Объявление | ||
---|---|---|
Поздравляем с Днём Рождения!
|
Пятая колонна
Сообщение №3302
Ладно, Пугачиха. У нее хватит средств выучить детей и сидя дома хоть в Майями, хоть на Кипре. Меня до сих пор удивляют наши удравшие с детьми релоканты. Это что же такое в башке должно быть насрато, чтобы рвануть вникуда и сорвать еще и детей с собой. Ведь сейчас они строят свое настоящее за счет будущего своих детей. Я рассказывала про дочь и зятя приятельницы, которые продали здесь все, сорвались сначала в Турцию. Девочка их, на тот момент шестиклассница, сначала пошла в школу в Антплье. Школа вроде даже по российской школьной программе работала. Туретчина их ВНЖ прокатила, потому они релоцировались в Черногорию. Живут в какой-то деревне, каждый месяц ездят на границу с какой-нибудь Албанией, переходят ее туда-сюда, и могут пребывать еще месяц беспрепятственно в стране. Юля, мама девочки, хвастается, что Женька очень способна к языкам уже лялякает со сверстниками на черногорском. Горда ужасно. И вот как ей объяснить, что это пока вовсе не знания языка у ребенка. Когда я в Израиле иду с Ленкой на море, а хозяин придворного магазинчика кричит мне :"Маша, ма нишма?" - а я ему отвечаю: "Бару хошем, Хаим, беседер!" - это не значит, что я знаю иврит(перевод: "Как дела?" - "С Божьей помощью, хорошо"). При этом все предметы научно-естественного цикла (математика, физика,химия, биология) практически по нулям. Уровень не просто низкий, а запредельно низкий. Но зато в Европе. Украли у девчонки будущее(
Сообщение №3303
https://life.ru/p/1615477
![]() ![]() ![]()
как тараканы, из всех щелей лезут, уроды.
![]() ![]() ![]()
ню-ню ![]() ![]() Добавлено спустя 8 минут 44 секунды: Блин, и что, это до сих пор всё ещё работает? и некому разогнать всю эту милую тусовочку без профобразования? как это возможно? из-за нехватки кадров берут кого попало - и вот мы имеем очередное поколение с вывихнутыми промытыми мозгами? профуканное, фактически, из-за собственного наплевательского отношения ![]()
Сообщение №3304
Про третью ничего пока не слышала, а Шульман и Казанцева пизданутые на всю голову, особенно вторая. И дело даже не в либерастнутости. Пипец, конечно. Потом коли из уренгоя пышным цветом
![]()
Сообщение №3305
а после вот такие и зажигают, во всех смыслах https://t.me/opersvodki/17652
Сообщение №3306
видео тут https://t.me/badphrase/6914
Сообщение №3307
https://t.me/GardeZ66/7358
Сообщение №3308
![]()
Сообщение №3309
https://t.me/dimsmirnov175/57975
Сообщение №3310
"общак" забрать заныканый? как и положено бендерше
Сообщение №3311
![]() Вот коза! ![]()
Сообщение №3312
https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/6504
Сообщение №3313
https://t.me/dimsmirnov175/57998
Сообщение №3314
Господи, совсем старческая походка и согнулась она. Ой, дура-дура.... не сиделось ей в тепле и покое на старости лет ![]() Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №3315
А шо Кипр -то не устроил? Возможно делишки свои порешает и улетит к молодому мужу
"Мы - русские. С нами Бог!"
Сообщение №3316
В одном закрытом канале было , Латынина заявила, что приезжала Алла инфу сливать и инструкции от Путина получать , и сейчас такое начнется в Израиле.
![]() Не, наши либералы - это что - то с чем - то . "Мы - русские. С нами Бог!"
Сообщение №3318
А сколько народа их слушали затаив дыхание еще пару лет назад ![]()
Сообщение №3319
Так и есть
https://t.me/vzglyad_ru/88378
https://t.me/dimsmirnov175/58160?single
Сообщение №3320
С какого ….
На своих концертах Максим Галкин начал петь песни Цоя и Шатунова. Юморист не так давно обновил свою концертную программу. В ней неожиданно появились хиты Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце» и «Белые розы» Юрия Шатунова. Такое новшество обрадовало не всех. Хейтеры заявили, что Галкин покушается на святое. КотКостян https://t.me/kotreal/23375 "Мы - русские. С нами Бог!"
Сообщение №3321
Действительно на святое. Пошлятина уже не прокатывает. ![]()
Сообщение №3322
у них нет святого, а до наших величин им не доплюнуть даже, не то что рядом постоять. Пущай кривляется. Правильно все адекватные говорят - забвение это то что они заслужили. ![]() Но прям нахально пихают про них. Там даже не надо изголяться, некоторым просто на вокзале появиться - и шум растащат по инету. И мы тоже тут распространяем, кстати ![]() ![]()
Сообщение №3323
https://t.me/dimsmirnov175/58293 Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд: 5 декабря 2022
https://t.me/h1ghl1ghts/3933
Сообщение №3324
И никакого диссонанса. ![]() В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... ![]() Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик. Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен. Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
Сообщение №3325
Феерический идиот! Какие же они, актёришки, тупые! За крайне редким исключением...
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0