Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Самосуд и(ли) смертная казнь

Сообщение №101

Сообщение заноза » 13 окт 2019, 20:15

Жадина писал(а) on 13 окт 2019, 20:12:С Галей согласиться и будешь причислен к лику

Мне нимба не надо. Мне все равно в аду гореть.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №102

Сообщение Анчутка » 13 окт 2019, 20:16

Жадина писал(а) on 13 окт 2019, 20:06:Ну вон Галя утверждает, что у них все хорошо с головой.

да, ибо после войны они просто стали жить и отстраивать свою маленькую страну: обрабатывать землю, ухаживать за скотом, охотится и рыбачить..
некогда было "депрессовать" и "сходить с ума" как у ветеранов афгана и чечни в России - жителей городов, ибо экономически и социальные условия иные: страна маленькая, люди живут практически натуральным хозяйством - земля и лес с реками-морем кормят.

Анчутка
 

Сообщение №103

Сообщение Арабика » 13 окт 2019, 20:17

MsAutry писал(а) on 13 окт 2019, 20:07:В смысле? Ты представляешь себе что такое зона? И как там относятся к осужденным по "сексуальным" статьям?

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №104

Сообщение заноза » 13 окт 2019, 20:17

Какая-то альтернативная реальность.....
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №105

Сообщение Жадина » 13 окт 2019, 20:19

Анчутка писал(а) on 13 окт 2019, 20:16:после войны они просто стали жить и отстраивать свою маленькую страну

После войны они нагло требуют у нас деньги и не больно чего там отстраивают :idontno:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Арабика, кто-то тут про ждуль притаскивал рассказы. Не помню. И смех, и грех. Но это реально больные бабы. Уж на голову или на передок, не знаю, но больные.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №106

Сообщение Совёнка » 13 окт 2019, 20:21

MsAutry писал(а) on 13 окт 2019, 20:07:как там относятся к осужденным по "сексуальным" статьям?

Откуда тогда берутся рецидивисты по этим статьями?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №107

Сообщение BattleAngel » 13 окт 2019, 20:22

MsAutry писал(а) on 13 окт 2019, 20:07:
Сообщение №94

Непрочитанное сообщение MsAutry » 6 минут назад

Арабика писал(а) on 11 минут назад [?]
Ещё, небось, в бабах недостатка на зоне не было.


В смысле? Ты представляешь себе что такое зона? И как там относятся к осужденным по "сексуальным" статьям?

я думаю Арабика ждунишек вспомнила, как-то же они списываются и на мозги влияют, что к ним взамуж едут :idontno: и едет не 1, а именно едут, у них же этих ждунишек много
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №108

Сообщение Жадина » 13 окт 2019, 20:23

Совёнка писал(а) on 13 окт 2019, 20:21:Откуда тогда берутся рецидивисты по этим статьями?

Кать, у них с головой проблемы :idontno: Оттуда и берутся.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №109

Сообщение Анчутка » 13 окт 2019, 20:25

Жадина писал(а) on 13 окт 2019, 20:21: нагло требуют у нас деньги и не больно чего там отстраивают

нагло требуют денег как раз те, кто "свою психику поберег" и в тыл убежал... а вернулся потом ;) деньги требуют "нормальные" по твоей логике, кто "убийств не совершал"... :zlost:

Анчутка
 

Сообщение №110

Сообщение Жадина » 13 окт 2019, 20:26

Ой, вспомнила. У нас тут один персонаж (рецидивист по тяжким статьям) гражданство получить хочет. Ему и "жену" подготовили. Есть такая грантоедка по фамилии... Ганнушкина (внучка психиатра). К счастью, у него открытая форма туберкулеза и вич - гражданство ему не светит. К несчастью - неизвестно скольких дур он уже перезаразил.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Анчутка, Галь, пожалуйста, не разговаривай со мной. Я твою точку зрения поняла. Не доводи до греха - наговорю нетолерантно и не совсем цензурно. Вернее, совсем не цензурно.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №111

Сообщение Анчутка » 13 окт 2019, 20:29

Жадина писал(а) on 13 окт 2019, 20:28:Не доводи до греха

:xaxa: :xaxa: :xaxa: меня твои грехи не волнуют.. :manicure:
не комментируй мои посты - не буду тебе отвечать ;)

Анчутка
 

Сообщение №112

Сообщение Совёнка » 13 окт 2019, 20:42

Жадина писал(а) on 13 окт 2019, 20:23:
Совёнка писал(а) on 13 окт 2019, 20:21:Откуда тогда берутся рецидивисты по этим статьями?

Кать, у них с головой проблемы :idontno: Оттуда и берутся.

Да я отвечаю на "как на зоне относятся к таким". Раз выходят целые и практически здоровые, раз на новые преступления силы находятся, значит, хорошо там к ним относятся :(
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №113

Сообщение Анчутка » 13 окт 2019, 20:44

Совёнка писал(а) on 13 окт 2019, 20:42:Раз выходят целые и практически здоровые, раз на новые преступления силы находятся, значит, хорошо там к ним относятся

:beer: :beer: :beer:
или хорошо охраняют от тех, кто к ним относится не очень хорошо ;)

Анчутка
 

Сообщение №114

Сообщение Арабика » 13 окт 2019, 20:50

Жадина писал(а) on 13 окт 2019, 20:21:Арабика, кто-то тут про ждуль притаскивал рассказы. Не помню. И смех, и грех. Но это реально больные бабы. Уж на голову или на передок, не знаю, но больные.

я там выразила своё мнение тоже. Уж что-что, а смеха там никакого . Психиатра бы. И опять мы к принудительной психиатрии возвращаемся. :idontno:
Совёнка писал(а) on 13 окт 2019, 20:42:Да я отвечаю на "как на зоне относятся к таким". Раз выходят целые и практически здоровые, раз на новые преступления силы находятся, значит, хорошо там к ним относятся

:beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №115

Сообщение MaSher » 13 окт 2019, 21:14

Арабика писал(а) on 13 окт 2019, 20:02:охотничье дают всем желающим

Ты че!? Я тебе могу подробно рассказать, сколько проверок надо пройти, прежде чем оружие получить.

MaSher
 

Сообщение №116

Сообщение Арабика » 13 окт 2019, 21:16

MaSher писал(а) on 13 окт 2019, 21:14:Ты че!? Я тебе могу подробно рассказать, сколько проверок надо пройти, прежде чем оружие получить.

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №117

Сообщение MaSher » 13 окт 2019, 21:25

Арабика, ну, так это хреновая работа вашего участкового. И опять же сигналов не было - он и не идет с проверкой.
Понятно, что и тут бывают проколы, иначе б не было трагедии в той же Ригле или в керченском колледже. Но утверждать, что охотничье оружие дают всем желающим - это перебор. Гладкоствольное еще попроще получить, а уж нарезное - ножки по коленки стешешь.

MaSher
 

Сообщение №118

Сообщение Арабика » 13 окт 2019, 21:33

MaSher,
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №119

Сообщение MaSher » 13 окт 2019, 21:42

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

MaSher
 

Сообщение №120

Сообщение Ga-lya » 13 окт 2019, 21:46

Арабика писал(а) on 13 окт 2019, 20:02:принудительную психиатрию вернуть и пусть лежат обколотые.


Заодно неугодных политических обколоть...боятся злоупотреблений опять. Я за то, чтобы сидели пожизненно, но чтобы обеспечивать...только жизненно необходимые функции. Мама рассказывала, когда он в Монголии жили, бухгалтер на комбинате металлургическом проворовался - дали 3 года в монгольской тюрьме (80е годы), но она предпочла 10 лет в российской. Тюрьма там просто яма в земле, глубокая. Не знаю, промерзает или нет, но 3 года мало кто выдерживает.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №121

Сообщение MsAutry » 13 окт 2019, 21:53

Совёнка писал(а) on 13 окт 2019, 20:42:Раз выходят целые и практически здоровые, раз на новые преступления силы находятся, значит, хорошо там к ним относятся

Больные они выходят. Больные. И дело не только в тубике и вич. На голову больные в первую очередь. Поэтому и рецидив.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №122

Сообщение Арабика » 13 окт 2019, 22:02

Ga-lya писал(а) on 13 окт 2019, 21:46:Заодно неугодных политических обколоть...

а политические они тоже частенько психические, так что случайных всё равно будет минимально.
Ga-lya писал(а) on 13 окт 2019, 21:46:Я за то, чтобы сидели пожизненно, но чтобы обеспечивать...только жизненно необходимые функции. Мама рассказывала, когда он в Монголии жили, бухгалтер на комбинате металлургическом проворовался - дали 3 года в монгольской тюрьме (80е годы), но она предпочла 10 лет в российской. Тюрьма там просто яма в земле, глубокая. Не знаю, промерзает или нет, но 3 года мало кто выдерживает.

да никогда такого не будет,что мечтать-то? :idontno:
MsAutry писал(а) on 13 окт 2019, 21:53:Больные они выходят. Больные. И дело не только в тубике и вич. На голову больные в первую очередь.

а попадают здоровые на всю голову, да?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №123

Сообщение BattleAngel » 13 окт 2019, 22:13

вы так пишите... как будто бы - то ли вы лично виноваты, либо общество, что резидив...
какой-то спор ни о чём...
одна часть за посадку, если не пожизненно, то на 100 лет, другая, что ведь сУдим и сАдим, но это несчастные люди и у них рецидив по выходу. и мы не виноваты, а виноваты (не система правосудия, не отмена принудительной психиатрии, а хз что) кто-то...
кто виноват-то? кроме того - кто преступление совершил?
и если есть люди, которые готовы выполнить решение суда, то почему нет?
( и суд (ну вернее все кто предоставляет материалы суду) будет расследовать дотошнее, и даже если откладывают и туда-сюда, то подозреваемый сидит :idontno:
ну как-то в особо тяжких это ожидаемо :idontno:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №124

Сообщение MsAutry » 13 окт 2019, 22:21

Арабика писал(а) on 13 окт 2019, 22:02:а попадают здоровые на всю голову, да?

Это ты к чему? Существа, совершающие преступления на сексуальной почве больные на голову априори, но при этом они могут быть, а могут и не быть вменяемыми. ИТК девиации не лечит, а может еще и усугубляет, и выходят они такие же больные не голову. И пофик им на сопутствующие заболевания, больная голова все равно взыграет.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №125

Сообщение Лунный Кстати » 13 окт 2019, 22:21

заноза писал(а) on 13 окт 2019, 18:29:Им в тягость быть в застенках.

Не курорт, но и не смерть. А вот это "да лучше бы меня убили"- понты, и ничего больше. "Умри ты сегодня, а я завтра"- вот их психология, и каждый надеется если не выйти, то пожить подольше, никому умирать не хочется. Это вот говорят все, кто с ними плотно занимался, от следователей до врачей и исполнителей приговора (в прежние времена)

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Последний раз редактировалось Лунный Кстати 13 окт 2019, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз