Маргарита Симоньян

Сообщение №51

Сообщение Safira » 08 ноя 2020, 22:30

Muffin писал(а) on 08 ноя 2020, 21:12 [?]А зачем, почему такое неравнодушие?

антипатия это уже не равнодушие :D все верно
Последний раз редактировалось Safira 09 ноя 2020, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
"Тот кто нам мешает, тот нам и поможет" ©

Safira

Сообщение №52

Сообщение Muffin » 09 ноя 2020, 16:12

Safira писал(а) on 08 ноя 2020, 22:30 [?]
Muffin писал(а) on 08 ноя 2020, 21:12 [?]А зачем, почему такое неравнодушие?

антипатия это уже неравнодушие :D все верно

Одной фразой разъяснила :flower:
Я смотрю такое пристальное, изначально негативное, прям даже предвзятое отношения. Не пойму - на хера, зачем. Я вот прочла, пробежалась даже скажу и дальше пошла, не вникая глубоко. А тут такой разбор ощущений :D
Ну чо ж
Теперь понятно
Есть такое, когда антипатия

Muffin

Сообщение №53

Сообщение Ведьмежонок » 10 ноя 2020, 00:38

Muffin, больше всего мы ненавидим тех, кого любили(с)))
Muffin писал(а) on 09 ноя 2020, 16:12 [?]изначально негативное

Так что тут - мимо :sorry:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №54

Сообщение Тарелка » 16 фев 2021, 18:47

Единственные санкции, которые могут сделать мне больно, — это если мне запретят приезжать на ридненькую Кубань, где в апреле станицы накрывает пахучая пена зацветающих вишен, где бродят суровые индюки и торгуют семечками их хозяйки, с которыми можно обсудить на балачке, шо цэ такэ за погода кацапская — чи дожжик, чи не дожжик, а жара-то уже када.

Я также буду страшно переживать, если меня лишат возможности иметь недвижимость в станице в виде дедовской дачи у пыльной речки, с колорадским жуком и беленой грушей, по дороге к которой машут головками яростные подсолнухи под бирюзовым небом и расплывается маревом обрамленная нескошенным пшеничным золотом трасса.

Я также сойду с ума, если мне нельзя будет играть в нарды с сестрами на коровнике у абхазской границы, прямо на гальке, где жгут обглоданные морской волной белые ветки и жарят мидий на обугленном противне, — и если мне нельзя будет нырять за этими мидиями у волнореза. Если мне запретят бродить с братьями по каштанам и грабам, собирать кизил и сладкие буковые орешки, сплавляться по Мзымте на старой шине, нырять после бани в чан над костром, приправленный эвкалиптом из нашего огорода, учить детей ловить за ушки медянок и трусить над простыней жирную майскую шелковицу, залезать по черным стволам за хурмой и отгонять соседских коров от нашей фейхоа.

Все остальное мне, честно сказать, до гульфика.
https://t.me/margaritasimonyan/7949
Боишься - не делай.
Делаешь - не бойся.
А сделал - не сожалей!

Тарелка

Автор темы

Пред.

Вернуться в Политика в лицах

• Последние обсуждения