Навальный

Сообщение №326

Сообщение Октавия » 23 апр 2021, 15:37

:smoke: вот его сообщение в инсте
Подтвержденный
Как говорила Алиса из «Страны чудес»: здесь надо бежать, чтобы остаться на месте. А чтобы куда-то добраться, надо бежать в два раза быстрее.

Я бежал, старался, падал, объявлял голодовку, но все равно без вашей помощи только расшиб себе лоб.

Благодаря огромной поддержке хороших людей по всей стране и по всему миру, прогресса мы добились огромного. Два месяца назад на мои просьбы о медицинской помощи ухмылялись, никакие лекарства не давали и не разрешали их передавать. Месяц назад мне смеялись в лицо на фразы типа: “А можно мне узнать мой диагноз?” и “Могу ли посмотреть собственную медкарту?”.

Спасибо вам - сейчас меня дважды обследовал консилиум гражданских врачей. Последний раз прямо перед митингом. Мне делают исследования и анализы и отдают результаты и заключения.

Врачи, которым я полностью доверяю, вчера выпустили заявление о том, что мы с вами добились достаточно, чтобы я снял голодовку. Ну и - скажу откровенно - их слова о том, что анализы показывают: “через минимальное время лечить будет некого”... ммм... кажутся мне заслуживающими внимания.

Еще одним аргументом, ставшим для меня возможно более важным, стало то, что в знак солидарности со мной голодовку начали несколько разных людей, включая представителей “Матерей Беслана”. У меня слезы из глаз потекли, когда я прочитал это. Господи, да я даже не знаком с этими людьми, а они идут на такое для меня.

Друзья, мое сердце полно любви и благодарности к вам, но я не хочу, чтобы кто-то из-за меня испытывал физические страдания. Требование допустить ко мне необходимого врача я не снимаю - у меня пропадает чувствительность участков рук и ног, и я хочу понять, что это и как это лечить, но с учетом прогресса и всех обстоятельств, начинаю выход из голодовки. По правилам это займет те же 24 дня и, говорят, это даже тяжелее. Так что пожелайте удачи.

Еще раз: это исключительно ваша заслуга. Добрых неравнодушных людей по всему миру. Спасибо вам, я вас не подведу.
39 мин.
https://www.instagram.com/p/COAeBxIFNpL ... i483l283tj

и комменты :D
коммент1.png

коммент2.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
И грянет час, хоть скорый, хоть не скорый,
Когда Россия встанет во весь рост.
Могучая, от недр до самых звезд
И сбросит с плеч деляческие своры!
Не знаю, доживём мы или нет
До этих дней, мои родные люди,
Но твёрдо верю: загорится свет,
Но точно знаю: возрожденье будет!
Когда наступят эти времена?
Судить не мне. Но разлетятся тучи!
И знаю твёрдо: правдой зажжена,
Ещё предстанет всем моя страна
И гордой, и великой, и могучей
Эдуард Асадов

Октавия

Сообщение №327

Сообщение Октавия » 27 апр 2021, 21:38

Суд запретил ФБК размещать материалы в интернете и проводить митинги

Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Мосгорсуд по ходатайству прокуратуры запретил Фонду борьбы с коррупцией и Фонду защиты прав граждан (ФБК и ФЗПГ, включены в России в реестр НКО-иноагентов) Алексея Навального пользоваться СМИ, размещать материалы в интернете, организовывать митинги и демонстрации, участвовать в выборах и использовать банковские вклады, сообщил "Интерфаксу" представитель организаций, руководитель правозащитного объединения "Команда 29", адвокат Иван Павлов.

Ходатайство прокуратуры было удовлетворено в полном объеме. Согласно решению суда, ФБК и ФЗПГ запрещено: пользоваться государственными, муниципальными и иными средствами массовой информации, организовывать и проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия, пикетирование и иные массовые акции или публичные мероприятия; размещать материалы на сайте в интернете; принимать участие в выборах и референдумах; использовать банковские вклады, кроме случаев осуществления расчетов, связанных с хозяйственной деятельностью, возмещением причиненных их действиями убытков (ущерба), уплатой налогов, сборов или штрафов, а также расчетов по трудовым договорам.

Павлов завил, что это решение суда будет обжаловано.

Ранее во вторник стало известно, что Мосгорсуд по ходатайству прокуратуры Москвы применил к ФБК и ФЗПГ обеспечительные меры по иску ведомства о запрете деятельности организаций за экстремизм.

26 апреля стало известно, что прокуратура Москвы приостановила деятельность движения "Штабы Навального" и попросила Мосгорсуд приостановить деятельность Фонда борьбы с коррупцией и Фонда защиты прав граждан до рассмотрения иска об их запрете.

Прокуратура Москвы 16 апреля подала в Мосгорсуд иск о признании экстремистскими ФБК, ФЗПГ и "Штабов Навального" "в связи с фактическим осуществлением ими экстремистской деятельности". В ведомстве заявили, что будут добиваться ликвидации и запрета деятельности всех трех организаций. Суд рассматривает этот иск в закрытом режиме, так как в деле есть засекреченные материалы.

https://www.interfax.ru/russia/763513

Это просто праздник какой-то © :shades:
Изображение
И грянет час, хоть скорый, хоть не скорый,
Когда Россия встанет во весь рост.
Могучая, от недр до самых звезд
И сбросит с плеч деляческие своры!
Не знаю, доживём мы или нет
До этих дней, мои родные люди,
Но твёрдо верю: загорится свет,
Но точно знаю: возрожденье будет!
Когда наступят эти времена?
Судить не мне. Но разлетятся тучи!
И знаю твёрдо: правдой зажжена,
Ещё предстанет всем моя страна
И гордой, и великой, и могучей
Эдуард Асадов

Октавия

Сообщение №328

Сообщение Muffin » 28 апр 2021, 18:58

Октавия писал(а) on 23 апр 2021, 15:37 [?]вот его сообщение в инсте

я так понимаю. что "кто-то ведт от его имени"? или исключительному зэку исключительно разрешают телефон и интернет, чтобы он поведал всему миру: " я покакал"? :hang:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
MaSher писал(а) on 23 апр 2021, 15:33 [?]Кто бы дал ему сдохнуть? Кормили б насильно. Помнится, Савченко тоже голодала, ряха правда потом такая была, что в объектив с трудом влазила. Не иначе, как с голоду пухла. И этот туда же. Жертва режима. Тьху!

Маша-Маша!!! как не стыдно! ведь как скромненько та савченко питалась! всего лишь детским питанием! не укоряй её :lol:

Muffin

Сообщение №329

Сообщение Talia » 29 апр 2021, 15:51

Вспоминаю курсы перед родами: "Не доедайте детское питание, оно очень калорийное". Хорошая голодовка :hearing:

Talia

Сообщение №330

Сообщение Muffin » 09 июн 2021, 21:07

Не могу молчать :lol: :lol:
https://www.kommersant.ru/doc/4849648

Расследовательские СМИ The Insider и Bellingcat опубликовали материал, в котором утверждают, что в покушении на убийство писателя Дмитрия Быкова в 2019 году участвовали те же сотрудники ФСБ из НИИ-2 и Второй службы, которые летом прошлого года предположительно отравили оппозиционера Алексея Навального.

Штойто вспомнили?

Muffin

Сообщение №331

Сообщение Тарелка » 11 июл 2021, 22:04

Сергей "Zergulio" Колясников @SergeyKolyasnikov специально для @rt_russian

Тишина… и даже мёртвых с косами нет в ведущих мировых СМИ на тему настоящей сенсации, вскрывшейся на днях. А ведь бомба! «20 августа 2020 года ОЗХО по запросу Германии отправила команду для оказания технической помощи в связи с отравлением Алексея Навального» — ровно в день предполагаемого отравления!

И единственный доступный на сегодня официальный комментарий— это невнятное блеянье про «какую-то техническую ошибку». Невозможно удачная, на грани волшебства ошибка. Одновременно с неполживой западной прессой куриная слепота охватила и российскую оппозицию не то что день в день, а скорее минута в минуту. 

А ведь речь идёт о вмешательстве во внутренние дела России не просто отдельно взятого иностранного государства. А целой международной организации, созданной при поддержке ООН, в которую входят 193 страны. 

Надо сказать, ОЗХО не впервые становится инструментом вмешательства и политического давления. В 2002 году Соединённые Штаты созвали внеочередную сессию государств — участников ОЗХО, чтобы потребовать увольнения генерального директора ОЗХО Хосе Бустани, после чего он был отправлен в отставку. В ответ Бустани обвинил США в провокации за то, что ему удалось убедить Саддама Хусейна ратифицировать Конвенцию о химическом оружии, предполагавшую инспекцию иракского арсенала следователями ОЗХО, что мешало американским планам вторжения в Ирак.

В апреле 2003 года США и союзники вторглись в Ирак, Саддам Хусейн был захвачен американскими войсками и казнён 30 декабря 2006 года. Химическое оружие американцы в Ираке не нашли, зато нашли много иракской нефти. 

На наших глазах очередная международная структура, призванная служить делу мира, принесена в жертву сиюминутным политическим интересам и встала в один ряд с Всемирной организацией здравоохранения, открыто лоббирующей западные вакцины. С ПАСЕ и ОБСЕ, начисто забывшими свои цели и задачи. Про ООН, суть которой отражена в карикатурах журнала «Крокодил» от 1951 года, и говорить нечего. 

«Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?» © Владимир Путин, Генассамблея ООН, 2015 год
https://t.me/rt_russian/71083

Тарелка

Сообщение №332

Сообщение Крапива » 22 мар 2022, 18:35

⚡️❗️ Лефортовский суд приговорил Алексея Навального к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
@opersvodki

9 лет строгого режима и штраф 1,2 млн. руб.

:manicure: :whistle:

Крапива

Сообщение №333

Сообщение тат@яна » 22 мар 2022, 19:39

Крапива, просто праздник какой-то :whistle: И евроньюс прихлопнули, и Лешу на 9 лет на шконку отправили. Столько подарков в один день :disco:

тат@яна

Сообщение №334

Сообщение Тимыч » 22 мар 2022, 20:37

отлично. проект "Навальный" закрыли :manicure:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч

Сообщение №335

Сообщение Muffin » 22 мар 2022, 20:43

Крапива писал(а) on 22 мар 2022, 18:35 [?]
⚡️❗️ Лефортовский суд приговорил Алексея Навального к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
@opersvodki

9 лет строгого режима и штраф 1,2 млн. руб.

:manicure: :whistle:

Наверное, неприлично? Но я неприлична этому факту рада :blush2:

Muffin

Сообщение №336

Сообщение Ведьмежонок » 23 мар 2022, 17:42

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:27 [?]Вам смешно, но скоро мы его выберем и он будет настоящим президентом борцом с корупцией и ворами. Навальный создал Роспил и все это время с ним борется!
С чего начиналась тема. Какого-то бота к нам тогда занесло))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №337

Сообщение Voyager » 23 мар 2022, 17:55

Ведьмежонок писал(а) on 23 мар 2022, 17:42 [?] Какого-то бота к нам тогда занесло))

не бота :)
Навальный
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager

Сообщение №338

Сообщение Ведьмежонок » 23 мар 2022, 18:15

Voyager, вот же скотина, помню его))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №339

Сообщение Тарелка » 24 май 2022, 12:18

Мосгорсуд отклонил жалобу на приговор Алексею Навальному (в марте он получил девять лет колонии строгого режима за мошенничество и неуважение к суду). Сам Навальный присутствовал на заседании по ВКС.

⚡️Мосгорсуд признал законным приговор Алексею Навальному по новому делу об оскорблении суда и мошенничестве

https://t.me/navideovidno/45033

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Невеселый он какой то.

Тарелка

Сообщение №340

Сообщение Тарелка » 14 июн 2022, 19:35

«Алексей Навальный в ИК-6 может участвовать в хоре патриотической песни, спартакиаде, конкурсах в поддержку СВО, ухаживать за курицами и поросятами подсобного хозяйства, шить форму для сотрудников МВД, а также посещать службы и исповедоваться в часовне колонии. После карантина, обязательного после этапа»

https://t.me/navideovidno/46284

Тарелка

Сообщение №341

Сообщение belunda » 14 июн 2022, 19:37

Тарелка писал(а) on 14 июн 2022, 19:35 [?]в хоре патриотической песни

Да, это ему подходит :)

belunda

Пред.

Вернуться в Политика в лицах

• Последние обсуждения