Имя пользователя:

Пароль:




Путин известный и не очень

Сообщение №1426

Сообщение Тарелка » 25 янв 2023, 20:15

‼️Время придет — Европе будет возвращен суверенитет — Путин

Подписаться на СМОТРИ

https://t.me/smotri_media/36957

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1427

Сообщение Ведьмежонок » 25 янв 2023, 20:50

Старое попалось (с матом, рядом с детьми не включать))
phpBB [media]
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1428

Сообщение Шанечка » 26 янв 2023, 14:08

МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. Страны Европы рано или поздно вернут себе утраченный суверенитет, но для этого, видимо, понадобится время. Такое мнение выразил в среду президент России Владимир Путин на приуроченной к Татьяниному дню встрече со студентами.

"Конечно, время придет, действительно, сомнений нет. Так или иначе суверенитет будет возвращен Европе. Судя по всему, для этого нужно еще какое-то время", - сказал Путин.

Студентка второго курса факультета зарубежного регионоведения Российского университета дружбы народов Дарья Семенова рассказала президенту, что ранее жила и проходила обучение в Вене. По словам Семеновой, она была вынуждена вернуться в РФ после начала специальной военной операции и требования к ней от государственного венского вуза, где она изучала транснациональные коммуникации, подписать бумагу о поддержке Украины, в которой также значилось, что Россия является "страной-террористом".

"Поведение в отношении вас и таких молодых людей, как вы, - это как раз проявление несамостоятельности. Ничего здесь неожиданного для нас нет", - ответил девушке президент.

народ в инете отмечает, как вовремя это сказано в связи с "самостоятельным" решением немцев о поставке танков.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1429

Сообщение Людовик » 09 фев 2023, 16:14

Путин в пятницу встретится с главой Архангельской области.
https://ria.ru/20230209/putin-1850866422.html
Это совсем недалеко от нас. Устьянский район граничит с Вельским. На вертолёте из Архангельска прилетит.
Интересно...
С нашим Буториным будет встречаться. Это директор УЛК. тот что хоккейный клуб содержит и форму детям покупает.

Людовик
 

Сообщение №1430

Сообщение Тарелка » 10 фев 2023, 17:53

Экс-советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон – о Путине и переговорах с ним: Он жесткий и хладнокровный. Но он профессионал. Он всегда казался уверенным. И он понимал английский, что всегда является преимуществом. Обычно он не говорил по-английски. Он позволял своему переводчику сделать перевод, но он знал, о чем мы говорим, и затем он мог слушать снова, когда его переводчик переводил это. Иногда он поправлял свою переводчицу по-английски, когда она переводила то, что он говорил. Но он всегда был очень прямолинеен. На первой встрече с Рамсфелдом (экс-министр обороны США) после 11 сентября он рассказал об опыте России с талибами и другими террористами в регионе. И в какой-то момент, он сказал Рамсфелду, талибы попросили Россию о чем-то, и Путин сказал: «Мы сказали им именно это», и он использовал этот жест [показывает фигу]. И мы все были немного удивлены этим. Рамсфелд на секунду задумался. Он сказал: «Ну, мы делаем это не совсем так, но мы понимаем суть». [Некоторые биографы, говорят, что он научился у Ельцина, Горбачева и других проецировать силу. Это то, что вы видели в нем?] Ну, я думаю, он чувствовал, что Россия является важным игроком в мире, и хотел проявить уверенность. Но я не считал это позерством. Я видел это как кто-то, кто сидел на вершине 5000 или 10000 ядерных боеголовок и знал, что у него есть сила.

https://t.me/dimsmirnov175/43900

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1431

Сообщение Ведьмежонок » 10 фев 2023, 20:33

Тарелка писал(а) on 10 фев 2023, 17:53:Некоторые биографы, говорят, что он научился у Ельцина, Горбачева и других проецировать силу.

Б.. дебилы, б... :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1432

Сообщение Тарелка » 17 фев 2023, 07:09

В ходе рабочей встречи с Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребёнка Марией Львовой-Беловой Владимир Путин высоко оценил наш опыт работы с трудными подростками в рамках федеральной программы. В частности, глава государства во время обсуждения достигнутых успехов отметил, что «чеченцы своих не бросают». 

Эта особенность чеченского менталитета, в первую очередь проявленная на полях сражений, а также в отношении сирот и людей преклонного возраста, уже стала легендой. И вдвойне приятно услышать такую оценку из уст нашего президента. Пожалуй, это лучшая награда для всего народа. Подобное отношение Владимира Владимировича к национальным особенностям чеченцев, пропитанное глубоким уважением, вдохновляет нас на новые свершения. 

В свою очередь хочу заверить Владимира Владимировича и всех жителей нашей необъятной Родины, что чеченский народ и впредь будет усердно трудиться на благо государства, стараться оправдать высокое доверие нашего президента. Для нас большая честь быть полезными стране, во главе которой находится самый мудрый, дальновидный и, без всякого сомнения, достойный ЛИДЕР!

https://t.me/RKadyrov_95/3354

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1433

Сообщение Тарелка » 23 фев 2023, 14:06

Американский ветеран и писатель Ноктис Дрейвен: Я только что закончил речь президента Путина и вот что я должен сказать. Однажды я сказал, что хотел бы пожать руку президенту Путину, я хочу отказаться от этого заявления, а теперь я хочу обнять президента Путина как брата. Народ России никак не может понять, какое счастье иметь его в качестве лидера, в этом я уверен. Только живя в Америке, где наши СМИ и лидеры постоянно лгут нам, можно по-настоящему оценить такого лидера, как президент Путин. Я американец, и я люблю свою страну, нет другого места, где я хотел бы родиться, но если бы был второй выбор, это, безусловно, Россия. Боже, храни Россию и благослови, Господи, величайшего лидера нашей жизни, президента Путина.

https://t.me/dimsmirnov175/44462

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1434

Сообщение Ведьмежонок » 23 фев 2023, 14:24

Тарелка писал(а) on 23 фев 2023, 14:06: Народ России никак не может понять, какое счастье иметь его в качестве лидера, в этом я уверен
Да уж куда нам понять :idiot: То ли дело американские ветераны! :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1435

Сообщение Тарелка » 23 фев 2023, 14:30

Ведьмежонок, это он про стыдло, которое к ним погаехало. :sorry: Большинство понимает, ценит и поддерживает своего лидера

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1436

Сообщение Тарелка » 10 мар 2023, 21:20

⚡️Экс-глава дипломатии ЕС Эштон заявила, что Путин в своих решениях руководствуется историей и хочет, чтобы Россия была "сильной, могущественной страной"

Она отметила умение президента РФ задавать собеседникам правильные вопросы и владеть информацией.

"Он просто действительно хорошо усваивает информацию, которую вы ему сообщили. И я полагаю, он также хорошо проинформирован заранее. Таким образом, он задаст уместные и интересные вопросы. Всегда задаст вам именно тот вопрос, который вы хотели, чтобы он не задавал", — сказала она в интервью Politico.

https://t.me/smotri_media/41466

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1437

Сообщение Тарелка » 16 мар 2023, 16:52

СМОТРИ:
Путин попросил дать микрофон бизнесмену, который безуспешно тянул руку, сказав "они вас душат":

— Поднимает руку, его сажают. Где мы находимся?
— Мы еще никого не сажали.
— Слава богу!

Подписаться на СМОТРИ

Владимир Путин пошутил про запрещенные организации:

— Дайте другому задать вопрос, есть же еще и правый сектор.
— "Правый сектор" не у нас.

Подписаться на СМОТРИ

https://t.me/smotri_media/42015

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1438

Сообщение Lyubov » 19 мар 2023, 06:29

Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь, сообщила пресс-служба Кремля.
Глава государства осмотрел несколько объектов города, а также пообщался с местными жителями. По данным Кремля, он прилетел в Мариуполь на вертолете. За рулем автомобиля он объехал несколько районов города, совершая остановки.
Вице-премьер Марат Хуснуллин подробно доложил президенту о том, как проходят строительные и восстановительные работы в городе и окрестностях.
«
"В частности, речь шла о строительстве новых жилых микрорайонов, социальных и образовательных объектов, инфраструктуры ЖКХ, медицинских учреждений", — отметили в пресс-службе Кремля.

В микрорайоне "Невский" президент поговорил с жителями города. По приглашению одной из семей Путин зашел к ним домой.
Глава государства также осмотрел береговую линию Мариуполя в районе яхт-клуба, здание театра, памятные места города, заключили в пресс-службе.
https://ria.ru/20230319/mariupol-1858878587.html

Добавлено спустя 59 секунд:
Владимир Путин провел совещание в командном пункте специальной военной операции в Ростове-на-Дону. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

"Глава государства заслушал доклады начальника Генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова и ряда военачальников", - сообщили в Кремле.
https://t.me/tass_agency/184874
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1439

Сообщение Тарелка » 19 мар 2023, 09:03

Путин ездил по Мариуполю на японской машине. Она о чем-то его предупреждала на английском

:kuku: Фото https://t.me/RIAKremlinpool/9116

Добавлено спустя 35 секунд:
Путин посетил в Мариуполе филармонию.

Бастрыкин ранее говорил, что там потенциально можно проводить «значимые судебные процессы по уголовным делам о преступлениях киевского режима».

https://t.me/RIAKremlinpool/9114

Добавлено спустя 58 секунд:
RIA_Kremlinpool:
Путин едет за рулем по Мариуполю. Инспектирует качество дорог и восстановление города

Путин осматривал Мариуполь не торопясь

https://t.me/RIAKremlinpool/9112
https://t.me/RIAKremlinpool/9113

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1440

Сообщение Ведьмежонок » 19 мар 2023, 11:20

Тарелка писал(а) on 19 мар 2023, 09:05:Путин посетил в Мариуполе филармонию.

Бастрыкин ранее говорил, что там потенциально можно проводить «значимые судебные процессы по уголовным делам о преступлениях киевского режима».
Присмотрели уже :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1441

Сообщение Тарелка » 19 мар 2023, 14:05

Поездки Путина в Мариуполь и в командный пункт СВО в Ростове-на-Дону заранее не планировали.

Кортежа практически не было, президент сам ехал за рулем, соблюдая ПДД.

Основная цель – проверка работы в обычном режиме, рассказал Дмитрий Песков.

Подписаться на РИА Новости Крым

https://t.me/rian_crimea/25178

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1442

Сообщение Тарелка » 19 мар 2023, 14:29

Движение в Мариуполе к приезду Путина не перекрывали, как видно по кадрам.

Президент и стоял на светофорах, и пропускал строительную технику по дороге.

Подпишись — RT на русском

Видео https://t.me/rt_russian/150700?single

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1443

Сообщение Тарелка » 19 мар 2023, 21:14

Под конец съезда Путин честно признался: "Я не знаю, о чем вы говорите, но я поддерживаю!". И вспомнил частушку.

https://t.me/RIAKremlinpool/9081

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1444

Сообщение Тарелка » 19 мар 2023, 23:19

Статья Путина в «Жэньминь Жибао» «Россия и Китай – партнёрство, устремлённое в будущее»

▪️Российско-китайские отношения вышли на наивысший за всю их историю уровень и продолжают крепнуть, по своему качеству они превосходят военно-политические союзы времён холодной войны, в них нет ведущего и ведомого, нет каких-либо ограничителей или запретных тем.

▪️когда сняты все связанные с пандемией ограничения для взаимных контактов, важно как можно скорее наращивать гуманитарные и туристические обмены, способствуя тем самым упрочению социальной базы российско-китайского партнёрства.

▪️Среди «волн и ветров» на планете мы тесно взаимодействуем в международных делах и, стоя плечом к плечу, «как скала посреди бурного потока», эффективно координируем внешнеполитические позиции, боремся с общими угрозами, реагируем на современные вызовы.

▪️отмечаем конструктивную роль китайской «Инициативы в области глобальной безопасности», которая созвучна российским подходам в этой сфере.

▪️«Коллективный Запад» всё отчаяннее цепляется за архаичные догмы, за своё ускользающее доминирование, ставя на кон судьбы целых государств и народов. Проводимый США курс на двойное сдерживание России и Китая, а также всех, кто не поддаётся американскому диктату, приобретает всё более острый и напористый характер. Идёт демонтаж архитектуры международной безопасности и сотрудничества. Россия объявлена «непосредственной угрозой», а Китай – «стратегическим конкурентом».

▪️Признательны за взвешенную линию КНР в связи с происходящими на Украине событиями, за понимание их предыстории и подлинных причин. Приветствуем готовность Китая сыграть конструктивную роль в деле урегулирования кризиса.

▪️ Глубоко обеспокоены безответственными и просто опасными действиями, способными подорвать глобальную ядерную безопасность. Не приемлем нелегитимные односторонние санкции, которые должны быть отменены.
Россия открыта к политико-дипломатическому урегулированию украинского кризиса. Однако ещё в апреле 2022 года мирные переговоры были прекращены отнюдь не нами.

▪️ Нельзя не понимать, что НАТО пытается придать своей деятельности глобальный охват, нацелившись на проникновение в Азиатско-Тихоокеанский регион. Что некоторые силы настойчиво стремятся раздробить общеевразийское пространство на сеть «эксклюзивных клубов» и военных блоков, направленных на сдерживание развития наших стран, на ущемление их интересов. Однако добиться этого никому не удастся.
Именно российско-китайские отношения сегодня фактически выступают краеугольным камнем региональной, да и глобальной стабильности.

https://t.me/shuohuaxia/9890

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1445

Сообщение Тарелка » 23 мар 2023, 20:47

«Владимир Путин или Джо Байден? Как бы тяжело это ни звучало, я выбираю моего пацана Путина. Джо Байден – сатанист, растлитель детей, чудак. Он делает много чего странного. И еще разваливает экономику. Владимир Путин приблизил свою страну к Богу. Они пытаются изобразить его плохим и злобным человеком, но Джо Байден – номер один в моем списке плохих людей. Я ненавижу Джо Байдена. Я бы проголосовал за Владимира Путина после Трампа, если бы мог. Без шуток»: Электоральный потенциал Путина на выборах президента США

https://t.me/dimsmirnov175/45665

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1446

Сообщение Тарелка » 29 мар 2023, 19:36

Хуснуллин - на вопрос «Народ не верил, что это Путин приехал в Мариуполь?»: У него железные нервы. Никто не верил в первое время. Мы сами-то не верили! Народ смотрит - вроде президент приехал в Мариуполь и на машине ездит по городу. Это было для всех неожиданностью, и для меня тоже.

Видео https://t.me/dimsmirnov175/45938

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1447

Сообщение Ведьмежонок » 29 мар 2023, 19:52

Тарелка писал(а) on 29 мар 2023, 19:36: вроде президент

:lol: :lol: :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1448

Сообщение Тарелка » 05 апр 2023, 16:22

Путин нашел слова для каждой из недружественных стран:

Дании напомнил, как роднились русские и датские царские дома

Норвегии указал, что сведение сотрудничества к минимуму не отвечает интересам народов двух стран

США заявил о глубоком кризисе в отношениях и недопустимости использования цветных революций, одна из которых и привела к сегодняшнему кризису на Украине

ЕС предложил оставить в прошлом все действия, которые наносят ущерб, и руководствоваться логикой взаимной выгоды.

https://t.me/RIAKremlinpool/9291

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1449

Сообщение Lyubov » 05 апр 2023, 16:37

Тарелка писал(а) on 05 апр 2023, 16:22:Путин нашел слова

Эту речь стоило даже не послушать, а посмотреть :D . Она не длинная. Но, то, как он повозил "фейсом об тейбл" америкосов и Ко, это зачётно! Плюс в конце про санитарно-эпидемиологические требования, в связи с чем "без обнимашек" :lol: И хитрое его лицо в конце речи. И с каким уважением он обращался к африканским послам, и как они были довольны. И кислое лицо послихи США крупным планом. Найдите и посмотрите, не пожалеете! :D

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1450

Сообщение Lyubov » 05 апр 2023, 17:09

Путин: Отношения России и США, от которых напрямую зависят глобальная безопасность и стабильность, переживают глубокий кризис, к сожалению. В его основе – принципиально разные подходы к формированию современного миропорядка. Уважаемая госпожа посол, не хочется нарушать благостной обстановки вручения верительных грамот, и знаю, что, возможно, не согласитесь с моим мнением, но не могу не сказать сегодня о том, что использование США в своей внешней политике таких инструментов как поддержка так называемых цветных революций, поддержка в этой связи госпереворота в Киеве в 2014 году в конечном-то итоге и привела к сегодняшнему украинскому кризису и дополнительно внесла свой вклад в деградацию российско-американских отношений. Но мы всегда выступали за то, чтобы выстраивать российско-американские отношения исключительно на принципах равенства, уважения суверенитета и интересов друг друга, невмешательства во внутренние дела. Будем этим руководствоваться и в дальнейшем.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз