Имя пользователя:

Пароль:




Слушаем и смотрим президента?

Сообщение №26

Сообщение Анчутка » 04 дек 2014, 13:44

сейчас слушаю по ю-тубу

Анчутка
 

Сообщение №27

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2014, 13:48

jannet писал(а) on 04 дек 2014, 13:41:А что про войну-то?

Ну в вольном изложении: если кто-то надеется нас прогнуть, то пусть уже не надеется. У нас достанет мужества, сил и решимости(с) противостоять давлению на нас. Нет, мы не втянемся в бессмысленную гонку вооружений, но будем всячески совершенствовать обороноспособность нашей страны, и у нас есть необычные методы противодействия агрессии (на это месте он хищно улыбнулся уголком рта, а в зале показали хитрую рожу Рогозина :rat: ).
Теперь мне суждена смерть от любопытства :nervous:

Но слухи о чем-то принципиально новом и нашим "друзьям" недоступном, при этом жутко их пугающем с весны ходят :whistle: Все эти анекдоты про самолеты, облетающие их корабли, ракеты, не долетевшие до Сирии и вот вчера - снова, про МИГи..
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №28

Сообщение Анчутка » 04 дек 2014, 13:53

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2014, 13:48:(на это месте он хищно улыбнулся уголком рта, а в зале показали хитрую рожу Рогозина ).
Теперь мне суждена смерть от любопытства

да... есть закрытые фонды и программы работающие "на оборонку". Там очень большие деньги и серьезные разработки ведутся.

Анчутка
 

Сообщение №29

Сообщение Safira » 04 дек 2014, 13:55

Мифсла писал(а) on 04 дек 2014, 12:10:Я детей спать уложила и тоже смотрю

зачем? надо было всем вместе смотреть :umnik:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №30

Сообщение Хепберн » 04 дек 2014, 13:57

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2014, 13:43:По его словам, надо уже что-то делать в ближайшую пятилетку..

он у руля уже давно, послание 11 по счету))) соответственно 2 пятилетки уже прошли)
Изображение

Хепберн
 

Сообщение №31

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2014, 13:59

Хепберн писал(а) on 04 дек 2014, 13:57:он у руля уже давно

И ничего не сделал? Ая-яй-яй :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №32

Сообщение Safira » 04 дек 2014, 14:03

Хепберн писал(а) on 04 дек 2014, 13:39:Из года в год даются поручения по поводу соц. программ и здравоохранения, а итог?

я слышала студентам ЖКХ снизят за общежития. ну понятно что не прям глобально и тп - но блин вот реально я очень довольна уже тем что ЕСТЬ и то что в этих условиях хоть что-то меняется в лучшую сторону меня радует. есть изменения и в худшую сторону - но таков мир, просто когда не за что глазу зацепиться в плане позитива - совсем печально, а пока проскакивают хорошие новости - живет надежда
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №33

Сообщение Lyubov » 04 дек 2014, 14:06

Да, и очень значимая концовка:
Мы готовы принять ЛЮБОЙ ВЫЗОВ! И победить!©
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №34

Сообщение Miledy » 04 дек 2014, 14:07

О санкциях: «Уверен, что если бы ничего этого не было (событий на Украине — прим.ред.), придумали бы какой-то другой повод, чтобы сдержать растущие возможности России. Политика сдерживания проводится в отношении нашей страны многие годы. Всякий раз, когда кто-то считает, что Россия стала слишком сильной и самостоятельной, эти инструменты включаются».
О курсе рубля: «Вы знаете, что Банк России перешел к плавающему курсу. Но Банк России не самоустранился. Надо отбить охоту у спекулянтов играть на колебании курса рубля. Власти знают, кто эти спекулянты. И инструменты влияния на них есть. Пришло время воспользоваться этими инструментами».
О демографии: на 1 января 2014 года население России составило почти 144 млн человек. В России отмечается естественный прирост населения. С учетом Крыма и Севастополя, численность населения превысит 146 миллионов. Демографические программы доказали свою эффективность, и мы продолжим их.

Miledy
 

Сообщение №35

Сообщение Lumix » 04 дек 2014, 14:08

Хепберн писал(а) on 04 дек 2014, 13:39:Из года в год даются поручения по поводу соц. программ и здравоохранения, а итог?

А что бы было, если б не давал. :nervous: :D Мож на одних поручениях и держимся :willow:
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №36

Сообщение Хепберн » 04 дек 2014, 14:10

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2014, 13:59:И ничего не сделал? Ая-яй-яй

ну как не сделал? я же не спорю с такой постановкой вопроса. Но раз речь встала о том, чтобы все сделать прозрачным, почему же у народа не уточнили, закрывать ли поликлинику в районе Кукуево, если она единственная в округе, ее просто реорганизовали и всех врачей перевели, я вот о чем. А население Кукуево - 90% бабки да дедки, которым до соседнего района, как на оленях
Изображение

Хепберн
 

Сообщение №37

Сообщение Allexa » 04 дек 2014, 14:15

ой, а у нас тоже и следят, и слушают, и внимают. причем как раз те, кто... ну сами понимаете. тем более удивителен такой интерес к речи вражеского президента.

вот сразу новость в укр-нете появилась речь Путина обвалила рубль
Зірка і Багіня ©

Allexa
 

Сообщение №38

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2014, 14:18

Allexa писал(а) on 04 дек 2014, 14:15:вот сразу новость в укр-нете появилась речь Путина обвалила рубль

Бог.. реально Бог. Тока сказал - и все рухнуло в сей момент :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №39

Сообщение Anoek » 04 дек 2014, 14:21

jannet писал(а) on 04 дек 2014, 13:41:то есть позакрывают еще ВУЗов сколько то

пусть работают лучше, дают качественное образование. :idontno:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №40

Сообщение MsAutry » 04 дек 2014, 14:22

Гы, а курс рубля-то, наоборот, немножко поднялся :blush2:
Молодцы укросми, показали как надо врать :surprise:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №41

Сообщение Lumix » 04 дек 2014, 14:24

Allexa писал(а) on 04 дек 2014, 14:15:вот сразу новость в укр-нете появилась речь Путина обвалила рубль

мать моя женщина, униан по сравнению с тижденем просто оплот объективности.Это я на главную страницу щелкнула.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №42

Сообщение Anoek » 04 дек 2014, 14:24

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2014, 13:48:Но слухи о чем-то принципиально новом и нашим "друзьям" недоступном, при этом жутко их пугающем с весны ходят Все эти анекдоты про самолеты, облетающие их корабли, ракеты, не долетевшие до Сирии и вот вчера - снова, про МИГи..

так это.. зомбируют :catch:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №43

Сообщение Ozzy » 04 дек 2014, 14:27

Miledy писал(а) on 04 дек 2014, 13:24:Путин предлагает повысить ответственность учителя за качество работы, предусмотреть поддержку талантливых детей, которые являются достоянием нации.

а как это сделать?
Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2014, 13:43:По его словам, надо уже что-то делать в ближайшую пятилетку..

а что конкретно - сказал?
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №44

Сообщение Ozzy » 04 дек 2014, 14:31

Allexa писал(а) on 04 дек 2014, 14:15: тем более удивителен такой интерес к речи вражеского президента.

ну вдруг он скажет, все, отбираем Донбасс, бомбим Киев! надеются короче. :hearing:
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №45

Сообщение kapasya » 04 дек 2014, 14:32

Allexa,

эх, лучше бы они так за своим президентом следили, и за последствиями его слов и действий :(

kapasya
 

Сообщение №46

Сообщение Анчутка » 04 дек 2014, 14:33

Ozzy писал(а) on 04 дек 2014, 14:27:а как это сделать?

через систему президентских грантов - 20 000 ежемесячно студенту на период его обучения в ВУЗе, но с условием потом несколько лет отработать в России

Анчутка
 

Сообщение №47

Сообщение Allexa » 04 дек 2014, 14:34

Lumix писал(а) on 04 дек 2014, 14:24:мать моя женщина, униан по сравнению с тижденем просто оплот объективности.Это я на главную страницу щелкнула.


а ты зайди на ukr.net, там такие заголовки)))
Зірка і Багіня ©

Allexa
 

Сообщение №48

Сообщение Allexa » 04 дек 2014, 14:36

Ozzy писал(а) on 04 дек 2014, 14:31:надеются короче


злые вы)))))))))))))))))))))
Зірка і Багіня ©

Allexa
 

Сообщение №49

Сообщение ЛЛена » 04 дек 2014, 14:38

Allexa писал(а) on 04 дек 2014, 14:34:а ты зайди на ukr.net, там такие заголовки

Я зашла. Там сверху новость:
"Отчеты военных РФ подтверждают огромные потери российских солдат в Донецке, - Генштаб ВС Украины. ДОКУМЕНТ".

А дальше по ссылке пройти не могу. Че хоть пишут-то?
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №50

Сообщение jannet » 04 дек 2014, 14:39

А про либерализацию бизнеса, налоговые каникулы, амнистию возвратившим капитал на родинку - ?
Я правильно понимаю - попытка НЭПа? Ну по соотношению влияния процессов на экономику.. Или блаблабла?

jannet
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз