Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Мы задолжали бабушкам счастливую страну

Сообщение №626

Сообщение Жадина » 10 фев 2015, 18:37

Ozzy писал(а) on 10 фев 2015, 18:28:Эта конкретная бабушка у семерых еду отняла?

Не знаю, возможно. Вы много знаете о семейном положении продавцов? Вот и я не знаю.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №627

Сообщение Ведьмежонок » 10 фев 2015, 18:39

Ozzy писал(а) on 10 фев 2015, 18:29: Или нет?

Или есть. А у тебя есть совесть обвинять администратора в измывательствах над бабушкой (пытки, не меньше) и убийстве, хотя она всего лишь вызвала наряд? Обыденное в общем-то дело. Да, подошла равнодушно и казенно. Не меньше, но и не больше. И теперь эту женщину, вполне еще живую и даже возможно с детьми планомерно травят и улюлюкают. Попутно упиваясь собственным чувством справедливости как бы, своей принципиальностью, милосердием и чего там еще есть хорошего, что особо негодующие с удовольствием себе приписывают.
PS владелиц сети молодец, не бросает тётку, которая выполняла его инструкцию, не скидывает с себя ответственности и не отдаёт её в качестве жертвы, чтобы отвязались от него и Магнитов.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №628

Сообщение Ozzy » 10 фев 2015, 18:43

Жадина писал(а) on 10 фев 2015, 18:34:А почему измываться-то?

а как? старый человек забыл, просит оплатить, вызывали полицию - она уговаривала на месте разобраться. Для чего надо было настоять ее в участок отправлять?

С. КОРОЛЁВ: Маритель пишет нам по поводу блокадницы: «Эта смерть блокадницы в городе блокады – символ геноцидного олигархического капитализма».

А. ПРОХАНОВ: Я могу с этим согласиться.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №629

Сообщение Ведьмежонок » 10 фев 2015, 18:46

На колу мочало начинай сначала :hang:
Надо попросить сделать функцию "Игнор темы"....
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №630

Сообщение Encanto » 10 фев 2015, 18:46

Да не обыденное дело бабушке 81 год наряд вызывать в Пятерках этих!!! Это свинство!

Хорошо, вот про Холокост еще. Многие прятали еврейских детей, рискуя своими (возможно, семерыми), а не поступали по фашистским инструкциям. Можно сказать - гипербола, это были оккупационные инструкции. А можно - у меня самой семеро!
Все можно. Что-то значит только сделанный выбор.

Encanto
 

Сообщение №631

Сообщение Encanto » 10 фев 2015, 18:48

С. КОРОЛЁВ: Маритель пишет нам по поводу блокадницы: «Эта смерть блокадницы в городе блокады – символ геноцидного олигархического капитализма».

А. ПРОХАНОВ: Я могу с этим согласиться.

И я.

Encanto
 

Сообщение №632

Сообщение Ведьмежонок » 10 фев 2015, 18:50

Encanto писал(а) on 10 фев 2015, 18:46:Это свинство!

Свинство, но не убийство. Обыденно это для администратора, не подумала.. в чем ее равнодушие и выражается :idontno:
Encanto писал(а) on 10 фев 2015, 18:46:Многие прятали еврейских детей, рискуя своими

Про это уже было :shades:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №633

Сообщение Жадина » 10 фев 2015, 18:51

Encanto писал(а) on 10 фев 2015, 18:46:Что-то значит только сделанный выбор.

:beer: Только не на словах.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №634

Сообщение Encanto » 10 фев 2015, 18:51

Зачем оправдывать свинство?

Encanto
 

Сообщение №635

Сообщение Encanto » 10 фев 2015, 18:53

Жадина, это да. Ну тебе б в голову пришло бабке 81 год наряд вызвать? Дикость же...

Encanto
 

Сообщение №636

Сообщение Жадина » 10 фев 2015, 18:57

Encanto писал(а) on 10 фев 2015, 18:53:Жадина, это да. Ну тебе б в голову пришло бабке 81 год наряд вызвать? Дикость же...

Я уже говорила - вызвала бы, но разобралась бы на месте. Я не кровожадная. Знаешь, вот понятие такое есть - профессиональная деформация личности, это про меня. Я за собой замечаю.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №637

Сообщение Encanto » 10 фев 2015, 19:00

А, у меня нет, хоть я и продажник )))))

Encanto
 

Сообщение №638

Сообщение Ozzy » 10 фев 2015, 19:00

Ведьмежонок писал(а) on 10 фев 2015, 18:39: А у тебя есть совесть обвинять администратора в измывательствах над бабушкой (пытки, не меньше) и убийстве, хотя она всего лишь вызвала наряд?

Могу задать встречный вопрос на счет совести.
Если на камере видно, что старого человека трясет, то тет-а-тет это трудно не заметить. И тем не менее человек, который мог решить проблему по хорошему решил ее по плохому. И это - его выбор, его ответственность. В следствие его выбора (отвественности) произошла трагедия. Не надо делать вид, что он здесь не причем.
Жадина писал(а) on 10 фев 2015, 18:37:Не знаю, возможно. Вы много знаете о семейном положении продавцов? Вот и я не знаю.

откуда ж тогда семеро по лавкам взялось?
Ведьмежонок писал(а) on 10 фев 2015, 18:39:Да, подошла равнодушно и казенно. Не меньше, но и не больше.

я считаю эта неправильная логическая цепочка. Да, я не закрепил кран, подошел равнодушно, кран упал на жилой дом - жертв столько то. Не меньше и не больше.
Я уже приводила пример с автомобилем - если ты случайно, не желая того, наедешь на пешехода - ты будешь нести за это ответственность.
И кстати дело то по факту гибели человека возбудили. А вот случай воровства бабушкой - прокуратура сообщила, что основания для возбуждения дела нет.
Ведьмежонок писал(а) on 10 фев 2015, 18:39: Попутно упиваясь собственным чувством справедливости как бы, своей принципиальностью, милосердием и чего там еще есть хорошего, что особо негодующие с удовольствием себе приписывают.

здесь ты говоришь за других, ты знаешь чувства сильно негодующих и что они себе там приписывают? можно аргументированно беседовать?
Ведьмежонок писал(а) on 10 фев 2015, 18:39:владелиц сети молодец, не бросает тётку

ничего, что это он написал инструкцию? молодец этот... Он хоть перед родственниками бабушки со своей теткой то извинился?
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №639

Сообщение Жадина » 10 фев 2015, 19:04

Encanto писал(а) on 10 фев 2015, 19:00:А, у меня нет, хоть я и продажник )))))

Давно работаешь? Я почти 20.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 


Сообщение №641

Сообщение Жадина » 10 фев 2015, 19:08

Encanto писал(а) on 10 фев 2015, 19:06:12 лет)

Дай Бог, чтоб не накрыло. Тяжело это, как будто все время на работе, ети ее. :hang:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №642

Сообщение Encanto » 10 фев 2015, 19:08

Вообще, я не на своем месте, конечно. Мне б в библиотеку или в школу )))))
Бабло надо )))))))

Encanto
 

Сообщение №643

Сообщение Ведьмежонок » 10 фев 2015, 19:51

А я ушла читать совсем другое, а там нашла то, что я никак не могу объяснить

“Под Сталинградом… Тащу я двух раненых. Одного протащу – оставляю, потом – другого. И так тяну их по очереди, потому что очень тяжелые раненые, их нельзя оставлять, у обоих, как это проще объяснить, высоко отбиты ноги, они истекают кровью. Тут минута дорога, каждая минута. И вдруг, когда я подальше от боя отползла, меньше стало дыма, вдруг я обнаруживаю, что тащу одного нашего танкиста и одного немца… Я была в ужасе: там наши гибнут, а я немца спасаю. Я была в панике… Там, в дыму, не разобралась… Вижу: человек умирает, человек кричит… А-а-а… Они оба обгоревшие, черные. Одинаковые. А тут я разглядела: чужой медальон, чужие часы, все чужое. Эта форма проклятая. И что теперь? Тяну нашего раненого и думаю: “Возвращаться за немцем или нет?” Я понимала, что если я его оставлю, то он скоро умрет. От потери крови… И я поползла за ним. Я продолжала тащить их обоих… Это же Сталинград… Самые страшные бои. Самые-самые. Моя ты бриллиантовая… Не может быть одно сердце для ненависти, а второе – для любви. У человека оно одно”.
posting.php?mode=reply&f=84&t=1170
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №644

Сообщение Жадина » 10 фев 2015, 20:21

Я сейчас буквально 2 минуты посмотрела "Пусть говорят". Вот же охота на ведьм! Один орет - назовите нам ФИО продавцов, мы имеем право знать; второй - вопрос следствию: кто ПОДЛОЖИЛ это масло бабушке в тележку... Это что?! :idontno: Это они за бабку глотки рвут? Или проплатил кто? (что более вероятно). Вот и все. Никому эта бабуля не нужна, все пиарятся. Тьфу.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №645

Сообщение Мура-вей » 10 фев 2015, 20:33

Ozzy писал(а) on 10 фев 2015, 18:43:а как? старый человек забыл, просит оплатить, вызывали полицию - она уговаривала на месте разобраться.

Если имеет место наезд на "Магнит" (а мне кажется, так и есть - одно шоу у Малахова чего стоит), то могли и пленку порезать, оставить те куски, которые выставляют продавцов в самом невыгодном свете.

Знаете, как у нас детки в школе измывались? Доведут учительницу, она срывается - включают диктофон. Потом в школу приходят возмущенные родители - конечно, на диктофоне записана реакция учителя и не записаны деяния деточек.

Я вообще к прессе настороженно отношусь, а в данной истории вообще ничему верить нельзя: кто "магнит" сливает, кто пиарится...
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №646

Сообщение Encanto » 10 фев 2015, 21:01

На самом деле, на борьбу за место под солнцем в ритейле и на придурошную "Пусть говорят" абсолютно наплевать)

Encanto
 

Сообщение №647

Сообщение Ozzy » 10 фев 2015, 21:08

Жадина писал(а) on 10 фев 2015, 20:21:Это что?! Это они за бабку глотки рвут? Или проплатил кто? (что более вероятно). Вот и все. Никому эта бабуля не нужна, все пиарятся. Тьфу.

мне нужна. Я против такой несправедливости.
Мура-вей писал(а) on 10 фев 2015, 20:33:Если имеет место наезд на "Магнит" (а мне кажется, так и есть - одно шоу у Малахова чего стоит), то могли и пленку порезать, оставить те куски, которые выставляют продавцов в самом невыгодном свете.

а почему все время предполагается, что что то додумывают, все что угодно предполагают, только не то, что нельзя было так поступать с бабулей. 1000 условий уже придумано, чтобы не сказать - так поступать нельзя.
Мура-вей писал(а) on 10 фев 2015, 20:33: в данной истории вообще ничему верить нельзя

бабуля не умерла?
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №648

Сообщение Вайолет » 10 фев 2015, 21:15

Ozzy писал(а) on 10 фев 2015, 21:08:а почему все время предполагается, что что то додумывают, все что угодно предполагают, только не то, что нельзя было так поступать с бабулей. 1000 условий уже придумано, чтобы не сказать - так поступать нельзя.

И мне это непонятно. Вроде все показали, все рассказали, выступила прокуратура.. Но машина уже запущена, теперь трудно остановиться. Каждый будет стоять на своем.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №649

Сообщение Ozzy » 10 фев 2015, 21:32

Ведьмежонок писал(а) on 10 фев 2015, 19:51:?” Я понимала, что если я его оставлю, то он скоро умрет. От потери крови… И я поползла за ним.

я думаю, она бы бабушке бы полицию не вызывала.
А немец за свои преступления ответил наверняка. Или Сталинград восстанавливал, или еще какой город, а не встал, отряхнулся и пошел домой, как ни в чем не бывало.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №650

Сообщение Жадина » 10 фев 2015, 21:53

Ozzy писал(а) on 10 фев 2015, 21:08:мне нужна.

я не про здесь присутствующих. Наше мнение никому не интересно. :idontno:
Ozzy писал(а) on 10 фев 2015, 21:08:только не то, что нельзя было так поступать с бабулей. 1000 условий уже придумано, чтобы не сказать - так поступать нельзя.

Потому что это не так.Почему нельзя? А если она действительно украла, почему нет? Только потому что старая?
Я только сегодня видео посмотрела. У нее руки тряслись, еще когда она просто у кассы стояла, возможно, возрастное, бывает тремор. Зато ты тут писала, что она трястись начала после того, как ее остановили. Зачем? Ну не согласна ты с действиями продавцов, хорошо, но зачем фантазировать?
Ozzy писал(а) on 10 фев 2015, 21:08:бабуля не умерла?

Только это достоверный факт
Вайолет писал(а) on 10 фев 2015, 21:15: машина уже запущена, теперь трудно остановиться.

Машина как раз запущена не на выяснение/устранение причин произошедшего, а тупо на гнобление продавцов.
Ozzy писал(а) on 10 фев 2015, 21:32:я думаю, она бы бабушке бы полицию не вызывала.

Опять фантазии.
Ozzy писал(а) on 10 фев 2015, 21:32:немец за свои преступления ответил наверняка. Или Сталинград восстанавливал, или еще какой город, а не встал, отряхнулся и пошел домой, как ни в чем не бывало.

А может, она его не дотащила, и он помер.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз