Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 4

Сообщение №1801

Сообщение Rock-n-roll » 24 янв 2020, 14:04

Пин, не, классиков не надо запрещать, а Макаревич пока не он и может сам заплатить за свой пиар.

Rock-n-roll
 

Сообщение №1802

Сообщение Lectrice » 24 янв 2020, 14:05

кто-то пишет: жаль Шахназарову не предложили этот пост. А вот да. Человек "в теме" и разумный. И с опытом управленческим.

Lectrice
 

Сообщение №1803

Сообщение Пин » 24 янв 2020, 14:26

Lectrice писал(а) on 24 янв 2020, 13:25:а какой фильм? Честный? были популярны, но оказались русофобами и по*ли былую популярность?
или фальшиво изображать, как народ их на руках носит?
Зачем это кино?

Я думала, фильм про музыку должен быть, а не про русофобию и либералов. :idontno: Про то явление, которым была Машина в советские годы. В те годы - честно носили на руках, да. А волна популярности схлынула гораздо раньше, чем Макар что-то вякать стал, что вполне естественно - мода изменчива, у каждого поколения свои песни.
Интересно, а если бы не врагом был для госпожи министра, а другом, то сняли бы правдивый фильм? Вот надо ж знать, с кем дружить.)))
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1804

Сообщение Lectrice » 24 янв 2020, 14:27

еще почитала "цитаты" будущего министра. Ой, если это не фейки, она даст фору.... Собчак. Тоже девка образованная и язык подвешен, но что несёт... цинизм высшей пробы и столько грязи во рту. Типичный представитель "золотой молодежи".

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Пин писал(а) on 24 янв 2020, 14:26:Вот надо ж знать, с кем дружить.)

конечно, надо. Хочешь, чтобы власть тебя восхваляла за казенные деньги, дружи с ней. Се ля ви.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Пин писал(а) on 24 янв 2020, 14:26:Я думала, фильм про музыку должен быть

не должен.
Народ его не любит больше. Снимать кино о таких персонажах - ссориться с электоратом)

Lectrice
 

Сообщение №1805

Сообщение Lyubov » 24 янв 2020, 14:31

Lectrice писал(а) on 24 янв 2020, 14:31:еще почитала "цитаты" будущего министра. Ой, если это не фейки

уже написали же, что фейк. Не ее манера. Я послушала ее.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1806

Сообщение Анчутка » 24 янв 2020, 14:33

Lectrice писал(а) on 24 янв 2020, 14:31:Типичный представитель "золотой молодежи".

:idontno: а чего вы хотели..
сословное общество... на смену родителям приходят их дети. То, ради чего рушили СССР представители номенклатуры и интеллигенции :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 14:31:уже написали же, что фейк

"в каждом фейке есть доля правды.." перефразируя древнюю истину ;)

Анчутка
 

Сообщение №1807

Сообщение Lectrice » 24 янв 2020, 14:35

Анчутка писал(а) on 24 янв 2020, 14:35: а чего вы хотели..
сословное общество... на смену родителям приходят их дети. То, ради чего рушили СССР представители номенклатуры и интеллигенции

она типичный представитель той позднесоветской золотой молодежи)
Последний раз редактировалось Lectrice 24 янв 2020, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №1808

Сообщение Пин » 24 янв 2020, 14:35

Lectrice писал(а) on 24 янв 2020, 14:31:не должен.
Народ его не любит больше. Снимать кино о таких персонажах - ссориться с электоратом)

Да ладно. :) Про Бориса Николаича сняли, а уж его электорат вааще как-то сильно не обожает. Про Чубайса тоже не постеснялись, а электорат его любит только в готовом виде, типа в аду на сковородке.))
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1809

Сообщение Lyubov » 24 янв 2020, 14:36

Анчутка писал(а) on 24 янв 2020, 14:35:"в каждом фейке есть доля правды.." перефразируя древнюю истину

хрень это, а не истина :p
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1810

Сообщение Lectrice » 24 янв 2020, 14:37

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 14:31:уже написали же, что фейк.

вот не уверена... столько "цитат" сразу скреативили?
https://openmedia.io/infometer/ya-ni-xr ... avoslavii/

Lectrice
 

Сообщение №1811

Сообщение Пин » 24 янв 2020, 14:38

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 14:36:хрень это, а не истина

Высказывания про культуру - точно не фейк. ;) Остальные меня мало заинтересовали, меня матами-перематами не впечатлишь.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1812

Сообщение Lyubov » 24 янв 2020, 14:42

Пин писал(а) on 24 янв 2020, 14:38:Высказывания про культуру - точно не фейк.

Почему такая уверенность?
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1813

Сообщение Пин » 24 янв 2020, 14:43

Lectrice писал(а) on 24 янв 2020, 14:37:вот не уверена... столько "цитат" сразу скреативили?

:D На фейк не похоже. Веселая дамочка. Циничная и абсолютно безнравственная. От души восхищаюсь.)
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1814

Сообщение Lyubov » 24 янв 2020, 14:43

Lectrice писал(а) on 24 янв 2020, 14:37:вот не уверена... столько "цитат" сразу скреативили?
https://openmedia.io/infometer/ya-ni-xr ... avoslavii/

какая-то левая СМИшка... :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1815

Сообщение Пин » 24 янв 2020, 14:44

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 14:42:Почему такая уверенность?

Потому что все защищающие от неожиданности начали орать не про то, что это - фейк, а про то, что она - просто правдивая культурная девочка из столицы.))) Т.е. даже сомнению не подвергалось, что она такое наваять может.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1816

Сообщение Lectrice » 24 янв 2020, 14:47

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 14:43:какая-то левая СМИ

но есть же ее блог, откуда все это якобы?
там ничего нет? или там всё стерли? ;)

кому она могла так перейти дорогу, чтобы столько фейков на нее обрушить? ее вчера никто не знал.
да и не без таланта все это написано - не верю в креативность злопыхателей)

Lectrice
 

Сообщение №1817

Сообщение Lyubov » 24 янв 2020, 14:49

Если бы она была такая крутая блоггерша, была бы и в соцсетях. И видео со всякими интервью куча было бы. И слышал бы кто-нибудь из нас о ней раньше бы, как о Собчак.
А так, нет нифига, окромя этих цитат из желтушных СМИ. Кто-то очень сильно хочет облить ее говнецом. Еще больше не верю!
Вы бы послушали, как она выражается, ведет беседу сейчас. Так резко нельзя измениться.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1818

Сообщение Ведьмежонок » 24 янв 2020, 14:50

Анчутка писал(а) on 24 янв 2020, 14:35:сословное общество... на смену родителям приходят их дети. То, ради чего рушили СССР представители номенклатуры и интеллигенции

Анекдот про "а у генерала свой сын есть" не из СССР? :whistle:
Пин писал(а) on 24 янв 2020, 14:43:Веселая дамочка

Это моя первая мысль после первого прочитанного "не фейка")))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1819

Сообщение Пин » 24 янв 2020, 14:50

Lectrice писал(а) on 24 янв 2020, 14:47:там ничего нет? или там всё стерли?

Я поняла, что грохнули ЖЖ, но поздновато. Народ успел наскринить любопытный.
Lectrice писал(а) on 24 янв 2020, 14:47:да и не без таланта все это написано - не верю в креативность злопыхателей)

Стиль языка в приведенных отрывках и в высказывании про культуру - абсолютно единый, ИМХО. Т.е. не группа злопыхателей пыхтела, с трудом сочиняя отдельные гадости.)))
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1820

Сообщение Lyubov » 24 янв 2020, 14:50

Lectrice писал(а) on 24 янв 2020, 14:47:но есть же ее блог, откуда все это якобы?

С чего ты взяла ,что это ее блог??? А может это блог вот этой Ольги Любимовой? http://m.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/459422/bio/

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Пин писал(а) on 24 янв 2020, 14:44:Потому что все защищающие от неожиданности начали орать не про то, что это - фейк, а про то, что она - просто правдивая культурная девочка из столицы.))) Т.е. даже сомнению не подвергалось, что она такое наваять может.

Вот именно. Я уже написала ,что это не защищающие.
Я подожду передачу от Михалкова о ней. Не сомневаюсь, что он ее обязательно сделает.

Добавлено спустя 25 секунд:
Lectrice писал(а) on 24 янв 2020, 14:47:кому она могла так перейти дорогу, чтобы столько фейков на нее обрушить? ее вчера никто не знал.

Вот и подумай!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1821

Сообщение Пин » 24 янв 2020, 14:53

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 14:49:Вы бы послушали, как она выражается, ведет беседу сейчас. Так резко нельзя измениться.

Ну дак, я тоже лекции в музее немножко другим языком читаю, чем здесь разговариваю.))) :) А в чем такие резкие изменения-то? Если бы она в блогах двух слов не могла связать и вставляла тока матерные конструкции для связки, а тут на новом высоком стиле заговорила, то можно было бы заподозрить что-то. А она не в деревне коровам хвосты все-таки крутила с пьяными трактористами, а росла в достаточно образованной семье.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1822

Сообщение Lyubov » 24 янв 2020, 14:53

Пин писал(а) on 24 янв 2020, 14:50:Я поняла, что грохнули ЖЖ, но поздновато. Народ успел наскринить любопытный.

Наивные... Она давно работала директором департамента. И вот только сейчас решила грохнуть блог.......нда...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1823

Сообщение Пин » 24 янв 2020, 14:54

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 14:52:Я подожду передачу от Михалкова о ней. Не сомневаюсь, что он ее обязательно сделает.

На государственные деньги? :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 14:53:Наивные... Она давно работала директором департамента. И вот только сейчас решила грохнуть блог.......нда...

Разные немного вещи - директор департамента, который мало кому интересен, и министр культуры, ты не находишь? :)
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1824

Сообщение Анчутка » 24 янв 2020, 14:56

Lectrice писал(а) on 24 янв 2020, 14:35:она типичный представитель той позднесоветской золотой молодежи)

ключевое тут - "поздне" ;) когда уже разложение и гниение шло полным ходом.. особенно в рядах номенклатуры и интеллигенции :4u: Последняя себя считала ущемленной и недооцененной ;)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 24 янв 2020, 14:50:Анекдот про "а у генерала свой сын есть" не из СССР?

из СССР времен застоя ;) так я же и пишу - надо было менять строй.. дабы закрепить вот это: сын генерала должен быть генералом, а сын слесаря - выше слесаря не должен метить.. ниже можно :D

Анчутка
 

Сообщение №1825

Сообщение Ведьмежонок » 24 янв 2020, 15:14

Не такой уж короткой период в СССР. Ты выше где-то писала, что "девочка" продукт 90х.. да нифига, того самого СССР.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз