Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 4

Сообщение №1826

Сообщение Другая жизнь » 24 янв 2020, 15:15

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2020, 12:38:ходят слухи) что это его креатура.

но. периодически всплывает такое

Другая жизнь
 

Сообщение №1827

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2020, 15:16

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 14:49:Вы бы послушали, как она выражается, ведет беседу сейчас. Так резко нельзя измениться.


Личный блог- это одно, а то, что люди на интервью говорят- совершенно другое) в личных блогах и соцсетях медийные персоны много себе позволяют) а потом в телеке такие культурные сидят :D не вижу противоречий.
Потом она лично не опровергла, что всё это фейк, молчит) а за неё вон пригожины оправдываются "нууу, она же удалила, сейчас так не думает, нонеча не то, что давеча".

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 14:53:И вот только сейчас решила грохнуть блог.......нда...


Да, как дура какая-то) Так почему не расскажет, что не её это блог/ записи?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1828

Сообщение Другая жизнь » 24 янв 2020, 15:20

Пин писал(а) on 24 янв 2020, 12:35:Я двумя руками за интерактив и интересную работу с детьми. Знания, действительно, нужно популяризировать. И для детей приятнее и интереснее это делать в игре, конечно.
Но не подменять работу музея постоянной организацией шоу, тут Галя правильно пишет. Потому что, окромя популяризации, музейщики занимаются научной работой, разработкой новых тем и программ, собиранием и описание материала. Эта та деятельность, которая обывателю не видна, и которая, тем не менее, необходима.
Да и должность у музейщика называется "научный сотрудник", а не "аниматор".
То, что многие музеи вынуждены свернуть исследовательские программы и заняться песнями-плясками для зарабатывания денег - это очень плохо, на самом деле.

так и говорю, что нужно и то, и другое. просто нельзя говорить: к черту весь интерактив, только наука. но, видимо, перекос сейчас у вас

Другая жизнь
 

Сообщение №1829

Сообщение Lyubov » 24 янв 2020, 15:26

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2020, 15:18:Потом она лично не опровергла, что всё это фейк, молчит)

Но, и не подтвердила.
Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2020, 15:18:Так почему не расскажет, что не её это блог/ записи?

Если бы Путин реагировал на все нападки на него и фейки, он бы не был Путиным.
Возможно она не считает правильным оправдываться в том, чего не было. Мало ли что еще кто вбросит. Может и был блог ЖЖ. Возможно что-то и писала, но кто теперь сможет определить, что именно писала она, а что за нее дописали. Отредактировать страницу, как два пальца... Собчак ее ровесница, но кроме того, что она стала мамой и изменила свое отношение к детям, больше ни в чем не изменилась. Вот и в этом случае, я послушав ее, не верю в те высказывания на якобы скринах.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1830

Сообщение Арабика » 24 янв 2020, 15:28

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 14:52:Я подожду передачу от Михалкова о ней.

он уже разобрался с девками, падающими из квартиры внучка? :whistle: :manicure: Та ещё рожа. :idiot:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1831

Сообщение Lyubov » 24 янв 2020, 15:29

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2020, 15:18: а за неё вон пригожины оправдываются "нууу, она же удалила, сейчас так не думает, нонеча не то, что давеча".

Не отдуваются, а топят...
Мне бы не нужны были такие защитники.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1832

Сообщение Пин » 24 янв 2020, 15:30

Арабика писал(а) on 24 янв 2020, 15:28:он уже разобрался с девками, падающими из квартиры внучка?

Это фейк. Не верю. :stop: Не падала, а поднималась, не пьяная, а трезвая.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1833

Сообщение Lyubov » 24 янв 2020, 15:31

Мне стало интересно, а кого бы вы хотели видет в кресле министра культуры? Я не про качества человека, я про конкретную фамилию. "Имя, сестра, имя..." © :)
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1834

Сообщение Пин » 24 янв 2020, 15:35

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 15:31:Мне стало интересно, а кого бы вы хотели видет в кресле министра культуры? Я не про качества человека, я про конкретную фамилию. "Имя, сестра, имя..." ©

Я бы нашего директора хотела.))) Умную, образованную женщину, интеллигентную, с музейным большим опытом и руководящим тоже.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1835

Сообщение Lyubov » 24 янв 2020, 15:37

Арабика писал(а) on 24 янв 2020, 15:28:он уже разобрался

Пин писал(а) on 24 янв 2020, 15:30: Не падала, а поднималась, не пьяная, а трезвая.

Я смотрю, тут все святые собрались. Ну-ну.. :hearing:
Серебренникова с Богомоловым надо в министры культуры. Вот тогда бы все довольны были бы...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1836

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2020, 15:39

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 15:26:Но, и не подтвердила.


А её спрашивали? Могла бы выступить в прессе так-то, скандал всё-таки)

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 15:26:Если бы Путин реагировал на все нападки на него и фейки, он бы не был Путиным.

Ну, кто Путин и кто она) за Путина Песков объясняется обычно, не всегда, но часто)

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 15:26: Возможно что-то и писала, но кто теперь сможет определить, что именно писала она, а что за нее дописали.

Это да.

Я тоже её немного послушала, ну, бойкая девица, язык подвешен, жаргонизмы выскакивают, вполне могу поверить. К тому же она же из семьи московской богемы, там это "культурный код", можно сказать, признак хорошего воспитания и "своих", вот о чём дама выше писала. Драгунские, Дуни Смирновы, Козловы и прочие пис.дочки/сыночки (несть им числа) это ууу.

потом в журналистике работала
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
Последний раз редактировалось Лунный Кстати 24 янв 2020, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1837

Сообщение Пин » 24 янв 2020, 15:40

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 15:37:Я смотрю, тут все святые собрались. Ну-ну.

А где мы пишем, что святые? :) Ну, блин, извини, что у моего сына девки пьяные из окон не валятся. :idontno:
Ему с девками некогда, семья-работа.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1838

Сообщение Lyubov » 24 янв 2020, 15:41

Пин писал(а) on 24 янв 2020, 15:35:Я бы нашего директора хотела.))) Умную, образованную женщину, интеллигентную, с музейным большим опытом и руководящим тоже.

Я про реальных лиц с фамилиями, а не "нашего директора". Ты ж понимаешь, что привела не реальный пример. Я про конкретного человека, который бы мог в данный момент, если бы не выдвинули ее. Хотя, понимаю ,что ты просто соскочила с вопроса и будешь теперь стоять на своем.

Я бы, например, хотела видеть в этом кресле Бурляева. Но ,в силу возраста, это тоже невозможно.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1839

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2020, 15:44

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 15:31:Мне стало интересно, а кого бы вы хотели видет в кресле министра культуры?


А вот выше было, Карена Шахнарова, например. И умный, и культурный) и талантливый, и администратор прекрасный, Мосфильм поднял из разрухи. И с патриотизмом всё в порядке)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1840

Сообщение Lyubov » 24 янв 2020, 15:44

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2020, 15:39: Могла бы выступить в прессе так-то, скандал всё-таки)

Где скандал? В желтой прессе???
Она еще вообще не выступала ни по какому случаю. С чего вдруг ей по этой фигне выступать?
Пин писал(а) on 24 янв 2020, 15:40:Ну, блин, извини, что у моего сына девки пьяные из окон не валятся.

А они у Михалкова валятся?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2020, 15:44:А вот выше было, Карена Шахнарова, например. И умный, и культурный) и талантливый, и администратор прекрасный,

Староват тоже. Я так поняла, они молодую команду создали.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1841

Сообщение Пин » 24 янв 2020, 15:48

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 15:41:Я про реальных лиц с фамилиями, а не "нашего директора". Ты ж понимаешь, что привела не реальный пример. Я про конкретного человека, который бы мог в данный момент, если бы не выдвинули ее. Хотя, понимаю ,что ты просто соскочила с вопроса и будешь теперь стоять на своем.

Я тебе про реальное вполне лицо и пишу. :) Про человека. с которым не первый год работаю, которого уважаю и которого знаю. Чтобы в наше время музей городской тащить на плечах и развивать при этом, надо быть незаурядной личностью, ИМХО. И возраст - самый подходящий.
Я думаю, что как в просвещении, хорошим министром не может быть человек, который не в школе работал, а функционером был, так и в культуре должен быть человек, имеющий представление о культуре и работавший там. Наверное, можно было бы поискать не только в Москве и в департаментах кандидатов.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1842

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2020, 15:55

Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 15:45: В желтой прессе???


Шире, в медиа-поле) все обсуждают- соцсети, блогеры, журналисты/писатели, на такое надо реагировать :yes: глупо отмораживаться и делать вид, что ничего не происходит. Молчит- значит картошка сказать нечего, пока я такой вывод делаю.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 15:45:Староват тоже. Я так поняла, они молодую команду создали.


Ну, не знаю. Посмотрим, что там эта мОлодежь накультурит.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1843

Сообщение Анчутка » 24 янв 2020, 16:02

Другая жизнь писал(а) on 24 янв 2020, 15:20:к черту весь интерактив, только наука. но, видимо, перекос сейчас у вас

так понимаешь...интерактив - он всегда по сути был, и он должен относится к области аниматоров-педагогов, а не к научным сотрудникам.
А когда научных сотрудников пытаются обязать заниматься анимацией - ты прости, но в сутках 24 часа... как ни крути... :idontno:
и да, основой должна быть наука, а шоу уже на ней базироваться.. а когда шоу становится главной составляющей деятельности - на науку ничего не останется
Ведьмежонок писал(а) on 24 янв 2020, 15:14:Ты выше где-то писала, что "девочка" продукт 90х.. да нифига, того самого СССР.

ей 40.. ее детство - в позднем СССР - подростковость и юность уже 90-е.. она наша с тобой ровесница... ;)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Пин писал(а) on 24 янв 2020, 15:48:Я думаю, что как в просвещении, хорошим министром не может быть человек, который не в школе работал, а функционером был, так и в культуре должен быть человек, имеющий представление о культуре и работавший там. Наверное, можно было бы поискать не только в Москве и в департаментах кандидатов.

так смотря какая цель!
если нет цели развивать "культуру", "Науку", "Образование" - а есть цель их добить окончательно.. то зачем ставить на эти должности тех, кто будет
Пин писал(а) on 24 янв 2020, 15:48:тащить на плечах и развивать при этом
:idontno: им будет жалко "свое детище".. а вот функционерам как раз не жалко.

Анчутка
 

Сообщение №1844

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2020, 16:06

Новый министр культуры пообещала объяснить удаление постов в ЖЖ

Ольга Любимова сообщила изданию «Подъём», что пока входит в курс дел.

«Я вхожу сейчас в должность. Я сейчас немножко поработаю, во всём разберусь… Потому что у меня направление было узкое — кино. Я его так знала, что в любой момент могла комментировать любой вопрос, а сейчас я постараюсь все направления нагнать и будем комментироваться. Отдельно будет комментарий по ЖЖ».


https://pdmnews.ru/9270/

ждём) :popcorn:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1845

Сообщение jannet » 24 янв 2020, 16:55

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2020, 16:06:ждём)

:beer:

Хотя... закидайте меня помидорами, но меня и от записи в ЖЖшечке десятилетней давности не бомбит :sorry:
«Дом высокой культуры и быта» определяется не табличкой со званием, а реальными чистотой и порядком ))
Тем более, в ЖЖ этом, насколько помню, каждый из боль менее амбициозных мало мальски узнаваемых персон, хотел превзойти другого по степени цинизма, нигилизма и обсценной лексике :yes: хороший тон, типа, у интеллектуалов считался. В ФБ такого намного меньше, кмк.

Жду делов, в общем. Впрочем, если это таки Сердюков, то и результаты дел будут видны спустя время, а пока будем обсуждать «зелёную собачку» :D

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
И денег на Машину не давать :lac: :D

jannet
 

Сообщение №1846

Сообщение Lectrice » 24 янв 2020, 18:08

Анчутка писал(а) on 24 янв 2020, 14:59:ключевое тут - "поздне" ;) когда уже разложение и гниение шло полным ходом.. особенно в рядах номенклатуры и интеллигенции :4u:

так номенклатура и интеллигенция вся из раннего и пр. советских периодов родом :idontno:
они ж потомственные дворяне интеллигенты.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 15:37:Серебренникова с Богомоловым надо в министры культуры. Вот тогда бы все довольны были бы...

так она с ним одним стилем разговаривает. "Не мещанским".

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2020, 15:44:А вот выше было, Карена Шахнарова

Шахназаров :4u:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2020, 15:39:К тому же она же из семьи московской богемы, там это "культурный код", можно сказать, признак хорошего воспитания и "своих", вот о чём дама выше писала. Драгунские, Дуни Смирновы, Козловы и прочие пис.дочки/сыночки (несть им числа) это ууу.

:kefir:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Lyubov писал(а) on 24 янв 2020, 15:45:Староват тоже. Я так поняла, они молодую команду создали.

вот в культуре мэтры должны быть в министрах.
Анчутка писал(а) on 24 янв 2020, 16:06:. а вот функционерам как раз не жалко.

вот меня смущает очень, что на таких постах - образование и культура - функционеры. Еще и молодые.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
jannet писал(а) on 24 янв 2020, 17:00:«Дом высокой культуры и быта» определяется не табличкой со званием, а реальными чистотой и порядком ))

в человеке всё должно быть прекрасно © А уж в министре культуры тем более)

Lectrice
 

Сообщение №1847

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2020, 18:25

Lectrice писал(а) on 24 янв 2020, 18:25:Шахназаров

торопилась)) Спасибо :4u:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1848

Сообщение Lyubov » 24 янв 2020, 18:26

Lectrice писал(а) on 24 янв 2020, 18:25:так она с ним одним стилем разговаривает. "Не мещанским".

Я не слышала.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1849

Сообщение Lectrice » 24 янв 2020, 18:30

Если б было одно "ненавижу балет", можно было б подумать, что фейк. А когда, как из рога изобилия...

Lectrice
 

Сообщение №1850

Сообщение Encanto » 24 янв 2020, 18:50

Когда как из рога изобилия, ясно, что вой заказан ))
Хотя я против женщин-министров) у женщины не может быть своего мнения об искусстве, политике итд., она ориентируется на авторитеты)

Encanto
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз