Сообщение №651
Ведьмежонок » 01 мар 2015, 14:27
Замечательные вопросы с ФБ, прямо видно, как человек многозначительно таращит глаза и шепотом, с придыханием излагает эти глубокие мысли Как вы думаете, кто решил показательно казнить Бориса Немцова в трехстах метрах от Лобного места? Как вы думаете, кто назначил расследовать убийство -- назначил того самого человека, имя которого стало нарицательным, из-за других громких дел, которые он "расследовал"? Как вы думаете, почему на видеозаписи в момент убийства весь вид закрывает снегоуборочная машина при температуре воздуха значительно выше 0С, при дождливой погоде? Как вы думаете, почему снегоуборочная машина уезжает с места преступления сразу после убийства и о ней мы больше ничего не слышим? Как вы думаете, кто был в этой снегоуборочной машине? Как вы думаете, это сложно узнать? Как вы думаете, почему на расстоянии несильного броска камня от стен Кремля нет четкой записи и других данных спецтехники наблюдения, в непосредственном периметре прямой ответственности ФСО? Как вы думаете, Большой Москворецкий мост является стратегическим объектом, который охраняется 24/7 и находится под микроскопом всегда? Как вы думаете, почему сразу после убийства Бориса Немцова, в его квартире, в 10 минутах ходьбы от места его гибели, начался обыск, который шел всю ночь? Как вы думаете, почему Посольство Украины до сих пор не может связаться с Анной Дурицкой, гражданкой Украины и непосредственным свидетелем убийства? Как вы думаете, почему 26 (!!!) февраля Путин подписал Указ об установлении нового профессионального праздника военных -- Дня Сил специальных операций 27 февраля? Это дело не просто дурно пахнет. Это не темное дело. Здесь все, все шито белыми нитками. Пока мы собираемся выходить на траурный митинг, идет гигантская работа по гигантской операции гигантского ковер-апа чудовищно гигантского преступления. Не было в России еще такого убийства. Такого, как я описал в этом посте. В больном воображении даже невозможно придумать, представить такого, по совокупности всех факторов.
Жанна, во-во... Сурков верхом на Кремлевской башне под руководством Путина 
Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым.
-
Ведьмежонок
-
Сообщение №652
kikimosha » 01 мар 2015, 14:32
Вот какой мозг должен быть у мамаши чтоб брать в толпу с вероятностью провокаций ребёнка 3-4 лет? 
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться
-
kikimosha
-
Сообщение №653
Тимыч » 01 мар 2015, 14:33
Ведьмежонок писал(а) on 01 мар 2015, 12:46 Тарелка, вот viewtopic.php?f=20&t=1153&p=85262#p85262 у нас сокращенный вариант, по ссылке полный. Это недоказуемо, конечно, но интересно. А насчет агнцов... так это ведь как я про Крым и Путина то же самое писала, за что помидоры от вас получила. Плевать Путину на "соотечественников", ему был нужен Крым, он его получил. Соотечественникам тупо повезло, что на время интересы их и "сильных мира сего" пересеклись. Так и с Чубайсом, видимо пересеклись в настоящее время наши с ним параллельные прямые  Мне так кажется. Его призыв действительно разумен, а страхи обоснованы ИМХО.  тоже полагаю, что ВВП абсолютно плевать на соотечественников, наша внутренняя политика оставляет желать лучшего. Крым... совпадение интересов РФ и элиты нашей.но в любом случае сейчас главное на истерики не вестись. толпу повести можно куда угодно, потом только будешь соображать а что это было. у нас желающих зажечь покрышки в Москве в РФ достаточно, а с учетом финансовой ситуации таких желающих будет еще больше.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.
А ну, отдай мой каменный топор! И шкур моих набёдренных не тронь! Молчи, не вижу я тебя в упор — Сиди, вон, и поддерживай огонь!
-
Тимыч
-
Сообщение №654
alora » 01 мар 2015, 14:37
темне не бывает Ведьмежонок писал(а) on 01 мар 2015, 14:27 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Как вы думаете, кто решил показательно казнить Бориса Немцова в трехстах метрах от Лобного места? Как вы думаете, кто назначил расследовать убийство -- назначил того самого человека, имя которого стало нарицательным, из-за других громких дел, которые он "расследовал"? Как вы думаете, почему на видеозаписи в момент убийства весь вид закрывает снегоуборочная машина при температуре воздуха значительно выше 0С, при дождливой погоде? Как вы думаете, почему снегоуборочная машина уезжает с места преступления сразу после убийства и о ней мы больше ничего не слышим? как как как как как как как как )) как-то но не так ) были и похлеще ) Хочу свое неКак, аПОЧЕМУ вставить. Почему так поздно назначен этот "траурный марш а-ля яНемцов"? В 11.00, в 12.00, в 13.00, в 14.00. еще бы поняла! Почему так поздно? Тоже самое меня удивляло в Минске. Вобщем американцам нужно проснуться , почистить зубы, выпить бутылочку колы с содовой, закинуться поп- корном и давать отмашки, развалившись в кресле и закинув ноги на стол. Все для них, "родимых" 

-
alora
-
Сообщение №655
Руля » 01 мар 2015, 14:44
Фу. Гадость. Пыталась смотреть трансляцию акции радио Свобода. Каждый орет- мы катимся, мы укатились, до чего докатились  Я лично никуда не качусь. Нечего за меня говорить. Фу.
-
Руля
-
Сообщение №656
Allusion » 01 мар 2015, 14:47
Нас мало, но мы в тельняшках.
-
Allusion
-
Сообщение №657
kikimosha » 01 мар 2015, 14:51
"Борис Немцов не забудем не простим." Ну-ну. Вот нафиг, оказывается Немцов прекратил Чеченскую войну  . И конечно немедленно выпустит Савченко
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться
-
kikimosha
-
Сообщение №658
kikimosha » 01 мар 2015, 14:54
не, там в Питере одна в толпе шла и малыша тащила
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться
-
kikimosha
-
Сообщение №659
Тарелка » 01 мар 2015, 14:56
Навальныйзря спрятался. Его имя не рифмуется. 14.37. Народ продолжает подходить, у многих в руках фотографии Бориса Немцова и черно-белые плакаты, на которых написано «Борись». Во главе колонны – плакат «Герои не умирают. Эти пули в каждом из нас». В толпе есть и молодые люди со значками Майдана и звездами Евросоюза, одному из них не понравилась повязанная на моей сумке георгиевская ленточка. Подойдя к ко мне, он попросил меня удалиться с митинга, в противном случае грозился сдать в полицию. http://vm.ru/news/2015/03/01/marsh-pamyati-borisa-nemtsova-v-stolitse-usileni-meri-bezopasnosti-279857.html
-
Тарелка
-
Сообщение №660
Allusion » 01 мар 2015, 14:57
а в Питере чего? Тоже митинг? 
Нас мало, но мы в тельняшках.
-
Allusion
-
Сообщение №661
Тарелка » 01 мар 2015, 14:58
И не только в Питере. Жертвенный баран. 
-
Тарелка
-
Сообщение №662
Allusion » 01 мар 2015, 15:01
Ну регионам то по большому счету пофиг, им работать надо, некогда голову оппозиционной блажью забивать, уж тем более, в честь Немцова.
Нас мало, но мы в тельняшках.
-
Allusion
-
Сообщение №663
Тарелка » 01 мар 2015, 15:03
Allusion писал(а) on 01 мар 2015, 15:01 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Ну регионам то по большому счету пофиг, им работать надо, некогда голову оппозиционной блажью забивать, уж тем более, в честь Немцова.
И упустить такой шанс? Вот кто такой был Немцов, чтобы о нем сейчас ТАК скорбеть?
-
Тарелка
-
Сообщение №665
Allusion » 01 мар 2015, 15:08
он был воином света 
Нас мало, но мы в тельняшках.
-
Allusion
-
Сообщение №666
kikimosha » 01 мар 2015, 15:10
Allusion писал(а) on 01 мар 2015, 15:01 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Ну регионам то по большому счету пофиг, им работать надо, некогда голову оппозиционной блажью забивать, уж тем более, в честь Немцова.
точно, у нас никто не вышел. Надо сказать что многие говорят что на марш Весна не собирались
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться
-
kikimosha
-
Сообщение №667
Екатерина Л. » 01 мар 2015, 15:10
"Он погиб за будущее России"- это пи.... Практическое пособие " Как из никого в короткие сроки сделать особовлиятельного мегаполитика ". Просто театр, но горько от того, что на костях жестоко убитого человека. Никогда не симпатизировала Немцову, в моем представлении отвратная личность. Но убийство и пляски на его костях - это ужасно. Человеческий расходный материал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. "Мы - русские. С нами Бог!"
-
Екатерина Л.
-
Сообщение №669
Екатерина Л. » 01 мар 2015, 15:15
Что это? 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. "Мы - русские. С нами Бог!"
-
Екатерина Л.
-
Сообщение №670
kikimosha » 01 мар 2015, 15:15
Говорят на Славянской где-то 5000. Всёёёё в Питере начался трёп со сцены. Боря - ангел, выходить всегда, бороться с властью. А теперь про Украину...
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться
-
kikimosha
-
Сообщение №671
kikimosha » 01 мар 2015, 15:17
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться
-
kikimosha
-
Сообщение №672
Екатерина Л. » 01 мар 2015, 15:20
Траурный митинг говорите?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. "Мы - русские. С нами Бог!"
-
Екатерина Л.
-
Сообщение №673
Лисица » 01 мар 2015, 15:20
халтурка подвалила 
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца… А потом порой не хватит века Чтоб вернуть обиженное сердце… (Асадов Эдуард Аркадьевич)
-
Лисица
-
Сообщение №674
MsAutry » 01 мар 2015, 15:21
Геннадий Гудков в интервью ТК "Дождь" говорит, что немного разочарован расследованием убийства Бориса Немцова. Он говорит о том, что это был теракт у стен Кремля. Он предлагает, чтобы власти проинформировали оппозицию, пусть в закрытом режиме, о ходе расследования. Тарелка, ага еще один любитель Следа и поклонник ФЭС 
Ясна ли опасность или не очень, - Первым стреляй и ори, что есть мочи!
-
MsAutry
-
Сообщение №675
Тарелка » 01 мар 2015, 15:22
А подготовились они неплохо. Всего за сутки? За чей счет банкет?
-
Тарелка
-
Вернуться в Политика в лицах
|
|