Имя пользователя:

Пароль:




Поправки к Конституции

Как вы проголосуете на референдуме о поправках к Конституции?

Опрос закончился 01 июл 2020, 10:59

за
21
54%
 
Тарелка, MsAutry, jannet, Надежда I, pri4uda, Лунный Кстати, Lyubov, Жена Вандала, Крапива, Sanad, Encanto, Арабика, Амчаночка, Гость, Свекетака, Авось, МамаДимочки
против
3
8%
 
Анчутка, Людовик, Ирина З...
не пойду голосовать
15
38%
 
Вайолет, Екатерина Л., Ведьмежонок, Спай, MaSher, Safira, Тимыч, Мариса, Muffin, Глюпий Кошк, olgau, Ga-lya, Amarana
 
Всего голосов : 39, Всего голосовавших : 39

Сообщение №726

Сообщение Lyubov » 30 июн 2020, 12:56

Глюпий Кошк писал(а) on 30 июн 2020, 11:48:Я на даче. И ради этого показушного голосования переться 180 км в одну сторону и жечь сильно подорожавший бензин желания нет совсем.

Мы тоже в отпуске на даче. Переприкрепились и пошли голосовать по месту пребывания.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №727

Сообщение Глюпий Кошк » 30 июн 2020, 12:58

Тарелка, Тарелка, не, ну конечно ты лучше меня знаешь, пофиг мне или нет :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: Гибрид провидицы и психолога :xaxa: :xaxa:
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №728

Сообщение Lectrice » 30 июн 2020, 12:58

Тарелка писал(а) on 30 июн 2020, 12:55:за Ельцина голосовала

А, ну тогда, конечно, за власть была)
Я не понимаю призывов как то "бороться с властью". Человек высказывает свою позицию, голосует. Чего еще надо...

Lectrice
 

Сообщение №729

Сообщение Ведьмежонок » 30 июн 2020, 13:03

Тарелка писал(а) on 30 июн 2020, 12:49:Encanto, я не вижу, что им пофиг, я вижу, что они против, но не хотят это запротоколировать.

:hang:
Пофиг - это пофиг, ты Инканту слушай, она дело говорит :idiot:

Пофиг по двум причинам, первую я озвучила - и без нас приняли.
Вторая - в нашей стране то, как мы живем, определятся не Конституцией, а тем, кто у власти. Путина нам продлили, ну и слава Богу, пока живем. Зачем при этом куда-то ходить - не понятно :sorry: :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №730

Сообщение Глюпий Кошк » 30 июн 2020, 13:04

Lyubov, ну молодцы. Верноподданные)))) А мне в лом столько телодвижений делать, других забот хватает.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №731

Сообщение Encanto » 30 июн 2020, 13:05

Lectrice, несравнима Тарелкина стипендия в неосознанном возрасте и Анчуткины миллионы при работе на государство в сознательном протесте) в Минск! :xaxa:

Encanto
 

Сообщение №732

Сообщение Lyubov » 30 июн 2020, 13:10

Глюпий Кошк писал(а) on 30 июн 2020, 13:04:Верноподданные))))

Мы просто граждане своей страны. И умеем видеть хорошее и ценить это.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Глюпий Кошк писал(а) on 30 июн 2020, 13:04:А мне в лом столько телодвижений делать, других забот хватает.

У Путина тоже забот хватает. И ему никогда не в лом. Поэтому мы и проголосовали.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №733

Сообщение Galla » 30 июн 2020, 13:11

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №734

Сообщение Тарелка » 30 июн 2020, 13:15

Lectrice писал(а) on 30 июн 2020, 12:56:Тарелка, ну вот от стипендии не отказалась)

Так я и за Ельцина голосовала. :manicure: уж что выбрала - то выбрала. В первом туре за Явлинского топила. :hearing: молодая, глупая была

Тарелка
 

Сообщение №735

Сообщение Lectrice » 30 июн 2020, 13:25

Galla, противно это...

Lectrice
 

Сообщение №736

Сообщение Глюпий Кошк » 30 июн 2020, 13:26

Lyubov, как говорили в моем детстве « Иди возьми на полке пирожок» ;) Да, я аполитичное инертное существо без гражданской позиции ))))) И на этом все, а то слишком приторно будет уже))))
Пыс-пыс. На лавры и величие Путина не претендую, поэтому сравнение, как минимум, нелепо.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №737

Сообщение Galla » 30 июн 2020, 13:29

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №738

Сообщение Lyubov » 30 июн 2020, 13:32

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Бред такой...
Ну у нас на работе мужа попросили проголосовать раньше 1 июля, и у мамы тоже. Но, никто не говорил, как голосовать, не просил выслать подтверждение. И уж тем более сведения о членах семей.
Это уже перегибы на местах и явные провокации.
Кто не даёт сказать, что ты проголосовал? Как это можно вообще проверить? Бред сивой кобылы.

Добавлено спустя 55 секунд:
Глюпий Кошк писал(а) on 30 июн 2020, 13:26:Да, я аполитичное инертное существо без гражданской позиции

Тогда нужно еще добавить, без требований.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №739

Сообщение Rock-n-roll » 30 июн 2020, 13:33

Galla, вот именно! Потом проработка на партсобрании просится прям.
Я проголосовала, но ни в какие чаты, учителям, воспитателям и отделам кадров не пишу. Чо за нафиг вообще :D

Rock-n-roll
 

Сообщение №740

Сообщение Глюпий Кошк » 30 июн 2020, 13:36

Lyubov, а я где-то и что-то требовала???? У кого-то? У меня льгот и плюшек от государства нет)))) Сама зарабатываю на себя и мелкую. И квартиру с машиной за свои купила.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №741

Сообщение Тарелка » 30 июн 2020, 13:38

Lyubov писал(а) on 30 июн 2020, 13:32:Бред такой...
Ну у нас на работе мужа попросили проголосовать раньше 1 июля, и у мамы тоже. Но, никто не говорил, как голосовать, не просил выслать подтверждение. И уж тем более сведения о членах семей.
Это уже перегибы на местах и явные провокации.
Кто не даёт сказать, что ты проголосовал? Как это можно вообще проверить? Бред сивой кобылы

:beer:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Тарелка
 

Сообщение №742

Сообщение Крапива » 30 июн 2020, 13:40

:good:
Проекция этого видео на здание посольства США в Москве этой ночью, признана международным сообществом самым крутым троллингом за последние 10 лет. Напомню, что вывешивание ими флага ЛГБТ находится пока на 38 месте в данном рейтинге.
видео, надо кликнуть по картинке
phpBB [media]


[+]

Крапива
 

Сообщение №743

Сообщение Encanto » 30 июн 2020, 14:18

А почему Анчутку как бюджетника не заставили сфоткать бюллетень :xaxa: ?!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Глюпий Кошк писал(а) on 30 июн 2020, 13:36:Сама

Это далеко не так. Можно спросить у граждан Ливии)

Encanto
 

Сообщение №744

Сообщение Lyubov » 30 июн 2020, 14:26

Encanto писал(а) on 30 июн 2020, 14:20:А почему Анчутку как бюджетника не заставили сфоткать бюллетень ?!

Самое интересно, что они не именные и не номерные. Посылай картинку из интернета, если уж работодатель больной на всю голову. И делов то))) :D
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №745

Сообщение Encanto » 30 июн 2020, 14:31

Обращение Путина

Ува­жа­е­мые граж­дане России!

Се­год­ня на твер­ской земле открыт мо­ну­мент сотням тысяч со­вет­ских солдат, сра­жав­ших­ся подо Ржевом. Они шли в бой, чтобы мы жили под мирным небом, ра­бо­та­ли, любили, со­зи­да­ли, гор­ди­лись Рос­си­ей — стра­ной уни­каль­ной ци­ви­ли­за­ции и ве­ли­кой куль­ту­ры, стра­ной, где свя­за­ны во­еди­но судьбы, на­деж­ды, устрем­ле­ния многих по­ко­ле­ний наших пред­ков.

Мы, их на­след­ни­ки, про­дол­жа­ем этот нераз­рыв­ный, ты­ся­че­лет­ний ис­то­ри­че­ский путь. И знаем, что когда мы вместе, нам даже в кри­ти­че­ской си­ту­а­ции по плечу самые слож­ные задачи.

До­ро­гие друзья, за по­след­нее время не раз об­ра­щал­ся к вам по самым зна­чи­мым для всех нас, для нашей страны во­про­сам. Се­год­ня считаю необ­хо­ди­мым сде­лать это вновь на­ка­нуне ос­нов­но­го дня го­ло­со­ва­ния по вне­се­нию по­пра­вок в Кон­сти­ту­цию нашей страны.

Мы го­ло­су­ем не просто за по­прав­ки, об­ли­чён­ные в чёткие пра­во­вые нормы. Мы го­ло­су­ем за страну, в ко­то­рой хотим жить, с со­вре­мен­ным об­ра­зо­ва­ни­ем и здра­во­охра­не­ни­ем, с на­дёж­ной со­ци­аль­ной за­щи­той граж­дан, с эф­фек­тив­ной вла­стью, под­от­чёт­ной об­ще­ству. Мы го­ло­су­ем за страну, ради ко­то­рой ра­бо­та­ем, и хотим пе­ре­дать нашим детям и внукам.

Потому уверен: каждый из вас, при­ни­мая столь важное ре­ше­ние, думает прежде всего о своих близ­ких, опи­ра­ет­ся на цен­но­сти, ко­то­рые нас объ­еди­ня­ют, а это правда и спра­вед­ли­вость, это ува­же­ние к че­ло­ве­ку труда, к людям стар­ших по­ко­ле­ний, это семья и забота о детях, об их здо­ро­вье, нрав­ствен­ном, ду­хов­ном вос­пи­та­нии.

По­прав­ки в Ос­нов­ной закон — в случае вашей под­держ­ки – за­креп­ля­ют эти цен­но­сти и прин­ци­пы как высшие, без­услов­ные кон­сти­ту­ци­он­ные га­ран­тии.

Ста­биль­ность, без­опас­ность, бла­го­по­лу­чие и до­стой­ную жизнь людей мы можем обес­пе­чить только через раз­ви­тие, только вместе и только сами. Именно на нашей от­вет­ствен­но­сти, на наших ис­крен­них чув­ствах пат­ри­о­тиз­ма, заботы о Родине дер­жит­ся су­ве­ре­ни­тет России, так же как и на ува­же­нии к своей ис­то­рии, куль­ту­ре, к род­но­му языку, тра­ди­ци­ям, к нашей памяти о до­сти­же­ни­ях и свер­ше­ни­ях наших пред­ков.

Вновь обо­зна­чу свою по­зи­цию, она чёткая, неиз­мен­ная и аб­со­лют­но твёр­дая: об­нов­лён­ный текст Кон­сти­ту­ции, все пред­ло­жен­ные по­прав­ки всту­пят в силу только при вашем одоб­ре­нии, при вашей под­держ­ке.

Вы знаете, что го­ло­со­ва­ние уже идёт несколь­ко дней, и такой шаг про­дик­то­ван тре­бо­ва­ни­ем за­щи­тить здо­ро­вье людей. Хочу по­бла­го­да­рить всех, кто уже сделал свой выбор.

Завтра, 1 июля, — ос­нов­ной день го­ло­со­ва­ния. Прошу вас, до­ро­гие друзья, ска­зать своё слово. Голос каж­до­го из вас — самый важный, самый глав­ный.

Спа­си­бо.

Encanto
 

Сообщение №746

Сообщение Тарелка » 30 июн 2020, 14:36

Lyubov писал(а) on 30 июн 2020, 14:26:если уж работодатель больной на всю голову. И делов то

Вот потому я и думаю, что это провокация и сабботаж отдельных руководителей, направленные на создание отрицательного отношения к самому процессу

Тарелка
 

Сообщение №747

Сообщение Lyubov » 30 июн 2020, 14:38

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №748

Сообщение Lectrice » 30 июн 2020, 14:45

Lyubov писал(а) on 30 июн 2020, 13:32:Ну у нас на работе мужа попросили проголосовать раньше 1 июля, и у мамы тоже.

зачем? это уже лишнее.

Lectrice
 

Сообщение №749

Сообщение Lyubov » 30 июн 2020, 14:49

Lectrice писал(а) on 30 июн 2020, 14:45:зачем? это уже лишнее.

Для меня это не повод, чтобы "обидеться" и не пойти голосовать. Мало ли кто что сказал. Никто не принуждал. Могли бы и не ходить.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №750

Сообщение Тарелка » 30 июн 2020, 14:55

Lectrice писал(а) on 30 июн 2020, 14:45:
Lyubov писал(а) on 30 июн 2020, 13:32:Ну у нас на работе мужа попросили проголосовать раньше 1 июля, и у мамы тоже.

зачем? это уже лишнее.

Чтобы снизить нагрузку на участки в день голосования, потому что коронавирус никто не отменял.

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз