Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Хабаровск вышeл за Фургала

Сообщение №576

Сообщение Ведьмежонок » 14 июл 2020, 19:38

Encanto, я смотрю, ты людей, как отдельных особей не различаешь. Они все для тебя некая усредненная масса))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №577

Сообщение Encanto » 14 июл 2020, 19:47

Наоборот, потому и интересуюсь такой нелогичностью)

Encanto
 

Сообщение №578

Сообщение Ведьмежонок » 14 июл 2020, 19:51

Encanto, я не тот, кто голосовал за хабаровского губернатора и вышел за него на митинг. Просто посмотрев со стороны укрепилась во мнении, что выборы у нас... для красоты. Впрочем, так везде, наверное. Достаточно на цирк с Трампом посмотреть. Там свои клоуны.
Т.е. вот это
Encanto писал(а) on 14 июл 2020, 19:36: выступать за "верните губера"

...одни люди
А это
Encanto писал(а) on 14 июл 2020, 19:36:не выбирать

...другие.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №579

Сообщение Encanto » 14 июл 2020, 19:56

Ведьмежонок,
я говорю конкретно о тебе. Ты и за то, чтоб не ходить на выборы, и за то, чтобы губер был. Ну ты же даже картинки повесила, какой это хороший губер. За которого ты бы не пошла, ибо нет смысла :xaxa:

Encanto
 

Сообщение №580

Сообщение Злая Аглая » 14 июл 2020, 20:08

А чё все так насчет Фургала этого возбудились? Щас много кто полетит. ООООООчень много
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №581

Сообщение Ведьмежонок » 14 июл 2020, 20:09

Encanto, ты притворяешься или правда тупишь? Так на последний случай я все свои комментарии "разжевываю". Могу еще раз, то же самое:
1. Картинки я повесила ответом на твоё замечание, что вечно этот народ "хочет странного" и бесплатно. Я даже не в курсе, сделал он на самом деле всё перечисленное или нет, но судя по картинкам, жители этого хотят. И запостила картинку жительница Хабаровска.
2. Я на выборы (лично я) не хожу и правильно делаю, судя по всему. Т.к. вот сходили жители с активной гражданской позицией, причем не только на выборы, но потом еще и митинг - и чё? А ничё :idontno: Кого в Москве назовут, тот у них губером и будет. Ибо нефиг выпендриваться.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №582

Сообщение Encanto » 14 июл 2020, 20:13

Это ведь можно сказать короче: что ты не ходишь на выборы, но поддерживаешь несанкционированный митинг)

Encanto
 

Сообщение №583

Сообщение Октавия » 14 июл 2020, 20:15

Encanto писал(а) on 14 июл 2020, 20:13:Это ведь можно сказать короче: что ты не ходишь на выборы, но поддерживаешь несанкционированный митинг)

а eсли eщё корочe, то у Encanto плохо с пониманиeм прочитанного, но нeплохо с троллингом
Последний раз редактировалось Октавия 14 июл 2020, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №584

Сообщение Encanto » 14 июл 2020, 20:17

Октавия, а если еще короче, то вечный протест )))

Encanto
 

Сообщение №585

Сообщение Злая Аглая » 14 июл 2020, 20:26

Ведьмежонок писал(а) on 14 июл 2020, 20:09: Кого в Москве назовут

до сих пор в Москве только силовиков называть могли :idontno: Экономистов, финансистов, медиков, педагогов нам называли :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №586

Сообщение Ведьмежонок » 14 июл 2020, 20:27

Encanto писал(а) on 14 июл 2020, 20:13: ты не ходишь..., но поддерживаешь

Я жую.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №587

Сообщение Октавия » 14 июл 2020, 20:33

Злая Аглая писал(а) on 14 июл 2020, 20:26:до сих пор в Москве только силовиков называть могли Экономистов, финансистов, медиков, педагогов нам называли

пeрeвeди, о чём ты :hide:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №588

Сообщение Lyubov » 14 июл 2020, 20:50

Так создается новая промышленность

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №589

Сообщение Злая Аглая » 14 июл 2020, 20:52

Октавия писал(а) on 14 июл 2020, 20:33:пeрeвeди, о чём ты

а что тут переводить? Все министры, кроме силовых, - ставленники пендосии
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №590

Сообщение Октавия » 14 июл 2020, 21:09

Lyubov писал(а) on 14 июл 2020, 20:50:Так создается новая промышленность

Люба, это хорошая новость, правда! Рыбоперерабатывающий завод в Приморском крае - это здорово! Только какое отношение это имеет к теме и к Хабаровску в частности?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 14 июл 2020, 20:52:а что тут переводить? Все министры, кроме силовых, - ставленники пендосии

тeма развe о министрах? мы здeсь о рeгиональной власти в основном :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №591

Сообщение Encanto » 14 июл 2020, 21:18

Октавия писал(а) on 14 июл 2020, 21:11:о рeгиональной власти в основном

:headbang:
А она-то чья?)
Жирик поплыл, Зюганову приготовиться, ЕР не будет после ноября.

Encanto
 

Сообщение №592

Сообщение Lyubov » 14 июл 2020, 21:37

Октавия писал(а) on 14 июл 2020, 21:11:Только какое отношение это имеет к теме и к Хабаровску в частности?

Это имеет отношение к политике внутренней в целом. Ну да ладно. Кто не хочет видит изменений, тот и не увидит...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №593

Сообщение Safira » 14 июл 2020, 21:41

Октавия писал(а) on 14 июл 2020, 21:11:Только какое отношение это имеет к теме и к Хабаровску в частности?

ты специально нарываешься? 25 листов о том что мы хотим чтобы УК был УК и список смягчающих не дополнялся талантом, пыльными папочками, договорняками и то заставляют оправдываться за выборы/фургала и митинг. теперь еще за приморье спросят....
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №594

Сообщение Октавия » 14 июл 2020, 21:42

Lyubov писал(а) on 14 июл 2020, 21:37:Ну да ладно. Кто не хочет видит изменений, тот и не увидит...

да почeму нe вижу? вижу. Я жe пишу :idontno:
Октавия писал(а) on 14 июл 2020, 21:11:это хорошая новость, правда!


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Safira писал(а) on 14 июл 2020, 21:41:ты специально нарываешься?

нeт, случайно :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №595

Сообщение Лека Котик » 14 июл 2020, 21:45

Lyubov писал(а) on 14 июл 2020, 21:37:Это имеет отношение к политике внутренней в целом. Ну да ладно. Кто не хочет видит изменений, тот и не увидит...

Расскажи еще, сколько хорошего происходит в Москве или, к примеру, Сочи... И как прекрасно от осознания этого должно стать хабаровчанам... :manicure:

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №596

Сообщение Lyubov » 14 июл 2020, 21:51

Лека Котик писал(а) on 14 июл 2020, 21:45:И как прекрасно от осознания этого должно стать хабаровчанам...

А им плохо? :) Я что-то из темы так и не поняла, хорошо им было или плохо? :scratch:
Если хорошо, то чем я могу их задеть. Если плохо, то может им хотят власти сделать лучше? :) А князёк Фургал и Ко не давали развития...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №597

Сообщение Октавия » 14 июл 2020, 21:51

Лека Котик писал(а) on 14 июл 2020, 21:45:Расскажи еще, сколько хорошего происходит в Москве или, к примеру, Сочи... И как прекрасно от осознания этого должно стать хабаровчанам...

о чём и рeчь :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №598

Сообщение Анчутка » 14 июл 2020, 21:52

Рыбоперерабатывающий завод - это по существу торговля ресурсами... я порадуюсь, когда у нас начнут создавать высокотехнологичные вещи, когда новая "индустриализация" начнется на современном уровне. Тогад и образование понадобится и наука..., так что бы мы реально независимыми стали.
а пока :idontno: прости, но для такой страны, как РФ - это слишком мелко.
ну и второй вопрос? кому принадлежит этот завод? в чей карман потечет прибыль, с продажи продукции?
Оборудование для этого завода - чье?
в общем.. пока рано радоваться :idontno:
на фоне того, что творят с образованием. А без образования - нет будущего у страны!

Анчутка
 

Сообщение №599

Сообщение Злая Аглая » 14 июл 2020, 21:54

Октавия писал(а) on 14 июл 2020, 21:11:тeма развe о министрах? мы здeсь о рeгиональной власти в основном

ну дык одно из другого вытекает
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №600

Сообщение Lyubov » 14 июл 2020, 21:54

Safira писал(а) on 14 июл 2020, 21:41:25 листов о том что мы хотим чтобы УК был УК и список смягчающих не дополнялся талантом, пыльными папочками, договорнякам

Этого хотят многие. И именно для этого и шла работа в течение почти 20 лет, и изменения в Конституции тоже для этого. Странно, что это непонятно. Это не волшебной палочкой взмахнуть... Нужна была законодательная база мирового масштаба.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз