Имя пользователя:

Пароль:




Пятая колонна

Сообщение №476

Сообщение Ведьмежонок » 23 авг 2022, 14:45

Лунный Кстати писал(а) on 23 авг 2022, 13:47:Беженцы нетвойняшки потянулись из свободных стран в проклятый Мордор
За что нам это? :help: :catch:
malinovka писал(а) on 23 авг 2022, 14:34:Кто эта бабца и почему её ах-стоны кому то интересны?
Вероятно потому, что это типичное поведение части нашего общества. На родителей бы интересно глянуть. Как они такое убожество с манией величия воспитать сумели? Им бы курсы проводить "не делай как я", озолотились бы. Оно (недоразумение) вот вернулось и лежит красиво, я так поняла.... и больше ничего не умеет, и мозгов с гулькин нос :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №477

Сообщение Тарелка » 23 авг 2022, 17:08

Максим Галкин продолжает скатываться в пропасть украинства, выступая в костюме в цветах украинского флага для мигрантов в Варшаве. С низкими шуточками и высмеиваниями русских, стал обслугой у русофобов

Хайлайт

Видео https://t.me/h1ghl1ghts/2933

Тарелка
 

Сообщение №478

Сообщение malinovka » 23 авг 2022, 21:36

Я, серьёзно, не знаю кто это :xaxa: а ссылок посмотреть нету))

malinovka
 

Сообщение №479

Сообщение Другая жизнь » 24 авг 2022, 07:25

Ройзмана задержали. Наконец-то)
В Екатеринбурге задержан бывший мэр этого города Евгений Ройзман. Ему вменяют статью 280.3 УК РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВСРФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности», — сообщает telegram-канал Mash. В настоящее время Ройзмана доставляют в отдел полиции. В фонде Ройзмана подтвердили его задержание

https://m.ura.news/news/1052581136

Другая жизнь
 

Сообщение №480

Сообщение MaSher » 24 авг 2022, 08:18

Другая жизнь, я тут прочла, что уголовное дело заводят, если перед этим было 3 административных по тому же поводу. Они реально берега потеряли? Или уверены, что подергают за нужные ниточки и отмажутся? Вот и посмотрим, насколько все прогнило в нашем королевстве.

MaSher
 

Сообщение №481

Сообщение Другая жизнь » 24 авг 2022, 08:41

MaSher писал(а) on 24 авг 2022, 08:18:Другая жизнь, я тут прочла, что уголовное дело заводят, если перед этим было 3 административных по тому же поводу. Они реально берега потеряли? Или уверены, что подергают за нужные ниточки и отмажутся? Вот и посмотрим, насколько все прогнило в нашем королевстве.

Вроде 4 штрафа он уже получил.

Другая жизнь
 

Сообщение №482

Сообщение Другая жизнь » 24 авг 2022, 09:04

 политически поддерживал оппозиционера
Алексея Навального (включен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов) и принимал участие в различных протестных акциях. Только в этом году суд назначил ему четыре штрафа. Ранее ГУ МВД по Свердловской области подало иск к группе екатеринбуржцев, которых считает организаторами незаконной акции протеста 31 января 2021 года. Самый известный из ответчиков — бывший мэр Евгений

https://m.ura.news/news/1052581136

Другая жизнь
 

Сообщение №483

Сообщение MaSher » 24 авг 2022, 09:13

Другая жизнь, мож, закроют эту шваль? Ну, хоть ненадолго.
И ельцин-центр еще закрыть к еб..ням! Нефиг городу воздух портить! Отдать под детский досуговый центр.

MaSher
 

Сообщение №484

Сообщение Ведьмежонок » 24 авг 2022, 09:13

malinovka писал(а) on 23 авг 2022, 21:36:Я, серьёзно, не знаю кто это
Я тоже без понятия. Поэтому и пишу, что это "типичное"))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №485

Сообщение Другая жизнь » 24 авг 2022, 09:37

MaSher писал(а) on 24 авг 2022, 09:13:Другая жизнь, мож, закроют эту шваль? Ну, хоть ненадолго.
И ельцин-центр еще закрыть к еб..ням! Нефиг городу воздух портить! Отдать под детский досуговый центр.

Вроде до 10 лет.
На самом деле на Ройщмана накопано и прибрано немало.
И ворованные иконы - там ключевое) но папочка лежала в столике у ментовских, потому что команды не было. А мвд давно хотели его сцапать.
Теперь, похоже, милиции руки развязали)

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Все-таки до 5 лет.
Но если еще что-то докажут - срок увеличится.
Бывший соратник Ройзмана, вице-президент фонда «Город без наркотиков» Андрей Кабанов сказал, что экс-мэра Екатеринбурга должны были задержать намного раньше. «У меня претензия, что задержали очень поздно. Но лучше поздно, чем никогда. Эта мразь на протяжении всей своей деятельности вела подрывную работу. Я не сомневаюсь, что он где-то давал сведения спецслужбам», — передает

Дюша давно против Ройзмана топит
https://m.ura.news/news/1052581150

Другая жизнь
 

Сообщение №486

Сообщение Tatsiana » 24 авг 2022, 09:48

ЕленаР писал(а) on 18 авг 2022, 16:01:Возвращаться на собирается, мужа там ищет

Скоро будет вам говорить, что у ёё детей есть будущее. :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
MaSher писал(а) on 24 авг 2022, 09:13:ельцин-центр еще закрыть к еб..ням

Только на чердаке прочитала про него. Напоминает мавзолей Ленину, ну почти

Tatsiana
 

Сообщение №487

Сообщение Мазурка » 24 авг 2022, 09:54

Tatsiana писал(а) on 24 авг 2022, 09:50:Напоминает мавзолей Ленину

чем?
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №488

Сообщение Тарелка » 24 авг 2022, 09:55

ZERGULIO:
⚡️Задержан экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Ему вменяют распространение заведомо ложной информации об использовании вооружённых сил РФ (ст 280.3 УК РФ). Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Да ладно? У Ройзмана крыша прохудилась?

Для понимания. Ройзман для Екатеринбурга - как Чубайс или Навальный для России. Неподсуден абсолютно.

В бытность мэром его помощник Игорь Гром людям в переписке отвечал "Мы за Украину! Слава Украине!".

Другой помощник .. убил и расчленил пенсионерку ради квартиры. Старушка на свою беду пришла к Ройзману на прием.

На законы Ройзман клал с высокой колокольни. Дружит со всеми послами и консулами иностранных государств на Урале, в особенности США.

Арест Ройзмана для Урала - посерьёзнее Навального будет. Знаковый агент влияния.

Эпическое для Екатеринбурга видео. Евгений Ройзман, траурно приспустив гребень, проследовал в СИЗО. Ушла эпоха.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/41526

Тарелка
 

Сообщение №489

Сообщение Другая жизнь » 24 авг 2022, 10:01

Учитывая, что наш вновь избирающийся губер Куйвашев живет с Аксаной Пановой, которая воспитывает 2 детей от Ройзмана - честно, я уж и не надеялась, что милиции дадут разрешение на работу
Последний раз редактировалось Другая жизнь 24 авг 2022, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Другая жизнь
 

Сообщение №490

Сообщение Ведьмежонок » 24 авг 2022, 10:01

Правда что ли? По крышу и расчлененную старушку? :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №491

Сообщение Другая жизнь » 24 авг 2022, 10:02

Правда, конечно.
Я давно годы назад сюда всю эту историю постила

Другая жизнь
 

Сообщение №492

Сообщение Tatsiana » 24 авг 2022, 10:04

Мазурка писал(а) on 24 авг 2022, 09:54:чем?

Преклонением, почитанием. Не заслуженным. У меня вот такие ассоциации.

Tatsiana
 

Сообщение №493

Сообщение Другая жизнь » 24 авг 2022, 10:04

На Мат-во точно постила.
Васятке, которая, прочитав, ознакомившись с источниками, даже в шоке осталась и немного призаткнулась.
Я про расчленёнку

Другая жизнь
 

Сообщение №494

Сообщение Тарелка » 24 авг 2022, 10:05

Ведьмежонок писал(а) on 24 авг 2022, 10:01:Правда что ли? По крышу и расчлененную старушку? :wonder:

:idontno:

Тарелка
 

Сообщение №495

Сообщение MaSher » 24 авг 2022, 10:09

Tatsiana писал(а) on 24 авг 2022, 10:04:Преклонением, почитанием

У меня не такой большой круг знакомых в Екб, но хоть что-то уважительное в адрес Ельцина ни разу не слышала. Костью в горле, аак и у подааляющего большинства жителей страны. Памятник ему периодически дерьмом мажут. У меня каждый раз, как проезжаем мимо, непреодолимое желание плюнуть в эту рожу. Подозревпю, не у меня одной.

MaSher
 

Сообщение №496

Сообщение malinovka » 24 авг 2022, 10:10

Tatsiana писал(а) on 24 авг 2022, 10:04:Преклонением, почитанием. Не заслуженным

Ну не надо сравнивать Ленина и Ельцина. Не одного полёта птицы.

malinovka
 

Сообщение №497

Сообщение Tatsiana » 24 авг 2022, 10:18

MaSher писал(а) on 24 авг 2022, 10:09:Костью в горле, аак и у подааляющего большинства жителей страны.

Но тем не менее Ельцин-центр построили.
Мои знакомые-россияне те же чувства и юспытывают, что и вы.

Tatsiana
 

Сообщение №498

Сообщение Мазурка » 24 авг 2022, 10:23

Tatsiana писал(а) on 24 авг 2022, 10:18:Но тем не менее Ельцин-центр построили.
Мои знакомые-россияне те же чувства и юспытывают, что и вы.

ЕЦ не для памяти и почитания. Это сосредоточение агентов влияния.
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №499

Сообщение Tatsiana » 24 авг 2022, 10:29

Мазурка писал(а) on 24 авг 2022, 10:23:Это сосредоточение агентов влияния.

Вот красивое, а главное точное определение.

Tatsiana
 

Сообщение №500

Сообщение Екатерина Л. » 24 авг 2022, 11:46

Про Ройзмана новость - просто праздник. У меня впечатление было , что тварь за рубежом , раз позволяет себе такое . А его просто не брали ???
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз