Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Разбился самолет

Сообщение №1

Сообщение Lylu » 24 мар 2015, 14:52

На юге Франции произошла авиакатастрофа: разбился пассажирский самолет компании German Wings, выполнявший рейс Барселона-Дюссельдорф

На борту самолета Airbus A320 компании Germanwings были 142 пассажира и 6 членов экипажа. Пока данные о погибших и пострадавших не сообщаются, передают РИА Новости со ссылкой на французское издание La Provence.

http://www.metronews.ru/novosti/vo-francii-razbilsja-samoljot-airbus-a320/Tpoocx---Ei5wC9hI5pvE/
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Lencha » 24 мар 2015, 15:46

кашмар(столько людей опять...

Lencha
 

Сообщение №3

Сообщение alora » 24 мар 2015, 15:54

В том же регионе над французскими Альпами отсутствовал позывной сигнал другого, небольшого самолёта производства немецкой компании Schempp-Hirth Flugzeugbau GmbH. :duma:
Изображение

alora
 

Сообщение №4

Сообщение Anoek » 24 мар 2015, 15:56

Lylu, Блин, Я в Питер частенько из Дюссельдорфа этой комапнией летаю ((
Изображение

Anoek
 

Сообщение №5

Сообщение Izis » 24 мар 2015, 16:01

Да, довольно известная компания.
Ужасно, конечно.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №6

Сообщение Lylu » 24 мар 2015, 16:07

alora писал(а) on 24 мар 2015, 15:54:В том же регионе над французскими Альпами отсутствовал позывной сигнал другого, небольшого самолёта производства немецкой компании Schempp-Hirth Flugzeugbau GmbH. :duma:
думаете, столкнуться могли?

Добавлено спустя 38 секунд:
Izis писал(а) on 24 мар 2015, 16:01:Да, довольно известная компания.
человеческий фактор никто не отменял
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение WillyWonka » 24 мар 2015, 16:09

Ужасно...
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №8

Сообщение Virgo » 24 мар 2015, 17:01

Катастрофа A320 во Франции: выживших нет
http://ria.ru/world/20150324/1054201932.html
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?

Virgo
 

Сообщение №9

Сообщение Руля » 24 мар 2015, 17:44

Самая моя большая фобия - самолеты((((

Ужас...

Еще пишут, что школьники на борту были, учились по обмену в Испании, домой летели :(

Руля
 

Сообщение №10

Сообщение Совёнка » 24 мар 2015, 17:49

Ох ё...... Столько людей опять...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №11

Сообщение Ойлова » 24 мар 2015, 17:53

Какой кошмар...столько погибших

Ойлова
 

Сообщение №12

Сообщение Крошка Ру » 24 мар 2015, 17:53

Я в шоке просто нахожусь уже который час((((((((((((( Я жутко боюсь летать, выбираю всегда немецкие авиакомпании, потому что зная немцев, уверена, что они досконально проверяют исправность самолетов. Как теперь дальше летать?? :cry2: :cry:
И людей конечно очень жаль :cry2:
Я Наташа

Крошка Ру
 

Сообщение №13

Сообщение Talia » 24 мар 2015, 18:11

Крошка Ру писал(а) on 24 мар 2015, 17:53:выбираю всегда немецкие авиакомпании, потому что зная немцев, уверена, что они досконально проверяют исправность самолетов.

Причина ведь может быть и в метеоусловиях. Горы - это всегда опасность.

Talia
 

Сообщение №14

Сообщение Virgo » 24 мар 2015, 18:16

Руля писал(а) on 24 мар 2015, 17:44:Самая моя большая фобия - самолеты((((

Моя тоже. Ненавижу летать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Крошка Ру писал(а) on 24 мар 2015, 17:53: выбираю всегда немецкие авиакомпании

А как, к примеру, в Китай из РФ? Тоже немцами?
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?

Virgo
 

Сообщение №15

Сообщение kapasya » 24 мар 2015, 18:34

страшно как, столько людей погибло, очень жаль ((((

kapasya
 

Сообщение №16

Сообщение lelek » 24 мар 2015, 20:10

Ойлова писал(а) on 24 мар 2015, 17:53:зная немцев, уверена, что они досконально проверяют исправность самолетов.



:hearing: до сентября муж работал в международной компании, которая занимается ремонтом пассажирских самолетов по всему миру. уж очень после его рассказов люфтганзой не хочется лететь. не в национальностях там дело совсем. все подчинено жесткому графику, каждая лишная минута не в воздухе - убытки для компании, человеческий фактор, конечно. один инженер может послать капитана судна куда подальше и задержать на столько, на сколько нужно, вылет, другой не будет нарываться и рукой махнет.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №17

Сообщение Lylu » 24 мар 2015, 20:22

Самолет немецкой авиакомпании Germanwings (дочернее предприятие Lufthansa), вылетевший изаэропорта Барселоны в Дюссельдорф,разбился во французских Альпах недалеко от местечка Динь-ле-Бан. На борту было 144 пассажира, в том числе два младенца и 16 школьников, а также 6 членов экипажа.
По предварительным данным,среди жертв аварии – граждане Германии, Испании и Турции.

Никаких признаков того, что в результате авиакатастрофы А320 есть выжившие, пока не обнаружено. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции генерал жандармерии Давид Галье,командующий регионом Прованс-Альпы-Лазурный берег. Ранее на место катастрофы высадилась группа жандармов.

Прокурор республики по региону Марселя Брис Робен отметил, что “главной проблемой теперь становится опознание тел”. “К месту катастрофы направлены 10 патологоанатомов”, – сообщил он.

Поисковая операция может занять не один день,потому что район труднодоступный. Министр внутренних дел Франции Бернар Казнев прибыл на место катастрофы.

О причинах крушения пока неизвестно. Эта катастрофа стала самой серьезной для Франции за последние30 лет.

Найден один из “черных ящиков” пассажирского лайнера А320

http://ru.euronews.com/2015/03/24/airbus-crashes-in-southern-france-with-142-passengers-on-board-authorities/
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Izis » 24 мар 2015, 20:23

Много детей летело(((( Целый класс. И двое младенцев - кажется, 18 человек.
Версии теракта и столкновения с другим самолетом отрицаются.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №19

Сообщение Lumix » 24 мар 2015, 20:35

lelek писал(а) on 24 мар 2015, 20:10:до сентября муж работал в международной компании, которая занимается ремонтом пассажирских самолетов по всему миру. уж очень после его рассказов люфтганзой не хочется лететь. не в национальностях там дело совсем. все подчинено жесткому графику, каждая лишная минута не в воздухе - убытки для компании, человеческий фактор, конечно. один инженер может послать капитана судна куда подальше и задержать на столько, на сколько нужно, вылет, другой не будет нарываться и рукой махнет.


После рассказов работников аэропорта Внуково вообще никем и никогда летать не хочется,но все равно летаешь,конечно.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №20

Сообщение lelek » 24 мар 2015, 20:42

кстати german wings раньше отличались безопасностью, по статистике почти безаварийно летали, уж точно без человеческих жертв. 12-10 лет назад много с ними летала, поэтому интересовалась. люфтганса их относительно недавно купила.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №21

Сообщение scarlet76 » 24 мар 2015, 20:43

Ужас какой, столько детей.....бедные родители, которые их ждали домой :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение

scarlet76
 

Сообщение №22

Сообщение Кристал » 24 мар 2015, 20:55

Какой кошмар. Сил родным, погибшим Царствие небесное....
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №23

Сообщение Крошка Ру » 25 мар 2015, 00:49

Virgo, я в Китай не летаю. Только в Европу, преимущественно в Германию. Поэтому выбор очевиден..
Я Наташа

Крошка Ру
 

Сообщение №24

Сообщение Tessi » 25 мар 2015, 02:09

Поисково-спасательная операция в Альпах приостановлена до утра.
В Германии траур.

++ 01.00 ++
В аэропортах Дюссельдорфа, Кельна-Бонна и Франкфурта-на-Майне отменены рейсы Germanwings в Париж, Лрндон и Стокгольм. Служащие компании помогают пассажирам перерегистрировать билеты на рейсы других аваперевозчиков.

++ 00.30 ++
Поисково-спасательная операция на месте катастрофы приостановлена до утра. Работу спасателей осложняет снег с дождем.

++ 00.00 ++
При крушении пассажирского лайнера компании Germanwings на юге Франции погиб солист дюссельдорфской оперы Олег Брыжак, который начинал свою карьеру в СССР. Брыжак пел на сценах Парижа, Цюриха, Кёльна, Штутгарта, Берлина, Токио, Лондона и других городов.

++22.55++
В аэропортах Дюссельдорфа, Штутгарта и Берлина многие экипажи авиакомпании Germanwings отказываются выполнять рейсы на самолетах типа Airbus А320, потерпевшего крушение на юге Франции. Об этом во вторник, 24 марта, сообщает интернет-издание SpiegelOnline.

++22.18++
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, который во вторник побывал на месте катастрофы самолета А320 немецкой авиакомпании Lufthansa на юге Франции, заявил, что потрясен увиденным. "Картина на месте ужасная", - сказал глава берлинского МИД журналистам после того, как в составе группы французских и немецких министров совершил на вертолете облет места крушения лайнера. Штайнмайер поблагодарил от имени федерального правительства французских спасателей, участвующих в поисковой операции на месте трагедии.

++ 19.48 ++
Министр внутренних дел Франции Бернар Казнёв сообщил о том, что в районе авиакатастрофы найден один из черных ящиков.

++ 19.29 ++
Выяснение причин авиакатастрофы во Франции, скорее всего, займет несколько недель, считает немецкий эксперт в области авиации Томас Закер (Thomas Saquer). "Если сразу найдут черные ящики, то, возможно, это произойдет быстрее", - заявил он в интервью dpa.

++ 19.21 ++
В ближайшее время забастовок пилотов Lufthansa не будет. "В данный момент борьба за трудовые права для нас не главное", - заявил изданию Tagesspiegel представитель профсоюза пилотов Cockpit Йорг Хандверг (Jörg Handwerg).

++ 19.17 ++
Авиакомпания Germanwings пообещала предоставить близким погибших "быструю помощь без бюрократических проволочек". "Нам невыразимо жаль, что это произошло", - цитирует сообщение авиаперевозчика агентство dpa.

http://www.dw.de/поисково-спасательн...тра/a-18340216

Канцлер ФРГ 25 марта отправится на место катастрофы самолета немецкой авиакомпании Germanwings. Меркель заявила, что сделает все возможное для поддержки родственников погибших.

Tessi
 

Сообщение №25

Сообщение Yulka » 25 мар 2015, 02:17

lelek, че, у люфтов тоже фигово? ну судя по экономпотугам, могу себе представить... я люфтами давно летаю, довольна...

Людей жалко... у нас Фокус завалил просто сообщениями, читать некогда...

Кстати, у Джерман вингс там тоже большие проблемы с долгами, недавно где-то мелькало и уволили уже кучу персонала и будут еще увольнять... так что может и ответ быть... :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз