Имя пользователя:

Пароль:




Рамзан Кадыров

Сообщение №1

Сообщение Lyubov » 28 ноя 2016, 11:12

Это вам я, Рамзан Кадыров, говорю!

Глава Чеченской Республики ─ в спецпроекте ТАСС "Первые лица"

─ Давненько не записывал интервью в тренажерных залах, Рамзан Ахматович. Все больше по кабинетам, знаете ли…
─ Так это я буду тренироваться. Мне нормально. На все вопросы отвечу. На любые.
Спрашивайте!
─ Вам нравится, когда вас боятся?
─ Кто боится? Если речь о врагах России ─ террористах, экстремистах и прочих, такие враги должны меня бояться. Смертельно. Они знают: моя позиция принципиальная. Человек, замышляющий зло, поставивший перед собой цель совершить теракт, лишить жизни ни в чем не повинных людей, должен быть нейтрализован до того, как ему удастся нажать кнопку. Задержать, привлечь к ответственности, а в случае вооруженного сопротивления уничтожить. Иного человечество еще не придумало. Должны ли эти враги меня бояться? Да! Не просто бояться, а держаться на другом конце света. Церемониться с ними нельзя! За решетку или на двухметровую глубину. Пусть сами выбирают, какой из вариантов им больше по душе. Если попытаются появиться в Чечне, уничтожим. Всех. До последнего.
Раздражает всякая чушь, будто народ против Кадырова. Я со своим народом. Живу его заботами и хлопотами. Моя жизнь отдана народу. И меня он любит. Я воин, защитник, дал присягу и служу людям, готов за них жизнь отдать. А враги пусть боятся. Это даже хорошо.
─ Давайте тогда еще раз о терминах. Кого именно вы называете врагами?
[+]

http://tass.ru/opinions/top-officials/3 ... cial_share
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение ТаТаРин » 28 ноя 2016, 13:33

:lol:
Прости, не удержалась, не могу это спокойно читать
мама Африка писал(а) on 28 ноя 2016, 11:12:Я самый-самый мирный человек на свете

Вылитый Изображение
мама Африка писал(а) on 28 ноя 2016, 11:12:Так было всегда, со школьной скамьи. Я помогал слабым, тем, кто нуждался в защите. И в классе, и на улице. Но до открытой вражды ни с кем никогда не доходило.

И примерный Изображение

ТаТаРин
 

Сообщение №3

Сообщение Lyubov » 28 ноя 2016, 13:59

ТаТаРин писал(а) on 28 ноя 2016, 13:33:Прости, не удержалась, не могу это спокойно читать

Можно, конечно, со стёбом и предвзятостью читать. А можно спокойно, абстрагировано и внимательно.

Лично мне Кадыров не кажется монстром. Я очень много посмотрела видео с ним. Слежу за его инстаграм. Можно судить о человеке по статьям о нём в СМИ, а можно по его делам и личным выступлениям.

На самом деле интервью очень интересное.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение ТаТаРин » 28 ноя 2016, 14:15

мама Африка писал(а) on 28 ноя 2016, 13:59:Лично мне Кадыров не кажется монстром.

Ну да, он очень-очень старается показать свое миролюбие

ТаТаРин
 

Сообщение №5

Сообщение Lyubov » 28 ноя 2016, 14:17

ТаТаРин, он Вас лично обидел? :idontno:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение ТаТаРин » 28 ноя 2016, 14:19

мама Африка, я все прочитала внимательно и серьёзно, только в этом масте хохотнула, настроение у меня сегодня хорошее, детей в сад наконец выписали спустят месяц с лишним :crazy:
Ты интересные вещи приносишь, я ж обычно дальше шапки яндекс-новостей не хожу :flower:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
мама Африка писал(а) on 28 ноя 2016, 14:17:ТаТаРин, он Вас лично обидел?

Почему?! :wonder:
Я ни разу нигде плохо о нем не отозвалась.
Мне показались забавными пара фраз. Своеобразно звучат :sorry: То ли из-за разницы культур, то ли потому что ему русский не родной. И да, видно что старается, эр ж хорошо. Наверное рвение проявляет не только давая интервью, но и работе.

ТаТаРин
 

Сообщение №7

Сообщение Lyubov » 28 ноя 2016, 14:24

ТаТаРин писал(а) on 28 ноя 2016, 14:23: только в этом масте хохотнула, настроение у меня сегодня хорошее, детей в сад наконец выписали спустят месяц с лишним

Ааа, понятно)) Поздравляю :4u:

Те слова он тоже с юморком, видимо, произносил. Я прям представляла его, когда читала. ;)

Добавлено спустя 55 секунд:
ТаТаРин писал(а) on 28 ноя 2016, 14:23:Почему?!
Я ни разу нигде плохо о нем не отозвалась.

Я поняла уже)) Извини, просто так показалось. В интернете очень сложно определить настроение ;)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ТаТаРин писал(а) on 28 ноя 2016, 14:23:И да, видно что старается, эр ж хорошо.

Да старается для того, чтобы выйти из созданного СМИ образа. Вот и передача была про него "Команда" вроде. Я первые только смотрела. Там он много о себе и о своей семье рассказывает. О Чечне.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение MaSher » 28 ноя 2016, 14:28

у меня к Кадырову неоднозначное отношение. И сама фигура Р.Кадырова неоднозначна. Либерастня любит напоминать, что он был боевиком и на руках его кровь наших солдатиков. Да, был. Но сложил оружие и получил амнистию. Плох ли - хорош ли, но то, что сейчас там не гибнут наши мальчики, что он сам в узде держит своих нукеров и сам расправляется с теми, кто не дает людям нормально жить, для меня уже огромный плюс и повод его уважать.
И к тому, что в республику вбухиваются немалые средства , я спокойно отношусь. Республика была разрушена практически полностью. Красивейший город Грозный превращен в руины. И чем заниматься людям, у которых нет ни работы, ни нормального жилья? Тут поневоле можешь стать разбойником. Умножаем это еще на кавказский темперамент. То что республику восстановили, что работают собственные производства, что люди живут нормальной мирной жизнью, а не с автоматами по лесам шастают, для меня лично огромный плюс.
Я после крымской весны вдруг с удивлением обнаружила, что не испытываю негатива к слову "чеченец". Он для меня такой же россиянин , как и ростовчанин, например, или чуваш. Они тоже свои. И в этом и заслуга Кадырова в том числе.

MaSher
 

Сообщение №9

Сообщение ТаТаРин » 28 ноя 2016, 14:32

мама Африка писал(а) on 28 ноя 2016, 14:17:ТаТаРин, он Вас лично обидел? :idontno:

Ой, я думала мы на "ты". Растыкалась тут нагло и сама не заметила :blush2:

ТаТаРин
 

Сообщение №10

Сообщение MaSher » 28 ноя 2016, 14:33

ТаТаРин писал(а) on 28 ноя 2016, 14:32:Ой, я думала мы на "ты". Растыкалась тут нагло и сама не заметила

дык вроде на "ты" опять перешли)))

MaSher
 

Сообщение №11

Сообщение ТаТаРин » 28 ноя 2016, 14:36

MaSher писал(а) on 28 ноя 2016, 14:28:что он сам в узде держит своих нукеров и сам расправляется с теми, кто не дает людям нормально жить, для меня уже огромный плюс и повод его уважать.

Да, именно для этих целей нужен авторитетный местный. Чужаку из Москвы это было бы много сложнее, если вообще бы позволили. Кадыров справляется, а что он иногда ляпает федеральным сми не так важно. Те сами из мухи слона раздувают.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
MaSher писал(а) on 28 ноя 2016, 14:33:
ТаТаРин писал(а) on 28 ноя 2016, 14:32:Ой, я думала мы на "ты". Растыкалась тут нагло и сама не заметила

дык вроде на "ты" опять перешли)))

Ага, дочитала. Ну, значит все ок :super:

ТаТаРин
 

Сообщение №12

Сообщение Другая жизнь » 28 ноя 2016, 14:41

мама Африка писал(а) on 28 ноя 2016, 14:27:Да старается для того, чтобы выйти из созданного СМИ образа. Вот и передача была про него "Команда" вроде. Я первые только смотрела. Там он много о себе и о своей семье рассказывает. О Чечне.

а я года 2 что ли назад читала в Комсомолке сериал, как корреспондент некоторое время "погостил" в Чечне. и запомнила, что в поместье Кадырова выложены огромные белые буквы "справедливость") не читали?

Другая жизнь
 

Сообщение №13

Сообщение Lyubov » 28 ноя 2016, 14:47

ТаТаРин писал(а) on 28 ноя 2016, 14:32:Ой, я думала мы на "ты". Растыкалась тут нагло и сама не заметила

Да нет! Давай на "ты" ;) Я просто уже боюсь кого-то обидеть))

Добавлено спустя 31 секунду:
Другая жизнь писал(а) on 28 ноя 2016, 14:41:белые буквы "справедливость") не читали?

Нет, не читала. А о чем это?
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение zita76 » 28 ноя 2016, 15:07

мама Африка писал(а) on 28 ноя 2016, 11:12:Кто боится? Если речь о врагах России ─ террористах, экстремистах и прочих, такие враги должны меня бояться. Смертельно. Они знают: моя позиция принципиальная. Человек, замышляющий зло, поставивший перед собой цель совершить теракт, лишить жизни ни в чем не повинных людей, должен быть нейтрализован до того, как ему удастся нажать кнопку. Задержать, привлечь к ответственности, а в случае вооруженного сопротивления уничтожить. Иного человечество еще не придумало. Должны ли эти враги меня бояться? Да! Не просто бояться, а держаться на другом конце света. Церемониться с ними нельзя! За решетку или на двухметровую глубину.

Складно поет. Как про себя прямо.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №15

Сообщение Тарелка » 28 ноя 2016, 22:46

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что был приглашен на юбилей основателя и ведущего КВН Александра Маслякова, но, так как не смог приехать сам, попросил Михаила Галустяна спародировать его.

«Я был приглашен на юбилей Александра Маслякова. Думал лично поздравить. Но дела службы... И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать! Мы с Михаилом Галустяном провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста... С акцентом все было просто о'кей! В этом деле он мастер! Сказал ему, чтобы не заставлял зрителя напрягаться, пытаясь узнать, кого пародирует», - написал Кадыров на своей странице в соцести «ВКонтакте».

«Получилось классно! Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину! Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся! Кто бы это ни придумал, Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен! Спасибо!» - добавил он.
http://vz.ru/news/2016/11/28/846328.html

Тарелка
 

Сообщение №16

Сообщение Lyubov » 28 ноя 2016, 22:59

Тарелка писал(а) on 28 ноя 2016, 22:46:пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину!

Я смотрела только что КВН, смеялась))) Действительно здорово спародировал

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №17

Сообщение Lyubov » 29 ноя 2016, 00:12

Тарелка писал(а) on 28 ноя 2016, 22:46:Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал

https://www.instagram.com/p/BNXLx2KAChk ... kadyrov_95

И ещё... Серьёзно о смешном! Или наоборот! Про выборы в США написано уйма статей. Все пытаются что-то сказать. Слов много, а мыслей нет! Михаил Галустян двумя-тремя фразами дал им точную оценку. Смешнее ситуации, чем выборы в США, и быть не может, говорит он! И про покемонов сказал верно! Не знаю, что это за насекомые, но в Чечне они точно не водятся! А всём КВНшикам желаю и денег и машин! Иначе шЮтки с ними будут плохи![url][/url]
http://www.instagram.com из Инстаграм
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Тарелка » 05 ноя 2017, 21:24

лава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что ученица третьего класса села Бено-Юрт Надтеречного района Чечни Хеда Ибахиева стала победительницей конкурса стихотворений про президента России Владимира Путина.
«И вот решение принято! Победительницей признана ученица третьего класса СОШ №7 села Бено-Юрт Надтеречного района Хеда Ибахиева», — написал Кадыров в Instagram.

Он отметил, что девочка пишет стихи и знает четыре языка.

«И ещё одно: говорят, Хеда расстроилась, когда ей сообщили, что она получит iPhone X. Девочка сказала, что она не ради iPhone участвовала в конкурсе, а чтобы выразить любовь и уважение к своему президенту Владимиру Путину!» — добавил Кадыров.

По его словам, за сутки на конкурс поступило более 3 тыс. стихотворений.

В День народного единства Кадыров пообещал подарить iPhone X за лучшее стихотворение о президенте России Владимире Путине.
https://russian.rt.com/russia/news/4466 ... nic-iphone

Тарелка
 

Сообщение №19

Сообщение Lectrice » 05 ноя 2017, 22:54

в где стих? на каком языке?)

Lectrice
 

Сообщение №20

Сообщение Lyubov » 06 ноя 2017, 10:58

Lectrice писал(а) on 05 ноя 2017, 22:54:в где стих? на каком языке?)

Вот здесь есть:

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение MaSher » 06 ноя 2017, 11:12

мама Африка писал(а) on 06 ноя 2017, 10:58:Вот здесь есть

какая чудесная девчушка!

MaSher
 

Сообщение №22

Сообщение Lectrice » 06 ноя 2017, 11:40

мама Африка писал(а) on 06 ноя 2017, 10:58:Вот здесь есть:

:)) разве у Путина хрупкие плечи?)

Lectrice
 

Сообщение №23

Сообщение Lyubov » 06 ноя 2017, 11:44

Lectrice писал(а) on 06 ноя 2017, 11:40:) разве у Путина хрупкие плечи?)

не придирайся :p
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №24

Сообщение MaSher » 06 ноя 2017, 12:04

Lectrice писал(а) on 06 ноя 2017, 11:40:разве у Путина хрупкие плечи?

плечи, может, и не хрупкие, но ноша на них лежит и реально аховая.

MaSher
 

Сообщение №25

Сообщение Lyubov » 24 апр 2018, 22:07

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз