Объявление | |||
---|---|---|---|
Поздравляем с Днём Рождения!
|
Владимир Нострадамович Жириновский. Прогнозы 100%
Сообщение №128
Все же какой Соловьев... склизкий.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №129
Нашла, в апреле 2022 получил гражданство Израиля. Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №130
Что он там выкинул? Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Вряд ли он сейчас там.
Сообщение №131
гражданство Израиля дает возможность безвизового въезда в 160 стран, по-моему. Большинству наших релокантов именно это от Израиля и нужно. Не, попутно многие из них жаждут еще какие-нить плюшки с евреев срубить в качестве новоиспеченных репатриантов. Только забывают, что еврей за копейку удавится. Прохорову эти подъемные от еврейского государства нафиг не упали, вот синенький паспорт с возможностью безвиза - очень даже. Они давно не русские. А вообще охренеть, конечно. Потри любого либераста - отколупаешь еврея. ПрОклятая нация. Хоть и богоизбранная)
Сообщение №132
Нового ничего. Просто посмотрела ролик, вспомнила старое.. и нашим и вашим. И крутятся, и крутятся(с) С евреями тоже, пометался неделю туда-сюда, щас клеймит. Может это они сами себя провозгласили ей? ![]() Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №133
2 года уже прошло
https://t.me/dimsmirnov175/68443
Сообщение №134
![]()
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Генерирование липовой реальности – ведущая тенденция и главный бич нашего времени.
Детская книга войны - Дневники 1941-1945
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас эту тему просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0