Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №2976

Сообщение Ирина З... » 21 апр 2019, 12:38

Я сегодня читала, что сепсис у него пошёл. Сахарный диабет.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2977

Сообщение MaSher » 21 апр 2019, 12:38

Другая жизнь писал(а) on 21 апр 2019, 12:30:Там же инсульт, и не шуточный, насколько понимаю.

да там вообще непонятно что.
Издатель «Новой газеты» Дмитрий Муратов прокомментировал сообщение ТАСС о точном диагнозе, который был поставлен госпитализированному ранее в Уфе публицисту Дмитрию Быкову, пишет РБК.
«Вранье полное, просто лажа», — опроверг информацию агентства Муратов.
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов также отрицает диагноз, который якобы был поставлен уфимскими врачами.
«Инфаркт головного мозга» — это инсульт, который давно опровергнут», — сообщил он РБК.
Сейчас состояние Быкова по-прежнему оценивается как стабильно тяжелое.

https://proufu.ru/news/society/79317-ko ... _diagnoze/

MaSher
 

Сообщение №2978

Сообщение Лунный Кстати » 21 апр 2019, 14:03

Писатель Дмитрий Быков пришел в сознание, сообщила его супруга Ирина Лукьянова. «Он очень слаб, он очень плохо себя чувствует. Еду в больницу, может быть, там поговорю с врачами и что-то узнаю», — сказала она телеканалу «360».

На этой неделе 51-летний Быков был доставлен в больницу Уфы в тяжелом состоянии и с нарушением сознания. Первоначально врачи подозревали у него острое нарушение мозгового кровообращения, однако инсульт у писателя не подтвердился. Позже «Открытые медиа» со ссылкой на человека из числа близких писателя сообщили, что причиной госпитализации Быкова стал гипергликемический криз — острое состояние при сахарном диабете.
https://www.znak.com/2019-04-21/pisatel ... v_soznanie

Диабет, ожирение, ещё и пьянствует, вот и результат :idontno:


Добров
Мне крайне не нравится, что делает он. Ему, как я полагаю, так же крайне не нравится, что делаю я. Но вот, сегодня пришло известие, что его госпитализировали в Уфе. И речь шла даже о коме, правда потом выяснилось, комы нет.
И чисто по-человечески я желаю ему выздороветь. Даже если так сложилось, что мы стали с ним идеологическими врагами, я предпочитаю врагов талантливых и здоровых.
Выздоравливай, Дима.

Пожалуй, подпишусь.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2979

Сообщение Safira » 21 апр 2019, 14:24

слушайте, вот в фб все кто "даже не согласен с ДБ" желает ему здоровья, а в комментах ругаются что кто не желает ему здоровья - черствый и вообще. У меня вот есть три состояния желать здоровья (+), не желать здоровья (0 - ноль т.е. просто ничего не желать), желать не хорошего (-). Почему с людей вымогают чувства, вне зависимости от отношения к человеку?! т.е. он жил фиг-вамы рисовал желал определенной категории людей зла, говорил оскорбительные вещи, а как поплохело - давайте все сочувствуйте, желайте здоровья и тп?!
Вообще у любых поступков и поведения есть последствия - если помогать всегда и всем, вне зависимости от предыстории - то в чем будут последствия поведения?!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2980

Сообщение Октавия » 21 апр 2019, 14:27

Safira писал(а) on 21 апр 2019, 14:24:У меня вот есть три состояния желать здоровья (+), не желать здоровья (0 - ноль т.е. просто ничего не желать), желать не хорошего (-)

:kefir:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2981

Сообщение Ведьмежонок » 21 апр 2019, 14:29

Лунный Кстати писал(а) on 21 апр 2019, 14:03:Диабет, ожирение, ещё и пьянствует

51 год всего-то :catch2:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2982

Сообщение MaSher » 21 апр 2019, 14:36

Лунный Кстати писал(а) on 21 апр 2019, 14:03:я предпочитаю врагов талантливых и здоровых.

ну, в идеале я вообще предпочитаю не иметь врагов. А так хороший враг - это мертвый враг.Выздоровеет - ну и ладненько. Окочурится - ни капельки не расстроюсь.

MaSher
 

Сообщение №2983

Сообщение Лунный Кстати » 21 апр 2019, 14:38

Safira писал(а) on 21 апр 2019, 14:24:Почему с людей вымогают чувства, вне зависимости от отношения к человеку?!

Вопрос воспитания. Зудит поучать и навязывать посторонним своё ОЦМ.

Ведьмежонок писал(а) on 21 апр 2019, 14:29:51 год всего-то

Он рано начал))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2984

Сообщение Другая жизнь » 21 апр 2019, 14:41

Зла не желаю. Просто мне всё равно до этого типа.
А добра желать - так это надо, чтоб равнодушия к нему не было.

Другая жизнь
 

Сообщение №2985

Сообщение Лунный Кстати » 21 апр 2019, 14:43

MaSher писал(а) on 21 апр 2019, 14:36:ни капельки не расстроюсь.


Я расстроюсь (помидоры и тапки)) Люблю послушать его лит. лекции, и вообще надеюсь, что, может, исправится (про горбатого не надо, хочу верить, и всё тут))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2986

Сообщение Другая жизнь » 21 апр 2019, 14:47

Лунный Кстати, и ничего, не коробит от его вранья и передергиваний?
Я как слышу фактическое вранье, мне лихо и слушать дальше не хочется

Другая жизнь
 

Сообщение №2987

Сообщение Лунный Кстати » 21 апр 2019, 14:50

Другая жизнь, обсуждали тут уже вроде, лень искать. Скажу коротко- не особо) Даёт он мне больше.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2988

Сообщение Другая жизнь » 21 апр 2019, 17:29

Лунный Кстати, прикольно, что так умеете. У меня не такая степень просветления)))

Другая жизнь
 

Сообщение №2989

Сообщение Пин » 21 апр 2019, 21:27

У меня к случившемуся с Быковым смешанные чувства. :idontno:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2990

Сообщение Крапива » 24 апр 2019, 11:21

Жив, здоров, курилка :D

Первое, что сделал Быков, выйдя из медикаментозного сна - написал мудацкую колонку о том, что его "с этой страной" ничего не связывает.
"Родина не бывает вечно права. Гипноз родины пора сбросить. Огромное количество людей мыслящих, порядочных, честных и свободных, не связывает с этой территорией ничего".
И так далее.
Теперь уже позволительно сказать: Быков - полный, безоговорочный, просто эталонный чудак, чтоб он был здоров.
https://www.facebook.com/dmitry.mikhayl ... 8313750576

Крапива
 

Сообщение №2991

Сообщение Лунный Кстати » 24 апр 2019, 12:08

5.png

:lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2992

Сообщение Lyubov » 24 апр 2019, 13:54

Крапива писал(а) on 24 апр 2019, 11:21:курилка

гнида он...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2993

Сообщение Ведьмежонок » 24 апр 2019, 14:45

Крапива писал(а) on 24 апр 2019, 11:21:Жив, здоров, курилка

У него там в череде диагнозов энцефалопатия была.. на то и спишем :D
Крапива писал(а) on 24 апр 2019, 11:21:просто эталонный mудак, чтоб он был здоров.

:beer: :lol: Даже уже и не обидно.
Кстати, фиг ли его лечить-то на "эту территорию" приволокли? Он прямо отринул, а его опять :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2994

Сообщение Lectrice » 24 апр 2019, 14:49

только отошел и уже в бой? :wonder:

Lectrice
 

Сообщение №2995

Сообщение Крапива » 24 апр 2019, 14:49

Ведьмежонок писал(а) on 24 апр 2019, 14:45:Кстати, фиг ли его лечить-то на "эту территорию" приволокли? Он прямо отринул, а его опять

А где же я харчеваться-то буду © :D

Крапива
 

Сообщение №2996

Сообщение MaSher » 24 апр 2019, 14:50

Крапива писал(а) on 24 апр 2019, 11:21:Быков - полный, безоговорочный, просто эталонный mудак

тоже мне бином Ньютона. Это и понятно было сразу. Я ж говорила, что г..но польется, как только к этой тушке вернется возможность говорить. Вот и вякал бы и Уфы, а не из Бурденко.

MaSher
 

Сообщение №2997

Сообщение Крапива » 26 апр 2019, 09:54

Это просто праздник какой-то © :crazy:
Пишут, что Быков банально нажрался до скотского состояние, а не в предынсультном состоянии был... а сам он пишет, что его отравили :spy:

Дмитрий Быков заявил об отравлении
Российский писатель и публицист Дмитрий Быков заявил в эфире «Эха Москвы», что он попал в реанимацию в результате отравления, передает «Интерфакс».

Быков подчеркнул, что он полностью уверен, что резкое ухудшение его состояния стало следствием отравления. При этом он уточнил, что врачи «пока не могут» найти причину отравления.

Писатель также добавил, что никогда не болел ни диабетом, ни гипертонией, а также не позволял себе «наркотических и алкогольных излишеств».

«Я не знаю, чем я отравился, не знаю, из-за чего у меня случился этот скачок [сахара] и не понимаю, почему я фактически в самолете на Уфу потерял сознание», — заключил Быков.

Ранее главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов заявил, что причины ухудшения самочувствия Быкова пока выясняются.
https://www.gazeta.ru/culture/news/2019 ... eHGzaj4ISA



Крапива
 

Сообщение №2998

Сообщение jannet » 26 апр 2019, 10:03

Крапива писал(а) on 26 апр 2019, 09:54:Пишут, что Быков банально нажрался до скотского состояние, а не в предынсультном состоянии был...

Ну ащщще... ((( если соответствует
и что, сцуко, характерно, «скотский режим» принялся из всех сил спасать неприличных размеров и «совесть нации» ((

jannet
 

Сообщение №2999

Сообщение Лунный Кстати » 26 апр 2019, 10:05

Крапива писал(а) on 26 апр 2019, 09:54:банально нажрался до скотского состояние

Я так и думала.

Крапива писал(а) on 26 апр 2019, 09:54: уверен, что резкое ухудшение его состояния стало следствием отравления


Этанолом :D

Крапива писал(а) on 26 апр 2019, 09:54:а также не позволял себе «наркотических и алкогольных излишеств».

Изображение
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №3000

Сообщение Safira » 26 апр 2019, 10:35

Крапива писал(а) on 26 апр 2019, 09:54:Быков подчеркнул, что он полностью уверен, что резкое ухудшение его состояния стало следствием отравления. При этом он уточнил, что врачи «пока не могут» найти причину отравления.

Трошкин: Андрей Евгенич, меня отравить пытались! Полонием, между прочим!
Быков: на тебе, я смотрю, не экономят!
из интернов
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз