Имя пользователя:

Пароль:




Есть ли разница в финансировании Москвы и регионов?

Сообщение №1426

Сообщение Октавия » 24 окт 2019, 20:23

:idiot:
phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1427

Сообщение Совёнка » 24 окт 2019, 20:25

Encanto писал(а) on 24 окт 2019, 20:13:Ну хорошо, картинки ты подбираешь в точку


Я и за тебя могу:
Encanto писал(а) on 24 окт 2019, 20:13:Но гос. вопросы не твое.

phpBB [media]



Encanto писал(а) on 24 окт 2019, 20:13: Название темы мало того, что безграмотное, но набрасывательное

phpBB [media]
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1428

Сообщение Encanto » 24 окт 2019, 20:30

Зачем умирать от стыда, если можно поправить и закрыть конфликт? Что за упрямство)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Давай, Совенка, я не вполне москвичка, в Московскую область тоже не едут миллионы туристов и зарплаты меньше. Просто все должно быть правильно :)

Encanto
 

Сообщение №1429

Сообщение Совёнка » 24 окт 2019, 20:51

Encanto писал(а) on 24 окт 2019, 20:34:если можно поправить

phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Encanto писал(а) on 24 окт 2019, 20:34:, я не вполне москвичка, в Московскую область тоже не едут миллионы туристов

phpBB [media]
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1430

Сообщение Тарелка » 24 окт 2019, 20:58

Encanto писал(а) on 24 окт 2019, 20:34:Зачем умирать от стыда, если можно поправить и закрыть конфликт? Что за упрямство)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Давай, Совенка, я не вполне москвичка, в Московскую область тоже не едут миллионы туристов и зарплаты меньше. Просто все должно быть правильно :)

тогда придется переносить тему в удивительное рядом, внезапные открытия. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №1431

Сообщение Encanto » 24 окт 2019, 21:00

Хорош общаться в жанре псогоса..)

Encanto
 

Сообщение №1432

Сообщение Октавия » 24 окт 2019, 21:10

Тарелка писал(а) on 24 окт 2019, 20:58:тогда придется переносить тему в удивительное рядом, внезапные открытия.

phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1433

Сообщение Совёнка » 24 окт 2019, 21:45

Encanto писал(а) on 24 окт 2019, 21:00:Хорош общаться в жанре псогоса..)

phpBB [media]
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1434

Сообщение Лисица » 25 окт 2019, 09:20

:popcorn:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1435

Сообщение Ведьмежонок » 25 окт 2019, 10:11

Лисица,
phpBB [media]


Как заключительный аккорд :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1436

Сообщение MaSher » 25 окт 2019, 10:22

Ведьмежонок писал(а) on 25 окт 2019, 10:11:Масяня

Как я этот ролик люблю. Всем ноющим (неважно, по какому поводу) его прям прописывала б смотреть)))
Ребята, все у нас будет хорошо! Да и сейчас по большому счету неплохо (если сравнивать с совсем недалеким прошлым). Где-то живут лучше и солнце ярче, да и ладно. Это точно не ппц!

MaSher
 

Сообщение №1437

Сообщение Encanto » 25 окт 2019, 10:32

Не знаю, Совенка настаивала, чтоб я создала тему) вообще, я не создаю тем, ибо у меня нет вопросов) но тут подумала, может создать тему для разбора фейков) вот щас разгоняют "Россия простила Африке 20 лярдов, почему не простить кредиты своим гражданам".
Я могу на все это тока ролик с Лавровым повесить...)

Encanto
 

Сообщение №1438

Сообщение MaSher » 25 окт 2019, 10:50

Encanto писал(а) on 25 окт 2019, 10:32:тут подумала, может создать тему для разбора фейков)

Вот это было бы неплохо и интересно. И всяко более информативно, чем читать очередное возмущение в сторону зажравшихся москвичей, которые сами на нормальных удобных экоавтобусах с кондиционерами катаются, а свою рухлядь остальным жителям страны впаривают.
Вик, создай. Это и впрямь интересно.

MaSher
 

Сообщение №1439

Сообщение Lyubov » 25 окт 2019, 12:17

Encanto писал(а) on 25 окт 2019, 10:32:может создать тему для разбора фейков) вот щас разгоняют "Россия простила Африке 20 лярдов, почему не простить кредиты своим гражданам".

У нас вроде где-то есть тема про фейки СМИшные.
MaSher писал(а) on 25 окт 2019, 10:50:Вот это было бы неплохо и интересно. И всяко более информативно, чем читать очередное возмущение в сторону зажравшихся москвичей, которые сами на нормальных удобных экоавтобусах с кондиционерами катаются, а свою рухлядь остальным жителям страны впаривают.
Вик, создай. Это и впрямь интересно.

:beer:

Мне уже вчера знакомый написал, как итог после обсуждения темы долгов по капремонту в микрорайоне: "Зато Африке 20 млрд. простили...".
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1440

Сообщение Encanto » 25 окт 2019, 12:19

Пожалуй, после встречи только) вдруг щас опять поругаетесь, многим людям просто нравится думать про "отнял пенсии и отдал неграм")

Encanto
 

Сообщение №1441

Сообщение Lyubov » 25 окт 2019, 12:19

Encanto писал(а) on 25 окт 2019, 10:32:вот щас разгоняют "Россия простила Африке 20 лярдов, почему не простить кредиты своим гражданам".
Я могу на все это тока ролик с Лавровым повесить...)

тут же картинка в тему попалась))) :D

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1442

Сообщение Другая жизнь » 25 окт 2019, 12:23

Encanto писал(а) on 25 окт 2019, 12:19:Пожалуй, после встречи только) вдруг щас опять поругаетесь, многим людям просто нравится думать про "отнял пенсии и отдал неграм")

Приходите на встречу!!!
Когда еще шанс с вами познакомиться будет? Вы мне очень интересны, я давно, с Материнства, мечтаю познакомится с вами!
Пожалуйста) вы же недалеко, и грудных детей нет у вас, приходите!
Ну что такое?
Какая разница, как к кому вы относитесь. И как к вам. Вы очень интересный человек, и мне крайне интересны. Приходите!

Другая жизнь
 

Сообщение №1443

Сообщение Ведьмежонок » 25 окт 2019, 12:25

MaSher писал(а) on 25 окт 2019, 10:22:Как я этот ролик люблю

Тоже обожаю. А к теме идеально подошло :kuku:
Encanto писал(а) on 25 окт 2019, 10:32:вот щас разгоняют "Россия простила Африке 20 лярдов, почему не простить кредиты своим гражданам".

А про ядерные отходы из Германии знаешь чего? :nervous:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1444

Сообщение Encanto » 25 окт 2019, 12:27

Другая жизнь, ну, обычно на таких общих тусовках и не поговоришь, и слабо поймешь кто есть кто) мы можем ведь и так, камерно, кофе попить)

Encanto
 

Сообщение №1445

Сообщение MaSher » 25 окт 2019, 12:28

Encanto писал(а) on 25 окт 2019, 12:19:вдруг щас опять поругаетесь

не дождетесь))) Тема изначально была провокационная и срачная, а уж когда профессиональные провокаторы подтянулись, то вообще понеслось. И в это теме мне посочувствовать реально хотелось только Свете Кикиморе. От нас ничего не зависит, но да, для нас, воспитанных в СССР, то, о чем она писала, выглядит жутко несправедливым. Остальное - натягивание совы на глобус и жуткая путаница федеральных и региональных денег.
Вик, ты давай на встречу приходи. Очень хочется пообщаться с тобой вживую.

MaSher
 

Сообщение №1446

Сообщение Другая жизнь » 25 окт 2019, 12:28

Ведьмежонок писал(а) on 25 окт 2019, 12:25:
MaSher писал(а) on 25 окт 2019, 10:22:Как я этот ролик люблю

Тоже обожаю. А к теме идеально подошло :kuku:
Encanto писал(а) on 25 окт 2019, 10:32:вот щас разгоняют "Россия простила Африке 20 лярдов, почему не простить кредиты своим гражданам".

А про ядерные отходы из Германии знаешь чего? :nervous:

Дак кажись у нас в Новоуральске их захоранивают
А какие-то Белоярка наша берет на последующее использование по следующему кругу

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Encanto писал(а) on 25 окт 2019, 12:27:Другая жизнь, ну, обычно на таких общих тусовках и не поговоришь, и слабо поймешь кто есть кто) мы можем ведь и так, камерно, кофе попить)

Замётано? Напишу вам.
Но для меня никогда не было проблемой общаться лично на общих сборищах) почему нет? Просто 2 встречи в 1 день - это не 1, сложнее организовать)
Последний раз редактировалось Другая жизнь 25 окт 2019, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Другая жизнь
 

Сообщение №1447

Сообщение Ведьмежонок » 25 окт 2019, 12:32

Другая жизнь, вчера Ургант вбрасывал. Но я также помню, что у нас какой-то капец высокотехнологичный способ утилизации, которого вроде как нет нигде в мире. Вот я и не пойму - это хорошо или плохо, что их к нам везут :kuku: Захоранивают их или перерабатывают :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1448

Сообщение Другая жизнь » 25 окт 2019, 12:35

Ведьмежонок писал(а) on 25 окт 2019, 12:32:Другая жизнь, вчера Ургант вбрасывал. Но я также помню, что у нас какой-то капец высокотехнологичный способ утилизации, которого вроде как нет нигде в мире. Вот я и не пойму - это хорошо или плохо, что их к нам везут :kuku: Захоранивают их или перерабатывают :scratch:

Их к нам везут оч давно. А капец какой соврем способ несколько лет используют.
Но в Белоярку везут отработанное топливо, потому что у нас единственный в мире реактор на использованном топливе, бн-800.

Другая жизнь
 

Сообщение №1449

Сообщение Злая Аглая » 25 окт 2019, 12:40

Ведьмежонок писал(а) on 25 окт 2019, 12:32:Но я также помню, что у нас какой-то капец высокотехнологичный способ утилизации, которого вроде как нет нигде в мире.

да что-то такое было, типа пендосы несколько лярдов вбухали и у них не получилось, а наши за какое-то копье взяли и построили. (если я ничего не путаю)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1450

Сообщение Encanto » 25 окт 2019, 12:41

Ведьмежонок писал(а) on 25 окт 2019, 12:25:А про ядерные отходы из Германии знаешь чего?

Нет)
MaSher писал(а) on 25 окт 2019, 12:28:И в это теме мне посочувствовать реально хотелось только Свете Кикиморе.

Я знаю, что многие люди просто не видят смысла рассказывать. При том, что им приходится хуже, но сравнивать - в принципе неблагодарное занятие.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Если мы в свое личное время можем обсуждать вопросы справедливости в интернете - у нас уже все хорошо, поверьте)

Encanto
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз