Маргарита Симоньян

Сообщение №26

Сообщение Тарелка » 16 янв 2020, 23:42

Москва, 15 января. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что предсказала назначение Михаила Мишустина премьер-министром еще три года назад.

«Года еще три назад я сказала Мишустину, что он должен быть нашим следующим премьером. Он так на меня зарычал, что я поняла — будет. Я поздравляю и Мишустина, и Россию. Даже не знаю, кого больше», — пишет она в Twitter.
https://riafan.ru/1242351-simonyan-mish ... t-premerom
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Автор темы

Сообщение №27

Сообщение jannet » 17 янв 2020, 00:30

Тарелка, она , честно сказать, выпустила миллион твитов и фб записей за эти полтора дня и как она предугадала Мишустина, как она рада, какой он чудесный, как России повезло с ним, и снова — какая она молодец, что угадала :insane: :hang:

Что я , увидев на неё картинку сегодня, взоржала:

[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

jannet

Сообщение №28

Сообщение Lyubov » 17 янв 2020, 07:53

jannet писал(а) on 17 янв 2020, 00:30 [?]Что я , увидев на неё картинку сегодня, взоржала:

:hahaha: :up:
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя - ибо Мир подобен зеркалу, в котором каждый видит своё собственное отражение.
------------
Мир такой, каким мы его выбираем ©

Lyubov

Сообщение №29

Сообщение Ведьмежонок » 17 янв 2020, 20:57

jannet писал(а) on 17 янв 2020, 00:30 [?]Что я , увидев на неё картинку сегодня, взоржала

Прекрасная картинка)))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №30

Сообщение Тарелка » 16 мар 2020, 19:06

И тут неожиданно
Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила в своем Instagram, что вновь беременна
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/43850 ... e=copylink
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Автор темы

Сообщение №31

Сообщение Lyubov » 16 мар 2020, 19:27

Тарелка писал(а) on 16 мар 2020, 19:06 [?]И тут неожиданно

Изображение
Дорогие и любимые подписчики!

Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна.

Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение.

Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен.

Вы помните, когда я родила Маро, я об'явила акцию поддержки недавно родивших мам. Мне написали 128 нуждающихся мамочек и получили свой подарок от Маро.

Теперь я хочу помочь удержать кого-то от аборта или от того, чтобы оставить ребенка в детдоме.

Если вы действительно нуждаетесь, пишите мне сюда, присылайте номер карточки, я сделаю вам перевод, которого хватит на то, чтобы купить все, что нужно к родам и первым месяцам жизни ребенка, а наши ребята из ДДБМ @act.next свяжутся с вами, чтобы выяснить, как еще можно вам помочь.

Будем рожать вместе:)
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя - ибо Мир подобен зеркалу, в котором каждый видит своё собственное отражение.
------------
Мир такой, каким мы его выбираем ©

Lyubov

Сообщение №32

Сообщение Лисица » 27 мар 2020, 14:01

:cry2: Главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила о потере ребенка
Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян сообщила на своей странице в Instagram, что потеряла ребенка.

«Какое-то время побуду наедине со своей болью», – написала журналистка, поблагодарив подписчиков за понимание.

При этом она пообещала продолжить помогать беременным, матерям и врачам. Данную акцию Симоньян начала во время предыдущей беременности. Она направляет нуждающимся средства на покупку вещей, необходимых для родов и первых месяцев жизни ребенка.

О своей четвертой беременности Маргарита Симоньян сообщила 16 марта.

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/ ... yandex.com
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица

Сообщение №33

Сообщение Ведьмежонок » 27 мар 2020, 15:47

Ого, бедная((
Там вроде и срок не маленький был?
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №34

Сообщение Октавия » 27 мар 2020, 18:59

Ведьмежонок писал(а) on 27 мар 2020, 15:47 [?]Там вроде и срок не маленький был?

нет, ту беременность она выносила, дочка же родилась. А про новую беременность она в инсте написала в марте. Думаю, там срок как раз небольшой был.
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №35

Сообщение Ведьмежонок » 27 мар 2020, 19:14

Октавия, я про новую. Что-то у меня март по ощущениям как растянулся :wonder:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №36

Сообщение Злая Аглая » 27 мар 2020, 20:36

последнего ребенка она родила в октябре, если, как она пишет, забеременела через 4 месяца, то получается февраль
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая

Пред.

Вернуться в Политика в лицах

• Последние обсуждения