Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Пятая колонна

Сообщение №526

Сообщение ЕленаР » 24 авг 2022, 19:31

получается, он обычный уголовник? а не либерал/борец?)

ЕленаР
 

Сообщение №527

Сообщение Другая жизнь » 24 авг 2022, 19:33

ЕленаР писал(а) on 24 авг 2022, 19:31:получается, он обычный уголовник? а не либерал/борец?)

Так конечно)))

Другая жизнь
 

Сообщение №528

Сообщение Другая жизнь » 24 авг 2022, 19:23

Amarana писал(а) on 24 авг 2022, 19:17:
Другая жизнь писал(а) on 24 авг 2022, 19:14:И Жуков с Дюшей Кабановым

а эти то с чего против Ройзмана запели?

Ты чо хоть)
Давным-давно Дюша против Жени топит)))
Года с 11-го)))
Наивный Дюша хотел честно по-русски бороться с наркотой, а Женя пытался замазать его стремлением нажиться. Дюша понял всю глубину предательства вчерашнего кореша - и дружба пошла врозь)))
Вообще, как Ройзман спелся с Пановой, так у Дюши глазки открылись)))

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
На самом деле Дюша Кабанов - из ОПГ Уралмаш. И вот Ройзман, простите, как-то поднасрал Уралмашу.
С тех пор Кабанов держит Ройзмана за врага

Другая жизнь
 

Сообщение №529

Сообщение Amarana » 24 авг 2022, 19:38

ЕленаР писал(а) on 24 авг 2022, 19:31:получается, он обычный уголовник? а не либерал/борец?)

в Екате все уралмашевские
Другая жизнь, ;)
Центр Экстремальной Журналистики. 15.10.2003 столичный телеканал ТВЦ, показал документальный фильм о пресловутом организованном сообществе «Уралмаш». Ройзман требует опровержения двух тезисов: о том, что он, якобы, входит в организованное преступное сообщество «Уралмаш», а возглавляемый им фонд является частью ОПС. «Фонд никогда не входил в ОПС, это самостоятельная организация. Руководство союза «Уралмаш» оказало нам поддержку. Но если всех подряд, кого поддерживал или кому помогал ОПС, записывать в «уралмашевцы», то в данном союзе окажутся все более-менее известные люди, не исключая бывшего президента, – говорит Евгений Ройзман. – В 1996 году, когда переизбирали Бориса Ельцина, на него вся уралмашевская структура работала с утра до вечера. Что теперь, утверждать, что Ельцин – авторитет ОПС?».
Последний раз редактировалось Amarana 24 авг 2022, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №530

Сообщение Amarana » 24 авг 2022, 19:56

Другая жизнь писал(а) on 24 авг 2022, 19:34:Наивный Дюша хотел честно по-русски бороться с наркотой, а Женя пытался замазать его стремлением нажиться. Дюша понял всю глубину предательства вчерашнего кореша - и дружба пошла врозь)))

Дюша всегда хотел казаться "искренним борцом", но как то не верится в его чистоту :idontno: Я вообще думала, что их давно разогнали, не следила за темой .
Честно, я не люблю Екат. Там убили мою двоюродную сестру в 2005, так и не нашли кто. Вот тогда я много читала о местных разборках, и о фонде тоже.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №531

Сообщение Лунный Кстати » 24 авг 2022, 20:06

Другая жизнь писал(а) on 24 авг 2022, 19:14:а вот интересно, какую именно крышу у Ройзмана вынесли?

Ведьмежонок писал(а) on 24 авг 2022, 19:15:А кто это был?

Да самой интересно)) я вот тут с утра про крышу прочла

https://fedpress.ru/news/66/policy/3080 ... =yandex.ru


Ройзмана задержали по уголовному делу после того, как он лишился «крыши» в Москве, Такое мнение высказал депутат свердловского заксобрания Алексей Свалов.

«Сегодня в Екатеринбурге очень интересный день. Видимо, «крыша Ройзмана» съехала с кабинета в Мск, его предупредить не посчитали нужным, а мальчик продолжил «газовать». Как итог, вежливый стук в дверь», – написал парламентарий в своем telegram-канале.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №532

Сообщение Amarana » 24 авг 2022, 20:08

Другая жизнь писал(а) on 24 авг 2022, 19:19:Рассказывал мне один пожилой коллега) специализировался в 80х-90х на криминальных темах) смазливенький любитель поэзии, сам недоделанный поэт Ройзман входил в доверие к девушкам из богатых семей и тырил у них хорошие вещи, которые и продавал на толкучке))) но однажды попал на дочку районного шишки, поэтому его и посадили

Из приговора Орджоникидзевского суда от сентября 1981 года:

«Подсудимый Ройзман… проник в квартиру №99 по улице Викулова, откуда похитил кожаный плащ стоимостью 80 руб., вельветовую юбку стоимостью 150 руб., куртку вельветовую стоимостью 80 руб., пальто демисезонное женское, стоимостью 220 руб., дипломат стоимостью 35 руб.»

«Подсудимый Ройзман, находясь в близких отношениях с гражданкой К., путем обмана завладел ее личными вещами: брюками джинсовыми, импортными… золотыми изделиями на сумму 760 рублей».

«Подсудимый Ройзман, находясь в дружеских отношениях с гражданкой Н., злоупотребил ее доверием и путем обмана завладел ее имуществом: джинсовой курткой, золотым кольцом, деньгами в сумме 130 рублей, всего на сумму 360 рублей».

Приговор: лишение свободы условно с привлечением к труду. Срок: 3 года. Определением Синарского народного суда г. Каменска-Уральского Свердловской области принято решение о водворении в места заключения сроком на 2 года 14 дней.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №533

Сообщение Другая жизнь » 24 авг 2022, 20:21

А, ну да) фильм этот Сергей Фёдорович и делал, он и был этим Центром экстр.журналистики)))

Другая жизнь
 

Сообщение №534

Сообщение Amarana » 24 авг 2022, 20:25

кто крыша - еще узнаем, а вот друзья точно надежные
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №535

Сообщение Лунный Кстати » 24 авг 2022, 20:29

О том, что сидел, слышала, и про воровство юбок тоже)) Позорище. Мне кажется, у него с головой проблемы.


Насчёт поэта Ройзмана- песня Юты "когда настанут холода" (главная тема в сериале "Солдаты") на его стихи) Песня мне нравится, кстати, но больше за счёт музыки и исполнения, стихи проходные.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №536

Сообщение Другая жизнь » 24 авг 2022, 20:29

Amarana писал(а) on 24 авг 2022, 19:56:Честно, я не люблю Екат. Там убили мою двоюродную сестру в 2005, так и не нашли кто. Вот тогда я много читала о местных разборках, и о фонде тоже.

Прими мои соболезнования.
В 1995 на Уралмаше погиб мой артековский товарищ, 9 мая, девушку проводил до дома, а сам домой не пришёл. Так и не нашли.
В 1996 убили старшего брата моего товарища, с которым мы дружили с детства.
В норме стрельба была на улицах((( по ночам стреляли под окнами нашей студобщаги на Большакова, когда ехала в универ, утром при свете солнца за окнами трамвая у зоопарка расстреляли человека(((
Но я очень люблю мой Екатеринбург. В нем жили и живут не только убийцы, но и полным-полно нормальных людей.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 24 авг 2022, 20:06:Видимо, «крыша Ройзмана» съехала с кабинета в Мск,

Видимо или съехала - вопрос открыт)
Ладно, поживем- увидим.
Но Куйвашев в шоке - у него выборы через 2,5 недели, а бывшего гражданской жены сажают)))

Другая жизнь
 

Сообщение №537

Сообщение Тарелка » 24 авг 2022, 20:33

Amarana писал(а) on 24 авг 2022, 20:25:друзья точно надежные

Ну какие же это друзья?
Ну и вдруг вы не знали эту интересную биографию - профайл на Ройзмана. Интересной судьбы человек.

▪️в конце 70-ых работал слесарем на «Уралмаше».

▪️1981 - 1983 — осужден за кражу, мошенничество и незаконное ношение холодного оружия.

▪️1988 — начал заниматься бизнесом. Торговал антиквариатом и ювелирными изделиями.
С 1996 начал финансировать несколько детских домов.

▪️1999 — основал частный музей «Невьянская икона».

▪️2001 – 2003 — президент фонда «Город без наркотиков», который боролся с распространением наркотиков в Свердловской области. Деятельность фонда подвергалась критике за не всегда законные способы борьбы с наркопритонами и негуманные методы реабилитации наркопотребителей.

▪️2003 – 2007 — депутат Госдумы, самовыдвиженец, в 2006 году вступил в «Справедливую Россию». В 2007 вышел из партии из-за того, что его не выдвинули в Госдуму в следующий созыв.

▪️2011 — запустил проект «Страна без наркотиков».

▪️в июле – сентябре 2011 состоял в партии «Правое дело». 14 сентября 2011 года покинул партию вместе со сторонниками ее лидера Михаила Прохорова.

▪️2012 – 2015 член партии Прохорова «Гражданская платформа». Вышел из нее вместе с Прохоровым и рядом других членов партии.

▪️2013 – 2018 — мэр Екатеринбурга.

▪️С 2018 года занимался общественной деятельностью.

В 2022 году после начала спецоперации России в Украине был неоднократно оштрафован за «дискредитацию» ВС РФ.

https://t.me/bloodysx/21797

Тарелка
 

Сообщение №538

Сообщение Ведьмежонок » 24 авг 2022, 20:37

Amarana писал(а) on 24 авг 2022, 19:09:не все
Капец у нас люди у власти :wonder: :rat:
Другая жизнь писал(а) on 24 авг 2022, 19:19:Что-то везде про этого Ройзмана пишем)
Это я не туда сунула, надо перенести.
ЕленаР писал(а) on 24 авг 2022, 19:31:получается, он обычный уголовник? а не либерал/борец?)
Вопрос еще, что с остальным "русскими либералами" :nervous:
Amarana писал(а) on 24 авг 2022, 19:38:Но если всех подряд, кого поддерживал или кому помогал ОПС, записывать в «уралмашевцы», то в данном союзе окажутся все более-менее известные люди, не исключая бывшего президента
Да мы нисколько в этом и не сомневаемся :manicure:
Amarana писал(а) on 24 авг 2022, 19:38:Что теперь, утверждать, что Ельцин – авторитет ОПС?».
*голосом двоих из ларца" Агааа....
Amarana писал(а) on 24 авг 2022, 20:25:кто крыша - еще узнаем, а вот друзья точно надежные
Чудесно :hearing: И вот такая вот разнообразная мразь нас пыталась учить, как правильно жить. А малая оставшаяся часть окончательных недоумков и сейчас на них равняется.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №539

Сообщение Encanto » 24 авг 2022, 20:40

Лунный Кстати писал(а) on 24 авг 2022, 20:29:Насчёт поэта Ройзмана- песня Юты "когда настанут холода" (главная тема в сериале "Солдаты") на его стихи)

Да ладно?
Вот ведь...

Encanto
 

Сообщение №540

Сообщение Лунный Кстати » 24 авг 2022, 20:41

Да в 90-е такое было всюду
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 


Сообщение №542

Сообщение Лунный Кстати » 24 авг 2022, 20:43

Другая жизнь писал(а) on 24 авг 2022, 20:33: вопрос открыт

Ну да) Но мне кажется, товарищ что-то знает) просто так завуалированно высказывается, чтобы съехать, если что.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №543

Сообщение Лунный Кстати » 24 авг 2022, 21:01

Encanto писал(а) on 24 авг 2022, 20:40:Да ладно?

Ну! Сама удивилась)) В жж лет десять назад был разбор этих стихов "по понятиям", типа зашифрована криминальная тема, зэки поймут, остальные мимо) Занятно, но не помню уже, в чём суть.

Когда он с наркоманией типа боролся (это середина двухтысячных) тоже в жж много публикаций было, какой он молодец, какое дело делает, да как его гнобят, я даже повелась, сочувствовала)) мне знакомая написала- мол, да брось, он просто популярность набирает, потом во власть полезет, вот увидишь, гнида та ещё. Пожала плечами тогда из серии "да ну, бред какой-то" ( эта схема только обкатывалась, потом уже насмотрелись) Права была.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №544

Сообщение Другая жизнь » 24 авг 2022, 21:13

Лунный Кстати, ну Колясников точно знает, но я у него не спрошу))) пока не спрошу)))
Кажется, придумала, у кого спросить)))
Если узнаю - скажу)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 24 авг 2022, 21:01:Когда он с наркоманией типа боролся (это середина двухтысячных) тоже в жж много публикаций было, какой он молодец, какое дело делает, да как его гнобят, я даже повелась, сочувствовала)) мне знакомая

Ну мы в начале нулевых многие были им очарованы)))
Пока Ульяна Скойбеда в 2004-м не приехала в Екб и с ним поближе не пообщалась)))

Другая жизнь
 

Сообщение №545

Сообщение Alameda » 24 авг 2022, 21:22

ЕленаР писал(а) on 24 авг 2022, 19:31:получается, он обычный уголовник? а не либерал/борец?)

Поскреби любого либерала/борца - и вот :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №546

Сообщение Лунный Кстати » 25 авг 2022, 10:16

Другая жизнь писал(а) on 24 авг 2022, 21:17:Пока Ульяна Скойбеда в 2004-м не приехала в Екб и с ним поближе не пообщалась

А что за история? Не слышала. Расскажи, плз)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №547

Сообщение Lectrice » 25 авг 2022, 11:26

ЭЭто не фейк? Криминал с юности.

[+]
Скрытый текст

Lectrice
 

Сообщение №548

Сообщение марисоль » 25 авг 2022, 11:54

Да уж, всему доступными способами с "совком" боролся, с детства практически :goat: заслуженный мастер на все золотые ручки. Либералы его за эти боевые заслуги так полюбили?

марисоль
 

Сообщение №549

Сообщение Другая жизнь » 25 авг 2022, 12:37

Lectrice, вы тему почитайте)
Какой еще фейк
Так все и было, и у нас в Екб это все широко знали.
Жиголо, если честно

Другая жизнь
 

Сообщение №550

Сообщение Muffin » 25 авг 2022, 13:48

Voyager писал(а) on 24 авг 2022, 14:02:
MaSher писал(а) on 24 авг 2022, 09:13:И ельцин-центр еще закрыть к еб..ням!

не-не. Объявить какой-нибудь съезд всех либерастов, а когда соберутся - обнести колючкой и поставить вышки.

Лучше на корабле собрать. Титаник-2

Muffin
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз