Имя пользователя:

Пароль:




Навальный

Сообщение №326

Сообщение Октавия » 23 апр 2021, 15:37

:smoke: вот его сообщение в инсте
Подтвержденный
Как говорила Алиса из «Страны чудес»: здесь надо бежать, чтобы остаться на месте. А чтобы куда-то добраться, надо бежать в два раза быстрее.

Я бежал, старался, падал, объявлял голодовку, но все равно без вашей помощи только расшиб себе лоб.

Благодаря огромной поддержке хороших людей по всей стране и по всему миру, прогресса мы добились огромного. Два месяца назад на мои просьбы о медицинской помощи ухмылялись, никакие лекарства не давали и не разрешали их передавать. Месяц назад мне смеялись в лицо на фразы типа: “А можно мне узнать мой диагноз?” и “Могу ли посмотреть собственную медкарту?”.

Спасибо вам - сейчас меня дважды обследовал консилиум гражданских врачей. Последний раз прямо перед митингом. Мне делают исследования и анализы и отдают результаты и заключения.

Врачи, которым я полностью доверяю, вчера выпустили заявление о том, что мы с вами добились достаточно, чтобы я снял голодовку. Ну и - скажу откровенно - их слова о том, что анализы показывают: “через минимальное время лечить будет некого”... ммм... кажутся мне заслуживающими внимания.

Еще одним аргументом, ставшим для меня возможно более важным, стало то, что в знак солидарности со мной голодовку начали несколько разных людей, включая представителей “Матерей Беслана”. У меня слезы из глаз потекли, когда я прочитал это. Господи, да я даже не знаком с этими людьми, а они идут на такое для меня.

Друзья, мое сердце полно любви и благодарности к вам, но я не хочу, чтобы кто-то из-за меня испытывал физические страдания. Требование допустить ко мне необходимого врача я не снимаю - у меня пропадает чувствительность участков рук и ног, и я хочу понять, что это и как это лечить, но с учетом прогресса и всех обстоятельств, начинаю выход из голодовки. По правилам это займет те же 24 дня и, говорят, это даже тяжелее. Так что пожелайте удачи.

Еще раз: это исключительно ваша заслуга. Добрых неравнодушных людей по всему миру. Спасибо вам, я вас не подведу.
39 мин.
https://www.instagram.com/p/COAeBxIFNpL ... i483l283tj

и комменты :D
коммент1.png


коммент2.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №327

Сообщение Октавия » 27 апр 2021, 21:38

Суд запретил ФБК размещать материалы в интернете и проводить митинги

Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Мосгорсуд по ходатайству прокуратуры запретил Фонду борьбы с коррупцией и Фонду защиты прав граждан (ФБК и ФЗПГ, включены в России в реестр НКО-иноагентов) Алексея Навального пользоваться СМИ, размещать материалы в интернете, организовывать митинги и демонстрации, участвовать в выборах и использовать банковские вклады, сообщил "Интерфаксу" представитель организаций, руководитель правозащитного объединения "Команда 29", адвокат Иван Павлов.

Ходатайство прокуратуры было удовлетворено в полном объеме. Согласно решению суда, ФБК и ФЗПГ запрещено: пользоваться государственными, муниципальными и иными средствами массовой информации, организовывать и проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия, пикетирование и иные массовые акции или публичные мероприятия; размещать материалы на сайте в интернете; принимать участие в выборах и референдумах; использовать банковские вклады, кроме случаев осуществления расчетов, связанных с хозяйственной деятельностью, возмещением причиненных их действиями убытков (ущерба), уплатой налогов, сборов или штрафов, а также расчетов по трудовым договорам.

Павлов завил, что это решение суда будет обжаловано.

Ранее во вторник стало известно, что Мосгорсуд по ходатайству прокуратуры Москвы применил к ФБК и ФЗПГ обеспечительные меры по иску ведомства о запрете деятельности организаций за экстремизм.

26 апреля стало известно, что прокуратура Москвы приостановила деятельность движения "Штабы Навального" и попросила Мосгорсуд приостановить деятельность Фонда борьбы с коррупцией и Фонда защиты прав граждан до рассмотрения иска об их запрете.

Прокуратура Москвы 16 апреля подала в Мосгорсуд иск о признании экстремистскими ФБК, ФЗПГ и "Штабов Навального" "в связи с фактическим осуществлением ими экстремистской деятельности". В ведомстве заявили, что будут добиваться ликвидации и запрета деятельности всех трех организаций. Суд рассматривает этот иск в закрытом режиме, так как в деле есть засекреченные материалы.

https://www.interfax.ru/russia/763513


Это просто праздник какой-то © :shades:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №328

Сообщение Muffin » 28 апр 2021, 18:58

Октавия писал(а) on 23 апр 2021, 15:37:вот его сообщение в инсте

я так понимаю. что "кто-то ведт от его имени"? или исключительному зэку исключительно разрешают телефон и интернет, чтобы он поведал всему миру: " я покакал"? :hang:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
MaSher писал(а) on 23 апр 2021, 15:33:Кто бы дал ему сдохнуть? Кормили б насильно. Помнится, Савченко тоже голодала, ряха правда потом такая была, что в объектив с трудом влазила. Не иначе, как с голоду пухла. И этот туда же. Жертва режима. Тьху!

Маша-Маша!!! как не стыдно! ведь как скромненько та савченко питалась! всего лишь детским питанием! не укоряй её :lol:

Muffin
 

Сообщение №329

Сообщение Talia » 29 апр 2021, 15:51

Вспоминаю курсы перед родами: "Не доедайте детское питание, оно очень калорийное". Хорошая голодовка :hearing:

Talia
 

Сообщение №330

Сообщение Muffin » 09 июн 2021, 21:07

Не могу молчать :lol: :lol:
https://www.kommersant.ru/doc/4849648

Расследовательские СМИ The Insider и Bellingcat опубликовали материал, в котором утверждают, что в покушении на убийство писателя Дмитрия Быкова в 2019 году участвовали те же сотрудники ФСБ из НИИ-2 и Второй службы, которые летом прошлого года предположительно отравили оппозиционера Алексея Навального.


Штойто вспомнили?

Muffin
 

Сообщение №331

Сообщение Тарелка » 11 июл 2021, 22:04

Сергей "Zergulio" Колясников @SergeyKolyasnikov специально для @rt_russian

Тишина… и даже мёртвых с косами нет в ведущих мировых СМИ на тему настоящей сенсации, вскрывшейся на днях. А ведь бомба! «20 августа 2020 года ОЗХО по запросу Германии отправила команду для оказания технической помощи в связи с отравлением Алексея Навального» — ровно в день предполагаемого отравления!

И единственный доступный на сегодня официальный комментарий— это невнятное блеянье про «какую-то техническую ошибку». Невозможно удачная, на грани волшебства ошибка. Одновременно с неполживой западной прессой куриная слепота охватила и российскую оппозицию не то что день в день, а скорее минута в минуту. 

А ведь речь идёт о вмешательстве во внутренние дела России не просто отдельно взятого иностранного государства. А целой международной организации, созданной при поддержке ООН, в которую входят 193 страны. 

Надо сказать, ОЗХО не впервые становится инструментом вмешательства и политического давления. В 2002 году Соединённые Штаты созвали внеочередную сессию государств — участников ОЗХО, чтобы потребовать увольнения генерального директора ОЗХО Хосе Бустани, после чего он был отправлен в отставку. В ответ Бустани обвинил США в провокации за то, что ему удалось убедить Саддама Хусейна ратифицировать Конвенцию о химическом оружии, предполагавшую инспекцию иракского арсенала следователями ОЗХО, что мешало американским планам вторжения в Ирак.

В апреле 2003 года США и союзники вторглись в Ирак, Саддам Хусейн был захвачен американскими войсками и казнён 30 декабря 2006 года. Химическое оружие американцы в Ираке не нашли, зато нашли много иракской нефти. 

На наших глазах очередная международная структура, призванная служить делу мира, принесена в жертву сиюминутным политическим интересам и встала в один ряд с Всемирной организацией здравоохранения, открыто лоббирующей западные вакцины. С ПАСЕ и ОБСЕ, начисто забывшими свои цели и задачи. Про ООН, суть которой отражена в карикатурах журнала «Крокодил» от 1951 года, и говорить нечего. 

«Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?» © Владимир Путин, Генассамблея ООН, 2015 год
https://t.me/rt_russian/71083

Тарелка
 

Сообщение №332

Сообщение Крапива » 22 мар 2022, 18:35

⚡️❗️ Лефортовский суд приговорил Алексея Навального к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
@opersvodki

9 лет строгого режима и штраф 1,2 млн. руб.

:manicure: :whistle:

Крапива
 

Сообщение №333

Сообщение тат@яна » 22 мар 2022, 19:39

Крапива, просто праздник какой-то :whistle: И евроньюс прихлопнули, и Лешу на 9 лет на шконку отправили. Столько подарков в один день :disco:

тат@яна
 

Сообщение №334

Сообщение Тимыч » 22 мар 2022, 20:37

отлично. проект "Навальный" закрыли :manicure:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №335

Сообщение Muffin » 22 мар 2022, 20:43

Крапива писал(а) on 22 мар 2022, 18:35:
⚡️❗️ Лефортовский суд приговорил Алексея Навального к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
@opersvodki

9 лет строгого режима и штраф 1,2 млн. руб.

:manicure: :whistle:

Наверное, неприлично? Но я неприлична этому факту рада :blush2:

Muffin
 

Сообщение №336

Сообщение Ведьмежонок » 23 мар 2022, 17:42

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:27:Вам смешно, но скоро мы его выберем и он будет настоящим президентом борцом с корупцией и ворами. Навальный создал Роспил и все это время с ним борется!
С чего начиналась тема. Какого-то бота к нам тогда занесло))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №337

Сообщение Voyager » 23 мар 2022, 17:55

Ведьмежонок писал(а) on 23 мар 2022, 17:42: Какого-то бота к нам тогда занесло))

не бота :)
Навальный
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №338

Сообщение Ведьмежонок » 23 мар 2022, 18:15

Voyager, вот же скотина, помню его))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №339

Сообщение Тарелка » 24 май 2022, 12:18

Мосгорсуд отклонил жалобу на приговор Алексею Навальному (в марте он получил девять лет колонии строгого режима за мошенничество и неуважение к суду). Сам Навальный присутствовал на заседании по ВКС.

⚡️Мосгорсуд признал законным приговор Алексею Навальному по новому делу об оскорблении суда и мошенничестве

https://t.me/navideovidno/45033

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Невеселый он какой то.

Тарелка
 

Сообщение №340

Сообщение Тарелка » 14 июн 2022, 19:35

«Алексей Навальный в ИК-6 может участвовать в хоре патриотической песни, спартакиаде, конкурсах в поддержку СВО, ухаживать за курицами и поросятами подсобного хозяйства, шить форму для сотрудников МВД, а также посещать службы и исповедоваться в часовне колонии. После карантина, обязательного после этапа»

https://t.me/navideovidno/46284

Тарелка
 

Сообщение №341

Сообщение belunda » 14 июн 2022, 19:37

Тарелка писал(а) on 14 июн 2022, 19:35:в хоре патриотической песни

Да, это ему подходит :)

belunda
 

Сообщение №342

Сообщение Лунный Кстати » 21 окт 2022, 10:00

photo_2022-10-20_18-19-53.jpg

С такими друзьями и врагов не надо

https://t.me/sharansky/64608
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №343

Сообщение Тарелка » 25 апр 2023, 15:46

Глава «Альянса врачей»*, бывшая соратница Навального намекнула на домогательства с его стороны.

Как заявила Анастасия Васильева, Навальный склонял её к романтическим отношениям, когда она лечила его глаз, обожжённый зелёнкой.

«Какой-то роман, наверное, был… Когда ты человека хочешь вылечить… а он это воспринимает по-другому, как будто это какое-то моё личное желание ему как мужчине помочь и так далее. И тогда у него возникает ощущение, что у него есть какое-то право на меня как на женщину», — сказала она YouTube-каналу «Эмпатия Манучи».

Васильева добавила, что за закрытыми дверьми у Навального совсем другой характер: «Были такие случаи, когда он себя ведёт одним способом, буквально выходит через две минуты — совершенно другой человек».

* «Альянс врачей» включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции РФ от 03.03.2021.

Подпишись — RT на русском

https://t.me/rt_russian/155229

Тарелка
 

Сообщение №344

Сообщение Тарелка » 04 авг 2023, 17:31

Навального приговорили к 19 годам особого режима по шести статьям об экстремизме.

Среди уголовных статей оказались статьи о призывах к экстремизму, создании НКО, посягающей на права граждан, финансировании экстремизма, вовлечении несовершеннолетних в совершение опасных действий и реабилитации нацизма.

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/6075

Тарелка
 

Сообщение №345

Сообщение Тарелка » 05 авг 2023, 15:32

Вчера несколько недоопределившихся каналов вбросили, что Навальный по приговору лишен права переписки на первые десять лет отсидки. Справедливо рассчитывая на безграмотность определенной части определенного контингента, планировалось поднять вой хотя бы этой жуткой подробностью, свидетельством зверства и сталинизма. Раз уж сама цифра '19 лет' никакого сколько-нибудь слышного в определенных кабинетах воя не вызвала. Хотя во многих из этих кабинетов довольно хорошая акустика и люди с тонким слухом.

Ну, во-первых. Десять лет без права переписки отменили вместе со Сталиным. Никакого запрета на переписку для осужденных на любом режиме в современной России не существует.

Во-вторых. Забавно, что и этот безумный вброс не помог. Большинству людей абсолютно все равно — девять лет, девятнадцать или девяносто девять. Без права переписки или с правом на лобстеров. Людей волнуют наши корабли в Черном море, наши бойцы на фронте и не наши беспилотники в Москве.

Как говорят в адлерских огородах, сик транзит глориа мунди.

А лично для меня это очередной урок, яростная внутренняя борьба с искушением злорадства. Стараюсь.

https://t.me/margaritasimonyan/13170

Тарелка
 

Сообщение №346

Сообщение Тарелка » 16 фев 2024, 14:43

⚡️УФСИН ЯНАО сообщил о смерти Алексея Навального

16.02.2024 года в исправительной колонии №3 осужденный Навальный А.А. после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание.

Незамедлительно прибыли медицинские работники учреждения, была вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Проведены все необходимые реанимационные мероприятия, которые положительных результатов не дали. Врачи скорой медицинской помощи констатировали смерть осужденного.

Причины смерти устанавливаются.

https://t.me/bbbreaking/175568

Тарелка
 

Сообщение №347

Сообщение Екатерина Л. » 16 фев 2024, 14:45

Я с тем же в другой теме . Как версия - тромб
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №348

Сообщение Lyubov » 16 фев 2024, 14:47

По данным судмедэкспертов, у Навального оторвался тромб. Навальный умер в 14:17. https://t.me/sobolevtam/6068
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №349

Сообщение Тарелка » 16 фев 2024, 15:02

О смерти Навального.

Напомним, что Навального в Россию вынудили вернуться Мария Певчих и Леонид Волков. Его смерть на их совести.

Напомним, что от тромбоза умер и Кара-Мурза, а Навальный еще и ковидом болел — постковидный тромбоз не смотрит на политические взгляды.

Впрочем, шторму на неделю-месяц это не помешает

Вангуем открытие врат конспирологического ада, требований международных экспертиз, созыва совбеза ООН американцами.
Зеленский расстроится (или обрадуется - Авда уйдет на второй план).
Украинцы будут писать «Крым не бутерброд» и бесить сою.
Для понимания - там каждый его пук записывается на камеры, так что ждем видео на известных ресурсах?

https://t.me/mayday_7700/3624

Тарелка
 

Сообщение №350

Сообщение MaSher » 16 фев 2024, 15:12

Земля ему стекловатой!
Сейчас уже понеслось говно по трубам. И про 37 год год, и про то, что прям власть его жуть как боялась. Ну да, ну да. Кому он сдался, сбитый летчик.
Сам Навальный, схлопотавший реальный срок и сидящий в тюрьме, мало кому из оппы был интересен. А вот как сокральная жертва... Так что еще надо посмотр4ть, а кому та смерть выгодна. Хотя мог и сам помереть. Тюрьма не курорт. А тром не выбирает, когда оторваться.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз