Имя пользователя:

Пароль:




Навальный

Сообщение №1

Сообщение Neo » 07 мар 2015, 08:10

Алексей Навальный вошёл в тридцатку самых влиятельных людей в Интернете по версии журнала Time наряду с Бараком Обамой, Джастином Бибером, Ким Кардашьян, Джоан Роулинг и премьер-министром Индии Нарендрой Моди.

Верных последователей, напоминает издание, Навальный завоевал благодаря его публикациям, освещающим коррупцию в России. Отдельно издание упоминает публикацию о 4-х миллиардных хищениях в компании "Транснефть". Этот пост за сутки прочел миллион человек!!!

Neo
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Izis » 07 мар 2015, 08:18

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:10:Джастином Бибером, Ким Кардашьян

:hang: Чего только не бывает в этом мире
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3

Сообщение Neo » 07 мар 2015, 08:27

Izis писал(а) on 07 мар 2015, 08:18:Чего только не бывает в этом мире


Вам смешно, но скоро мы его выберем и он будет настоящим президентом борцом с корупцией и ворами. Навальный создал Роспил и все это время с ним борется!

Neo
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Safira » 07 мар 2015, 08:31

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:10:Верных последователей, напоминает издание, Навальный завоевал благодаря его публикациям, освещающим коррупцию в России. Отдельно издание упоминает публикацию о 4-х миллиардных хищениях в компании "Транснефть". Этот пост за сутки прочел миллион человек!!!

лучше бы он про ив роше и главпосылку рассказал - как так вышло, что в то время как почта России не справлялась с обслуживанием козырного клиента (при этом он кагбэ не видел путей исправления ситуации силами почты России в которой работал), у его родственников случайно!!!! оказалась фирма в офшоре с названием вызывающим доверие)))))))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 07 мар 2015, 08:35

Алексей Навальный вошёл в тридцатку самых влиятельных людей в Интернете
а какое он отношение к этому имеет?

Тарелка
 

Сообщение №6

Сообщение Neo » 07 мар 2015, 08:35

это ложь и вранье!
Я лично слышала от людей которые в теме, то это просто наветы - вранье!

Добавлено спустя 41 секунду:
Тарелка писал(а) on 07 мар 2015, 08:35:а какое он отношение к этому имеет?


Весь мир так решил!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Мы вступили в новую эпоху – эпоху физического уничтожения политических противников режима!
Месседж совершенно ясен: любой, кто выходит на марш протеста, может быть убит. Это акты политического террора, это новая эпоха!

Neo
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Safira » 07 мар 2015, 08:41

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:41:Весь мир так решил!

ааааа ну тогда ладно
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №8

Сообщение Ирина З... » 07 мар 2015, 08:42

Гыыыыыы!!!
Внешнерыночный сиделец!!! :rat: :napoleon: :lol:
На кого влиятельный?!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №9

Сообщение kris78 » 07 мар 2015, 08:42

ох...на месте навального я бы задержалась в камере :manicure:

kris78
 

Сообщение №10

Сообщение Safira » 07 мар 2015, 08:42

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:10:Алексей Навальный вошёл в тридцатку самых влиятельных людей в Интернете по версии журнала Time наряду с Бараком Обамой, Джастином Бибером, Ким Кардашьян, Джоан Роулинг и премьер-министром Индии Нарендрой Моди.

кстати вот не так давно читала что странички Маши Кожевниковой пользуются популярностью и посещаемость какая-то фантастическая - её Time не посчитали по номеру влиятельности?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №11

Сообщение Ирина З... » 07 мар 2015, 08:44

kris78 писал(а) on 07 мар 2015, 08:42:ох...на месте навального я бы задержалась в камере :manicure:

Упаси Бог Вас от его места!!!
Раздувают персону среди честно спи...ших российские деньги, жителей туманного Альбиона.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №12

Сообщение Neo » 07 мар 2015, 08:44

Ирина З... писал(а) on 07 мар 2015, 08:42:На кого влиятельный?!


Даже Леонид Волков, соратник Навального скзал, что мы в новой политической реальности. В ней нет места маршам с зелеными шариками и флажками...

А вы ничего не знаете!

Neo
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Ирина З... » 07 мар 2015, 08:47

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:44:
Ирина З... писал(а) on 07 мар 2015, 08:42:На кого влиятельный?!


Даже Леонид Волков, соратник Навального скзал, что мы в новой политической реальности. В ней нет места маршам с зелеными шариками и флажками...

А вы ничего не знаете!

Исшо один влиятельный?

П.с. Не знаю ни о нем и о своем нэзнании, с каими флажками теперь ходить можно.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №14

Сообщение MsAutry » 07 мар 2015, 08:49

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:27:Вам смешно, но скоро мы его выберем и он будет настоящим президентом борцом с корупцией и ворами. Навальный создал Роспил и все это время с ним борется!

Давно я так не смеялась, жжете :rofl: :hahaha:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:41:Мы вступили в новую эпоху – эпоху физического уничтожения политических противников режима!
Месседж совершенно ясен: любой, кто выходит на марш протеста, может быть убит. Это акты политического террора, это новая эпоха!

Ну да, каждый видит то, что хочет. А "месседжи" они такие, в методичках на инглише хорошо прописаны.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №15

Сообщение Safira » 07 мар 2015, 08:51

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:44:В ней нет места маршам с зелеными шариками и флажками...

мммм и с чем они в следующий раз пойдут? (ну на марш тему и требования для которого пока не готовы, но участники уже есть - все стопийсят тысяч человек придут)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №16

Сообщение MsAutry » 07 мар 2015, 08:53

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:44:Даже Леонид Волков, соратник Навального скзал, что мы в новой политической реальности. В ней нет места маршам с зелеными шариками и флажками...

А дядя Вася из соседнего подъезда на это матом сказал и пошел с свою политическую реальность, голосовать за Путина :p
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №17

Сообщение Safira » 07 мар 2015, 08:56

MsAutry писал(а) on 07 мар 2015, 08:53:
Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:44:Даже Леонид Волков, соратник Навального скзал, что мы в новой политической реальности. В ней нет места маршам с зелеными шариками и флажками...

А дядя Вася из соседнего подъезда на это матом сказал и пошел с свою политическую реальность, голосовать за Путина :p

как в том анекдоте: идут баба-яга, кощей и честный чиновник на дороге лежит червонец, кто поднял?!
правильный ответ - никто, потому что все персонажи вымышленные
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №18

Сообщение Neo » 07 мар 2015, 08:58

safira писал(а) on 07 мар 2015, 08:51:мммм и с чем они в следующий раз пойдут?


Я уже писала рядом и здесь тоже могу повторить:

В вашей России власть устроена так, что ничего невозможно сказать. Вы все боитесь и живете в страхе. 100 тысяч вышло на митинг за убийство Немцова, и то вы ничего не смогли сделать. Только рот всем заткнули, посадили Савченко и Навального! Ни за что под вымышлеными предлогами

Neo
 
Автор темы

Сообщение №19

Сообщение Анчутка » 07 мар 2015, 08:59

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:41:это ложь и вранье!
Я лично слышала от людей которые в теме, то это просто наветы - вранье!

ШО вы так нервничаете, успокойтесь :mrr:
Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:41:Мы вступили в новую эпоху – эпоху физического уничтожения политических противников режима!
Месседж совершенно ясен: любой, кто выходит на марш протеста, может быть убит. Это акты политического террора, это новая эпоха!

и кого убили 1 марта на марше???? :surprise:

Добавлено спустя 42 секунды:
Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:58: Вы все боитесь и живете в страхе.

судя по тональности постов боитесь как раз вы ;)

Анчутка
 

Сообщение №20

Сообщение Neo » 07 мар 2015, 09:01

Ваша власть всего боится. Вы носите воду в решете. У вас уже ушанка горит, а вам все смешно.

Neo
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение kris78 » 07 мар 2015, 09:01

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:27:Вам смешно, но скоро мы его выберем и он будет настоящим президентом борцом с корупцией и ворам

вы это кто?

kris78
 

Сообщение №22

Сообщение MsAutry » 07 мар 2015, 09:01

ГалинаТ писал(а) on 07 мар 2015, 09:00:и кого убили 1 марта на марше????

Ниче ты не понимаешь, все 100 тыщ запоймали, заарестовали, велели пачпорт показать и на 10 лет без права переписки без суда и следствия. Отпустили только Гончаренко, чтобы имидж не портить.
Вроде сегодня не пятница, или это только Мамства касается?
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №23

Сообщение Safira » 07 мар 2015, 09:02

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:58: 100 тысяч вышло на митинг за убийство Немцова, и то вы ничего не смогли сделать.

вот так выглядит 120 тысяч человек на одной площади http://www.timpul.md/ru/articol/Vot-kak-vigliadiat-120-tisiach-liudei-na-ploshadi-50618.html

http://www.mr7.ru/articles/112127/
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №24

Сообщение Анчутка » 07 мар 2015, 09:02

MsAutry писал(а) on 07 мар 2015, 09:01:Ниче ты не понимаешь, все 100 тыщ запоймали, заарестовали, велели пачпорт показать и на 10 лет без права переписки без суда и следствия. Отпустили только Гончаренко, чтобы имидж не портить.

а вон оно че :ban: а я и не знала... теперь знать буду :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:

Анчутка
 

Сообщение №25

Сообщение MsAutry » 07 мар 2015, 09:03

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 09:01:У вас уже ушанка горит, а вам все смешно.

Ща ушанка догорит, мы берданку в руки возьмем, медведя на веревку опять же и за водкой. :russian_ru:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз