Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 4

Сообщение №1376

Сообщение Жадина » 04 дек 2019, 13:47

Совёнка писал(а) on 04 дек 2019, 13:46:тогда заявителю придется признаваться в противозаконных намерениях.

Конечно! Что, как ты понимаешь, навряд ли :idontno:
Но с этими "нелегалами" смешно получилось. Там все молодцы! ©

Добавлено спустя 56 секунд:
Совёнка, за ромашку ничего не дадут, а вот за коноплю ... Не рискуй! :yyy:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1377

Сообщение Арабика » 04 дек 2019, 13:48

Совёнка писал(а) on 04 дек 2019, 13:46:А за что больше дадут: за преднамеренное выращивание ромашки или за конопляную плантацию?

может, в офис всё-таки, на ставку? :hihi:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1378

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2019, 13:59

Жадина писал(а) on 04 дек 2019, 13:48:Но с этими "нелегалами" смешно получилось. Там все молодцы! ©
:beer: Мне понравилось :D :tomato:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1379

Сообщение Ирина З... » 04 дек 2019, 14:09

Жадина писал(а) on 04 дек 2019, 13:30:
Совёнка писал(а) on 04 дек 2019, 10:41:он мошенник потому что закон не нарушил

Почему не нарушил? Мошенничество квалифицируется тогда, когда некто не собирался исполнять обещанное. Самое оно и есть.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Voyager писал(а) on 04 дек 2019, 10:46:Возможно даже в крупном размере - такая сумма, наверное, уже в тех рамках.

Да, от 250 тыс до 1 млн. - крупный размер. Свыше 1 млн особо крупный.

А до суда дойдёт, если потерпевших отправили на родину?
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1380

Сообщение Совёнка » 04 дек 2019, 15:00

Жадина писал(а) on 04 дек 2019, 13:48:Совёнка, за ромашку ничего не дадут

Риск мошенничества))) за просто столбы в лесу тоже ничего давать не должны, но вон оно как бывает.

Надо было ему договор с ними подписать: театральная постановка, имитация перехода границы. Перформанс
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1381

Сообщение Жадина » 04 дек 2019, 19:56

Ирина З... писал(а) on 04 дек 2019, 14:09:А до суда дойдёт, если потерпевших отправили на родину?

Почему нет? Их уже и допросили как потерпевших. Да и выдворение у нас обычно путем самостоятельного выезда. Депортация или реадмиссия очень редко применяются, там процедура согласования архисложная. Через МВД с МВД иностранного государства (они его встречать должны), билеты покупать надо. И иностранцев надо в спецприемник помещать. Сложно в общем.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Совёнка писал(а) on 04 дек 2019, 15:00:за просто столбы в лесу тоже ничего давать не должны

Он за эти столбы нормально так денежек поимел :manicure:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1382

Сообщение MsAutry » 04 дек 2019, 21:29

Совёнка писал(а) on 04 дек 2019, 13:38:Жадина, т.е., если я под видом наркотв продам пакетик приправ, то получу статью за мошенничество?

Так, какие у тебя еще завиральные идеи есть? Озвучь все сразу, мы тебе по статьям УК разложим.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1383

Сообщение Lyubov » 05 дек 2019, 12:36

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью представителям российских телеканалов подводит итоги социально-экономического развития страны и работы правительства в 2019 году. Прямая трансляция RT.

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1384

Сообщение Злая Аглая » 10 дек 2019, 12:54

Лужков умер...
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1385

Сообщение MaSher » 10 дек 2019, 15:04

Злая Аглая писал(а) on 10 дек 2019, 12:54:Лужков умер

Жаль. При всей неоднозначности его фигуры он много сделал для Москвы.
Царствие ему Небесное...

MaSher
 

Сообщение №1386

Сообщение Жадина » 10 дек 2019, 17:30

Злая Аглая писал(а) on 10 дек 2019, 12:54:Лужков умер...

Меня больше печалит смерть Мари Фредрикссон. Это солистка Роксетт, кто не знает.

Добавлено спустя 33 секунды:
MaSher писал(а) on 10 дек 2019, 15:04:он много сделал для Москвы


Например?
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1387

Сообщение Глюпий Кошк » 10 дек 2019, 17:45

Жадина, например, МКАД. Ты не помнишь, какой она была до Лужкова? И Москву времен Гаврюши Попова тоже не помнишь?
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1388

Сообщение Жадина » 10 дек 2019, 20:25

Глюпий Кошк писал(а) on 10 дек 2019, 17:45:И Москву времен Гаврюши Попова тоже не помнишь?

Не-а.
Про МКАД согласна. Все остальное при Лужкове тоже не особо изменилось. Особенно его "Москва город для богатых" умиляло :manicure:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1389

Сообщение Злая Аглая » 10 дек 2019, 20:31

Жадина писал(а) on 10 дек 2019, 20:25:Все остальное при Лужкове тоже не особо изменилось.

да лааадно))))) Вспомни долужковскую Москву
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1390

Сообщение MaSher » 10 дек 2019, 20:41

Жадина писал(а) on 10 дек 2019, 20:25:Не-а.

Ну, тогда ты и вправду не можешь сравнить, какой она была и какой стала.
При Попове это был кошмар с кучами мусора, неработающим освещением даже на центральных улицах и крысами гуляющими пешком.

MaSher
 

Сообщение №1391

Сообщение MsAutry » 10 дек 2019, 20:47

Жадина писал(а) on 10 дек 2019, 20:25:Все остальное при Лужкове тоже не особо изменилось.

Значительная часть достижений, приписываемых Собянину, запланирована было во времена Лужкова. В тот год, когда его убрали, Москва потонула в снегу. Уборка снега с улиц, на мой взгляд до сих пор не достигла уровня 2007-2009 гг.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1392

Сообщение Encanto » 10 дек 2019, 21:23

Сегодня узнала, что он и для Севастополя много сделал :surprise:
Строил жилье для военных моряков :surprise: еще и Северный флот поддерживал. Последние годы в Калиниграде с/х занимался. Нет, в Лужкове больше хорошего, чем плохого. С женой вот (с Батуриной :xaxa: ) не повезло, ну, бывает.

Encanto
 

Сообщение №1393

Сообщение Анчутка » 10 дек 2019, 21:37

MaSher писал(а) on 10 дек 2019, 20:41:При Попове это был кошмар с кучами мусора, неработающим освещением даже на центральных улицах и крысами гуляющими пешком.

я не жила в Москве при Попове.. но приезжала несколько раз.. помню тот ужас :fingal:

Так что да.. Лужков - молодец!!! Он любил Москву и очень много для города сделал.
Настоящий Хозяин был..
я думала он моложе.. жаль его

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Encanto писал(а) on 10 дек 2019, 21:23:Сегодня узнала, что он и для Севастополя много сделал

я знала

Анчутка
 

Сообщение №1394

Сообщение Lectrice » 10 дек 2019, 22:01

Encanto писал(а) on 10 дек 2019, 21:23:С женой вот (с Батуриной :xaxa: ) не повезло, ну, бывает.

Почему не повезло? Она была плохой женой?)
К Лужкову тоже симпатия из за Севастополя - я об этом давно знала. Ну и из за его любви к пчелам) успел дочерей вырастить - и хорошо.

Lectrice
 

Сообщение №1395

Сообщение Encanto » 10 дек 2019, 22:13

Lectrice, во-первых, мне не нравятся люди из списка Форбс, живущие в лондонах и омериках :xaxa: на счет какой женой была, не могу судить) но непросто с такой женой-то :xaxa:

Encanto
 

Сообщение №1396

Сообщение Злая Аглая » 10 дек 2019, 22:16

Encanto писал(а) on 10 дек 2019, 21:23:С женой вот (с Батуриной ) не повезло

она нам дом построила))))) так что у меня тоже к ней претензии :D

Добавлено спустя 48 секунд:
Анчутка писал(а) on 10 дек 2019, 21:40: Лужков - молодец!!! Он любил Москву

в отличие от нынешнего оленевода
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1397

Сообщение MaSher » 10 дек 2019, 22:17

Lectrice писал(а) on 10 дек 2019, 22:01:Она была плохой женой?

Да плевать, какой она была ему женой. А вот то, что подгребала под себя многое в Москве, раздражало, конечно.
Кстати, при Лужкове блочные дома постройки 70-80-х годов стали отделывать керамогранитом. Уж не знаю, батуринский тот керамогранит или нет, но вид домов стал очень цивильный и достойный. Внутри те дома вполне нормальные, а вот внешний вид оставлял желать лучшего, конечно. И с этой отделкой + утепление, конечно, дома стали смотреться намного лучше. Ну, и плюс замена всех старых окон на пластиковые и остекление всех лоджий. Все за счет города. У нас есть ряд домов, которые успели апгрейдить. Разница с такими же их собратьями, но без отделки, значительная. Кто-то скажет, что это сродни потемкинским деревням, но я так не считаю. Внешний необшарпанный вид - это тоже неплохо. При Лужкове Москва стала действительно европейской столицей.

MaSher
 

Сообщение №1398

Сообщение Другая жизнь » 10 дек 2019, 22:24

Севастополь и вообще Крым - общеизвестно. В 2001 крымчане благодареы были Лужкову за многое, не только строил, но и тратил средства (правда, тут вопрос - чьи. Очевидно, бюджет столицы) на ремонт набережной в Севастополе и даже на ремонт дорог.
Севастопольцы Лужкова знали и любили за то, что он держал связь полуострова с Россией, когда, казалось, у нас никому это было не надо.
А следом за ним и другие губернаторы тянулись эту связь поддерживать. Наш Россель брал пример с Лужкова и не за счет бюджета свердловского, но за счет наших олигархов тоже участвовал в поддержке Севастополя. Я тут постила где-то фото чугунной кованой ограды Владимирского собора - в 2001м году УГМК наша отлила ее и установила. Лужков ту дорогу помощи Крыму прокладывал

Другая жизнь
 

Сообщение №1399

Сообщение Ирина З... » 10 дек 2019, 22:36

Я даже не задумывалась, сколько Лужкову лет. Он был человек без возраста. 83 года... Да какой он старичок? И Батурину мне очень жаль, они жили весело и счастливо, это было видно. Ей будет без него плохо.
Полетел в Мюнхен на операцию на сердце и не вышел из наркоза. Ничего не предвещало, насколько я понимаю.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1400

Сообщение Encanto » 10 дек 2019, 22:42

Они ж в разных странах жили. Она в лондонах, дети в лондонах, он в Калининграде на ферме.
По поводу "их" медицины давно ни у кого иллюзий нет, ну а в таком возрасте реально лучше не рыпаться "чистить сосуды". Впрочем легкая смерть - значит, точно больше хорошего сделал)

Encanto
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз