Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 4

Сообщение №3676

Сообщение jannet » 26 сен 2022, 23:32

Ведьмежонок писал(а) on 26 сен 2022, 13:41:Не верю я в "самопроизвольность" всех событий чохом, на фоне референдумов и нашей мобилизации + раскачка национальных регионов.

:beer:
ну то есть я неустранимый до сих пор провал обязательного и жесткого контроля за психами, больными учетными в смысле, со счетов не сбрасываю, но и лично у меня нет сомнений в спланированной атаке по всем "тонким" местам социума.
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

jannet
 

Сообщение №3677

Сообщение jannet » 26 сен 2022, 23:35

Липен писал(а) on 26 сен 2022, 23:18:У мамской кодлы

тоже - жуть :fingal:
форум для мам и их проблем/забот/вопросов, меня переполняют эмоции...

jannet
 

Сообщение №3678

Сообщение Rock-n-roll » 26 сен 2022, 23:35

Ведьмежонок писал(а) on 26 сен 2022, 13:41:Не верю я в "самопроизвольность" всех событий чохом, на фоне референдумов и нашей мобилизации + раскачка национальных регионов.

Однозначно :beer:

Rock-n-roll
 

Сообщение №3679

Сообщение лайти » 26 сен 2022, 23:36

Липен, да там в открытом доступе вообще ничего давно нет.
Хоть что-то в исповедальне.
Повестки обсуждают в исповедальне. Посты подчищают постоянно.
Обсуждения как заграницу свалить тоже там же...

лайти
 

Сообщение №3680

Сообщение Rock-n-roll » 26 сен 2022, 23:38

jannet писал(а) on 26 сен 2022, 23:32:спланированной атаке по всем "тонким" местам социума.

Да. И был ли этот провал провалом, или мероприятием по плану?! Чему подверглись все сферы, кто-то больше, кто-то меньше.

Rock-n-roll
 

Сообщение №3681

Сообщение jannet » 26 сен 2022, 23:42

Крапива писал(а) on 26 сен 2022, 23:32:Типичный пример чиновничьей узости и бессилия.

КАК вы собираетесь "обсуждать влияние игр"? И, главное, как вы собираетесь с ними бороться? Опят борьбы с нелегальным скачиванием фильмов, музыки и софта ничему не научил?
......

"Надо обсуждать влияние игр!", а заодно и фаз Луны...

"обсуждать влияние игр" :hang: мдааа...

"Также считаю, что нужно наводить порядок с компьютерными играми. [b]Убийца состоял на учете. Страдал шизофренией [/i][/b]<…>. Он играл в компьютерные игры и, на мой взгляд, нужно внимательно обсуждать общее влияние компьютерных игр. И соответствующее решение, уверен, мы в ближайшее время с Министерством цифрового развития примем", - сказал Кравцов.
https://tass.ru/obschestvo/15875607

:fingal:
Последний раз редактировалось jannet 26 сен 2022, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

jannet
 

Сообщение №3682

Сообщение Липен » 26 сен 2022, 23:42

Много всего сразу для одного дня. Усть-Илимск, Ижевск...
В Москве долбодятел в баре 16 тонн выстрелил из травмата в охранника сегодня.

Липен
 

Сообщение №3683

Сообщение ЕленаР » 26 сен 2022, 23:43

Липен писал(а) on 26 сен 2022, 23:18:У мамской кодлы ни одного сообщения про Ижевск.....
меня переполняют эмоции, ну как???

несколько дней наблюдаю
тему про 9 мая закрыли
а вой про эмиграцию и заграницу, с хвастовством как хорошо там жить - активно.

ЕленаР
 

Сообщение №3684

Сообщение Липен » 26 сен 2022, 23:45

ЕленаР, а 9 мая чем помешало? Или тоже политически ангажированна?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
jannet, у меня билеты в Мин. Воды на 21 октября, лечу в санаторий. И тоже нервозно.

Липен
 

Сообщение №3685

Сообщение jannet » 27 сен 2022, 00:23

Липен писал(а) on 26 сен 2022, 23:49:у меня билеты в Мин. Воды на 21 октября, лечу в санаторий.

у меня мама только вот вчера вернулась оттуда. Всё ок там, на расслабоне, Ставрополье всё ж, хоть и близко к горцам

jannet
 

Сообщение №3686

Сообщение Вайолет » 27 сен 2022, 00:24

Amarana писал(а) on 26 сен 2022, 19:05:По словам девочки, как раз накануне детей учили баррикадироваться на случай подобных атак.

Нашим в пятницу на прошлой неделе рассказывали
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3687

Сообщение MaSher » 27 сен 2022, 00:52

Жертв уже 17. Какой-то страшный сон.

MaSher
 

Сообщение №3688

Сообщение Екатерина Л. » 27 сен 2022, 01:08

Там тяжёлые были и огнестрельные, и переломанные дети , которые выпрыгивали((( ангелочки

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Тут неполный список , дети и травмы . Семилетки в основном .
Очень больно читать
https://t.me/wearerussiansbro/26381
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3689

Сообщение ЕленаР » 27 сен 2022, 01:59

сколько девочек, стрелял в лица, подонок

ЕленаР
 

Сообщение №3690

Сообщение Ведьмежонок » 27 сен 2022, 09:00

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
jannet писал(а) on 26 сен 2022, 23:32:но и лично у меня нет сомнений в спланированной атаке по всем "тонким" местам социума.
:beer: Именно сейчас - очень уж всё к месту. И кучно.
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
лайти писал(а) on 26 сен 2022, 23:36:Обсуждения как заграницу свалить тоже там же...
Ну видите, люди заняты более актуальными вопросами собственного "выживания".

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
ЕленаР писал(а) on 26 сен 2022, 23:43:несколько дней наблюдаю
тему про 9 мая закрыли
а вой про эмиграцию и заграницу, с хвастовством как хорошо там жить - активно.
Ну и без всякой конспирологии теперь уже ясно чьи они и на какой оплате сидят. То-то в феврале плач стоял, что денежков стало мало.
Липен писал(а) on 26 сен 2022, 23:49:а 9 мая чем помешало?
США и ВВС? Ну сама подумай :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3691

Сообщение Gabi » 27 сен 2022, 09:21

Ведьмежонок писал(а) on 27 сен 2022, 09:03:Ну и без всякой конспирологии теперь уже ясно чьи они и на какой оплате сидят. То-то в феврале плач стоял, что денежков стало мало.

Мне, незамутненной и далекой от политики, всё стало ясно, когда стали плодиться, по100500 тем, темы про королевские дома. Подумала еще - мне на фига знать пред кем и сколько раз приседать? Идите на хрен. Заходила пару раз в феврале и марте - не ёкает, не хочу туда.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Липен писал(а) on 26 сен 2022, 23:49:у меня билеты в Мин. Воды на 21 октября, лечу в санаторий. И тоже нервозно.

У нас спокойно, летите, не бойтесь)

Gabi
 

Сообщение №3692

Сообщение Колькина Олька » 27 сен 2022, 09:34

Когда я училась в классе 6 или 7 у нас было происшествие. Пацан, которого накануне отчистили из школы, устроил маленький взрыв. Прилепил что-то на стекло, отделявшее класс от коридора (в нашей школе было много классов с окнами в коридор и рекреации). Стекло разлетелось на осколки и один осколочек попал девочке в висок. Не сильно, просто кровь пошла. Мы были в полном шоке. Дым, кровь, осколки, запах взрыва и страх. Это было начало 90-х, ни о каких терактах и расстрелах в школах мы ещё даже из амеканских новостей не слышали, на то что у нас. Так вот, мы потом ещё несколько дней в себя приходили. Этот класс нас нервировал.
Сейчас все дети из этой школы будут ещё долго приходить в себя. А те, кто ранен, тем более будут проживать этот ужас ещё и ещё.

Гореть в аду тем тварям, которые это спланировали! Родителям детей сил пережить это непоправимое горе. Месяца не прошло как детишек счастливо провожали в школу :candle: :candle:

Колькина Олька
 

Сообщение №3693

Сообщение olgau » 27 сен 2022, 11:55

Вывести контур охраны за здание школ и охрана в будке бронированной. И всех через ворота металлоискателя. ... И почему нельзя ввести принудительное лечение психов??? До сих пор! Когда-нибудь узнаем...

Горе огромное. Катастрофа... Есть такая теория катастроф: чп происходят не по одной, а по многим причинам. И ткт так: 1. псих без наблюдения 2. агрессивные игры, информация извне 3. не правильно организованная охрана. Вот три проблемы, которые надо решать и срочно!
Последний раз редактировалось olgau 27 сен 2022, 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).

olgau
 

Сообщение №3694

Сообщение Арабика » 27 сен 2022, 11:57

olgau писал(а) on 27 сен 2022, 11:55:Вывести контур охраны за здание школ и охрана в будке бронированной. И всех через ворота металлоискателя. ...

угу. Может, дистант? Я как-то готова.

Добавлено спустя 29 секунд:
olgau писал(а) on 27 сен 2022, 11:55:И почему нельзя ввести принудительное лечение психов??? До сих пор!

:beer: с этого бы начали.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3695

Сообщение ЕленаР » 27 сен 2022, 12:00

Это сложно
olgau, всех? по какому-критерию? что есть диагноз? какой?
В Арх области порядка 2000 с диагнозом шизофрения. Принудительно - значит доставлять на принуд лечение с помощью полиции, если уклоняется.
А есть еще с эпилепсия, легкие формы УО, органические психозы, органические непсихотические расстройства и прочее.Около 15000 на область.

ЕленаР
 

Сообщение №3696

Сообщение Арабика » 27 сен 2022, 12:01

Крапива писал(а) on 26 сен 2022, 23:32:Ощущение, что на высоких постах мозги у людей перестают рационально работать...

если вспомнить нашего руководителя местного, который страшно горд, что допетрил в командировке носки феном высушить, когда отопление не было включено, их туда специально набирают и обучают этому мыслительному креативу. Особенно в образовании. Как улучшить ситуации в школах? Платить не предлагать, вот и начинают "годы учителя", "стимулирующие надбавки", РЭШ, чтобы продолжать учить в вузах абы чему.

Добавлено спустя 47 секунд:
ЕленаР писал(а) on 27 сен 2022, 12:00:Это сложно

но как-то в СССР это было организовано? Поднять архивы, посмотреть и сделать ХОТЯ БЫ также.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3697

Сообщение Galla » 27 сен 2022, 12:02

olgau, на Дзене есть автор Ужасно злой доктор. Врач - психиатор скорой. Раньше они только профильными больными занимались, а сейчас после реформы всеми подряд, но все же чаще им стараются по профилю вызовы дать.
Интересно почитать.
И про порядок госпитализации и про учет у него
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №3698

Сообщение Арабика » 27 сен 2022, 12:02

ЕленаР писал(а) on 27 сен 2022, 12:00:А есть еще с эпилепсия, легкие формы УО, органические психозы, органические непсихотические расстройства и прочее.Около 15000 на область.

но не все же потенциальные убийцы? Ведь как-то их всё равно учесть можно?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
У нас в области дикий случай был - мужик жену и дочь топором зарубил. Проходил лечение (до того), выписан. Вот почему такой выписан? Как-то же можно таких не выпускать?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3699

Сообщение ЕленаР » 27 сен 2022, 12:12

Нет, конечно
Те, кто на принуд лечении, это по решению суда
Родственники тоже должны подключаться. ШИзотипическое расстройство - это не совсем шизофрения, а более благоприятный вариант. Без продуктивной симптоматики, как правило. Т.е. нет бреда, галлюцинаций, выраженной дезадаптации в поведении.
Психиатр его видит раз месяц или даже реже. Лечение они могут самопроизвольно прекращать (денег нет, не хотят, считают себя здоровыми)

Года 2 назад судили астраханского психиатра, забыла фамилию. Товарищ с истинной шизофренией, после принуд стационарного лечения в течение 3 лет, был выписан в амбулаторную сеть. Через 1,5 года убил племянницу 3 лет, и порезал сестру, с которыми проживал.
Психиатра судили за то, что он при выписке написал в рекомендациях не тот препарат, что в больнице, поменял на более дешевый. Но товарищ с Ш. вообще никакого лечения принимать не стал.
Так вот сестра после рассказывала, что за неделю до ЧП больной перестал выходить из комнаты, общаться. Последние 2 дня сидел на полу в углу комнаты и сам с собой разговаривал. Никуда она обращаться не стала.
Психиатра приговорили к 2 годам условно, на поселении. Он туда поехал, там не оказалось мест, и его отправили подождать домой.
Забыла сказать, что следствие длилось 2 года, и он все это время не работал.
Тут уже вскинулось мед сообщество, собрали деньги на юриста, и его оправдали

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Арабика писал(а) on 27 сен 2022, 12:04:Вот почему такой выписан? Как-то же можно таких не выпускать?

потому что когда его лечили, постоянно, в больнице, под строгим надзором, был результат. Степень общественной опасности снизилась.

ЕленаР
 

Сообщение №3700

Сообщение Galla » 27 сен 2022, 12:25

Всегда ли психиатор может оценить намерения больного?
У нас несколько лет назад муж с женой разводились, жена переехала с детьми в дом к матери и отчиму, там же ее мл брат жил.
Бывший муж приехал, застрелил жену и отчима, брата жены отпустил, взял детей и увез к родственнику, сам пытался покончить с собой, но не смог.
Мужчина госслужащий, походит ежегодно в том числе психиатора. Тот ничего особенного у него не заметил, да и мог ли?
Трагедия произошла через 2 дома от дачи моих родителей. Он когда стрелял Рома у дедушки на даче был
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз