Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Desil

Слушаем и смотрим президента?

Сообщение №2026

Сообщение Другая жизнь » 16 янв 2020, 10:26

Лисица писал(а) on 16 янв 2020, 09:58 [?]у сына в колледже бесплатно кормят, всегда удивлялась, почему в колледжах бесплатно, а в школах платно

у нас только в части колледжей бесплатно. Но! вообще бесплатно полностью кормят и обеспечивают форменной одеждой во всех средних школах, подведомственных напрямую министерству образования области. то есть в тех, которые не относятся к муниципальным, а сразу напрямую - к области. так, хоровой колледж, колледж хореографии, лицей милиции и все кадесткие школы области. что-то еще, кажется, не все назвала)

Другая жизнь

Сообщение №2027

Сообщение Ведьмежонок » 16 янв 2020, 12:43

Лисица писал(а) on 16 янв 2020, 09:58 [?]почему в колледжах бесплатно

А еще вариант - они не к предприятию прикреплены? Возможно это не из гос.денег идет.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №2028

Сообщение Тарелка » 16 янв 2020, 12:53

Ведьмежонок, так питание в школах не государство финансировало, а муниципалиьеты. Отсюда и вся разница в оплате и льготах. Теперь питание в1-4 классах берет на себя федбюджет
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Сообщение №2029

Сообщение Лисица » 16 янв 2020, 13:01

Ведьмежонок писал(а) on 16 янв 2020, 12:43 [?]они не к предприятию прикреплены? Возможно это не из гос.денег идет.

не знаю, не вникала в это,
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица

Сообщение №2030

Сообщение Ведьмежонок » 16 янв 2020, 13:14

Тарелка писал(а) on 16 янв 2020, 12:53 [?] не государство финансировало, а муниципалиьеты
Я имела в виду статью бюджета.
Тарелка писал(а) on 16 янв 2020, 12:53 [?]Отсюда и вся разница в оплате и льготах.

И писала не о разнице между муниципальными образованиями, а о том, чему Лисица удивилась.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №2031

Сообщение Тарелка » 22 янв 2020, 17:00

Ведьмежонок писал(а) on 15 янв 2020, 20:10 [?]
Октавия писал(а) on 15 янв 2020, 19:14 [?]за первого пусть молодёжь радуется

Молодежь радоваться отказалась. А я уж её за ипотекой и младенцем послать пыталась... В итоге послала Даньку с танцев забирать))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

• Последние обсуждения