Имя пользователя:

Пароль:




Пятая колонна

Сообщение №1701

Сообщение Safira » 28 ноя 2022, 09:53

Voyager писал(а) on 28 ноя 2022, 03:19:Ни в коем случае. Уехал - и всё, отрезать и забыть.

вот пугачева когда подбрасывала, ногой дверь и то что ненавидит потом - явно же рассчитано на обсуждение в людом ключе чтоб не забывали. Ну и я не думаю что у всех с финансами как у этого из литбиг который покрутился в популярности год всего лишь. Остальные явно не нуждаются настолько, насколько активные у них попытки подогревать к себе интерес, просто понимают что 1) "свято место пусто не бывает" 2) если не просочиться в инфосреду достаточно быстро их просто забудут
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1702

Сообщение Тарелка » 28 ноя 2022, 16:16

Safira писал(а) on 28 ноя 2022, 09:53:Ну и я не думаю что у всех с финансами как у этого из литбиг который покрутился в популярности год всего лишь.

Прикол в том, что нас убеждали, что там они популярнее, чем здесь. Ну так сам бог велел там и зарабатывать. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №1703

Сообщение ЕленаР » 28 ноя 2022, 16:24

Главное, чтобы не возвращались
Максим Виторган

Бывший муж Ксении Собчак, который одним из первых осудил спецоперацию на Украине и отбыл в Израиль, на днях крупно оконфузился. В своих соцсетях актер раскритиковал премию глянцевого журнала с участием многочисленных селебрити, назвав ее "публичным шабашем имени самих себя". Однако, как выяснилось, на этой премии отметилась и нынешняя девушка Максима Виторгана Нино Нинидзе.

А кроме того, СМИ выяснили, что плевок в сторону коллег экс-супруг Собчак сделал вовсе не из-за границы. Виторган тайно летает на заработки в Россию: например, сейчас он находится в Краснодаре, где снимается в новом сериале. За один съемочный день Максим Виторган получает четверть миллиона рублей, а общий его доход по итогам работы над проектом составит около 5 миллионов: этого вполне хватит на пару-тройку месяцев безбедной жизни в Израиле, где ролей для актера пока не нашлось.

Впрочем, до отбытия в Израиль Виторгану неплохо платили и в московских театрах, в том числе, из бюджетных денег. Так, сайт KP.RU обнаружил сразу несколько контрактов на Госзакупках, по которым можно судить о заработках недовольного властью и тусовкой артиста. Выступал он сразу на нескольких площадках: в Театре Наций, в Театрах имени Гоголя и Пушкина, заключив в разное время с учреждениями 9 договоров на 1,7 млн рублей. Самые крупные контракты у Виторгана были с Театром Наций (художественный руководитель - Евгений Миронов): на 210, 309 и 425 тысяч рублей. Так щедро приглашенному артисту платили за роль в спектакле "Женитьба". Тем временем, заработки артистов в труппах столичных театров далеки от подобных цифр: так, популярная актриса Кристина Асмус признавалась, что в Театре Ермоловой получает около 22 тысяч рублей в месяц.

Между тем, несколько лет назад "Женитьба" стала одной из самых скандальных театральных премьер. Дело в том, что в постановку режиссер пригласил не только Виторгана, но и его тогдашнюю супругу Ксению Собчак. Оказалось, что ее гонорар в несколько раз превысил вознаграждение профессиональных артистов и коллег по сцене: за участие в спектакле Собчак получила 316 тысяч рублей.

ЕленаР
 

Сообщение №1704

Сообщение Тарелка » 29 ноя 2022, 16:54

Уехавшая в Израиль Елена Воробей: Я однажды констатировала, приехав в Израиль и обнаружив здесь Аллу Пугачёву, Максима Галкина, Макаревича, Ваню Урганта, даже Моргенштерна, я сказала: «Слушайте, так а что столько талантов в одном месте, не пора ли делать «Ханукальные встречи с Пугачёвой?»

https://t.me/dimsmirnov175/40831

Тарелка
 

Сообщение №1705

Сообщение мягкиелапки » 30 ноя 2022, 22:41

У нас тут в Нижнем вдруг афиши появились с Ахеджаковой, и ведь билеты покупают. свобода слова у нас так проявляется что ли? Хоть бы уж не на госуровне либерализм разводили :facepalm:
https://www.nn.ru/text/gorod/2022/11/30 ... ampaign=nn
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №1706

Сообщение Ga-lya » 01 дек 2022, 12:00

мягкиелапки писал(а) on 30 ноя 2022, 22:41:У нас тут в Нижнем вдруг афиши появились с Ахеджаковой, и ведь билеты покупают. свобода слова у нас так проявляется что ли?

Мне тут спам прислали - билеты продают на спектакль с Ахеджаковой. от 4000 до 7500 за штуку. Отослал им средний палец.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1707

Сообщение Muffin » 01 дек 2022, 23:17

Кушать захотела либералка? Жду, когда по глухим колхозам ездить начнет
Если доживет

Muffin
 

Сообщение №1708

Сообщение Ведьмежонок » 02 дек 2022, 13:00

Вообще она довольно неудачно город выбрала. У нас за две недели до войны с выступления КвартетаИ половина зала показательно вышла, всего лишь за трогательные видео американских солдат, возвратившихся из Ирака и Вьетнама, и призыв "не допустить войны" (еще раз - ДО войны!)... а Ахеждкова и сейчас, в НН :scratch: С другой стороны, к ней пойдут, кто уже в курсе. Квартет был вот для меня неприятным открытием, внезапным... и похоже не только для меня.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1709

Сообщение Вайолет » 02 дек 2022, 15:10

Ведьмежонок писал(а) on 02 дек 2022, 13:00:С другой стороны, к ней пойдут, кто уже в курсе. Квартет был вот для меня неприятным открытием, внезапным... и похоже не только для меня.

Да. Но,собственно, Хаит и Барац одесситы. У дочери преподаватель школы мюзикла уехала в июне. Я сначала очень удивилась, было жутко трогательное прощание после спектакля, дети ревели. Думала она замуж. Пока папа девочки одной не сказал, что она из Одессы.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1710

Сообщение Ведьмежонок » 02 дек 2022, 17:49

Вайолет писал(а) on 02 дек 2022, 15:10:Но,собственно, Хаит и Барац одесситы.

ДО войны ©.. просто патамушта
козлы
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1711

Сообщение Тарелка » 02 дек 2022, 18:03

Ведьмежонок писал(а) on 02 дек 2022, 13:00:Квартет был вот для меня неприятным открытием, внезапным... и похоже не только для меня.

Тем не менее они не внезапно стали такими. И шутки иногда были на грани. Ну хотя бы вот эта
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №1712

Сообщение Вайолет » 02 дек 2022, 18:11

Тарелка, хм... А ведь то, что она на грани, я только сейчас увидела
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1713

Сообщение Тарелка » 02 дек 2022, 20:17

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс: "Я считаю, что "Дождь" должен уехать работать в Россию, а вид на жительство [его сотрудников] должен быть аннулирован. Мне сообщили, что процесс начался".

Ой, как нехорошо получилось. Ждём приступ биполярочки у ПАСЕ и ОБСЕ.

Не помогла Дождю сдача Коростелева? Причём, надо было видеть, как его коллеги феерически слили. Супруга главного редактора Дождя, она же главная по новостям на канале, Екатерина Котрикадзе сдавленным голосом сообщила в эфире, что журналист Коростелёв позволил мнение, которое могло создать двойственное ощущение о позиции канала. Интересно, да? Оказывается, у всего канала есть одно мнение, которого обязан придерживаться каждый корреспондент.

Каминг-аут с размещением гей-символики канал тоже не спас? Вот это обидно, честное слово. Понимаю, что есть вариант конвертировать разноцветную Ж в «первый канал гендерных новостей». Но кого сейчас этим удивишь.

Не выручили и подписанные сотрудниками Дождя бумажки о лояльности местным спецслужбам?

Запомните, предателей нигде не любят.

https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/4246

Тарелка
 

Сообщение №1714

Сообщение Екатерина Л. » 02 дек 2022, 20:19

ОТРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРОЙ

«Мы отравлены русской культурой»
«Нахрен нам нужен Пушкин»

Узнаёте Виктора Ерофеева, который именует себя «писателем и литературоведом», клеймит великую русскую литературу и полностью поддерживает её отмену.
Украинствующая серость.

У меня один вопрос.... Почему книжки этого «пейсателя» продаются в наших магазинах?
https://t.me/codeseven_Z/13324
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1715

Сообщение Ga-lya » 02 дек 2022, 21:05

Вайолет писал(а) on 02 дек 2022, 18:11:А ведь то, что она на грани, я только сейчас увидела

Да ладно. У них вообще все на грани- экстралиберальное. Правда, все эти "дни радио" и "дни выборов" очень-очень давно были, еще в другой реальности.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1716

Сообщение Вайолет » 02 дек 2022, 21:20

Ga-lya писал(а) on 02 дек 2022, 21:05:Да ладно. У них вообще все на грани- экстралиберальное

Последнее да. Но я про конкретное видео, в котором у фашистов благородная миссия.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1717

Сообщение Тарелка » 02 дек 2022, 21:24

Вайолет писал(а) on 02 дек 2022, 21:20:Но я про конкретное видео, в котором у фашистов благородная миссия.

Нет никакой благородной миссии. Есть человек, готовый стать предателем. Я всегда этот отрывок именно так и воспринимала.

Тарелка
 

Сообщение №1718

Сообщение Вайолет » 02 дек 2022, 21:35

Меня само сочетание фашистов и благородства в одном предложении покоробило.
А "в Бореньке чего-то нет" не смотрели? Вот там конечно вообще мрак. Мы с мужем смотрели после восторженный отзывов подруги, все ждали, когда же начнется искромётный юмор, то, что можно растащить на цитаты, и вообще будет хоть немного интересно. Увы
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1719

Сообщение Ведьмежонок » 02 дек 2022, 22:11

Вайолет писал(а) on 02 дек 2022, 18:11:А ведь то, что она на грани, я только сейчас увидела
Я после концерта вспомнила. Что вообще-то... :kuku:
Тарелка писал(а) on 02 дек 2022, 20:17:Не помогла Дождю сдача Коростелева? Причём, надо было видеть, как его коллеги феерически слили.
А что с ним случилось?
Ga-lya писал(а) on 02 дек 2022, 21:05: Правда, все эти "дни радио" и "дни выборов" очень-очень давно были, еще в другой реальности.
Оно под ту реальность нормально и было.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1720

Сообщение Тарелка » 02 дек 2022, 22:15

Ведьмежонок писал(а) on 02 дек 2022, 22:11:А что с ним случилось?

Скандал вокруг «Дождя» (СМИ-иноагент): Телеканал уволил ведущего, который сказал в эфире о «помощи с элементарными удобствами российским солдатам».

«В эфире недопустимы формулировки, которые могут зародить сомнения в нашей позиции», — пояснила глава информационной службы телеканала Екатерина Котрикадзе.

Кроме того, телеканал «Дождь» оштрафовали в Латвии на 10 тысяч евро за то, что в эфире ВС России были названы «нашей армией». Это уже второе «существенное нарушение», зафиксированное Ригой. После третьего «Дождь» могут закрыть.

https://t.me/vzglyad_ru/68209

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 02 дек 2022, 22:11:Оно под ту реальность нормально и было.

Это точно. Но ты посмотри, кто тогда там снимался и где они теперь.

О чем говорят мужчины, кстати, тоже. Сам фильм мне нравится. Пересматриваю его часто. Но вот эти фашисты, пришедшие с "благородной" целью...

Тарелка
 

Сообщение №1721

Сообщение ЕленаР » 02 дек 2022, 22:18

вот тебе и свобода слова)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
у нас тоже висят афиши этого квартета.

Мне они не то чтобы не нравились, мне их юмор был не близок изначально. Самый первый фильм досмотреть так и не смогла. Не мое все их диалоги.
Барац резко выступил за осуждение сво сразу.
Но зарабатывать хитрый одесский человек ездит в Россию.

ЕленаР
 

Сообщение №1722

Сообщение Вайолет » 02 дек 2022, 22:30

ЕленаР писал(а) on 02 дек 2022, 22:20:Но зарабатывать хитрый одесский человек ездит в Россию.

Он здесь живет вроде бы.
Ларин по-моему вообще молчал, Демидов не помню. Барац сразу же выступил против. Хаит молчит, но за него отдувается его брат.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1723

Сообщение Тарелка » 02 дек 2022, 22:47

Вайолет писал(а) on 02 дек 2022, 22:30:Он здесь живет вроде бы.
Ларин по-моему вообще молчал, Демидов не помню. Барац сразу же выступил против. Хаит молчит, но за него отдувается его брат

Вики говорит, что у Бараца, Демидова и Ларина гражданство РФ, Хаита - Украина

Тарелка
 

Сообщение №1724

Сообщение Тарелка » 02 дек 2022, 23:04

Собчак пытается разобраться
Интересно, конечно.

Дождь (иноагент) уволил журналиста Алексея Коростелева после вчерашнего эфира за то, что он сказал о помощи российским мобилизованным. А латвийские власти днем оштрафовали канал на 10 тыс. евро за старый эфир, где были слова про «нашу армию». После следующего предупреждения канал смогут закрыть.

С одной стороны нам твердят про коллективную ответственность, про то, что все русские виноваты в том, что происходит с Украиной. Но с другой стороны, получается, что вина – «наша», ответственность – «наша», а за «нашу армию» (а работают на «Дожде» российские граждане) получите штраф и распишитесь. То есть если это не наша армия, тогда и ответственность не наша получается? Или не получается?

Я запуталась, расскажите, как хорошие рукопожатные русские сейчас рассуждают, плз.

https://t.me/bloodysx/24366

Добавлено спустя 1 минуту:
Как же круто, что у всей нашей команды абсолютно одинаковое видение этой ситуации, и того, что “и в горе и в радости”. А за семью Котрикадзе-Дзядко стыдно, уверена, это именно их решение, для меня “Дождь*” стал иным именно с их приходом.

*Министерством юстиции РФ признан иностранным агентом.

https://t.me/TheWMB/1037

https://t.me/bloodysx/24367

Тарелка
 

Сообщение №1725

Сообщение Safira » 03 дек 2022, 10:44

подгорает что забывают)))
https://t.me/oper_goblin/20478
photo_5212956001232339887_y.jpg

Новости отечественной культуры.

Интересно, если данный бизнес действительно существует, будет ли реакция со стороны ФСБ на предмет проверки финансирования структур вражеского государства?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз