Имя пользователя:

Пароль:




Самосуд и(ли) смертная казнь

Сообщение №1

Сообщение Октавия » 10 окт 2019, 15:12

В Саратове вчера утром пропала 9-летняя девочка, пошла в школу, которая находится буквально в 10-15 минутах от дома и не дошла :cry2: Всю ночь искали и полиция, и просто люди. Сегодня гаражи вскрывали, которые находятся вдоль пути девочки в школу. Но уже больше суток ребёнка не могут найти. Страшно представить, что могло случиться с ней. О том, каково родителям, даже думать не хочется...
https://fn-volga.ru/news/view/id/132837
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Злая Аглая » 10 окт 2019, 16:20

MaSher писал(а) on 10 окт 2019, 12:44: Я пошла гулять, познакомилась с ребятами, с ними вместе убежали в другой двор. А белые ночи ж. Времени совсем не замечаешь. Мы и играли, ни о чем не думая. А в это время мои родители, тетушка с соседями прочесывали планомерно все чердаки и подвалы близлежащих домов и уже собрались бежать в милицию. Когда мы гурьбой ввалились в наш двор и я увидела белые лица родителей, мне аж подурнело. Меня даже не ругали

один в один со мной в Североморске было. Там же не просто белые ночи, а солнце не заходит))) когда пришла домой, папа спрашивает: "Сколько время?" Я: "Девять, детское еще".
Угу. Девять утра уже было
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3

Сообщение Ведьмежонок » 10 окт 2019, 16:29

Октавия писал(а) on 10 окт 2019, 15:12:В Саратове вчера утром пропала 9-летняя девочка, пошла в школу, которая находится буквально в 10-15 минутах от дома и не дошла

Блин, не могу читать :hang: У меня мои сами везде ходят,ттт.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4

Сообщение Мура-вей » 10 окт 2019, 19:27

У Владьки одноклассница пропадала, лет 10 ей. Поссорилась с сестрой-близняшкой и ушла, а сестра в школе сказала, что та осталась дома. Полиция ее нашла в девять вечера, в темноте уже - пряталась в соседнем подъезде целый день. :hang:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №5

Сообщение Тимыч » 11 окт 2019, 07:31

Октавия писал(а) on 10 окт 2019, 15:12: Саратове вчера утром пропала 9-летняя девочка, пошла в школу, которая находится буквально в 10-15 минутах от дома и не дошла Всю ночь искали и полиция, и просто люди. Сегодня гаражи вскрывали, которые находятся вдоль пути девочки в школу. Но уже больше суток ребёнка не могут найти. Страшно представить, что могло случиться с ней. О том, каково родителям, даже думать не хочется...
https://fn-volga.ru/news/view/id/132837

сегодня в новостях видела. нашли :cry: надюсь ублюдка этого найдут :shoot:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №6

Сообщение Октавия » 11 окт 2019, 07:38

Тимыч писал(а) on 11 окт 2019, 07:31:сегодня в новостях видела. нашли

да, я знаю, сообщения появились ночью. Мне сын в вайбере написал, уснуть больше я не смогла :cry2:
вроде бы псих какой-то, раньше на учёте в дурке стоял. Права психов соблюдаем ценой жизни здоровых людей...

Добавлено спустя 32 секунды:
Тимыч писал(а) on 11 окт 2019, 07:31:надюсь ублюдка этого найдут

его сразу взяли
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Пин » 11 окт 2019, 07:42

В Саратове обнаружено тело 9-летней Лизы Киселевой, пропавшей почти двое суток назад.

"Тело пропавшей девочки найдено в гаражах. По предварительным данным, подозреваемый задержан. На месте работают сотрудники следственного комитета, полиция, врачи", - сообщает портал "ЧП Саратов".

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, 9 октября в 7.30 Лиза Киселева вышла из дома по улице Высокой в сторону школы № 73 (2-й Магнитный проезд, 44). Но до класса девочка не дошла. Днем о пропаже дочери в полицию заявила ее мать.

Региональное СУ СКР по факту безвестного исчезновения ребенка возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

Телеграм-канал Baza сообщает о подозреваемом в преступлении: "Ранее он был судим по статье "Насильственные действия сексуального характера". Сегодня его задержали, и в разговоре со следователями он сознался в убийстве Лизы и показал, где спрятал тело. Он рассказал следователям, что задушил девочку со злости — Лиза якобы ему грубо ответила".

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо", находящийся сейчас около гаражей на Высокой, передает, что десятки волонтеров "Лиза Алерт Саратов" тяжело восприняли скорбную новость о прекращении поисков девочки.

Полиция просит добровольцев разойтись, чтобы следственная группа могла начать работу.

http://www.vzsar.ru/news/2019/10/11/v-saratove-nashli-pogibshey-9letnuu-lizy-kiselevy.html
Судили по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера - а потом выпустили, бляяядь. :zlost: Исправился, типа, козел позорный.
Я вот одного понять не могу: почему у нас к таким ублюдкам суды так милосердны? Почему нет химической кастрации, как в других странах?
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №8

Сообщение Тимыч » 11 окт 2019, 07:50

Пин писал(а) on 11 окт 2019, 07:42:Судили по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера - а потом выпустили, бляяядь.

:shoot:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №9

Сообщение Октавия » 11 окт 2019, 07:59

Пин писал(а) on 11 окт 2019, 07:42:Я вот одного понять не могу: почему у нас к таким ублюдкам суды так милосердны?

:idontno:
смертная казнь фактически отменена, так хоть пожизненное бы давали, чтобы больше точно никогда.
Я в общем-то чужой человек, а всё равно больно и страшно. Весь город на ушах стоит. О родителях девочки стараюсь даже не думать. Ужас какой-то
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Злая Аглая » 11 окт 2019, 08:15

у моего одноклассника сына убил урод, которого ранее принудительно лечили после того, как тот с ножом на ребенка напал. Вылечили, б..., выпустили....
Богданчика долго искали, еще дольше искали убийцу, несколько раз задерживали не тех. А мать этого урода все знала... и прятала упыря своего(((((
5 лет Богдашке было......
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №11

Сообщение tarakashka » 11 окт 2019, 08:32

Октавия писал(а) on 11 окт 2019, 07:59:мертная казнь фактически отменена, так хоть пожизненное бы давали, чтобы больше точно никогда.

поэтому я за смертную казнь..
Помните может был такой Битцевский маньяк, не помню фамилию, которой убивал в Битцевском парке "потому что мог" лет 10 назад. Наткнулась тут как-то, сидит в одиночке, ему еще и пишут "невесты" замуж хотят за него, а он там чуть ли не книгу сочиняет. Тьфу, мразь
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №12

Сообщение Екатерина Л. » 11 окт 2019, 08:39

У нас вообще какое - то несоответствие тяжести преступления и наказания. Психи без контроля.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №13

Сообщение Тимыч » 11 окт 2019, 08:46

tarakashka писал(а) on 11 окт 2019, 08:32:Битцевский маньяк

tarakashka писал(а) on 11 окт 2019, 08:32:Наткнулась тут как-то

ой... я недавно что-то про него читала. он не скрывает, что првым делом если он выйдет на свободу он убьет пару человек для расслабления, изнасилует женщину и выпьет водки. :shoot: ну вот на хрена таким пожизненное :zlost:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №14

Сообщение Lyubov » 11 окт 2019, 09:39

Разъяренная толпа в Саратове едва не линчевала подозреваемого в убийстве 9-летней Лизы Киселёвой.
Жители, собравшиеся у отделения полиции, потребовали выдать им преступника. Пришлось применить даже слезоточивый газ, чтобы их успокоить
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №15

Сообщение Липен » 11 окт 2019, 10:31

Господи... Как же страшно. Ушел ребенок в школу, нашли потом в гаражах. Ужас. Бедные родители. Ублюдку по херу на возможные последствия, было бы не по мужскому половому органу даже мысли бы не возникло! Даже не представляю адекватного ответа общества и государства на подобные действия таких уродов.

Липен
 

Сообщение №16

Сообщение Крапива » 11 окт 2019, 10:34

ужас конечно... слов нет... :cry2:

Тело 9-летней Лизы Киселевой, которую искал весь Саратов, нашли в гаражном массиве.

Навсегда сломана жизнь целой семьи. Это горе, которое невозможно пережить, ее родители до конца будут нести это в себе.

Убийца задержан. Потребовались дополнительные силы полиции, чтобы защитить его от толпы. Теперь этого выродка осудят на 15-20 лет, его будут кормить, содержать, охранять. Потом он выйдет, и возможно убьет еще одного ребенка.

Отказ от смертной казни в России был популистским, в угоду "западным партнерам", он зафиксирован в Конституции, которую нам навязали в 1993 году. Но это не меняет того факта, что некоторые категории преступников жить не должны. Их надо закапывать в безымянной могиле и вычеркивать из народной памяти.

России необходимо вернуть смертную казнь. Можно реализовать это через референдум, приурочить его к единому Дню выборов. Но сделать это надо.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 332&type=3

думаю, многие выступили бы за отказ от смертной казни по таким делам...

Сегодня ночью в Саратове разъярённая толпа осадила отделение полиции, а так же взяла штурмом автомобиль полиции, в котором мог находиться Михаил Туватин (https://vk.com/id544550752), подозреваемый в убийстве 9-ти летней Лизы Киселёвой, которая 9 октября ушла в школу и пропала. Её 2 суток искали сотрудники полиции и 1,5 тысячи волонтёров, весь город поставили на уши. Однако, вчера вечером был задержан Михаил Туватин, ранее судимый за действия сексуального характера. Он признался в убийстве девочки и показал гараж, в котором спрятал тело. По его словам, он убил ребенка, потому что ехал мимо на велосипеде, а она ему грубо ответила.

Реакция жителей была не предсказуема, если честно. Несколько сотен человек, а может и тысяч, пока не ясно, собрались у отделения полиции, требуя выдать убийцу для расправы. Остановили несколько полицейских автомобилей и под угрозой разгрома (раскачивали, пытаясь перевернуть) взяли штурмом, открыв двери, но подозреваемого внутри не оказалось. Тогда толпа отправилась к гаражному кооперативу, в котором нашли тело ребёнка, ожидая, что туда привезут подозреваемого для следственного эксперимента и в ярости начала вскрывать все подряд гаражи. Когда приехали подразделения полиции для защиты имущества , в них полетели камни.

Народная ярость продолжалась до 5 утра, были перекрыты подъезды к отделению полиции. К утру народ разошёлся по домам, всё же будний день и не май месяц. Но сегодня или в выходные может продолжиться. Сейчас набирает волна в поддержку отмены смертной казни.

Мнение с мест: "Роман, я живу в этом районе, то что написано у тебя в посте это полная дичь. Жители начали вскрывать гаражи, потому что полицейские отказывались их проверять, и только когда это началось, полицейские уже сами начали срезать замки и приваривать обратно если внутри не было тела. А тело ребенка нашли внутри одного из гаражей, владелец которого и есть этот насильник. Это мне рассказал один их тех, кто принимал участие в поиске и был на сходе".
https://www.facebook.com/roman.saponkov ... 7473842144

Крапива
 

Сообщение №17

Сообщение tarakashka » 11 окт 2019, 10:43

Липен писал(а) on 11 окт 2019, 10:31: Даже не представляю адекватного ответа общества и государства на подобные действия таких уродов.

расстрел
Крапива писал(а) on 11 окт 2019, 10:34: многие выступили бы за отказ от смертной казни по таким делам...

ты может хотела написать "за отказ от моратория на смертную казнь"?
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №18

Сообщение Ведьмежонок » 11 окт 2019, 11:20

Октавия писал(а) on 11 окт 2019, 07:38:Мне сын в вайбере написал, уснуть больше я не смогла

А я утром в новостях услышала, когда завтрак готовила. В общем.. не позавтракала, прямо дурно как-то(( И прямо ведь по дороге в школу, именно на ней((
Октавия писал(а) on 11 окт 2019, 07:38:Права психов соблюдаем ценой жизни здоровых людей...

Угу, задрали своей свободной психиатрией. Зато на содержании пациентов и штате ПНД экономят.
Октавия писал(а) on 11 окт 2019, 07:59:Весь город на ушах стоит

Ой, у меня только связалась, это же твой город. Кадры ночной съемки от вас показывали, ужас. Но молодцы люди, конечно.
tarakashka писал(а) on 11 окт 2019, 08:32:поэтому я за смертную казнь..
:beer:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Это правда, что полиция не хотела гаражи вскрывать? :fingal:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №19

Сообщение Тимыч » 11 окт 2019, 11:32

Крапива писал(а) on 11 окт 2019, 10:34:Реакция жителей была не предсказуема, если честно

ну чем она не предсказуемая :idontno: фактически каждый день мы слышим новости, что там или там пропал ребенок, потом его находят растерзанными такими вот уродами. но никакого ужесточения наказания для таких, все больше случаев посидел немного, выпустили и опять трагедия. нет чувства защиты, и нет даже надежды на справедливое возмездие. если нет всего этого, будет расцветать самосуд :idontno:
у нас недавно урода задержали, к девочкам 10-12 лет приставал на улице, пытался схватить, слава богу ничего страшного не произошло. одну девочку мама встречала и шла ей навстречу, вторая вырвалась и вбежала в ближайший магазин. поймали его, но много явно не дадут, не убил же. а потом этот урод будет ходить по одним улицам с моими детьми.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2019, 11:20: полиция не хотела гаражи вскрывать?

:idontno: может ресурсов не было. у них тоже не хватка кадров.
у меня у знакомой неделю назад где-то белый пушистый зверёк полный. к ним в дом ворвались, мужа избили, ее несколько раз ударили. она смогла вырваться и заперлась в ванной. пока они дом чистили, она в ванной по мобильнику звонила и вызывала, трубку тупо не брали. дозвонилась до нашего общего друга, он из либеральных, адвокат хороший. сказал номер куда звонить. она из-за шока даже не сказала ему, что случилось, зачем телефон. все ночью было. правоохранители ехали с момента первого звонка 2,5 часа. б... 2,5 часа... на следующий день уже когда друг наш узнал, спрашивал, что сразу не сказала, у него оружие, он рядом живет, он бы быстро с соседями подъехал (оказывается у всех соседей уже есть оружие) :hang: теперь говно в соцсетях местных льется. я бы не поверила сама, если бы не случилось именно с хорошей знакомой.
у нас тоже дом недалеко. оружие дома есть, но охотничье. муж занялся усилением защиты дома, хочет меня на в стрелковый клуб отправить, я умею стрелять, но плохо. раньше отнекивалась, а теперь думаю, что наверно лишним не будет.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №20

Сообщение Ведьмежонок » 11 окт 2019, 11:50

Тимыч писал(а) on 11 окт 2019, 11:45:теперь говно в соцсетях местных льется

На полицию?
Тимыч писал(а) on 11 окт 2019, 11:45:раньше отнекивалась, а теперь думаю, что наверно лишним не будет.

А потом того, на кого напали еще и сажают. Что за законы и когда это кончится :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №21

Сообщение Тимыч » 11 окт 2019, 11:55

Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2019, 11:50:На полицию?

полицию, государство. друг то наш либеральный :p
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №22

Сообщение Вайолет » 11 окт 2019, 12:34

Весной тоже было громкое дело, не помню в каком городе, мальчик из школы не вернулся. Сосед по подъезду завел к себе и убил. Там тоже толпа растерзать была готова.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №23

Сообщение Октавия » 11 окт 2019, 17:52

tarakashka писал(а) on 11 окт 2019, 08:32:поэтому я за смертную казнь..

да, по определённым статьям
Тимыч писал(а) on 11 окт 2019, 08:46:он не скрывает, что првым делом если он выйдет на свободу он убьет пару человек для расслабления, изнасилует женщину и выпьет водки.

передача какая-то была, он это сам на камеру говорил, мерзенько так улыбаясь :facepalm:
Крапива писал(а) on 11 окт 2019, 10:34:Однако, вчера вечером был задержан Михаил Туватин

его ещё днём задержали
Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2019, 11:20:И прямо ведь по дороге в школу, именно на ней((

там можно идти в обход, а можно через гаражный массив. Девочка через гаражи пошла
Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2019, 11:20:Ой, у меня только связалась, это же твой город.

да, можно сказать, что мой
Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2019, 11:20:Это правда, что полиция не хотела гаражи вскрывать?

нет, это выдумки отдельных истеричных граждан. Гаражи вскрывали с утра спасатели либо сами владельцы. Но полиция параллельно отрабатывала судимых по подходящим статьям в городе, так его и нашли, он живёт где-то рядом. А он уже сказал, где девочка
Тимыч писал(а) on 11 окт 2019, 11:45:ну чем она не предсказуемая

как раз очень предсказуема, поэтому и сразу не сообщили о задержании урода
Тимыч писал(а) on 11 окт 2019, 11:45:нет чувства защиты, и нет даже надежды на справедливое возмездие. если нет всего этого, будет расцветать самосуд

да
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №24

Сообщение Екатерина Л. » 11 окт 2019, 19:20

Если у него психическое расстройство , он же сидеть не будет, принудительное лечение ?
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №25

Сообщение Екатерина Л. » 11 окт 2019, 19:38

Председатель отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев:

«Очень много фатальных преступлений в отношении детей совершают преступники-рецидивисты. Эти люди уже привлекались к ответственности за насильственные действия, но по окончании тюремного срока или лечения государство не обеспечило за ними должного контроля.

Считаю необходимым разработать меры профилактики и контроля, которые уберегут общество от опасных преступников на весь срок их жизни.

Сейчас ситуация такая: каждый раз, когда происходит трагедия, подобная саратовской, общество содрогается, требует всех видов казней для убийцы, пишет петиции, что надо тех, чья вина в таких преступлениях доказана, сжигать, сажать на кол и отрубать им голову, и через некоторое время благополучно затихает.

Между тем, возможно, прямо на вашей улице живет человек, который привлекался за сексуальное насилие над несовершеннолетним, и несколько, которые не привлекались, но это практиковали – причем вполне вероятно, что по ним даже поступали сигналы в правоохранительные органы.

Современная психиатрия должна об этом думать, разрабатывать пожизненную индивидуальную терапию для таких опасных людей.

Кроме этого, необходим постоянный контроль местоположения (координаты неснимаемого браслета), регулярная работа с психиатром, непрерывное отслеживание того, чем человек занимается, с кем он контактирует и т.д. Эти меры хоть как-то помогут, пока не разработано никаких новых научных прорывных решений.

А список таких историй огромен, и мы не знаем всего, возможно, он бесконечен.

Здесь – только случаи из практики «Лиза Алерт»:

Убийство Богдана. Преступник выскочил из леса, оттолкнул одного мальчика постарше, схватил второго, убежал в лес. Его искали больше полугода, а он жил напротив отдела полиции. Как в этих случаях ищут? По горячим следам или проверяя подходящий контингент. Но этот упырь был снят с учета за давностью содеянного (10-летний срок за надругательство над 4-летним ребенком), и его никто не проверял.

В прошлом году в Серпухове я координировал поиск пятилетней малышки. Ее нашел наш парень; думаю, это снится ему до сих пор. Убийцей был сосед, на поведение которого в отношении детей родители неоднократно жаловались полиции. Мер принято не было.

Семь лет назад – Лера в Брянской области. Убийца не найден. Во время следственных действий был обнаружен там же проживающий педофил, который за это сидел, а теперь он продает детям сигареты поштучно у себя в сенях частного дома, где окна забиты жестью. И всем нормально.

Томск. Вика. Преступник просто забрал ребенка через невысокий забор детского сада. Убийца ранее был судим за аналогичное преступление.

Оренбург. Похищение девочки. Быстрая и четкая работа добровольцев из «Оренспаса» и силовиков. Задержан. Признался в совершенном ранее убийстве на территории Пермского края.

Серийный убийца убежал в Отрадном Ленинградской области, где проводился следственный эксперимент по делу о пропавшем первокласснике. Через незначительное время его поймали за убийство девчонки на Украине.

Десятилетний Руслан в Ленинградской области погиб от рук убийцы, ранее судимого дважды за действия насильственного характера, в том числе отношении несовершеннолетних.

Лиза в Саратове…

В ряде стран за такие преступления в отношении детей предусматривается химическая (США, Канада, Великобритания, Франция) и хирургическая (Германия, Чехия) кастрация. А если педофил был осужден, во многих странах после его выхода на свободу за ним постоянно следят. Самые в этом плане жесткие условия контроля за педофилами в США: они обязаны регулярно отмечаться в госорганах и сообщать обо всех своих перемещениях по стране, за нарушение режима – возврат в тюрьму. В некоторых штатах освободившемуся условно-досрочно педофилу на ногу вешают электронный браслет, и ему запрещено приближаться на определенное расстояние к детским площадкам, школам, детсадам. Если он нарушает этот режим, срабатывает маячок – и его задерживают и снова отправляют в тюрьму.

Может, нам тоже пора позаботиться о наших детях и защитить их от насильников, которые, выйдя из тюрьмы, повторно совершают те же преступления? Иначе общество, понимающее, что надеяться не на кого, придет к тому, что будет совершать самосуд над пойманными убийцами, как это только что чуть не случилось сегодня ночью в Саратове».
https://vk.com/wall-41515336_64739
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз