Имя пользователя:

Пароль:




Сегодня в мире. Неполитические новости

Сообщение №51

Сообщение Alameda » 26 ноя 2017, 15:15

ЕленаР писал(а) on 26 ноя 2017, 14:54:И я старая. Я помню его дебютантом. А он уже тренер.

:beer: :cry2: Когда он начинал и был таким амбициозным худющим мальчишкой. А теперь тренер.
Про Хопкинса-композитора тоже случайно узнала пару лет назад, на моем компе в подборке вальсов есть и его творение.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №52

Сообщение Лисица » 27 ноя 2017, 11:30

ЕленаР писал(а) on 26 ноя 2017, 14:54:Серафиму Саханович. И девочка танцует этот вальс.
Она хорошо справилась с этой музыкой.

и так обрадовалась и удивилась своим оценкам, умничка
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №53

Сообщение ЕленаР » 28 ноя 2017, 20:26

Alameda писал(а) on 26 ноя 2017, 15:15:Когда он начинал и был таким амбициозным худющим мальчишкой.

да, был.

Вот, забавно. Соревнования проходили в Лейк-Плэсиди, США, где проходили зимние ОИ 2002.
У Плющенко его первая олимпиада (из 4), он стал 2-м, серебро, после Ягудина.

И вот, спустя 15 лет, Плющенко стоит на разминке и смотрит на лед, где выступал, на наших фигуристов.
Рядом 2 девочки, Серафима, 2000 г.р., и Полина, 2001.
DPhg8_My_W4_AAvn_Oy.jpg


Евгений Викторович, конечно, уникальный спортсмен. Он любил соревнования, адреналин, кураж, и публику, умел справляться с нервами.
Шоу, елки))) - хорошо. Но вряд ли хватает. Вот, вернулся, за адреналином. Надеюсь, своих тоже этому научит.

- Евгений, выводить ученицу к бортику так же волнительно, как и выступать самому?

- Волнительно, конечно. Когда я катался, то на льду был один. А сейчас я катаюсь вместе со своей спортсменкой. Это большая работа, большой труд, но мне он очень интересен.

- Все-таки, когда у бортика смотрите на катание Серафимы, ногами все равно на льду?

- И ногами, и телом, и головой. Постоянно хочется подпрыгнуть вместе с ней, добавить ей сил, энергии. Интересные ощущения, интересное чувство.

- Сима сказала, что вы перед ее выходом на лед нашли некие очень точные слова, и это для нее главное в вашем присутствии.

- Во-первых, я хочу отметить, что с Серафимой работаю не только я, но и Алексей Василевский, и Юлия Лавренчук, и Олег Овсянников, Александр Золотарев, тренеры по ОФП, массажисты. Я собрал очень хорошую команду и благодарен всем. Заслуга в катании спортсменки принадлежит всей команде.
- Эти слова от души или, может быть, используете методы вашего тренера Алексея Николаевича Мишина?

- Что касается техники, то я не скрываю - она от Алексея Николаевича Мишина. А слова, конечно, от души. И из моего опыта. Я долго выступал в спорте, знаю, как настроиться. Серафиме же мне главное, что надо было донести - что глупо заканчивать спортивную карьеру в 17 лет. Можно еще работать, многому научиться, добиваться результатов и получать удовольствие. Ведь соревнования - это большое удовольствие. Кататься перед публикой, перед судьями, соревноваться - это круто! Я честно могу сказать, когда в 2006 году ушел из спорта и не выступал три года, то тосковал. По адреналину, по куражу. Так что, надеюсь, мы всей командой нашли к Серафиме правильный подход.

- Научить фигуристку, которая не очень любит стартовать, получать удовольствие от соревнований можно?

- Можно.


Очевидцы с трибуны, на разминке -
Самое забавное в том что главная звезда дамского турнира это Евгений, как я понимаю. Силен он все таки у нас! Сима свой прокат хорошо прокатала. Прыгала много. Плющенко там все бегали фотографировали. А Симе досталось в 10 раз больше внимания публики. Но и она сама сегодня молодец.


Хорошо, что Евгений не докатался до позорных допинговых скандалов. Пустим/не пустим на ОИ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЕленаР
 

Сообщение №54

Сообщение Чи-Ли » 28 ноя 2017, 20:32

ЕленаР писал(а) on 28 ноя 2017, 20:26:Хорошо, что Евгений не докатался до позорных допинговых скандалов.

Тс-с-с... не надоумь родченковых! Ещё не все пробирки поцарапаны.

Чи-Ли
 

Сообщение №55

Сообщение Шанечка » 28 ноя 2017, 21:35

Хорошо, что остался тренировать своих. Пусть сопутствует ему удача и в тренерском деле, опыта и знаний у него достаточно. Молодец.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №56

Сообщение Alameda » 28 ноя 2017, 22:20

ЕленаР писал(а) on 28 ноя 2017, 20:26:Он любил соревнования, адреналин, кураж, и публику

:beer: Помнишь ,как он публику заводил? Не хуже рок-звезд :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №57

Сообщение lelek » 29 ноя 2017, 15:17

:help: :help: :help: дисней 21 века, только на инглише
phpBB [media]
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №58

Сообщение Лисица » 29 ноя 2017, 15:34

lelek, :surprise: я даже досмотреть не смогла
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №59

Сообщение Lyubov » 13 дек 2017, 19:23

Не мышонок, не лягушка: В США трансгендер родил ребенка без пола

The Mirror сообщила, что сменившая пол женщина из США родила ребенка без пола.

Первый ребенок без пола появился на свет в США. Его отец или мать Кэйси Салливан несколько лет назад была женщиной, но сделала операцию и стала мужчиной.

Найдя своего возлюбленного трансгендер решил рожать и родил... Врачам и родственникам Кэйси Салливан запретил называть пол, а также хоть как-то говорить про гениталии. "Вырастет - сам определится", - заявил то ли отец, то ли мать. Со своей ролью в жизни несчастного малыша трансгендер тоже не определился. По информации издания, муж бросил трансгендера, поэтому он будет и мамой, и папой для крохи.

Кэйси Салливан пожаловался, что когда он рассказывал на видео в YouТube о своей беременности люди его не понимали и было много оскорбительных комментариев. Видимо, и среди американцев еще не перевелись здравомыслящие люди...
https://tsargrad.tv/news/ne-myshonok-ne ... ola_100494
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №60

Сообщение Амчаночка » 13 дек 2017, 19:25

мама Африка писал(а) on 13 дек 2017, 19:23:Кэйси Салливан пожаловался, что когда он рассказывал на видео в YouТube о своей беременности люди его не понимали и было много оскорбительных комментариев. Видимо, и среди американцев еще не перевелись здравомыслящие люди...
Мляяяя..... идиото!
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №61

Сообщение Lyubov » 21 дек 2017, 21:33

В Израиле нашли руины византийского монастыря

Изображение

МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Израильские археологи обнаружили под Иерусалимом руины древнего византийского монастыря и церкви возрастом 1,5 тысячи лет с хорошо сохранившимися цветными мозаиками, сообщили в Управлении древностей Израиля.

Видеозапись о раскопках, которые проводятся в центре страны, в 30 километрах от Иерусалима, в районе населенного пункта Бейт-Шемеш, опубликована на официальном канале ведомства в YouTube.
По словам руководителя раскопок Биньямина Сторхана, речь идет о большом монастыре с церковью V-VII веков нашей эры. "Мы увидели размер стен и поняли, что речь идет о большом монастыре, в котором была чудесная церковь… Монастырь и церковь относятся к середине V — началу VII века нашей эры", — рассказал Сторхан.

Сторхан пояснил, что древний комплекс находится чуть севернее от долины ха-Эла, которая известна как место, где произошло сражение Давида и Голиафа.

По словам специалиста, в конце византийской эпохи весь комплекс строений и церковь были заброшены.

На полу древних строений археологи обнаружили цветные мозаики. "На этой неделе мы добрались до одной части пола с удивительной цветной мозаикой… Нас по-настоящему удивило, что мозаика прекрасно сохранилась", — добавил Сторхан.

Археолог Нафтали Айзик демонстрирует "удивительные артефакты", найденные на месте раскопок: древние кресты, осколки мраморных оконных решеток, рыболовный крючок, керамические изделия и украшения, а также полностью сохранившийся подсвечник эпохи Аббасидов.

В раскопках византийского монастыря участвовали более тысячи учеников различных школ и колледжей. "Мы хотели найти место, где можно подзаработать на поездку в Польшу. Археологические раскопки по-настоящему приближают нас к Израилю, к нашим корням. Под моими ногами – целая история моего народа!", — заключила ученица средней школы Хадас Кейт.



РИА Новости https://ria.ru/religion/20171220/1511339027.html
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №62

Сообщение Lyubov » 18 фев 2018, 12:57

Все находившиеся на борту разбившегося в Иране самолёта погибли

Самолёт авиакомпании Aseman Airlines разбился недалеко от иранского города Семиром. На его борту находились 60 пассажиров и шесть членов экипажа, все они погибли.
По данным авиакомпании, самолёт врезался в гору Дена.

Лайнер потерпел крушение 18 февраля.
https://russian.rt.com/world/news/48330 ... ot-pogibli
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №63

Сообщение Lyubov » 19 фев 2018, 23:25

https://doc.rt.com/filmy/obescvechennaya-krasota/

Обесцвеченная красота
Миллионы женщин в странах Африки, в том числе в Сенегале, используют средства для отбеливания кожи, так как в местном обществе считается: чем светлее, тем красивее. Но это может быть смертельно опасно. Среди побочных эффектов — тяжёлые заболевания. Врачи призывают запретить ввоз осветляющих кремов в страну. Но косметический бизнес приносит миллиарды долларов, и, несмотря на кампанию за естественную красоту, развернувшуюся в последние годы, отказываться от прибыли никто не собирается.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №64

Сообщение Октавия » 19 фев 2018, 23:34

мама Африка писал(а) on 13 дек 2017, 19:23:Не мышонок, не лягушка: В США трансгендер родил ребенка без пола

ой, что-то я пропустила такую новость :fingal:
мама Африка писал(а) on 13 дек 2017, 19:23:сделала операцию и стала мужчиной.

мама Африка писал(а) on 13 дек 2017, 19:23:решил рожать и родил

мама Африка писал(а) on 13 дек 2017, 19:23:пожаловался

если это существо без пола, то правильнее будет - сделало, стало, решило, родило, пожаловалось :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №65

Сообщение Lectrice » 20 фев 2018, 16:19

Октавия писал(а) on 19 фев 2018, 23:34:если это существо без пола, то правильнее будет - сделало, стало, решило, родило, пожаловалось :idiot:

книгу ребенку читала тут - там пугало огородное говорит о себе "я видело", "я думало"... у меня язык заплетался. Перешла на "я думал", "я видел".

Lectrice
 

Сообщение №66

Сообщение Lyubov » 15 мар 2018, 13:41

В Якутии из самолёта высыпались слитки золота

У транспортного Ан-12 компании «Нимбус» при вылете из Якутска сорвало створку грузового люка, в результате на взлётно-посадочную полосу высыпались золотые слитки. Экипаж принял решение возвращаться в аэропорт. На борту было девять тонн золота, большая часть груза потеряна.[/b]
https://russian.rt.com/russia/video/492 ... tki-zolota

комментарий в твиттере:
просто у России этого золота как гуталину;)
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №67

Сообщение Совёнка » 15 мар 2018, 13:51

Вот кому-то счастья привалило. Рассыпался на улице самолёт с золотом.

Лишь бы не прибило никого
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №68

Сообщение MaSher » 18 мар 2018, 02:06

Жителю Румынии не удалось доказать в суде, что он жив

В румынском уезде Васлуй 63-летний Константин Релиу, признанный мертвым, не смог доказать в суде, что он жив, и аннулировать выданное по ошибке свидетельство о смерти.

Мужчина проиграл процесс, так как слишком поздно обратился в суд с иском, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Agerpres.

Релиу, комментируя решение суда, сказал, что теперь у него нет ни одного источника дохода, так как по документам он считается умершим. Он не может получать пенсию или устроиться на работу.

Известно, что в 1992 году мужчина уехал из Румынии в Турцию на заработки. Из-за размолвок с семьей он потерял всякую связь с родственниками.

В 2013 его супруга обратилась в суд с просьбой признать мужа мертвым, так она не получала от него никаких вестей. Иск женщины был удовлетворен в 2016 году.

В 2018 году в Турции обнаружили, что документы Релиу, по которым он находится в стране, просрочены, и выслали его в Румынию, однако тут выяснилось, что мужчина числится умершим.

Чтобы восстановить справедливость, мужчине придется обратиться с повторным иском.

https://vz.ru/news/2018/3/17/912919.html

MaSher
 

Сообщение №69

Сообщение Совёнка » 18 мар 2018, 17:19

MaSher писал(а) on 18 мар 2018, 02:06:Чтобы восстановить справедливость, мужчине придется обратиться с повторным иском.

А мертвые могут иск подавать?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №70

Сообщение Октавия » 23 мар 2018, 15:58

Теннисисты Даниил Медведев и Стефанос Циципас повздорили на турнире ATP в Майами. Проигравший в первом круге грек неоднократно демонстрировал неуважение к сопернику во время матча, а после традиционного рукопожатия оскорбил россиянина по национальному признаку, чем вывел его из себя. RT рассказывает о новом скандале с участием 22-летнего теннисиста.
Престижный турнир ATP серии «Мастерс» в Майами оказался омрачён конфликтом между Даниилом Медведевым и греческим теннисистом Стефаносом Циципасом, который оскорбил российского игрока по национальному признаку и спровоцировал его на ответную гневную тираду.

Инцидент произошёл после матча первого круга, в котором россиянин одержал победу в трёх сетах со счётом 2:6, 6:4, 6:2. Соперники обменялись рукопожатиями друг с другом и с судьёй на вышке и расположились на своих скамейках возле корта, после чего со стороны Циципаса дважды раздалась реплика на английском «поганый русский» (bullshit Russian). Медведев услышал это и незамедлительно отреагировал.
«Тебе лучше заткнуться, слышишь? Стефанос, может, посмотришь на меня и поговоришь со мной?» — сказал россиянин и направился к греку, но спустившийся с вышки арбитр преградил ему дорогу.

«У тебя какие-то проблемы? Ты берёшь срочный перерыв в туалет на пять минут, не извиняешься за рикошеты и думаешь, что после этого ты хороший мальчик? Посмотри на меня!» — добавил Медведев Циципасу, который невозмутимо продолжал собирать вещи.
Судья всё это время сдерживал 22-летнего теннисиста, чтобы он не перешёл на чужую половину корта, и пытался успокоить. Медведев обратился к нему, чтобы указать на то, что Циципас был неправ, и арбитр согласился с россиянином.

«Он начал это! Он сказал, что я поганый русский. Вы считаете это нормальным? Стефанос даже не умеет бороться. Всего лишь ребёнок, который не умеет драться. Если бы Стефанос ничего не сказал, у меня бы не было проблем с ним. Он что-то говорит, хочет выяснить отношения, но в итоге даже не смотрит на меня», — сказал Медведев напоследок, когда Циципас уже убежал с корта.

В целом россиянин довольно корректно отреагировал и не позволил себе перейти черту в ответ на неоправданное оскорбление греческого теннисиста. Теперь его ждёт матч второго круга с четвёртым номером посева Александром Зверевым из Германии. Игра состоится 24 марта.
Известный теннисист и тренер Андрей Чесноков вступился за Медведева и отметил, что ему было за что предъявить претензии Циципасу.

«Я на стороне Медведева в этом конфликте. Во-первых, Циципас во время матча не извинялся, когда мяч цеплялся за сетку и медленно падал на чужом корте. Это неправильно. Всегда принято в такой ситуации хотя бы ладонь показать, проявить уважение. Из ста игроков сто всегда попросят прощения. Во-вторых, зачем было оскорблять Медведева? Ведь он ничего плохого не сделал. Не знаю, какие у них отношения, может, ещё до матча был конфликт какой-то… Вообще, Медведев довольно спокойный парень, не думаю, что ему надо учиться контролировать эмоции», — сказал Чесноков в интервью RT.
https://russian.rt.com/sport/article/49 ... s-konflikt


phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №71

Сообщение zayka » 23 мар 2018, 16:42

Ну новость все-таки с политическим уклоном.. Тем более что Ципрас вчера Путину звонил с просьбами о помощи...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №72

Сообщение MaSher » 23 мар 2018, 16:46

zayka писал(а) on 23 мар 2018, 16:42:Тем более что Ципрас вчера Путину звонил с просьбами о помощи...

чем мы грекам помочь должны?
А Циципас все равно говнюк малолетний.

MaSher
 

Сообщение №73

Сообщение zayka » 23 мар 2018, 16:51

MaSher,
MaSher писал(а) on 23 мар 2018, 16:46: Циципас все равно говнюк малолетний.

:beer:
В отношениях с Турцией. Турки 2-х греческих пограничников взяли и не отпускают.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №74

Сообщение Октавия » 23 мар 2018, 16:53

zayka писал(а) on 23 мар 2018, 16:42:Ну новость все-таки с политическим уклоном..

zayka, про спортсменов вроде бы. Но можно и перенести в другую тему :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №75

Сообщение Lyubov » 11 апр 2018, 13:24

Минобороны Алжира подтвердило крушение военно-транспортного самолёта

Минобороны Алжира подтвердило крушение военно-транспортного самолёта недалеко от военной базы близ Буфарика. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Отмечается, что самолёт разбился в поле. Создан комитет для расследования произошедшего.

Информация о жертвах пока не приводится.

Как отмечается, Минобороны выражает соболезнования семьям погибших.

По данным СМИ, на борту находились около 200 человек.
https://russian.rt.com/world/news/50207 ... katastrofa
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз