Объявление
Объявляется общий сбор!
Подробности >>> тут <<<

С заботой о трудящихся? - фантазии правительства

Сообщение №126

Сообщение Safira » 20 сен 2019, 07:20

Анчутка писал(а) on 18 сен 2019, 13:06 [?]в Москве очень часто

я вообще не понимаю как вы там живете((( работать в москве хорошо, но жить я даже не представляю (если работать)
"Не стой под стрелой" © Робин Гуд.

Safira

Сообщение №127

Сообщение Тарелка » 20 сен 2019, 08:36

Safira писал(а) on 20 сен 2019, 07:20 [?]
Анчутка писал(а) on 18 сен 2019, 13:06 [?]в Москве очень часто

я вообще не понимаю как вы там живете((( работать в москве хорошо, но жить я даже не представляю (если работать)

Я у знакомой была. Она сама в Железнодорожном жила. Дочь бабушка воспитывала она сама уезжала в 6 и приезжала ближе к полуночи. :idontno: когда родила еще двоих, бабушка умерла и муж погиб, нашла работу в Железке. Намного ниже оплачиваемую, но рядом с семьей.
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Сообщение №128

Сообщение fioccola » 20 сен 2019, 09:14

Да нормально в Москве, если другого никогда не видел

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Хотя я никогда больше часа на работу не ездила

fioccola

Сообщение №129

Сообщение Арабика » 20 сен 2019, 09:54

fioccola писал(а) on 20 сен 2019, 09:16 [?]Да нормально в Москве, если другого никогда не видел

нормально ещё, когда район хороший. Я училась в Новогиреево, приезжала к девочкам туда же, до курсов повышения было минут 20 добраться на уютном трамвайчике. Магазины, вычищено, сама жёлтая линия метро не загружена. Живи и радуйся. А вот в Выхино подруга снимала в 2000 - мать-мать-мать :hang: . Лучше в Королёве у тёти было, комфортнее, да и до центра в итоге ближе. Королёв мне нравился, у родственницы ещё и квартира была в 10 минутах от станции.

Арабика

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

• Последние обсуждения