Имя пользователя:

Пароль:




Теория государственного переворота

Сообщение №1

Сообщение Шанечка » 08 май 2022, 01:23

разгоняют от якобы Глазьева в телеге про переворот и прочую шнягу Наверняка кому-нибудь попадется на эмоциях. Не обращаем внимания, послание типа как от Бортникова в марте пытались разнести, у нас тоже было.
Screenshot_1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Ирина З... » 08 май 2022, 02:32

Шанечка, мало ли, что желающие есть? Уверена, что есть. Но впервые за много-много лет, основная масса российского народа в таком случае встанет против переворотчиков.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №3

Сообщение MaSher » 08 май 2022, 10:45

Ирина З... писал(а) on 08 май 2022, 02:32:основная масса российского народа в таком случае встанет против переворотчиков.

Ох, Ир, сама по себе масса без "руководящей и направляющей", как бы это пафосно ни звучало, не многого стоит. Тут, думаю, главное, на чьей стрроне будет армия. А так народ не особо что решает. Майдан провернули силами нескольких тысяч активно орущих западенцев. Остальные безмолвствовали. Теперь, через 8 лет, это не страна, а оголтелое русофобское стадо. И все уже забыли, как 8 лет назад не поддерживали переворот. Сопротиалялся только Донбасс.

MaSher
 

Сообщение №4

Сообщение Ирина З... » 08 май 2022, 10:46

MaSher писал(а) on 08 май 2022, 10:45:Остальные безмолвствовали.

Вот этого сейчас не будет!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №5

Сообщение Ведьмежонок » 08 май 2022, 10:48

Ирина З... писал(а) on 08 май 2022, 10:46:Вот этого сейчас не будет!
Будет. Пара залпов и тишина в библиотеке (вспоминаем Белый дом, народ-то уже очухался к тому времени). Все зависит действительно от армии и команды президента. Мы статисты :idontno: А если равновесные лидеры образуются с обеих сторон, то будет гражданская... Но пока я таких лидеров у противоположной стороны не вижу. Так что выдыхаем.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №6

Сообщение MaSher » 08 май 2022, 10:51

Ирина З... писал(а) on 08 май 2022, 10:46:Вот этого сейчас не будет

Любое стихийное выступление толпы обречено на поражение. Причем с жертвами. Чтобы был толк, толпу должен кто-то возглавить.

MaSher
 

Сообщение №7

Сообщение Ведьмежонок » 08 май 2022, 10:56

MaSher писал(а) on 08 май 2022, 10:51: Причем с жертвами. Чтобы был толк, толпу должен кто-то возглавить.
:beer:
Вооружить. Спланировать точки выступлений и... обучить "выступать". В общем, в любом случае, на переднем плане должны быть настоящие боевики. Все эти народные сопротивления, начиная с войны 1812 года, состоялись только благодаря наличию сильного мобилизующего и организующего центра :idontno:
На себя прикидываю. Могу гореть негодованием и готовностью умереть, но не дать детям расти в фактическом рабстве у англосаксов, ну и .... Вот я даже дубину себе во дворе срубила, а муж охотничье своё взял (что уже курам на смех) Дальше нам - лихим таким, куда?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №8

Сообщение Екатерина Л. » 08 май 2022, 11:18

Я вспоминаю Болотную - наш Майдан по сути. И прыгалка была и костры жгли. На болотной была сверху команда силового подавления. В Киеве Янукович зассал и предал беркут.
Сейчас маловероятно, всех нарушителей вяжут сразу без сантиментов , сроки подняли. Сомнений, что любое прыгающее стало -запакуют, у меня нет.
А настроение массовки тоже преобладающе поддерживающее армию и власть. Есть активная часть , которая полиции будет только помогать.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №9

Сообщение Ведьмежонок » 08 май 2022, 11:19

Екатерина Л., ну т.е. мы снова вернулись к действиям власти. Мы с Машер о том же.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №10

Сообщение Екатерина Л. » 08 май 2022, 11:34

Ведьмежонок, так я согласна с этим) народ мало что решает, если толпу соберут , возглавят и вооружат. В отличие от Майдана, у нас сейчас условия другие, очень сомнительно , что на данный момент в принципе эту толпу можно организовать, многих находят и вяжут превентивно. Спецслужбы работают!
Уверена , что запад работает в этом направлении активно , пытаясь разорвать изнутри.
Настроения народа не является решающим фактором , но нивелировать его полностью я бы не стала. Меньше стало сомневающихся , которых можно в эту толпу закрутить.
СВО внесло свою лепту . Многие , неподдерживающие и критикующие власть , за армию горой.
Настроения населения влияют на массовку. Ее же тоже надо собрать из народа. И собрать не тысячу человек.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №11

Сообщение Ведьмежонок » 08 май 2022, 11:43

Екатерина Л., мы не про условия сейчас, а вообще - возможно ли сопротивление народа без организации сверху и материального обеспечения кем-то.
Ирина З... писал(а) on 08 май 2022, 02:32:Но впервые за много-много лет, основная масса российского народа в таком случае встанет против переворотчиков.
Вот об этом. Вставать мы можем сколько угодно. При предательстве в высшем эшелоне власти мы простоим так красиво пару дней.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №12

Сообщение Колькина Олька » 08 май 2022, 11:43

Ирина З... писал(а) on 08 май 2022, 02:32:впервые за много-много лет, основная масса российского народа в таком случае встанет против переворотчиков.
Тоже так думаю. Да что, я сама такая. Сейчас надо быть полным идиотом, чтоб идти на баррикады. Самоубийцы только и предатели на это пойдут.

Колькина Олька
 

Сообщение №13

Сообщение Encanto » 08 май 2022, 11:55

Да успокойтесь)) Глазьев либеральный болтун)

Encanto
 

Сообщение №14

Сообщение Тарелка » 08 май 2022, 16:36

Екатерина Л. писал(а) on 08 май 2022, 11:34:Многие , неподдерживающие и критикующие власть , за армию горой.
Настроения населения влияют на массовку. Ее же тоже надо собрать из народа. И собрать не тысячу человек.

Майдан вышел за вхождение в ЕС. Тут главное правильно понять настроения толпы и вывести под любым предлогом. Дальше схема отработана. Снайперы, стреляющие по обеим сторонам. Толпа никогда ничего не решала, поэтому я всегда была против подобных выходов под благими предлогами.

Тарелка
 

Сообщение №15

Сообщение Екатерина Л. » 08 май 2022, 20:39

Тарелка, мы сейчас под какой повод должны выйти . Я не вижу его. :idontno:

Добавлено спустя 56 секунд:
Ведьмежонок, думаю , что невозможны , людей надо организовывать и возглавлять.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №16

Сообщение Тарелка » 08 май 2022, 20:43

Екатерина Л. писал(а) on 08 май 2022, 20:39:мы сейчас под какой повод должны выйти . Я не вижу его.

Ни по какому и не надо выходить.

Тарелка
 

Сообщение №17

Сообщение Ирина З... » 08 май 2022, 22:11

На Бессмертный полк - выйдут люди. По доброй воле. Не просто так наших недругов корежит от Бессмертного полка.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №18

Сообщение Тарелка » 08 май 2022, 22:33

Ирина З... писал(а) on 08 май 2022, 22:11:На Бессмертный полк - выйдут люди. По доброй воле.

Это санкционированная акция. Ее невозможно использовать для разжигания ненависти к власти.

Я о других акциях.

Тарелка
 


Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз