Сядет ли Ефремов?

Сообщение №601

Сообщение Тарелка » 31 авг 2020, 12:55

Ефремов в суде заявил, что его «приговорили к казни». И озвучил «последнее желание».

«В старину последнее желание приговорённого к казни выполняли. Меня к казни проговорили ещё 9 июня — когда защитники потерпевших стали ходить по федеральным каналам и говорить о моей вине.

Я вас прошу выполнить моё последнее желание. Я пьяным никогда не садился за руль, и [биологическая] экспертиза [лобового стекла] должна помочь узнать правду», — цитирует его ТАСС.

Его адвокат Пашаев добавил, что Ефремов «даже признает вину», если экспертиза докажет, что актёр был за рулём. Суд ходатайство об экспертизе отклонил.

На прошлом заседании актёр, напомним, отказался от услуг Пашаева, но после передумал и вернул его в дело

Второй свидетель защиты заявил в суде, что Ефремов был в машине не один, на заднее сиденье перед ДТП сел «высокий человек в бейсболке» — РИА Новости
https://t.me/rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №602

Сообщение Тарелка » 31 авг 2020, 20:47

Ефремов заявил, что начнёт в понедельник, 31 августа, давать показания в суде по своему делу

Ефремов на допросе:

«Спрашивайте, хотя я ничего не помню. Помню, что искал пиво. Не помню, откуда у меня в организме наркотики, может, это остаточные явления с других вечеринок. Мои показания не стоит брать всерьёз»

Ефремов заявил, что первоначально признал вину в ДТП под влиянием похмельного синдрома и давления СМИ

⚡️ Ефремов: «На самом деле я не виноват в ДТП»

Ефремов систематически употребляет наркотики — материалы экспертизы

«Моя вина, безусловно, есть. Виноват в пьянстве, но всю вину за Октябрьскую революцию и Великую Отечественную войну я на себя брать не буду».

Это слова Михаила Ефремова, который сегодня впервые даёт показания в суде.

Признавать вину в ДТП актёр отказался, заявив, что изначально сделал это, «потому что был с похмелья нервным».

«Знаете, когда похмелье, состояние нервное такое. Потом, когда из каждого утюга тебе говорят, что ты виновен, начинаешь верить. Видео с места ДТП показали, где я говорю, что был за рулём, — оно смонтировано, это говорит профессиональный звукорежиссёр, моя жена. По губам можно прочитать, что я говорю обратное», — добавил Ефремов

Ефремов, впервые дающий сегодня в суде показания, начал всем хамить.

«Вы знаете, слишком дорого стоит мой съёмочный день», — на просьбу адвоката потерпевших Хайруллиной показать, как он набрасывал ремень, садясь на пассажирское кресло.

«Неудобно стоять — тогда на колени! Или можно лечь — мне тоже будет приятно», — на просьбу адвоката Бутыриной задавать вопросы сидя.

«Я устал от хамского поведения этой адвокатской группы. Хочу им немного попортить жизнь. На все вопросы адвоката Бутыриной я отвечать не буду — пользуюсь 51-й статьёй [дающей право не свидетельствовать против себя]».

«Вы, или вы, или вы», — указал на адвокатов потерпевшей стороны в ответ на просьбу показать, кто был за рулём его автомобиля.

«Добросвинский, я правильно подтверждаю?» — на это уже отреагировала судья, сделав актёру замечание, которое занесли в протокол

Михаил Ефремов ранее привлекался к уголовной ответственности за хулиганство, но избежал наказания в связи с амнистией — материалы дела

Свидетель в суде заявил, что лично вывел Ефремова с водительского места после ДТП на Садовом кольце
@rt_russian

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Какое же чмо :facepalm:

Тарелка
 

Сообщение №603

Сообщение Ирина З... » 31 авг 2020, 20:49

"Я смутно этот день начинаю помнить, с пяти-шести часов вечера. Я в тот день выпил бутылку водки дома. Потом на такси искал пиво. Был ли я у кого-то, не помню", - сказал актер.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №604

Сообщение Muffin » 31 авг 2020, 21:21

Почему этого урода просто не посадят? Почему все смотрят это гнилой цирк?

Muffin
 

Сообщение №605

Сообщение Глюпий Кошк » 31 авг 2020, 22:26

Какая же редкостная мразь.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №606

Сообщение Шанечка » 01 сен 2020, 00:34

Muffin писал(а) on 31 авг 2020, 21:21 [?]Почему все смотрят это гнилой цирк?

:beer: такой же вопрос. Более громкой дискредитации системы правосудия, пожалуй, и не вспомнить.
Вы получаете не то, чего вы хотите, а то, над чем работаете

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 
Автор темы

Сообщение №607

Сообщение Тарелка » 02 сен 2020, 10:15

Судебный процесс по делу Михаила Ефремова выкатился на финишную прямую. Заседание 1 сентября в Пресненском суде стало финальным аккордом перед заключительной стадией - прений сторон. Обвинение для этого аккорда припрятало настоящий рояль в кустах - видео с дорожных камер по всему маршруту следования джипа Михаила Ефремова вечером 8 июня, когда произошла авария. Запись предоставил столичный Департамент информационных технологий.

Просмотр видео занял добрых минут сорок. Участники процесса столпились у стола судьи Елены Абрамовой и что было сил всматривались в экран ноутбука. Михаил Ефремов на кадрах себя так и не узнал.


- Михаил Олегович, вы себя на этом видео узнаете? Машину свою? - поинтересовалась гособвинитель.

- Нет, - отрезал актер.

- По походке, по фигуре себя не узнаете? - уточнила судья Елена Абрамова.

- Может да, а может и нет, - заявил Михаил Олегович. Что немудрено, ведь на прошлом заседании он признал, что в день трагедии был в чудовищном состоянии и до сих пор те события помнит лишь урывками.

- Вот, ваша честь, он не может точно определить, что это его машина! - решил озвучить мысли своего подзащитного адвокат Пашаев и тут же получил замечание от судьи за давление на клиента.

Правда, отлично исполненный дубляж защите не помог. После просмотра видео команда адвокатов потерпевших с нескрываемой радостью вернулась на свои места. Представители семьи погибшего Сергея Захарова рассказали, что было на ролике. А точнее, чего на нем точно не было. На кадрах видно, как Михаил Ефремов садится на водительское место джипа и едет по встречной полосе по переулку по направлению Садового кольца. А вот свидетелей защиты, боевых товарищей Александра Кобца и Андрея Гаева, которые якобы вытаскивали актера с пассажирского сидения после ДТП, на видео как назло нет. Как нет на нем и истории, описанной еще одним свидетелем защиты Теваном Бадасяном. Напомним, он уверял, что видел Ефремова садящимся во внедорожник с пассажирской стороны.

«Это 307-я статья», - прошелестело по залу суда. Эта статья предусматривает уголовную ответственность за дачу заведомо ложных показаний. Привлекут по ней кого-то из свидетелей или нет, пока не понятно. Но угроза над ними определенно нависла.

Комментировать внезапное доказательство, которое может означать провал линии защиты, ни сам Ефремов, ни его защитник не стали. Но адвокат Эльман Пашаев решил не сдаваться и с ходу заявил новое ходатайство:

- Прошу суд вызвать и допросить следователя. Почему он принял решение срезать только водительскую подушку безопасности, если и пассажирская тоже сработала?

Однако судья решила, что отрывать детектива от работы не стоит. Тем более, что парой часов ранее на все вопросы о подушках и экспертизах уже ответил сотрудник ЭКЦ УВД по ЦАО Алексей Глушенков. Специалист пояснил, что оснований исследовать пассажирскую подушку безопасности не было - никаких следов на ней не осталось. Зато на водительской было небольшое бурное пятно. Потому-то следствие за неё и схватилось.

Единственный бонус, который удалось получить стороне защиты - снижение исковых требований к Михаилу Ефремову. Старший сын погибшего Валерий Захаров не стал отказываться от 200 тысяч рублей, которые перевел артист. Поэтому свой иск он снизил на эту сумму и теперь требует с подсудимого 7 млн 300 тысяч рублей.

Остальные члены семьи Сергея Захарова деньги Ефремову и вовсе вернули. Бывшая жена погибшего Маргарита Захарова вообще за финансами не гонится. Иск она заявила символический, всего на один рубль. Но даже это не помешало защитнику актера обвинить женщину в алчности. Как заявил Пашаев, Маргарите Захаровой даже стало плохо в суде после того, как поняла, что денег она не получит:

- Она же о деньгах мечтала! Это шоу! Позвали на кладбище журналистов, под камеры журналистов берут венки, которые Ефремов возложил, и выкидывают. Это они пострадали? Это моральный вред? У них только цинизм, ничего кроме этого не вижу.

Правда, Ефремов и иск Валерия Захарова признавать не спешит.

- Восемь лет когда отсижу, тогда и..., - начал было актер, но адвокат его перебил и заявил, что свою позицию они озвучат в прениях.

Восемь лет тюрьмы для артиста запросил адвокат потерпевшей стороны. Какое наказание для Михаила Ефремова потребует гособвинитель, станет известно 3 сентября. https://mk-ru.turbopages.org/s/mk.ru/so ... Dsearchapp

Тарелка
 

Сообщение №608

Сообщение Ведьмежонок » 02 сен 2020, 12:07

Тарелка писал(а) on 02 сен 2020, 10:15 [?]«Это 307-я статья», - прошелестело по залу суда. Эта статья предусматривает уголовную ответственность за дачу заведомо ложных показаний. Привлекут по ней кого-то из свидетелей или нет, пока не понятно.
Уникальный процесс. В нём всё очевидное ну совершенно непонятно, непредсказуемо и неоднозначно :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №609

Сообщение MsAutry » 02 сен 2020, 20:32

Ведьмежонок писал(а) on 02 сен 2020, 12:07 [?]Уникальный процесс. В нём всё очевидное ну совершенно непонятно, непредсказуемо и неоднозначно

Для кого? Для защиты и группы поддержки? Боюсь тебя разочаровать, но ничего уникального в этом нет. :idontno:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №610

Сообщение MaSher » 02 сен 2020, 21:22

MsAutry писал(а) on 02 сен 2020, 20:32 [?]ничего уникального в этом нет

вот мне непонятно: они же не идиоты, значит надеются, что получится. Пашаев - очень дорогой адвокат, значит пользуется спросом и выигрывает дела. Неужели реально смогут эту гниду отмазать?
Я тут какую-то передачу про Ефремова по НТВ на юге смотрела. Его друзья, сестра и однокурсники пяткой в грудь стучали, что не могло его быть за рулем, что его опоили-одурманили, а за рулем сидел профессиональный убийца-каскадер. Ибо, когда машина пересекла двойную сплошную, она виртуозно объехала машину ППС и врезалась в каблучок Захарова. Типа это высший пилотаж в вождении.
Вот интересно: они правда в это верят или нас за идиотов держат? Я за рулем почти 40 лет. В экстремальной ситуации на дороге действуешь на автомате. Соображалка включается потом. Сидишь потом и думаешь: "Это как же я такой пируэт смогла провернуть?"

MaSher
 

Сообщение №611

Сообщение jannet » 02 сен 2020, 21:41

MaSher писал(а) on 02 сен 2020, 21:22 [?]вот мне непонятно: они же не идиоты, значит надеются, что получится.
Не знаю, Маш.
Мне кажется, что ефремов очень сознательно даже стал играть паяца. Не знаю как объяснить. Просто его выходки мне напоминают одновременно и леонтьевского заведующего садом в тюрьме (роль положительного персонажа, играющего негодяя), и Промокашку из Места встречи (отрицательная роль жалкого, запутавшегося человечка, вынужденного играть роль фигляра).

кураж, придурковатость, паясничество, хамство и неуважение к суду и противоположной стороне — вот все в совокупности
Но у меня , впрочем, надо отметить, ко всему запутанному семейству погибшего не возникает эмпатии :tomato:

jannet
 

Сообщение №612

Сообщение MaSher » 02 сен 2020, 22:31

jannet писал(а) on 02 сен 2020, 21:41 [?]Но у меня , впрочем, надо отметить, ко всему запутанному семейству погибшего не возникает эмпатии

Да дело ж не в них. И даже не в двух адвокатах-козлах, скачущих с передачи на передачу. Человек погиб. Обычный простой дядька.
Для меня этот судебный процесс вообще очень показательный. Ежели эту мразь отмажут, веры суду у меня лично уже не будет вовсе.

MaSher
 

Сообщение №613

Сообщение jannet » 02 сен 2020, 22:37

MaSher писал(а) on 02 сен 2020, 22:31 [?]Человек погиб. Обычный простой дядька.
Его жаль, да.
MaSher писал(а) on 02 сен 2020, 22:31 [?]Ежели эту мразь отмажут
Не отмажут, имхо

jannet
 

Сообщение №614

Сообщение MaSher » 03 сен 2020, 00:25

jannet писал(а) on 02 сен 2020, 22:37 [?]Не отмажут, имхо

Суд 1-ой инстанции нет. Но будет апелляция. И хз, как там дальше повернется.
Я вот где-то понимаю, почему Добровинский такую шумизу поднял, хотя он мне жуть как не нравится. Я вот слушала на той передаче всех этих прекраснолицых, и аж мутило от брезгливости. Мишу ж надо понять, простить, помочь. Какой такой Захаров? Подумаешь, водила, живущий на 2 семьи. Ну, погиб. Его ж не вернешь уже, а Миша погибнет, если его осудят. А Миша - талант ( в каком месте, интересно?), оскудеет земля русская без Миши и его скабрезностей. Тьфу!

MaSher
 

Сообщение №615

Сообщение MsAutry » 03 сен 2020, 07:21

MaSher писал(а) on 03 сен 2020, 00:25 [?]Суд 1-ой инстанции нет. Но будет апелляция.

:D
Мосгорсуд, по практике, может только добавить, хотя там сейчас передача власти, так что кто знает...
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №616

Сообщение Safira » 03 сен 2020, 08:39

MaSher писал(а) on 02 сен 2020, 21:22 [?]вот мне непонятно: они же не идиоты, значит надеются, что получится. Пашаев - очень дорогой адвокат, значит пользуется спросом и выигрывает дела. Неужели реально смогут эту гниду отмазать?

я думаю исход ясен, просто тянут время он же на домашнем аресте. отсюда же приступы и "уходи противный/вернись противный адвокату"

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
jannet писал(а) on 02 сен 2020, 21:41 [?]ефремов очень сознательно даже стал играть паяца

а я почему то думаю что он такое гавно и есть, играть не надо
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали

Safira
 

Сообщение №617

Сообщение Тарелка » 03 сен 2020, 09:23

MaSher писал(а) on 03 сен 2020, 00:25 [?]Я вот где-то понимаю, почему Добровинский такую шумизу поднял, хотя он мне жуть как не нравится.

:beer:

Добавлено спустя 48 секунд:
Safira писал(а) on 03 сен 2020, 08:42 [?]я думаю исход ясен, просто тянут время он же на домашнем аресте. отсюда же приступы и "уходи противный/вернись противный адвокату"

До 8 лет не досидит на домашнем аресте, все равно в тюрьму придется идти.

Тарелка
 

Сообщение №618

Сообщение Тарелка » 03 сен 2020, 10:07

Вмешательство адвокатов Александра Добровинского и Эльмана Пашаева «ужасно влияет» как на судьбу актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, так и на права потерпевших по делу. Об этом в четверг, 3 сентября, в интервью «Ленте.ру» заявил Генрих Падва — один из самых известных и опытных адвокатов России.

«Если бы не вмешались два недостойных так называемых адвоката [Добровинский и Пашаев — прим. "Ленты.ру"], то, я думаю, дело Ефремова давно бы уже рассмотрели в суде и вынесли справедливый приговор», — сказал Падва.

По мнению адвоката, тот факт, что Александр Добровинский, защитник стороны потерпевших по делу Ефремова, заявил к актеру иск на один рубль — это «театр и спектакль». В результате подзащитные Добровинского лишились права на возмещение причиненного им ущерба.

«Сейчас [по делу Ефремова] совершенно неясная ситуация: суд, я уверен, хватается за голову и не знает, что делать. Со всех сторон поднялся шум, совсем запутали это дело. Суду теперь будет очень нелегко принять справедливое решение», — отметил Падва.

https://lenta.ru/news/2020/09/03/advokat1/

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Ефремов сегодня признает вину — Эльман Пашаев

По словам адвоката, Ефремов заявил, что он «артист народа», и будет нести наказание, выбранное ему народом
https://t.me/breakingmash
Когда понял, что переиграл. Только народную любовь, я думаю, он сильно подрастерял своим хамским поведением.

Тарелка
 

Сообщение №619

Сообщение MaSher » 03 сен 2020, 10:23

Тарелка писал(а) on 03 сен 2020, 10:22 [?]совсем запутали это дело. Суду теперь будет очень нелегко принять справедливое решение

Я, конечно, не юрист ни разу, но что тут сложного? Впаять этому говнюку максимально, показательно привлечь к уголовной ответственности тех, кто давал заведомо ложные показания. Глядишь, в будущем подобные пашаевы пыл поумерят.

MaSher
 

Сообщение №620

Сообщение Тарелка » 03 сен 2020, 10:25

MaSher писал(а) on 03 сен 2020, 10:23 [?]Я, конечно, не юрист ни разу, но что тут сложного?

Ну как? Теперь его только и остается, что посадить. :sorry: А так бы было обычное дело - заплатил, покаялся, получил условно.

Тарелка
 

Сообщение №621

Сообщение Ведьмежонок » 03 сен 2020, 10:28

MsAutry писал(а) on 02 сен 2020, 20:32 [?]Боюсь тебя разочаровать, но ничего уникального в этом нет

Некоторые юристы с тобой не согласны. Не "обсасывали" бы все это так долго и с такими вывертами, в подобном процессе, где пьян за рулем не была бы "мишей". И при наличии тех же свидетелнй и записей с камер всё было бы куда как очевидно.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
MaSher писал(а) on 02 сен 2020, 22:31 [?] Ежели эту мразь отмажут, веры суду у меня лично уже не будет вовсе.

У меня больше нет, уже сейчас :idontno: Она (вера) и раньше была достаточно условная, а тут посмотрела.. :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №622

Сообщение Тарелка » 03 сен 2020, 11:06

Прокурор требует 11 лет колонии общего режима для Михаила Ефремова

В Пресненском суде идут прения сторон по делу актера. Ефремова обвиняют в совершении ДТП со смертельным исходом в пьяном виде, максимальный срок по этой статье — 12 лет.

Актёр не оспаривал, что в момент столкновения был пьян. Прокурор считает вину доказанной, об этом говорят показания свидетелей и видеозаписи. По его словам, у Ефремова налицо органическое расстройство личности и алкогольная зависимость. Также обвинитель заявил, что показания свидетелей Кобеца, Гаева и Бадасяна не соответствуют действительности
https://t.me/breakingmash

Добавлено спустя 41 секунду:
Исправление Ефремова возможно только в изоляции от общества — гособвинитель
https://t.me/rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №623

Сообщение Тарелка » 03 сен 2020, 11:28

Прокурор потребовала почти максимальный срок, потому что Ефремов отказался признавать вину при полностью изобличающих обстоятельствах.

Обвинитель пояснила, что раскаяние в содеянном является главной целью уголовного преследования. Актер каяться не захотел, а потому не заслуживает смягчения приговора.

Также прокурор просила суд частично удовлетворить иск старшего сына погибшего Сергея Захарова — 500 тысяч вместо 7,3 миллионов, и полностью — иск других родственников в 1 рубль.
https://t.me/breakingmash

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Санкт-Петербург, 1 сентября. Юрист Виолетта Волкова не исключает, что выбранная адвокатом актера Михаила Ефремова тактика глумления над потерпевшими и превращения суда в цирк приведет не к смягчению, а ужесточению приговора. Своими мыслями о судебном процессе она поделилась в эфире пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» на тему «Адвокаты против клиентов. Почему адвокаты превращают суд в цирк?».

«Сейчас дело Ефремова на такой стадии, что пациенту уже ничто не поможет, только молитва. То, что он больше или меньше побудет дома, для данного дела не играет никакого значения. У нас срок нахождения дома и в пенитенциарном учреждении, каким является колония-поселение, считается один к двум: то есть два дня дома — один в поселении. То если считать с начала июня – это всего 1,5 месяца срока, а сроки за это тяжкое преступление достаточно серьезные, от пяти лет», — прокомментировала Волкова намеренное затягивание защитой Ефремова процесса.

По словам адвоката, при определении степени вины судья обращает внимание как на поведение обвиняемого, так и его адвоката.

«Когда подзащитный глумится над потерпевшими, судья это видит и отмечает. Суд у нас — это судья, который сидит и на весь этот цирк смотрит», — пояснила она.

По мнению Волковой, судья примет к сведению и то обстоятельство, что так называемое деятельное раскаяние Ефремова, когда он перевел кому-то из потерпевших 200 тысяч рублей, всего лишь дополнительный штрих в тактике защиты, чтобы настаивать на смягчении наказания.

«Судья не обязан это учитывать. Что такое деятельное раскаяние, я хорошо узнала за 18 лет практики. Эти 200 тысяч с барского плеча, притом что адвокат раскрыл тайну своего гонорара в 4 млн рублей за процесс без положительного участия и 9 млн рублей с положительным, и перевел 200 тысяч рублей потерпевшим, просто чтобы обозначить раскаяние. Судья же это понимает. Да и какие договоренности могут быть с потерпевшими, которые снизили требования до одного рубля и требуют для него максимального наказания?» — задается вопросом адвокат.

Когда начинался судебный процесс, сама Виолетта Волкова и ее коллеги предполагали, что поскольку Михаил Ефремов совершил неумышленное убийство, он получит пять лет колонии-поселения и через два с половиной года выйдет на свободу.

«Это в том случае, если человек раскаивается, пытается урегулировать вопрос с потерпевшими, при наличии признания — то есть ведет себя адекватно. Чаще всего в этом случае ему в качестве меры наказания избирается колония-поселение. Иногда при наличии деятельного раскаяния — ниже нижнего предела. В моем понимании, при надлежащем поведении Ефремов мог рассчитывать на пять лет колонии-поселения, и половину срока отбыв, он мог бы вернуться домой. Сейчас с учетом его глумливого отношения к потерпевшим, к адвокатам, к тому цирку, в который превратился процесс, я предполагаю, что это может быть колония общего режима», — считает Виолетта Волкова.

https://riafan.ru/1307445-advokat-volko ... a-efremova

Тарелка
 

Сообщение №624

Сообщение MaSher » 03 сен 2020, 12:01

Тарелка писал(а) on 03 сен 2020, 11:42 [?]предполагали, что поскольку Михаил Ефремов совершил неумышленное убийство, он получит пять лет колонии-поселения и через два с половиной года выйдет на свободу.

Вот да. Мне тоже так казалось. И когда он выпустил то видеобращение, в котором и признавал вину, и выглядел по-человечески, к нему даже где-то сочувствие шевельнулось. Но его скотское поведение потом перечеркнуло все. И сейчас желание одно: чтобы эту тварь упекли по-полной. Это будет справедливо, и ни жалости, ни сочувствия к этому выродку нет.

MaSher
 

Сообщение №625

Сообщение Тарелка » 03 сен 2020, 16:33

Ефремов в последнем слове: «Я пошёл сюда, чтобы решить всё честно, не буду отмазываться»

⚡️Ефремов в последнем слове: «Признаю свою вину и искренне раскаиваюсь, если это сделал я»

Ефремов в последнем слове: «Алкоголь — дикое зло, если не знаешь меры, попадёшь на нары»

Защита попросила суд не лишать свободы Михаила Ефремова, вынося приговор по делу о ДТП в центре Москвы

⚡️Приговор Ефремову огласят 8 сентября
@rt_russian

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Какой же он чудак....
Я понимаю, что я не прав во всем. Я признаю свою вину, я раскаиваюсь в том, что я сделал. Наверное, по всему. Такие шикарные доказательства. Если это сделал я, то я не знаю, что мне делать дальше. Алкоголь — дикое зло. Надо знать меру. Не знаешь меру — пойдёшь на 11 лет на нары.

Из речи Михаила Ефремова в суде

@breakingmash

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз