Путин известный и не очень

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 18 фев 2015, 18:31

phpBB [media]
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Тарелка » 18 фев 2015, 19:44

phpBB [media]
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Автор темы

Сообщение №3

Сообщение МиссSky » 18 фев 2015, 19:47

забавный тут такой :kuku:
и главное, как он "вырос" за эти годы
Что ни говори, а люди верят лишь в то, во что сами хотят верить.

МиссSky

Сообщение №4

Сообщение Тарелка » 18 фев 2015, 19:59

phpBB [media]

Тарелка

Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 18 фев 2015, 20:05

phpBB [media]

Тарелка

Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Тарелка » 06 мар 2015, 13:11

Шутка, конечно.
phpBB [media]

Тарелка

Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Сонча » 06 мар 2015, 13:42

Тарелка, В каком смысле шутка? :idontno: Это не Путин? :blush:
Я как яйца: участвую, но не вхожу.©

Мария Юрьевна родилась 23.07.2009.
Изображение

Ты навсегда в моем сердце, мой золотой...Люблю. Помню.

Сонча

Сообщение №8

Сообщение Тарелка » 06 мар 2015, 13:42

Сонча, это Путин. Только поет он не на Голосе. Монтаж с судьями. А пел он на благотворительном аукционе в 2010

Владимир Путин решил продемонстрировать свою артистическую сторону, выйдя на благотворительном аукционе на сцену, чтобы сыграть на пианино и спеть песню Луи Армстронга «Blueberry Hill» («Черничный холм»).

Суровый российский премьер-министр сначала осторожно сыграл мелодию песни на пианино, а затем вышел на сцену и запел по-английски с сильным акцентом под аккомпанемент джазового ансамбля. На музыкальной части благотворительного аукциона, проходившего в Санкт-Петербурге, присутствовали многие международные кинозвезды, включая Кевина Костнера (Kevin Costner), Жерара Депардье (Gérard Depardieu) и Шэрон Стоун (Sharon Stone), которые аплодировали и подпевали из зала.

Г-н Путин был одет в темный костюм без галстука. Держался он сперва несколько скованно, однако быстро освоился, и на словах: «Ты была моей страстью» («For you were my thrill»), он уже жестикулировал и притопывал ногой в такт музыки. Из-за акцента он произносил «Blueberry Hill», скорее, как «Blyubirry Kheel», однако совсем не фальшивил.

Ему без сомнения польстило, что по завершении номера зал встал и зааплодировал. Как сообщает финансируемый Кремлем канал Russia Today, позднее г-н Путин еще раз вернулся за пианино и спел «С чего начинается Родина» - любимую песню бывшего кагебешника, которую он, по его словам, пел хором с Анной Чапман и другими российскими шпионами, депортированными из США в этом году. Также сообщалось, что, когда концерт закончился, г-н Путин взял Шэрон Стоун под руку, и они вместе спели песню о российских космонавтах.

Читать далее: http://inosmi.ru/politic/20101213/164874808.html#ixzz3TbLSjYei
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Тарелка

Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Ведьмедь » 06 мар 2015, 13:48

Тарелка,

Обычно, когда создают тему, сначала объясняют её смысл.

А у вас сразу тупо ролик пошёл.

На что отвечать? Что обсуждать?

Что у Путина есть двойники? Так это даже идиоту понятно.
15А18М

Ведьмедь

Сообщение №10

Сообщение Тарелка » 06 мар 2015, 13:51

Ведьмедь, а обсуждать ничего и не нужно. Это просто старые ролики в разделе История. ;)

Тарелка

Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Сонча » 06 мар 2015, 13:58

Тарелка, Спасибо. А поет неплохо вроде. Прикольный. :tails:
Я как яйца: участвую, но не вхожу.©

Мария Юрьевна родилась 23.07.2009.
Изображение

Ты навсегда в моем сердце, мой золотой...Люблю. Помню.

Сонча

Сообщение №12

Сообщение Ведьмедь » 06 мар 2015, 13:59

Тарелка писал(а) on 06 мар 2015, 13:51 [?]Ведьмедь, а обсуждать ничего и не нужно. Это просто старые ролики в разделе История.

А зачем вы их тут выложили?
У вас же была какая-то цель?

(то что уши разные - все давным-давно заметили без всяких роликов )))))))))))))))))))))))))))))))
15А18М

Ведьмедь

Сообщение №13

Сообщение Тарелка » 06 мар 2015, 14:03

Ведьмедь писал(а) on 06 мар 2015, 13:59 [?]А зачем вы их тут выложили?

Путин известный и не очень

Тарелка

Автор темы

Сообщение №14

Сообщение jannet » 06 мар 2015, 15:31

Тарелка писал(а) on 06 мар 2015, 13:11 [?]Шутка, конечно

Хм.
Забавно. Даже не слышала ранее об этом экспирьенсе ввп. Впрочем , до меня многие "светские" вещи как до жирафа доходили ))) к примеру , танцы нашего бывшего президента-милоты я тоже увидела спустя год или два ))

Нашла исходник на 1ом канале и отдельно ролик. В репортаже 1-ого канал конечно, забавно выхвачено умиление на лицах гостей - прям напомнило утренник в детском саду и родители со слезами умиления и восторга, записывающими на айфончег запинающееся чадо. До чо там, высокие гости ! Сама, при просмотре поймала себя на такой же улыбочке :xaxa:

Я отдельный ролик сюда, там потому что еще с пианиной ввп есть

phpBB [media]

jannet

Сообщение №15

Сообщение Ведьмежонок » 06 мар 2015, 15:47

jannet писал(а) on 06 мар 2015, 15:31 [?]В репортаже 1-ого канал конечно, забавно выхвачено умиление на лицах гостей - прям напомнило утренник в детском саду и родители со слезами умиления и восторга, записывающими на айфончег запинающееся чадо.

А я мучилась, на что это похоже! :idiot: :D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
jannet писал(а) on 06 мар 2015, 15:31 [?]Сама, при просмотре поймала себя на такой же улыбочке :xaxa:

Ну дык.. гарант! И поет, как обычный человек! :lalala:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №16

Сообщение Lyubov » 21 мар 2015, 15:03

phpBB [media]
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать.
Но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы правильно закончить...

Lyubov

Сообщение №17

Сообщение Ведьмежонок » 21 мар 2015, 15:41

Lyubov, молоденький какой *умиленно всхлипнула*
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №18

Сообщение Lyubov » 21 мар 2015, 15:54

Ведьмежонок писал(а) on 21 мар 2015, 15:41 [?]Lyubov, молоденький какой *умиленно всхлипнула*

Ага... :tails:
Кстати, некоторые говорят, что Путина уже нет, что двойники...... Если посмотреть внимательно на старые записи, где он молодой, а лучше, закрыв глаза, послушать, то убеждаешься, что это все тот же Путин. Та же манера, те же акценты, тот же юмор...
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать.
Но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы правильно закончить...

Lyubov

Сообщение №19

Сообщение Ведьмежонок » 21 мар 2015, 16:26

Lyubov, заматерел просто :umnik: А кому легко? :shades:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №20

Сообщение Тарелка » 21 мар 2015, 16:29

Lyubov, Игорь Шадхан снимал "Контрольную для взрослых" Помните такую? Первое шоу за стеклом в СССР.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
О, начала смотреть, оказывается Путин тоже смотрел Контрольную для взрослых. Гы.

Тарелка

Автор темы

Сообщение №21

Сообщение Ведьмежонок » 21 мар 2015, 16:47

Оооо :wonder: С 35 минуты о марксизме и большевиках практически то же самое, что я писала в теме о СССР.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №22

Сообщение Тарелка » 21 мар 2015, 16:54

Вы сова или жаворонок? Думала услышу я - дятел. :whistle:

Вообще очень интересно. В 1991 году Путин САМ захотел встретиться в Шадханом. Он уже предполагал, что будет следующим президентом? Или почему?

Тарелка

Автор темы

Сообщение №23

Сообщение Тарелка » 21 мар 2015, 17:23

Ведьмежонок писал(а) on 21 мар 2015, 16:47 [?]Оооо :wonder: С 35 минуты о марксизме и большевиках практически то же самое, что я писала в теме о СССР.

Дошла я до этого момента. ПОлучается, что он по факту был против федерации?

Тарелка

Автор темы

Сообщение №24

Сообщение Ведьмежонок » 21 мар 2015, 17:33

Тарелка, по-моему, он таки за Российскую Империю))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №25

Сообщение татиана ник » 21 мар 2015, 17:50

Lyubov писал(а) on 21 мар 2015, 15:54 [?]Та же манера, те же акценты, тот же юмор...

абсолютно верно! именно манеры не меняются и их подделать или заучить практически невозможно- проколешься.

татиана ник

След.

Вернуться в Политика в лицах

• Последние обсуждения