Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Нападение на школу в Казани

Сообщение №226

Сообщение Ведьмежонок » 30 июл 2021, 13:38

Совёнка писал(а) on 29 июл 2021, 13:20:Вот и повод запереть его подальше от тех, кто в другой реальности живёт
А вот тут у нас единогласие, мне кажется.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №227

Сообщение Safira » 31 июл 2021, 12:20

я тут краем уха слушала бесогон михалковский - там было про этого "стрелка" нашлись какие-то дурехи сбор на юристов открыли, собрали миллионы на защиту вот этого психа. я надеюсь все же это чисто из корысти (в данном случае), но ведь перечисляли деньги реальные люди
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №228

Сообщение Октавия » 31 июл 2021, 13:14

Safira, эти дуры ещё и петицию составили с требованием честного расследования. Видимо, считают, что оно - не честное. Амарана на предыдущей странице ссылку на петицию выкладывала, почитай. Аргументы - огонь просто. Ощущение, что петицию писали либо дети лет 11-12, либо умственно отсталые.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №229

Сообщение Amarana » 31 июл 2021, 23:43

"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №230

Сообщение Тарелка » 10 дек 2021, 12:51

В Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации продолжается расследование уголовного дела о нападении 11 мая 2021 года Ильназа Галявиева на учащихся и учителей МБОУ «Гимназия № 175» в городе Казани. На основании собранных по уголовному делу доказательств ему предъявлено окончательное обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 223.1, ч. 1 ст. 222.1, ч. 2 ст. 167 УК РФ (убийство и покушение на убийство двух и более лиц, в том числе малолетних, совершенные общеопасным способом; изготовление и хранение взрывчатых веществ и взрывного устройства; умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества).

Установлено, что Галявиев, вооружившись многозарядным охотничьим ружьем, а также изготовленным им ранее взрывным устройством, 11 мая 2021 года совершил нападение на учителей и учащихся гимназии. В результате произведенных им выстрелов и подрыва взрывного устройства погибло 9 человек, из них 7 детей. Всего потерпевшими признано более 600 лиц, среди которых есть малолетние.

Согласно материалам уголовного дела причиной трагических событий явилось стремление Галявиева подражать действиям неформальных представителей одной из деструктивных субкультур, сведения о которых он почерпнул из сети Интернет, скопировав их поведение при нападении.

В соответствии с заключением комплексной психолого-психиатрической экспертизы Галявиев признан вменяемым и подлежащим уголовной ответственности.

Вину Галявиев признал в полном объёме, в содеянном раскаялся.

В ближайшее время начнется процедура ознакомления с материалами уголовного дела потерпевших и их законных представителей, а затем обвиняемого и его адвоката.

Официальный представитель СК России С. Петренко
https://sledcom.ru/news/item/1638113/

Тарелка
 

Сообщение №231

Сообщение Amarana » 13 апр 2023, 21:03

Верховный суд Татарстана вынес приговор казанскому стрелку Ильназу Галявиеву, устроившему стрельбу в гимназии в мае 2021 года. Галявиева судили за убийство, изготовление взрывчатых веществ и умышленное уничтожение чужого имущества. Приговором суда молодой человек получил пожизненный срок.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №232

Сообщение Ведьмежонок » 13 апр 2023, 21:17

Тьфу, тему подняли. У меня чуть глаз не задергался, когда я увидела в свежаке. Думала новое
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №233

Сообщение Amarana » 13 апр 2023, 21:20

. :tfu:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №234

Сообщение Tatsiana » 13 апр 2023, 23:07

Ведьмежонок писал(а) on 13 апр 2023, 21:17:У меня чуть глаз не задергался, когда я увидела в свежаке. Думала новое

Я тоже подумала, что свежак. :surprise: :worthy:

Tatsiana
 

Сообщение №235

Сообщение Talia » 14 апр 2023, 08:16

Жаль, что пожизненное мало кого останавливает. Каждый мнит себя исключением.

Talia
 

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз