Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Права инвалидов. Случай с сестрой Водяновой.

Сообщение №276

Сообщение Muffin » 16 апр 2019, 23:11

детям-инвалидам нужно понимание и уважение их особенностей

А что нужно в этом случае обычным, здоровым детям, которые тренироваться ходят в спортивную школу олимпийского резерва? :hearing:

Muffin
 

Сообщение №277

Сообщение ТаТаРин » 17 апр 2019, 01:29

Muffin, как обычно в таких случаях, не отсвечивать

ТаТаРин
 

Сообщение №278

Сообщение Тарелка » 17 апр 2019, 07:31

Октавия, думаю там дело не в ребенке, а в его яжматери, которой все должны.

Мне ее позиция показалась странной. Она водит ребенка не учиться плавать, а социализироваться в бассейн. Более безопасных мест для социализации нет?

Тарелка
 

Сообщение №279

Сообщение Екатерина Л. » 17 апр 2019, 08:59

Так они и в школу ходят не учиться , а социализироваться. И всем плевать , что остальные 29 детей пришли учиться. Наш инклюзивный ведёт себя безобразно, ничего не может по учебе и мешает учиться остальным.
Вот ловлю себя на мыслях , нехороших мыслях. Это неправильно , но меня начинает это все раздражать, а в некоторых случаях бесить. Государство этими инклюзивными инициативами без ограничительных мер, вызывает вместо ожидаемого тёплого отношения и помощи неприятие обществом особых детей. И я не могу понять , почему при конфликте , устроенном особым ребёнком , мой явно в проигрышной ситуации :idontno:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз