Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Пятая колонна

Сообщение №826

Сообщение Крапива » 16 сен 2022, 23:22

Ведьмежонок писал(а) on 16 сен 2022, 22:55:Он в марте с такой же рожей про изнасилованную свинью вещал..

:padstalom:
Про расстрелянную свинью, а не изнасилованную :D

Крапива
 

Сообщение №827

Сообщение MaSher » 16 сен 2022, 23:55

Крапива писал(а) on 16 сен 2022, 23:22:Про расстрелянную свинью, а не изнасилованную

точно. Изнасилованные были попугайчики. и ощипанные еще все до кучи.
Вот в каком больном мозгу такое могло нарисоваться?

MaSher
 

Сообщение №828

Сообщение Екатерина Л. » 17 сен 2022, 00:58

Свинью не просто расстреляли , ее злобные русские пытали. А она так визжала , так визжала , что на всю округу было слышно. А утром свинью нашли застреленной.
Комаровский ещё рассказывал , как мы в гуманитарку - пачки с молоком взрывные устройства подкладываем.
Ещё непонятно , кто там ковидом переболел .

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Сейчас новый сезон начнётся . Русские каннибалы , выпущеные из тюрем, с особым цинизмом съели украинских солдат , чьи обглоданные кости нашли в Шервудском лесу.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №829

Сообщение jannet » 17 сен 2022, 01:21

Честно говоря, я не очень понимаю, почему той же пугачевой никто не "цыкнет" сверху то. Ну да, возможно она у части нашего политбомонда в фаворе, возможно даже типа "общак" нашей попсы в ее руках, но ведь время то совсем иное, совсем не для распахивания ногами дверей лимузина и трясения перстами перед мертвецами :idontno:
какие нахер сейчас подыигрывания в заявления типа "приехала чтобы мозги ставить на место" можно ей снисходительно позволять???
Пинком под шконку, чтоб не отсвечивала в публичном пространстве вовсе, как максимум детям частную школу разрешить продолжать посещать (дети- святое).
Правда, чтоб не отсвечивала в публичном - это публичное чистить не перечистить у нас ((

jannet
 

Сообщение №830

Сообщение Ведьмежонок » 17 сен 2022, 01:45

Крапива писал(а) on 16 сен 2022, 23:22:Про расстрелянную свинью, а не изнасилованную
Это потом расстрелянную, а сначала жЫвотное долго и трагично визжало, и страшно подумать, что с ней в это время делали орки. А потом выстрел и тишинаааа.... Помню-помню, эту полную трагизма историю. Тогда у меня еще глаз выпадал от всех этих легенд их хуторка.
Екатерина Л. писал(а) on 17 сен 2022, 01:00:Свинью не просто расстреляли , ее злобные русские пытали. А она так визжала , так визжала , что на всю округу было слышно. А утром свинью нашли застреленной.
Или так. Версии причин визжания разнились :idiot: Но автором был Комаровский.
Екатерина Л. писал(а) on 17 сен 2022, 01:00:Ещё непонятно , кто там ковидом переболел
:yyy:
jannet писал(а) on 17 сен 2022, 01:21:какие нахер сейчас подыигрывания в заявления типа "приехала чтобы мозги ставить на место" можно ей снисходительно позволять???
Так это частная видеозапись, выложенная в интернет. Друг встретил подругу. С чем тут государству влезать?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №831

Сообщение jannet » 17 сен 2022, 02:01

Ведьмежонок писал(а) on 17 сен 2022, 01:45:С чем тут государству влезать?

ну хз, директивно исключить из списка даже просто в качестве упоминаемых персоналий. Как благополучно исключили БГ, Шевчука, Земфиру. О них - редкие упоминания. А вот пугачиха вернулась - и , самка собаки, из всех утюгов - открыла дверь лимузина ногой, трясла пальцем у трупа, в тусовке "истинных творцов" с этим латышом, как его там, светилась, сказала то и это :bad: да вон - цельная ветка про нее.

Надеюсь , хоть "пидарной голубок" в этот НГ на всю страну с нею казать не будут

jannet
 

Сообщение №832

Сообщение Крапива » 17 сен 2022, 08:49

Минюст признал Максима Галкина иностранным агентом.

Вот так некогда популярный в народе исполнитель, завсегдатай главного канала страны, со скоростью ракеты упал на самое дно. Стоило только ему открыть рот и начать говорить то, что заложили в западных сценариях.

Так разозлить русский народ! Да, на это действительно нужен талант.

Статус иноагента - это значит, что никакой больше работы на телевидении, никаких корпоративов, рекламных контрактов, никаких концертов в России.

Так будет с каждой тварью, которая предала нашу Родину.

Спасибо спецоперации за то, что лёд тронулся и процесс очищения страны от предателей начался.
https://t.me/ekaterina_mizulina/1055

Крапива
 

Сообщение №833

Сообщение Safira » 17 сен 2022, 08:56

Екатерина Л. писал(а) on 17 сен 2022, 01:00:Ещё непонятно , кто там ковидом переболел .

переболели многие но дохтур явно не восстановился головой :D

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
jannet писал(а) on 17 сен 2022, 01:21:почему той же пугачевой никто не "цыкнет" сверху то.

ну а то что песков сказал что с галкиным нам не по пути - это не то? я думаю как раз оно, но мудрость с возрастом не пришла, плюс связи с реальностью там давно не было, я думаю она просто поверить не может что вот так быстро может коленкор поменяться. Она ж прохорова двигала и ниче, а тут из-за какой-то сво выставила своего глупизденка озвучивать, а сама молчала "кабута это он, а она не такая" - ну чисто дети глаза закрыли "куку я в домике"
Так-то по факту у их дежурного, которого они тут оставили - мтс пиарил тур - нет больше тура :idontno:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
ну а вообще немного даже завидуешь китаю. там в прошлом что ли году киану наш ривз выступил на каком-то форуме тибетском вполне подозреваю что и не имел в виду ничего такого, ну или возможно оправдываю необъективно, и опа - нет больше в китае ни одного фильма с киану ривзом
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №834

Сообщение Ведьмежонок » 17 сен 2022, 10:32

jannet писал(а) on 17 сен 2022, 02:01:да вон - цельная ветка про нее
Представлю, если бы нам пришло предписание от правительства, ветку уничтожить, про пугачиху молчать :yyy: В ТВ я ее не вижу, остальное частное дело, пока она наши законы не нарушает :idontno: Не главная забота сейчас. Я, кстати, только в лимузине ее и видела, и то т.к. сюда принесли. Про остальное впервые слышу :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №835

Сообщение jannet » 17 сен 2022, 11:02

Safira писал(а) on 17 сен 2022, 09:06:то что песков сказал что с галкиным нам не по пути - это не то? я думаю как раз оно, но мудрость с возрастом не пришла, плюс связи с реальностью там давно не было, я думаю она просто поверить не может что вот так быстро может коленкор поменяться.

ну да, сказали же про галкина, а не про неё, вот и приехали "мозги ставить на место".
Надеюсь, поставят и ей недвусмысленно

Добавлено спустя 39 секунд:
Safira писал(а) on 17 сен 2022, 09:06:Так-то по факту у их дежурного, которого они тут оставили - мтс пиарил тур - нет больше тура

это кто? :kuku:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 17 сен 2022, 10:32:Представлю, если бы нам пришло предписание от правительства, ветку уничтожить, про пугачиху молчать

да я вообще не про это, а про то что и новые похождения её здесь широко представлены )

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 17 сен 2022, 10:32:Про остальное впервые слышу

да? мне казалось, что видела тебя в обсуждениях тех..

jannet
 

Сообщение №836

Сообщение Safira » 17 сен 2022, 11:27

jannet писал(а) on 17 сен 2022, 11:06:это кто?

киркоров

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
jannet писал(а) on 17 сен 2022, 11:06:а про то что и новые похождения её здесь широко представлены )

ну так она сама про себя и распространяет - не удивлюсь что и хамство проектором напротив останкино её же заказуха - как говорила мадонна "не бывает плохого и хорошего пиара", но в компьютерных технологиях особой поддержки явно нет - чисто "самосевом" разлетелось но не проросло
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №837

Сообщение Ведьмежонок » 17 сен 2022, 11:50

jannet писал(а) on 17 сен 2022, 11:06:да? мне казалось, что видела тебя в обсуждениях тех..

Ну да, оттуда про лимузин и знаю. Остальное не знаю :ban:
jannet писал(а) on 17 сен 2022, 11:06: а про то что и новые похождения её здесь широко представлены
На Чердаке? :wonder: Ты же писала про то, что надо ее "укоротить", я на это и отвечала.
Safira писал(а) on 17 сен 2022, 11:30:но в компьютерных технологиях особой поддержки явно нет - чисто "самосевом" разлетелось но не проросло
Вот и=мне тоже так кажется. Ничего такого критичного, чтобы на нее кому-то из верхов особое внимание стоило обращать :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №838

Сообщение jannet » 17 сен 2022, 12:18

Ведьмежонок писал(а) on 17 сен 2022, 11:50:На Чердаке?

ну да. на похоронах у Горби - раз,
какая то туса творцов театральных с награждением была недавно, она тоже там мелькала (это читала мельком и наискосок, фамилию латыша худрука не помню, неохота искать) - два
киркоров про заслуги вещал и "как вы смеете" (вспомнила вот) - три

за пару недель или сколько там с возвращения, инфоповодов насоздавала изрядно.
Вера, вон, говорит, самосеет обсуждения, ну да - наверное так, но при этом самосейство это из соцсетей и в публичные, а то и федеральные СМИ прорывается :hang:

я же вот - вообще не отслеживаю и не отслеживала никогда всё это .."сценическое" - не смотрю и не читаю все эти передачи, репортажи (просто неинтересно от слова вообще. я и по именам/лицам то что актеров, что певцов оч плохо знаю) , с соцсетями не дружу, чтоб у меня что то там в "лентах" появлялось, однако, фигню то про там аллборисовну, то тут - реально, ну каждую неделю в СМИ :idontno:

jannet
 

Сообщение №839

Сообщение Amarana » 17 сен 2022, 12:24

jannet писал(а) on 17 сен 2022, 12:18:но при этом самосейство это из соцсетей и в публичные, а то и федеральные СМИ прорывается :hang:

а вы уверены, что это семейство все самоорганизовало?
или просто к ней повышенное внимание, как будьто других проблем и их причин нет?

Сейчас вот активно раскручивают, приедет ли Галкин в Россию на ДР близняшек 18 сентября.
Да пофиг, даже если и приедет - зачем это возводить в ранг национальных новостей??
А ведь даже если молча приедет, просто к детям на ДР - раструбят по всем каналам: "Галкин вернулся в ненавистную Россию"....

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 17 сен 2022, 10:32:В ТВ я ее не вижу, остальное частное дело, пока она наши законы не нарушает :idontno: Не главная забота сейчас.

вот именно

jannet писал(а) on 17 сен 2022, 01:21:Пинком под шконку, чтоб не отсвечивала в публичном пространстве вовсе, как максимум детям частную школу разрешить продолжать посещать (дети- святое).

а извините, за что?
Или за то , что просто надоела? Тогда я б еще и Петросяна на пенсию отправила. Он про спецоперацию молчит - но как же надоел со своими ужимками и шутками выдохшегося ловеласа.....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №840

Сообщение Екатерина Л. » 17 сен 2022, 12:32

Пугачева посещала будучи за рубежом антирусские мероприятия светлоликих. Фотки в сети были.


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Петросян не молчит , он наших ребят в госпитале посещал и для них там выступал. Так что позицию свою обозначил, так же как и многие другие артисты.
Последний раз редактировалось Екатерина Л. 17 сен 2022, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №841

Сообщение Amarana » 17 сен 2022, 12:34

Екатерина Л. писал(а) on 17 сен 2022, 12:34:антирусские мероприятия светлоликих. Фотки в сети были.

опять же, эти мероприятия были заявлены как антирусские ,или просто собралась тусовка с соответствующим настроем?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Екатерина Л. писал(а) on 17 сен 2022, 12:34:Петросян не молчит , он наших ребят в госпитале посещал и для них там выступал. Так что позицию свою обозначил, так же как и многие другие артисты.

ой, упустила этот момент, ну ладно - пусть дальше пошлИт с экрана....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №842

Сообщение Екатерина Л. » 17 сен 2022, 12:36

Amarana, вроде как заявленые, но утверждать не буду. Скажи мне , кто твой друг , я скажу , кто ты.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Я к тусовке аншлага тоже отношусь не очень. Не смешно, надоело , но в плане поддержки СВО они оказались на нашей стороне.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №843

Сообщение Amarana » 17 сен 2022, 12:50

Ангелина Вовк, сегодня юбилей отмечающая, рассказала как АБ выжила ее из Песни года.
О том, как из-за Пугачевой ушла из «Песни года»

— Алла повела себя некорректно по отношению к ведущим. Она подмяла все под себя, узурпировала власть. И нас с Женей Меньшовым выбросила за борт как ненужный балласт.

При этом «Песню года» в прошлом году мы готовили вместе с Аллой Борисовной. Был сценарий, в котором расписаны роли всех ведущих. Но после нашего первого выхода на сцену все вдруг изменилось. Ту работу, которую должны были делать мы с Женей, за нас делала Алла Борисовна. У меня возникло ощущение, что это была какая-то договоренность между ней и Игорем Крутым, чтобы нам оставить только рекламу, за которую мы, впрочем, не получили ни копейки.

В общем, Пугачева нас просто убрала со сцены. Когда я увидела, что события развиваются таким образом, я просто встала и ушла.

Сразу оставлю за бортом вопрос о том, должны ли вообще одни и теже ведущие вести передачу 50 лет....
Но раз уж пригласили - почему так себя повели? И вовсе не к Пугачевой вопрос, на самом деле. Почему на 1 канале ей позволено узурпировать власть?
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №844

Сообщение jannet » 17 сен 2022, 12:52

Amarana писал(а) on 17 сен 2022, 12:27:а вы уверены, что это семейство все самоорганизовало?
или просто к ней повышенное внимание, как будьто других проблем и их причин нет?

Сейчас вот активно раскручивают, приедет ли Галкин в Россию на ДР близняшек 18 сентября.
Да пофиг, даже если и приедет - зачем это возводить в ранг национальных новостей??
А ведь даже если молча приедет, просто к детям на ДР - раструбят по всем каналам: "Галкин вернулся в ненавистную Россию"....

я именно про это и пишу.
что нашим СМИ , раз не могут самоотцензуироваться, нужно помочь государству.

Да, это будет цензура и да - в данном случае правильно, считаю

jannet
 

Сообщение №845

Сообщение Amarana » 17 сен 2022, 14:23

так СМИ цыкнуть или Пугачевой?
jannet писал(а) on 17 сен 2022, 01:21:Честно говоря, я не очень понимаю, почему той же пугачевой никто не "цыкнет" сверху то. Ну да, возможно она у части нашего политбомонда в фаворе, возможно даже типа "общак" нашей попсы в ее руках, но ведь время то совсем иное, совсем не для распахивания ногами дверей лимузина и трясения перстами перед мертвецами :idontno:

jannet писал(а) on 17 сен 2022, 12:52:я именно про это и пишу.
что нашим СМИ , раз не могут самоотцензуироваться, нужно помочь государству.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №846

Сообщение Ведьмежонок » 17 сен 2022, 15:27

jannet писал(а) on 17 сен 2022, 12:18:ну да.

Я как-то удилась все пропустить, кроме лимузина :wonder:
jannet писал(а) on 17 сен 2022, 12:18:однако, фигню то про там аллборисовну, то тут - реально, ну каждую неделю в СМИ :idontno:
Я писала, что напротив, не вижу ее :sorry:
Amarana писал(а) on 17 сен 2022, 12:27:Сейчас вот активно раскручивают, приедет ли Галкин в Россию на ДР близняшек 18 сентября.
Это где всё? В Телеграмме? :wonder:
Amarana писал(а) on 17 сен 2022, 12:50:Сразу оставлю за бортом вопрос о том, должны ли вообще одни и теже ведущие вести передачу 50 лет....
Вовк можно... это была приятная стабильность :tails:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №847

Сообщение jannet » 17 сен 2022, 16:06

Amarana писал(а) on 17 сен 2022, 14:23:так СМИ цыкнуть или Пугачевой?

и той, и тем :sorry:
по-моему, из контекста моих постов ясно, что мне не нравится:
пугачева поводы дает, а сми раскручивают

jannet
 

Сообщение №848

Сообщение Тарелка » 17 сен 2022, 17:13

Максим Галкин, вчера признанный иноагентом, так и не понял, почему это произошло. Свои русофобские шутки он считает юмором, а распространение фейков - сатирой.

«Конечно, повод надуманный, почему это происходит, я не знаю, какие цели преследуются, я не знаю».

«От жанра юмора и сатиры я отказываться в угоду политической конъюнктуре я не буду, я как раньше шутил над политиками нашими, так и буду продолжать шутить и считаю это нормальным и мои правом на труд, так же как и у меня есть право на свободу слова закреплённое в Конституции РФ…

Поэтому: иноагент как иноагент. Я к иноагентам себя не отношу»

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/3166
Последний раз редактировалось Тарелка 17 сен 2022, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №849

Сообщение Lectrice » 17 сен 2022, 18:25

Открытое письмо Марии Шукшиной Президенту России Владимиру Путину

Идёт война. Чудовищная. Там, на Украине гибнут наши парни — цвет нации, Надежда. Молодые, красивые, крепкие. Эта жертва во благо России, во имя нашего будущего. Мы, люди это понимаем и принимаем. Но как быть, когда война уже в наших городах, сердцах. А враги «свои» же! 4 сентября в городе Владивосток прошёл концерт, посвящённый Дню Знаний. На концерте, в присутствии мэра города, выступала певица Клава Кока. Центральная площадь, справа в 100 метрах расположена администрация города, над которой гордо развивается флаг Российской Федерации. Слева — прямо на самой площади стоит православный храм, украшая город своими золотыми куполами и крестами. И как же больно слышать слова песни в исполнении певицы — «Мне пох, мне пох»… Отборные маты песни слышат все — подростки, дети, взрослые, которые пришли на концерт, приуроченный ко Дню Знаний. Далёё звучит песня «Забери меня пьяную домой»… Что это? Я спрашиваю всех — что это? А я вам отвечу. Это война! Кровавая, самая жёсткая война, направленная на развращение, обесчеловечивание людей, детей. Не может это быть ошибкой! Иначе, чем занимаются наши чиновники в своих кабинетах, если у них нет времени проверить репертуар артистов для такого важного мероприятия? Цензура должна начинаться в кабинетах. Почему упразднены худсоветы? Кто позволил Константину Богомолову в театре на Малой Бронной ставить обнажённые спектакли и глумиться над формой военных, над памятью о Великой Отечественной войне, ставя спектакли, где актёры недвусмысленным образом берут в рот пистолет, облизывают его всячески, подчёркивая сексуальный подтекст. Много таких деятелей искусств. Имя им легион. Наши дети могут сколько угодно петь гимн России на линейках. Но они приходят на городской концерт и подпевают, глядя на купола церкви, «Мне пох, мне пох»… Бессилие, гнев, неверие заползает тихо в души людей. Кто‑то должен остановить эту грязь. Кто‑то должен быть на нашей стороне. На стороне людей. Дьявол кроется в мелочах. В открытом декольте певицы, которой заплатили 4 миллиона за то, что она со сцены пропагандирует алкоголь и маты песней «Забери меня пьяную домой». Это всё, что хотели пожелать нашим детям в этот светлый праздник? Тяжело. Горько. Больно. Люди устали! Люди сломлены внутри — людям нужна Надежда! Надежда на то, что есть люди в Правительстве для которых понятия «Долг», «Честь», «Совесть» — не пустой звук. Нужна Надежда на то, что мы не катимся куда‑то в пропасть. А сейчас так и есть. Воспитание — это питание в ось. В центр, В душу. Что мы предлагаем нашим детям? Что предлагают нам? «Дом-2»? Филиппа Киркорова с его песней «Цвет настроения синий»? Откровенного гея Даню Милохина с накрашенными ногтями и в платье? Или «самую популярную книгу среди российской молодёжи» в 2022 году — «Лето в пионерском галстуке» [18+] о двух геях: пионервожатом и мальчике, который приехал в советский лагерь «Ласточка», и которые целуются под песню «Юнона и Авось?» До каких пор чиновники будут уничтожать культуру, уничтожать НАС? Такими концертами, такими певицами и певцами, актёрами и т. д., убивают самое важное — Веру. Она хрупкая у детей — Вы же знаете. Невообразимо, жестоко, зверски, так режет по живому: «Мне пох, мне пох» — у храма, для детей.

Источник: «Всем!ру» – wsem.ru, https://wsem.ru/publications/otkrytoe_p ... 959313590#

Lectrice
 

Сообщение №850

Сообщение Amarana » 17 сен 2022, 21:25

Ведьмежонок писал(а) on 17 сен 2022, 15:27:Я писала, что напротив, не вижу ее :sorry:

Amarana писал(а) on Сегодня, 14:27 [?]
Сейчас вот активно раскручивают, приедет ли Галкин в Россию на ДР близняшек 18 сентября.

Это где всё? В Телеграмме? :wonder:

И там, и в дзене. Пока я страницу стартовую не сменила - эти долбаные новости лезли везде.
Вот даже эта жопа Галкина: кому нужно было этот фейк запускать....

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
а Клава и у нас на дне города "пела". Текст был уже изменен.
Правда, она голос пропила где то, хрипела-сопела все выступление. Хорошо, что моя малая пока еще не доросла до самостоятельных путешествий на такие вот "концерты"

https://youtu.be/ElfNbQ9D2fk
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз