Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Природа "шутит"

Сообщение №2751

Сообщение MaSher » 24 фев 2020, 14:08

MaSher писал(а) on 24 фев 2020, 11:29:Поглядим, к чему это приведет)

Апокалипсис отменяется. Я на себя все перетянула. Не сообразила и взяла неустойчивую табуретку. И надо было этой заразе опрокинуться вместе со мной, когда я тянулась почти к потолку. Загремела здорово. Хорошо, что пылесос убрала, иначе аккурат на него спиной бы приземлилась. Спину б точно поломала. А так отделалась шишкой и здоровущим синяком на руке. Вот сижу отхожу. Получила уже по телефону люлей от мужа и от подруги.

MaSher
 

Сообщение №2752

Сообщение Тарелка » 24 фев 2020, 14:13

Ого. Это ты только подумала, а мы уже страдаем? :fingal:

Хорошо, что все обошлось. :worthy:

Тарелка
 

Сообщение №2753

Сообщение Ирина З... » 24 фев 2020, 14:14

MaSher, ты там осторожнее! Пусть все быстро пройдёт.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2754

Сообщение MaSher » 24 фев 2020, 14:15

Тарелка писал(а) on 24 фев 2020, 14:13:Хорошо, что все обошлось

Это ты про катаклизм или про мое падение? :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ирина З..., спасибо. Да вроде легко отделалась. На сегодня лимит добрых дел точно окончен. Пойду детское лего разбирать)).
Но окна на лоджии я таки вымыла!

MaSher
 

Сообщение №2755

Сообщение Октавия » 24 фев 2020, 14:17

MaSher писал(а) on 24 фев 2020, 14:08: Не сообразила и взяла неустойчивую табуретку. И надо было этой заразе опрокинуться вместе со мной, когда я тянулась почти к потолку.

блиииин, сильно ударилась? :empathy:
я года 2 назад также с табуретки слетела, теперь мою окна только со стремянки
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2756

Сообщение jannet » 24 фев 2020, 14:21

MaSher, ужас, Маш! :fingal:

Слава Богу, что обошлосьсиняком только

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Сотряса точно нет, проверила себя на признаки?

jannet
 

Сообщение №2757

Сообщение Ведьмежонок » 24 фев 2020, 14:28

MaSher писал(а) on 24 фев 2020, 14:08:взяла неустойчивую табуретку. И надо было этой заразе опрокинуться вместе со мной, когда я тянулась почти к потолку

Маша, кошмар какой. Хорошо что ничего серьезного не стряслось. Ужас :wonder:
MaSher писал(а) on 24 фев 2020, 14:16:Это ты про катаклизм или про мое падение?

:lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2758

Сообщение Мазурка » 24 фев 2020, 14:31

MaSher писал(а) on 24 фев 2020, 14:08:Апокалипсис отменяется. Я на себя все перетянула.


Тарелка писал(а) on 24 фев 2020, 14:13:Ого. Это ты только подумала, а мы уже страдаем?

:D Маш, исследовать бы твои сверхспособности в боевых целях на страх врагам)))

MaSher писал(а) on 24 фев 2020, 14:08:И надо было этой заразе опрокинуться вместе со мной, когда я тянулась почти к потолку. Загремела здорово.

оёёёй :empathy:
Октавия писал(а) on 24 фев 2020, 14:17:я года 2 назад также с табуретки слетела, теперь мою окна только со стремянки

:friends: подо мной у икеевского детского стульчика ножка подломилась :hearing: Теперь- только стремянка. И то страшно :nervous:
Опасное это дело - окошки мыть :whew:
Последний раз редактировалось Мазурка 24 фев 2020, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №2759

Сообщение Тарелка » 24 фев 2020, 14:32

MaSher писал(а) on 24 фев 2020, 14:16:Это ты про катаклизм или про мое падение?

Про катаклизмы, конечно. Ужебоюст думать, что бы было, если бя окно вымыла. :nervous:

Тарелка
 

Сообщение №2760

Сообщение Совёнка » 24 фев 2020, 14:38

Я предлагаю всем чердаком скидываться на мойку окон для Машер! Ей-богу, каждый раз же катастрофа, как она ведро с тряпкой в руки берёт :nervous: Канада нас поддержит! И, думаю, Израиль.


MaSher, хорошо что только синяком обошлось :worthy:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
jannet писал(а) on 24 фев 2020, 14:24:Сотряса точно нет, проверила себя на признаки?

А какие признаки? Я тут на минувшей неделе носом в турниник вошла, жуть как больно, боялась что нос сломала, даже рентген сделала (очень удачно, что вписалась как раз когда детей а мед.центр вела). Голова до вечера гудела :hang:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2761

Сообщение MaSher » 24 фев 2020, 14:42

Октавия писал(а) on 24 фев 2020, 14:17:сильно ударилась?

Да вроде ниче. Синяк на руке. Башкой слрмала пластиковую коробку))) теперь шишка. Но вроде не похоже на сотряс. В любом случае в присутствие мне лишь в среду. К тому моменту уже бедет ясно, есть последствия или нет.
Спасибо, девочки.
Зато катаклизм отодвинулся. Вон лишь Тарелку слегка зацепило)))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Совёнка писал(а) on 24 фев 2020, 14:42:Я предлагаю всем чердаком скидываться на мойку окон для Машер!

Ты опоздала. Ольга мне уже люлей навешала и вызвала на следующую субботу клининговую компанию окошки мыть. Сказала, что если еще раз узнает про мое окнонамыливание, то намылит мне холку уже всамделишно.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Совёнка писал(а) on 24 фев 2020, 14:42:А какие признаки?

При легком сотрясе головокружение и тошнота. Если посильнее, то кратковременная потеря сощнания и рвота. И еще, если б ц тебя был сотряс, ты бы сейчас очковую змею напоминала, т.е. у тебя были б два зороших симметричных синяка вокруг глаз. А так сильный ушиб, наверное. Неплозо в люьом случае покой на пару дней. Но где тебе с двумя малявками покой найти?

MaSher
 

Сообщение №2762

Сообщение jannet » 24 фев 2020, 14:50

Совёнка писал(а) on 24 фев 2020, 14:42:какие признаки?

Совёнка писал(а) on 24 фев 2020, 14:42:Голова до вечера гудела

Один из признаков (

Ещё: тошнота, рвота, «туман в голове», расфокусированность зрения, бледность, потливость, «ватные» ноги, повышение температуры, сонливость, отсутствие аппетита.
То есть если что то из этого не проходит по истечении 15-20 минут и сохраняется на часы — легкое сотрясение точно есть.

jannet
 

Сообщение №2763

Сообщение MaSher » 24 фев 2020, 14:53

Мазурка писал(а) on 24 фев 2020, 14:31:Маш, исследовать бы твои сверхспособности в боевых целях на страх врагам)

Предлагаешь засылать меня во вражеский тыл окошки мыть?

MaSher
 

Сообщение №2764

Сообщение Ga-lya » 24 фев 2020, 15:01

MaSher писал(а) on 24 фев 2020, 14:53:Предлагаешь засылать меня во вражеский тыл окошки мыть?


Хотя бы в приграничные страны.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2765

Сообщение Совёнка » 24 фев 2020, 15:02

А, про тошноту-рвоту головокружение я знала, этого не было.

Гудение тоже симптом, ох...но после сна прошло. А с отдыхом мне повезло, вечером субботы свекровь к себе забрала детей и вчера я не делала НИЧЕГО. Лежала и читала. А треснулась в пятницу. Буду иметь в виду, на батуты не пойду в ближайший месяц...

MaSher писал(а) on 24 фев 2020, 14:49: б ц тебя был сотряс, ты бы сейчас очковую змею напоминала, т.е. у тебя были б два зороших симметричных синяка вокруг глаз. А так сильный ушиб, наверное

О, я снег у носа держала с полчаса, не меньше. Врач, которая снимок описывала, очень хвалила. Немного опухло и на следующий день круги были, но такие, словно очень сильно не выспался+пил накануне.

Кость целая, хрящ под вопросом, но внешне не видно, сказали, будет тяжело дышать - идите к лору.

Вообще так глупо получилось. Гуляли с детьми, шла за ними, смотрела под ноги, чтобы не упасть и не увидела перекладину турника, которая из-за снега стала ровно мне по носу
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2766

Сообщение Ведьмежонок » 24 фев 2020, 16:14

Совёнка писал(а) on 24 фев 2020, 15:02:перекладину турника, которая из-за снега стала ровно мне по носу

Вот ведь засада какая :fingal: Такого и правда не ожидаешь.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2767

Сообщение Другая жизнь » 24 фев 2020, 17:00

Маша, пусть все заживает поскорее!
Будь они неладны, эти окна

Другая жизнь
 

Сообщение №2768

Сообщение Арабика » 24 фев 2020, 17:22

MaSher, пусть заживёт скорее!
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2769

Сообщение ТаТаРин » 24 фев 2020, 20:24

Мазурка писал(а) on 24 фев 2020, 14:31:Маш, исследовать бы твои сверхспособности в боевых целях на страх врагам)))

Ах вот как объясняется примета про бабу с ведром, это Masher окна мыть собирается :willow:
Хорошо, что обошлось, аккуратнее :4u:

ТаТаРин
 

Сообщение №2770

Сообщение MaSher » 24 фев 2020, 23:56

ТаТаРин писал(а) on 24 фев 2020, 20:24:Ах вот как объясняется примета про бабу с ведром

не, а че сразу я-то? :ssso: И у меня не ведро! У меня гламурный тазик в яблоках. И он полный! А примета про бабу с пустым ведром.

MaSher
 

Сообщение №2771

Сообщение Marge » 25 фев 2020, 01:29

MaSher, какой черт понес тебя в это время окна мыть,еще весна не пришла нормальная,а у тебя уборочная почесуха проснулась.
Выздоравливай и будь осторожна. В нашем возрасте опасно падать,впрочем,в любом,но мы в группе риска,можно так так что-нибудь сломать,не соберешь.

Marge
 

Сообщение №2772

Сообщение Tessi » 25 фев 2020, 01:54

MaSher писал(а) on 24 фев 2020, 14:08:Загремела здорово

Совёнка писал(а) on 24 фев 2020, 14:42:носом в турниник вошла

:surprise: Девоньки, берегите себя!

Tessi
 

Сообщение №2773

Сообщение MaSher » 25 фев 2020, 06:53

Marge, как там твоя тепличка пережила ураган?
Marge писал(а) on 25 фев 2020, 01:29:нашем возрасте опасно падать

Да так падать в любом возрасте непользительно. А почесуха уборочная... я уже ото всех за нее схлопотала: и от мужа, и от детей, и от подруг. Меня грязь раздражает. А тут солнечный день, глянула на окна - мамадорогая! Ну и...

MaSher
 

Сообщение №2774

Сообщение Тарелка » 25 фев 2020, 08:20

MaSher писал(а) on 25 фев 2020, 06:53:А почесуха уборочная... я

С нею обычно столько травм связано. Перед пасхой особенно. Народ шторы стирать начинает.

Тарелка
 

Сообщение №2775

Сообщение Вайолет » 25 фев 2020, 09:01

Мороз и солнце, день чудесный!
Это все за вчерашний день насыпало
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз