Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 4

Сообщение №3501

Сообщение MaSher » 23 авг 2022, 16:32

ЕленаР писал(а) on 23 авг 2022, 12:05:что найдут ее мертвой, рядом будет новичок, и бутылка водки с медведем
на кой она нужна, отработанный опасный материал

Меня всегда удивляло, почему этого не понимают те самые исполнители? Тем более она с ребенком. Почему эти курицы не просчитывают хотя бы на шаг вперед?

MaSher
 

Сообщение №3502

Сообщение Hope » 23 авг 2022, 16:58

MaSher писал(а) on 23 авг 2022, 16:32:Почему эти курицы не просчитывают хотя бы на шаг вперед?

Те, кто просчитывают, на такое не подписываются. Но мозги-то есть не у всех.

Hope
 

Сообщение №3503

Сообщение MaSher » 23 авг 2022, 17:49

Hope, Надь, я могу понять, когда на такое идет человек, у которого, предположим, семья в заложниках. Т.е. ты осознаешь, что станешь убийцей и что тебя потом скорее всего ликвидируют, но у твоих родных тогда есть шанс выжить. А тут поперлась с дочкой, по сути сделав и своего ребенка соучастницей преступления. Не, мне это на голову никак не налезает.

MaSher
 

Сообщение №3504

Сообщение Екатерина Л. » 23 авг 2022, 18:14

Срочные попытки Украины отмазаться от убийства Дарьи Дугиной показывают, что реакция окружающих Киеву не понравилась, даже несмотря на поддержку со стороны Европы. В целом же ситуация крайне шизофреничная - одна часть украинских сетевых активистов утверждает «это не мы», в то время как другие празднуют «смерть ворога» а сидящий в Киеве Пономарев рассказывает, что это он все организовал.

Детали еще выяснит следствие, но похоже что среди киевских силовиков, включая кураторов Пономарева и прочих активистов, наблюдается вольница и фракционность. А проще говоря, традиционная для этой местности ситуация «каждый сам себе гетьман».
https://t.me/karaulny/414287
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3505

Сообщение Hope » 23 авг 2022, 20:53

MaSher писал(а) on 23 авг 2022, 17:49:А тут поперлась с дочкой, по сути сделав и своего ребенка соучастницей преступления. Не, мне это на голову никак не налезает.

Маш, ты просто рассматриваешь с точки зрения своего интеллекта, жизненных принципов и опыта. По себе людей не судят. :p
Я смотрю сейчас на все эти "илитки" и понимаю, что мозгами там в большинстве случаев даже не пахнет. Иначе бы молчали, наблюдали тенденции, оценивали реакции и действовали уже с учетом этого. А там впечатление, что товарищи решили, что они сохранились перед своими выпуками, а если не зайдет, бэкап откатят.

Hope
 

Сообщение №3506

Сообщение Совёнка » 24 авг 2022, 12:00

Не придумала в какую тему отнести, больше всего хотелось в "непопсу" )))

Шаман, честно, раньше этого исполнителя не знала. Теперь хочу ещё послушать

phpBB [media]


А в новости это потому что в его исполнении гимн России стал первым в трендах Ютуба :clap:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3507

Сообщение Екатерина Л. » 24 авг 2022, 12:37

Совёнка, я его обожаю. Концертные записи пересматриваю в контакте. Сам пробивал дорогу, трудно , долго. Известность обрёл только в этом году . Когда поёт , впечатление , что каждая песня прожита, выстрадана. С большой любовью и уважением относится к зрителю. Спасибо вам - песня - обращение к зрителю. Какие поющие трусы могут так спеть и такое спеть, у них же корона.
phpBB [media]


Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
И пишет песни он сам!
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3508

Сообщение Крапива » 24 авг 2022, 13:05

Екатерина Л. писал(а) on 24 авг 2022, 12:46:Сам пробивал дорогу, трудно , долго. Известность обрёл только в этом году

Ну, так то, он в голосе участвовал, в 3-ем сезоне. В команде Пелагеи был, до второго места дошел

Изображение

Я его таким в голосе помню
Изображение

Крапива
 

Сообщение №3509

Сообщение Lyubov » 24 авг 2022, 13:07

Екатерина Л. писал(а) on 24 авг 2022, 12:46:И пишет песни он сам!

А еще он отказался от предложения участвовать в Евровидении.
Мне очень он запал еще с Голоса, когда он с Пелагеей пел.
phpBB [media]


Добавлено спустя 56 секунд:
А его "Встанем" - это вообще!!!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №3510

Сообщение Екатерина Л. » 24 авг 2022, 13:18

Голос не все смотрят , я его узнала только , когда Любовь сюда принесла песню «Встанем», очень многие именно по этой песне его узнали. Хотя сейчас , прослушивая репертуар , я понимаю, что некоторые песни слышала раньше, но не заострялась на исполнителе.
Со сцены говорил, что это его первые по сути гастроли, и известность всеобщую он приобрёл в этом году. К этому моменту было написано порядка 200 песен . Смеётся , что количество наконец перешло в качество.
15 лет он этим занимается, столько песен , и ведь не бросил , не опустил руки, работал, работал. И обрёл !
В сравнении с другими , известность которых раскручивается с одной песни , ещё и купленной, парень заслужил славу и любовь зрителя.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3511

Сообщение Voyager » 24 авг 2022, 13:26

Совёнка писал(а) on 24 авг 2022, 12:00:Шаман, честно, раньше этого исполнителя не знала. Теперь хочу ещё послушать

У него ещё сильная песня есть:
я русский.mp4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3512

Сообщение Ведьмежонок » 24 авг 2022, 13:28

Екатерина Л. писал(а) on 24 авг 2022, 12:46:И пишет песни он сам!
Последняя, на фестивале "Таврида" спел
phpBB [media]
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3513

Сообщение Ведьмежонок » 24 авг 2022, 13:30

Сдублировали)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3514

Сообщение ЕленаР » 24 авг 2022, 19:01

Совёнка писал(а) on 24 авг 2022, 12:00:Не придумала в какую тему отнести, больше всего хотелось в "непопсу" )))

Шаман, честно, раньше этого исполнителя не знала. Теперь хочу ещё послушать

спасибо, что принесла
сижу, смотрю ютуб, замечательный :love: хороший такой мальчик
таким голосом и нужно петь гимн России

После Голоса 2013 такой рост как исполнителя и музыканта, и, наверное, человека
Гнесинка за плечами

ЕленаР
 

Сообщение №3515

Сообщение Ведьмежонок » 24 авг 2022, 20:42

Сейчас я не быстро (вай-фай фиговый) всего Ройзмана сюда определю
Пятая колонна
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3516

Сообщение Екатерина Л. » 25 авг 2022, 12:04

ФСБ сообщила о предотвращении теракта в Калининградской области. Задержан сторонник запрещенной террористической организации "Азов".

Как сообщили в ведомстве, он планировал атаки на объектах Балтфлота и в аэропорту "Храброво". Дома у задержанного нашли бомбу мощностью около 5 кг тротила, агитационную литературу и символику "Азова".
https://t.me/wearerussiansbro/20304
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3517

Сообщение Екатерина Л. » 28 авг 2022, 12:57

"Тёща твоя будет жечь людей, будет жечь машины, будет жечь квартиры, будет убивать — потом вы за это будете отвечать."
Мы поговорили с зятем 65-летней Елены Беловой, которая вчера подожгла BMW замначальника Управления Генштаба ВС РФ и кричала во время задержания "Азов — сила!"*.

По словам родственника, пенсионерку якобы похитили около двух дней назад и загипнотизировали сотрудники СБУ. Они требовали выкуп в ₽500k, угрожали убить Елену и прислать по частям (видео 1). В квартире Беловой члены семьи нашли около 40 чеков о переводах по ₽15k, россыпь кредиток и выписку о займе в ₽500k. Куда именно бабуля пересылала деньги, неизвестно.

Со слов зятя Елены, перед поджогом похитители писали ему с намёками, что скоро их семье придётся платить за дорогую машину.

Также злодеи присылали зятю голосовухи (видео 2), на которых неизвестный учит Белову поджигать машины.

*Запрещён в РФ.
https://t.me/karaulny/415625

Добавлено спустя 43 секунды:
Странно все это , почему именно она ?
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3518

Сообщение Тарелка » 28 авг 2022, 12:58

Чё происходит?
На видео видно:
Вот так беззаботно пара сотен элитных машин должны были нестись по улицам Москвы. Но что-то пошло не так.

Золотой автопробег разогнали полицейские. В планах организаторов было собрать 200 крутых тачек, вот только разрешение на эту акцию тщеславия не оформили.

Билеты на пафосное ралли стоили от 36 тысяч и до 270 тысяч рублей. Обладателей самого дорогого тарифа ждал люкс в пятизвездочном отеле, личный менеджер и эксклюзивные развлечения.

Сейчас в центре Москвы десятки машин останавливают, водителей задерживают.

Видео: Алексей Хитров

@infomoscow24

А вот, видимо, и «эксклюзивные развлечения», которые обещали участникам элитного автопробега организаторы.

В центре Москвы полицейские продолжают останавливать дорогие авто и проверять документы у их владельцев. Кого-то задерживают. Часть машин уже увезли эвакуаторы.

Незабываемо, не поспоришь

@infomoscow24

Жёсткое винтилово владельцев крутых тачек в центре Москвы продолжается

В районе "Москва-Сити" стянуты автозаки.

Видео по ссылкам
https://t.me/navideovidno/50096
https://t.me/navideovidno/50097
https://t.me/navideovidno/50098

Тарелка
 

Сообщение №3519

Сообщение Екатерина Л. » 28 авг 2022, 13:01

Требовали от него денег и шантажировали тещей.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Мутная какая-то история.
К примеру, вот, почему русский зять московской старушки общается с «агентом СБУ» на мове?
Но это так - мелочи на поверхности.
А история дико мутная по всей глубине )))
https://t.me/shot_shot/43176
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3520

Сообщение Екатерина Л. » 28 авг 2022, 15:41

⚡️⚡️В Москве полиция повязала группу мажоров, планирующих устроить автопробег на люксовых машинах по городу.

Криптоблогер Алексей Хитров планировал устроить сходку «золотой молодёжи» на элитных авто и устроить с ними массовый автопробег. Планировалось, что на сходку съедутся более 200 мажоров.

Только он не учел, что массовые акции нельзя устраивать без специального разрешения.

Теперь всех участников задерживают, а машины отправляют на штраф-стоянки.
https://t.me/pridnestrovec/25796
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3521

Сообщение Екатерина Л. » 29 авг 2022, 11:23

ФСБ заявила, что убийство дочери Дугина вместе с Вовк готовил в Москве еще один член украинской диверсионной группы - гражданин Украины Богдан Цыганенко (1978 года рождения), он приехал через Эстонию 30 июля и покинул страну за день до убийства.

Как утверждает спецслужба, Цыганенко обеспечил Вовк поддельными автомобильными номерами и документами на имя реально существующей гражданки Казахстана Юлии Зайко, а также вместе с Вовк собрал самодельную бомбу в арендованном гараже на юго-западе Москвы.
https://t.me/wearerussiansbro/20947
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3522

Сообщение Екатерина Л. » 29 авг 2022, 20:54

Чего - то ОстапаСтешина понесло. Ещё утром прочитала его , так сказать труд , и подумала , надо им все же отдыхать. Крыша подтекает. Агрессия растёт.
Ожидаемо, что народ не оценит и начнёт его мордой об асфальт возить.
Одно из мнений
ДАЙТЕ ОТПУСК ВОЕНКОРАМ!

Друзья, всем привет!

Прошу прощения, я уже видимо Вас достал с этими военными корреспондентами, точнее новой совестью нации. Обещаю в дальнейшем перестать обращать внимание их могучие философские труды и размышлять о более полезных и интересных вещах. Так что, надеюсь, будут последние размышления на эту тему.

Итак, вчера корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Анатольевич Стешин на своей странице в соцсети ВКонтакте взял и поделил россиян на плохих и хороших. Деление происходило по принципу, кто на Донбассе, тот хороший, кто не на Донбассе, тот, цитирую:
«И жирненькие отдыхающие, ехали с великами, со шляпными коробками и собачонками, со сдобненькими мадамами, едва прикрытыми. Жрали хот-доги на заправках, запивали омерзительным кофе, кормили свои дорогие машины.
Они еще не понимали, что это последнее, уже полумирное лето. И мне показалось, что они сдадут три Донбасса, если кто-то даст этим гражданам выбор и возможность разменять свой скотский "отдых" в южных резервациях на наши эфемерные "кровь, земля, честь". Вот даже не поморщатся.»

Получите дорогие россияне и распишитесь. Во-первых, вы не понимаете, что это последнее полумирное лето. Дмитрий Анатольевич, видимо освоил профессию провидца и знает, что нас ждёт следующим летом. Не зря такого специалиста держат в столь профессиональном издании, как «Комсомольская правда».

Про выбор этих граждан, которые три раза сдадут Донбасс, это даже не смешно, а печально. Видимо Дмитрий Анатольевич немного подустал от своей деятельности и ему надо отдохнуть, побыть с семьёй, в отпуск на недельку две скататься, не обязательно отдыхать по-скотски, как видимо делают его сограждане, и даже не обязательно ехать в южные резервации, можно в Карелию скататься, там места красивые, заодно и голова проветрится.

Кстати, а наши южные резервации это случаем не про Крым? И вообще, как слово резервация может относиться к России?

Так вот, ещё недавно в информационном поле можно было встретить ор настоящих патриотов о том, что вот наши деды воевали, а нынешнее поколение воевать за страну не пойдёт, ибо никто не будет воевать за «олигархов», за эту самую власть и прочее.

Что по итогу? По итогу, и Грузия и Сирия, и нынешняя СВО. Огромное число молодых парней, профессионалов в военном плане, бьют врага, защищают наши интересы, с гордостью носят форму и отлично мотивированы. Ну и, спрашивается?

И ещё мне вот хотелось бы понять простую вещь, а как собственно говоря Дмитрий Анатольевич представляет себе сдачу Донбасса вот этими жирными, жрущими хот-доги гражданами, которые по какому-то странному стечению обстоятельств являются его соотечественниками.

Я серьёзно, как? Я в плане того, как этот механизм может быть реализован хотя бы в юридическом плане этими гражданами или это заявление из серии: «Вот вернутся ребята с Донбасса и спросят нашу власть». Угу, вернутся и спросят… Ну ладно, это ещё один поток сознания нашего другого великого мыслителя современности, тоже военного корреспондента.
.
[+]
Скрытый текст


https://t.me/codeseven_Z/7501

Размышления Обывателя специально для @codeseven_z
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3523

Сообщение Ведьмежонок » 29 авг 2022, 20:56

Тарелка писал(а) on 28 авг 2022, 12:58:Чё происходит?

Это вот что, надеюсь :attack:
Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время ©

Кстати там еще есть строки:

Это время гудит
телеграфной струной,
это
сердце
с правдой вдвоем.
Это было
с бойцами,
или страной,
или
в сердце
было
в моем.
...
Хотя Маяковский и не это имел в виду, а вовсе даже наоборот, но мне вспомнилось. С другой стороны - чем не революция и не восстание против "гнёта" США то, что сейчас происходит? :hearts:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3524

Сообщение Екатерина Л. » 29 авг 2022, 20:57

Текст Стешина полностью
https://t.me/DmitriySteshin/5790
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3525

Сообщение Тимыч » 29 авг 2022, 21:02

Hope писал(а) on 23 авг 2022, 20:53:Маш, ты просто рассматриваешь с точки зрения своего интеллекта, жизненных принципов и опыта.

а как же материнский инстинкт блин. нормальная мать не согласилась бы в таком участвовать именно, потому что мать, ей ребенка еще поднимать. а тут еще дочку на акцию с собой взяла. у меня сыну как раз 12 лет... у меня в голове не укладывается, ведь это не несмышлёныш 3- 7 лет, которому наврать что-то можно, типа мама играет в разведчика или еще что-то. тут уже ребенок все понимает и все явно знает. нормальная мать своего бы ребенка от такой "правды жизни" защищала. а эта... слов просто нет... сделала 12-летнего ребенка соучастником убийства...
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз