Имя пользователя:

Пароль:




Пятая колонна

Сообщение №876

Сообщение Safira » 19 сен 2022, 13:02

Екатерина Л. писал(а) on 19 сен 2022, 12:22:Ее видимо хотят как знамя протеста вынести. Светлоликие за рубежом активизировались тоже.

ну что ж они такие непоследовательные - сначала урганта заносили, теперь бабулю.
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №877

Сообщение ЕленаР » 19 сен 2022, 13:07

сначала Алла Борисовна сама себя занесла, как Ленин на броневике, с полпинка дверь лимузина открыла, и - "Порядок буду наводить в головах"....

ЕленаР
 

Сообщение №878

Сообщение Екатерина Л. » 19 сен 2022, 20:16

Кто все эти знатоки нашего менталитета. Все знали, кто она и что она, говорить что-то ей было необязательно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №879

Сообщение Safira » 19 сен 2022, 21:00

Екатерина Л. писал(а) on 19 сен 2022, 20:16:Кто все эти знатоки нашего менталитета. Все знали, кто она и что она, говорить что-то ей было необязательно.

вот я почему-то какого-то подобного цыганского развода ждала от этой истории с добровольным иноагенством, что хоть сажай, хоть не сажай бабулю все равно на вентилятор набросят. Какие последовательные, яйцы пересчитывают у других сразу - а я вообще-то ждала после иноагенства галкина эта пязда глыба, пардон, своё собственное слово сдержит и начнет как и обещала ГОВОРИТЬ сдавая всю свою шоблу, которая ни разу не поддержка государства, а все "сама-сама-сама"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №880

Сообщение Ведьмежонок » 19 сен 2022, 21:07

Екатерина Л. писал(а) on 19 сен 2022, 20:16:Кто все эти знатоки нашего менталитета.
Затейливо бредят :D
Safira писал(а) on 19 сен 2022, 21:00:все равно на вентилятор набросят
Так у них этого добра много, и повода особого не надо))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №881

Сообщение Safira » 19 сен 2022, 21:10

я вот думаю есть что-то что повадки то у нее такие... не сильно интеллигентные, ну и уже окончательно видно что не умная (пока молчала и правда сходила хотя бы за хитрую), а потом с этим "начну говорить" встряла - сказать сказала, а теперь мечется в запрещенном роскомнадзором инстаграме опубликовала писульку к минюсту :crazy:
как в той поговорке - что ж вы так убиваетесь? вы же так никогда не убьетесь
Последний раз редактировалось Safira 19 сен 2022, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №882

Сообщение Ведьмежонок » 19 сен 2022, 21:14

Вот прихлопнут ее и на Путина свалят, добегается со своими откровениями.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №883

Сообщение MaSher » 19 сен 2022, 21:42

Ведьмежонок писал(а) on 19 сен 2022, 21:14:т прихлопнут ее

Да брось. Кому она нахрен сдалась? Глыба, мля! Куча говна она.

MaSher
 

Сообщение №884

Сообщение Тарелка » 19 сен 2022, 21:57

Неужели она не осознаёт цинизма своего заявления?

И зачем, с такими-то убеждениями, она вернулась в Россию? Сидела бы себе спокойно под израильскими пальмами, любовалась тёплым морем.

Близкий к «звёздным» кругам адвокат Андрей Алешкин предположил, что певица прилетела спасать имеющееся в России имущество: недвижимость, в том числе, знаменитый замок в деревне Грязь, дорогие автомобили.

И пояснил, что для того, чтобы получать налоговые вычеты, Пугачёвой необходимо сохранить статус резидента, чтобы платить НДФЛ по ставке 13% и иметь возможность получать налоговые вычеты. А бедолаги-нерезиденты платят налог по ставке 15%, а то и все 30%. Вычеты же им вообще не светят. Вот только налоговыми резидентами признаются физические лица, которые находились в России не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев. Можно с перерывами, не подряд, но, главное, чтобы в общей сложности их было не меньше.

Вот только посадят тебя, когда ты совершишь преступление. А заявления такие ничего за собой не влекут. Это просто красивый жест. Тут Пугачёву можно понять. Её супруга признали иноагентом, тем самым сократили возможность зарабатывать деньги. По сути, закрыли ему возможность работать в России. Сама она концертов уже не даёт. Поэтому это, конечно, очень болезненный удар для семейного бюджета.

С юридической же точки зрения, по мнению Игоря Трунова, это заявление никаких последствий не повлечёт, потому как оно не содержит нарушений закона. А вот если её высказывания будут содержать, к примеру, гостайну, или будет допущено еще какое нарушение, тогда, конечно, последует реакция.

https://svpressa.ru/society/article/346344/
Последний раз редактировалось Тарелка 19 сен 2022, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №885

Сообщение ЕленаР » 19 сен 2022, 21:59

хорошо быть в России оппозицией
Посадят - герой, не посадят - тоже герой, а у властей яиц нет

ЕленаР
 

Сообщение №886

Сообщение Ведьмежонок » 19 сен 2022, 22:05

MaSher писал(а) on 19 сен 2022, 21:42:Кому она нахрен сдалась?
Там главное было это
Ведьмежонок писал(а) on 19 сен 2022, 21:14: на Путина свалят,
:kuku: :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №887

Сообщение Lectrice » 19 сен 2022, 22:32

Safira писал(а) on 19 сен 2022, 21:10:а потом с этим "начну говорить" встряла - сказать сказала, а теперь

все ждут, а она молчит)))

аж две темы про неё!

Lectrice
 

Сообщение №888

Сообщение Октавия » 19 сен 2022, 22:37

Ведьмежонок писал(а) on 17 сен 2022, 01:45:Тогда у меня еще глаз выпадал от всех этих легенд их хуторка.

помнится, мы все тут офигевали от полета фантазии чудо-доктора :lol: :lol: :lol:
Тарелка писал(а) on 19 сен 2022, 08:57:Из багажника торжествующе кричит Навальный.

Навальный же сидит, придется кому-то другому орать из багажника. :idiot:
Ведьмежонок писал(а) on 19 сен 2022, 11:24:Куда они там всех своих специалистов по России дели?

на пенсию отправили. Они теперь плачутся журналистам, что нынешние руководители не так с Россией воюют.
Неправильно ты, дядя Федор, дядя Байден, бутерброд ешь с Россией воюешь ©
Екатерина Л. писал(а) on 19 сен 2022, 12:22:Ее видимо хотят как знамя протеста вынести.

пусть выносят. За пределы России, мы только спасибо скажем :smoke:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Safira писал(а) on 19 сен 2022, 13:02:её к ленину скоро пора нести

боюсь, Ильич не поймет такого соседства :kuku:
Ведьмежонок писал(а) on 19 сен 2022, 21:14:Вот прихлопнут ее и на Путина свалят,

ой, одной больше, одной меньше :whistle:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №889

Сообщение Safira » 19 сен 2022, 23:08

Тарелка писал(а) on 19 сен 2022, 21:57:Её супруга признали иноагентом, тем самым сократили возможность зарабатывать деньги. По сути, закрыли ему возможность работать в России. Сама она концертов уже не даёт. Поэтому это, конечно, очень болезненный удар для семейного бюджета.

я вот этого не понимаю что про лохман чупатову, что про других как тут писали из семьи, голодранцев типа литл биг и наргиз не берём. Ну что все авторы так пишут словно они живут от зп до зп?! Понятно что там привыкли к постоянным поступлениям, ну неужели у пугачихи был доход только с концертов своих и максимушки?! ерунда какая-то. Мы тут как-то говорили про руки вверх, уже не помню где наткнулась - у него там и рестораны и гостиницы всякие, ему петь давно не надо. А где этот руки вверх (в плане финансов) и где пугачевские
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №890

Сообщение Ведьмежонок » 19 сен 2022, 23:29

Октавия писал(а) on 19 сен 2022, 22:40:Навальный же сидит
Выкрадут ради такого дела (потому и в багажнике едет :kuku: )
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №891

Сообщение belunda » 19 сен 2022, 23:33

Октавия писал(а) on 19 сен 2022, 22:40:её к ленину скоро пора нести

боюсь, Ильич не поймет такого соседства

"Здесь вам не общежитие" (Старый советский анекдот про Ленина и Сталина)

belunda
 

Сообщение №892

Сообщение Октавия » 19 сен 2022, 23:39

Ведьмежонок писал(а) on 19 сен 2022, 23:29:Выкрадут ради такого дела (потому и в багажнике едет :kuku: )

говорят, у Олешеньки на зоне бизнес по пошиву трусов хорошо пошёл, может и отказаться от поездки в багажнике :whistle:
belunda писал(а) on 19 сен 2022, 23:33:"Здесь вам не общежитие" (Старый советский анекдот про Ленина и Сталина)

:rofl: :rofl: :rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №893

Сообщение Екатерина Л. » 20 сен 2022, 12:31

И Макфол запел :hang: Если вы потеряли Аллу Борисовну , то у вас проблемы.
Да заберите уже себе эту Аллу Борисовну. Пусть она вам голубые огоньки организует.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №894

Сообщение Ведьмежонок » 20 сен 2022, 14:08

Екатерина Л. писал(а) on 20 сен 2022, 12:31:Если вы потеряли Аллу Борисовну , то у вас проблемы.
И какого плана? :idiot: Нефтяные скважины пересохнут и солнце не взойдет больше?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №895

Сообщение Safira » 20 сен 2022, 14:25

Екатерина Л. писал(а) on 20 сен 2022, 12:31:Если вы потеряли Аллу Борисовну , то у вас проблемы.

да мы бы её уже в феврале с радостью потеряли. но её хрен потеряешь - она вон как приехала так и набрасывает
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №896

Сообщение Rock-n-roll » 20 сен 2022, 14:44

Safira писал(а) on 20 сен 2022, 14:25:но её хрен потеряешь

:lol: :lol:

Rock-n-roll
 

Сообщение №897

Сообщение Екатерина Л. » 20 сен 2022, 14:56

Safira писал(а) on 20 сен 2022, 14:25:
Екатерина Л. писал(а) on 20 сен 2022, 12:31:Если вы потеряли Аллу Борисовну , то у вас проблемы.

да мы бы её уже в феврале с радостью потеряли. но её хрен потеряешь - она вон как приехала так и набрасывает

:kefir: Это примерно так все и комментируют , что ее в дверь, а она в окно. Сколько там прощальных концертов - то было ?
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №898

Сообщение Тарелка » 20 сен 2022, 15:01

Екатерина Л. писал(а) on 20 сен 2022, 14:56:Сколько там прощальных концертов - то было ?

Я на самом первом прощальном туре была. Отличный концерт был. Она сама вела его.

Тарелка
 

Сообщение №899

Сообщение Екатерина Л. » 20 сен 2022, 15:07

Тарелка, дело в количестве . Все никак не могла точку поставить и сколько бабла заработала за счёт акцента , что последний. Жадная
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №900

Сообщение Тарелка » 20 сен 2022, 15:15

Екатерина Л. писал(а) on 20 сен 2022, 15:07:Все никак не могла точку поставить и сколько бабла заработала за счёт акцента , что последний. Жадная

Сказку о рыбаке и рыбке надо было читать. Дошла уже до желания быть вольною царицей, скоро у разбитого корыта окажется. :idontno:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз