Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Скандал вокруг Оскар

Сообщение №51

Сообщение MaSher » 29 фев 2016, 09:22

Тарелка писал(а) on 29 фев 2016, 09:19:как-то радостно мне от этого события.

:beer:
он по совокупности уже Оскара точно получить должен был)) Ведь реально прекрасный и очень разноплановый актер.

MaSher
 

Сообщение №52

Сообщение Safira » 29 фев 2016, 09:23

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
я очень люблю смотреть стс, не сами фильмы - а промо к фильмам, там явно есть один чувак который с обалденным чувством юмора эти ролики делает

[+]
вот еще один
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №53

Сообщение Кристал » 29 фев 2016, 10:08

рада за Лео
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №54

Сообщение WillyWonka » 29 фев 2016, 10:59

Кристал писал(а) on 29 фев 2016, 10:08:рада за Лео

Тоже рада, но мне кажется, за прошлые роли он заслуживал даже больше... :)

Изображение
Леонардо Ди Каприо, получивший «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль» за роль в фильме «Выживший», в своей речи на сцене поблагодарил киноакадемию и коллег, а также напомнил о климатических проблемах, сообщает Reuters. «Давайте не будем принимать нашу планету как нечто должное. Я не принимаю сегодняшнее награждение как должное. Климатические изменения реальны, это происходит прямо сейчас. Мы должны работать вместе», — заявил актер, который давно является яростным борцом за экологию.

http://news.rambler.ru/32904802/?track=searcha
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №55

Сообщение Safira » 29 фев 2016, 11:05

WillyWonka писал(а) on 29 фев 2016, 10:59:Тоже рада, но мне кажется, за прошлые роли он заслуживал даже больше...

:beer: глядя порой кто и за что там получали оскары, я была уверена что у диКаприо уже склад этих оскаров - а оказалось первый да еще такой... вырванный у негров афроамериканцев и геев. короче все эти премии и организации по уши в политике - совершенно не ориентированы на честную конкуренцию
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №56

Сообщение Talia » 29 фев 2016, 11:12

WillyWonka, согласна, что он уже по совокупности заслужил. У него есть роли и поинтереснее. Хотя я думала его до конца будут мурыжить.

Talia
 

Сообщение №57

Сообщение Мазурка » 29 фев 2016, 11:37

Тоже рада за Лео, он давно заслужил этот несчастный Оскар :kefir:

А я хочу целиком посмотреть мультик, который предпочли нашему :ssso: Никому не попадался целиком? "Медвежья история" называется

phpBB [media]


Я, конечно, за наш болела :(

Изображение
Последний раз редактировалось Мазурка 29 фев 2016, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №58

Сообщение Эльзара » 29 фев 2016, 11:54

Люблю его, ура :applause: весь зал радовался, кажется.

Эльзара
 

Сообщение №59

Сообщение Alameda » 29 фев 2016, 13:40

WillyWonka писал(а) on 29 фев 2016, 10:59:мне кажется, за прошлые роли он заслуживал даже больше... :)

:kefir: :kefir: :kefir:
А вообще, молодец, конечно. Заслуженная награда. Так и хочется добавить: за выслугу лет :kuku:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №60

Сообщение benice » 29 фев 2016, 13:52

Alameda писал(а) on 29 фев 2016, 13:40:за выслугу лет


Очень жаль, что именно так получилось. У него были более достойные фильмы и роли. Талантливый актер.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №61

Сообщение Alameda » 29 фев 2016, 17:14

benice, согласна.
А вообще, у него творческий расцвет, даст бог, еще много отличных ролей будет. Кто его знает, вдруг еще не одну статуэтку получит :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №62

Сообщение Lumix » 29 фев 2016, 19:49

сегодняшняя классика :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №63

Сообщение benice » 29 фев 2016, 22:10

Lumix писал(а) on 29 фев 2016, 19:49:сегодняшняя классика


Их время прошло
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 


Сообщение №65

Сообщение Крапива » 01 мар 2016, 13:29

Н-дааа, гены, они сильнее чебурашек....

Изображение

Максим Кононенко

7 мин ·

Наш

***
Ди Каприо и его коллеги отмечали награждение в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Издание BangShowBiz уточняет подробности: после праздника актер вышел на улицу и направился к автомобилю в сопровождении еще нескольких человек, когда к нему выбежал мужчина со статуэткой.

«Вы бы хотели забрать это с собой?», — спросил он у Ди Каприо, показывая на «Оскар». «Отдай Дэну», — ответил актер и указал на одного из спутников, после чего мужчина передал ему награду. Сам Ди Каприо принял из рук другого человека закупоренную бутылку.
***

Крапива
 

Сообщение №66

Сообщение Izis » 14 мар 2016, 08:52

Изображение
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №67

Сообщение Тарелка » 17 мар 2016, 21:37

Ди Каприо поблагодарил якутов за подаренный Оскар из серебра

Thank you to the people of Yakutia for this wonderful gift, especially all of the women who gathered and donated the materials that went into creating the statue. As they wrote in their letter, Yakutia is home to the coldest inhabited place not only in Russia, but also on Earth – and the region is extremely vulnerable to climate change. Rising temperatures pose a major threat to its people, their way of life and their natural habitat. #Russia #ClimateChange #Earth #Yakutia #ActOnClimate http://news-clck.yandex.ru/clck/jsredir ... 8239780743

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №68

Сообщение Крапива » 27 фев 2017, 11:35

:beer:
В принципе, где-то можно найти мой статус несколько лет назад, что нужно снять фильм о чёрном, больным СПИДом, у которого папа еврей, а мама мусульманка, а он оказался геем и влюбился в девушку лесбиянку. И фильм получит Оскар.

Несмотря на то, что Ла Ла Ленд (да, он простоватый и лёгкий) забрал до этого все награды других премий - на Оскаре он пролетел и уступил фильму о негре, который стал геем.

Впервые за много лет я не смотрела Оскар, я не смотрела всех кандидатов - как смотрела раньше. Меня достали темы вечно ущемлённых, достали откровенно нудные темы, достали постоянно те, кого я должна жалеть по какой-то причине.

Грэмми уже разочаровал победой откровенно слабого альбома Адель.

Я хотела, чтоб победил мой любимый Райан Гослинг, хотела, чтоб победил хоть раз добрый нормальный фильм о белых здоровых христианах - потому что о них уже так мало фильмов, что они скоро будут ущемленным меньшинством.
https://www.facebook.com/bondarenkoolya ... ED&fref=nf

Крапива
 

Сообщение №69

Сообщение Крапива » 27 фев 2017, 11:49

Ну и, конечно, не обошлось без русских хакеров :sorry:
Агент КГБ и русские хакеры: реакция соцсетей на ошибку организаторов «Оскара»
https://ru.rt.com/7s02
89-я церемония вручения наград Американской академии киноискусств «Оскар» завершилась скандалом. Из-за ошибки организаторов, перепутавших конверты, победителем в номинации «Лучший фильм» назвали «Ла-Ла Ленд». Однако уже после того, как съёмочная группа фильма поднялась на сцену, было объявлено: настоящий обладатель «Оскара» — картина «Лунный свет». Ошибка стала ключевым моментом церемонии — пользователи соцсетей предположили, что в накладке виноваты «русские хакеры», которые заручились поддержкой «агента КГБ».


После казуса в главной номинации «Оскара» пользователи соцсетей наперебой выдвигали версии, что же послужило причиной ошибки. Многие из них уверены: церемония в Лос-Анджелесе подверглась атаке «русских хакеров».
«Когда выясняешь, что русские хакеры устроили Оскаргейт», — пишет The Red Pill.

«Сильно переоценённые русские хакеры сыграли ключевую роль в исходе номинации за лучший фильм на Оскаре-2017», — с издёвкой пишет WarrenandFaye-kNews.

«Кто-нибудь в Голливуде уже обвинил Владимира Путина?» — интересуется Piers Morgan.

«Не в этот раз, Россия. Не в этот раз», — пишет Kevin Flood.


Не осталась без внимания и личность вручавшего статуэтку 79-летнего актёра и режиссёра Уоррена Битти. В соцсетях иронично выдвигались версии, что Битти — не кто иной, как агент КГБ, который трудится на благо Путина и Трампа.
«Уоррен Битти — секретный агент несуществующего КГБ, всё ещё работает на Путина и Трампа. Нужны слушания в конгрессе», — пишет пользователь под ником Dan.


Сам же Битти так объяснил свою ошибку.
«Я взглянул на карточку и подумал: «Очень странно, потому что тут написано — лучшей актрисе». Может, была допущена опечатка. Не знаю, что произошло. Вот и всё, что я имею сказать по этому поводу», — приводит слова актёра LAT Entertainment.

Тему ошибочного конверта с именем победителя связали с исходом выборов президента США.
Но есть и те, кто заранее предугадал финал церемонии. В начале февраля издание The Huffington Post в своей сатирической статье сообщило, что раскусило «самый вероломный план Владимира Путина».

В материале отмечалось, что на самом деле конечная цель Путина — подтасовать результаты премии «Оскар», гарантировав победу фильму «Ла-Ла Ленд».

Однако, пользователи не могут понять: если была допущена ошибка и перепутаны конверты двух последних номинаций, то...
«Почему на сцене одновременно было ТРИ конверта», — изумляется Britcaligirl.


Несмотря на неоднозначную обстановку вокруг вручения статуэтки «Оскара», в любви к фильму «Лунный свет» уже призналась обладательница «Оскара» за лучшую женскую роль Эмма Стоун («Ла-Ла Ленд») и множество обычных пользователей.
«Так рада за вашу заслуженную победу на «Оскаре», — радуется Pamela Taylor.


Хотя сами победители в главной номинации вечера, кажется, пока не осознали произошедшего. Особенно самые маленькие из них.

Выход съёмочной группы «Лунного света» из зала засняла журналист LA Times Эми Кауфман.

Пользователи также провели параллель с ошибками организаторов других крупных мероприятий.

«И ещё коротко об Оскаре-2017», — пишет Yulya Gritskevich, вспоминая ошибку ведущего конкурса «Мисс Вселенная-2015» Стива Хорви, который назвал победительницей колумбийке Ариадне Гутьеррес Аревало. Но затем ведущий осознал свою ошибку и отдал корону филиппинке Пие Алонсо Вурцбах.

«Русские хакеры» везде
Накладка на церемонии награждения в Лос-Анджелесе — не единственное обвинение, которое возложили на «хакеров из России».

По мнению американских официальных лиц — и западных СМИ, которые активно эту информацию транслировали — хакеры из России повлияли на победу Дональда Трампа в выборах в США. в Демократической партии США уверены, что именно Москва виновата во взломе партийных серверов и, как следствие, в победе республиканца.

Винили «хакеров из России» и в кибератаках на Великобританию, Германию, где скоро пройдут выборы, Францию, банки США и сайт даже сайт Саакашвили.

Не осталось без внимание и «вторжение» RT в эфир канала правительственных трансляций C-SPAN, в котором также обвинили Москву, и утечка заключительной серии четвёртого сезона сериала «Шерлок» и даже препятствование получению Нобелевской премии мира президентом Украины Петром Порошенко.

Крапива
 

Сообщение №70

Сообщение Ведьмежонок » 27 фев 2017, 12:09

Тарелка писал(а) on 19 янв 2016, 12:12:Одним из наиболее маниакальных идеологов американского кино, построенного на этой триаде, является успешный голливудский режиссер и продюсер Роланд Эммерих ("День независимости", "Патриот", "Звездные врата", "Годзилла" и др.).

А я эти фильмы воспринимала как легкий стеб над американской традицией :wonder: А они серьезно что ли? :)
Тарелка писал(а) on 19 янв 2016, 12:12:Трудно даже серьезно говорить о фильмах где

Вот именно :sorry: Это что-то типа наших "Джентельменов удачи", я их так и смотрю.
Тарелка писал(а) on 19 янв 2016, 12:12:"Начиная с 50-х годов XX столетия, не создано ни одного фильма, в котором не содержались бы образцовые представления, формирующие определенный образ мышления

Ну и в СССР то же самое было. Нам (видимо и ими)это еще В.И.Ленин завещал))
Izis писал(а) on 20 янв 2016, 09:07:Это очень печально.
Почему мужики обязательно геи или инвалиды, а женщины - сильные и независимые?

Капиталистический реализм? :D
Тарелка писал(а) on 20 янв 2016, 12:58:Американская академия киноискусств объявила о создании специального комитета, который займётся разработкой предложений по реформированию организации.

Пропал "Оскар", как ООН теперь будет... :tomato: :hihi:
Тарелка писал(а) on 20 янв 2016, 12:58:Так, к работе будет привлекаться большее число представителей нацменьшинств, женщин и молодых людей.

:cheerleading: :drum: :brush2: :durdom:
Тарелка писал(а) on 20 янв 2016, 14:34:отдельно оценивать фильмы для белых и черных. :idiot:

:friends:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №71

Сообщение Барабашка » 27 фев 2017, 13:15

Ведьмежонок писал(а) on 27 фев 2017, 12:09:отдельно оценивать фильмы для белых и черных

а также голубых и розовых... :whistle:

Барабашка
 

Сообщение №72

Сообщение Ведьмежонок » 27 фев 2017, 13:19

Барабашка, даешь полихромность!)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №73

Сообщение Барабашка » 27 фев 2017, 13:53

Ведьмежонок, "разделение" должно быть только на м и ж,да и те должны жить дружно. :p А то уже сами они запутались в своей "поликорректности".
Вон Трамп отменил выбор туалета для трансгендеров в зависимости от их хочухи,а оставил только от наличия "причиндалов" на момент посещения. ;)
А то ишь! Он,она,оно.Родитель №1,родитель №2.
Тьху!!! :bad:

Барабашка
 

Сообщение №74

Сообщение Ведьмежонок » 27 фев 2017, 23:59

Барабашка писал(а) on 27 фев 2017, 13:53:Вон Трамп отменил выбор туалета для трансгендеров в зависимости от их хочухи

Да ты чё??? Уже? :wonder: Сатрап! :rat:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №75

Сообщение Safira » 28 фев 2017, 10:17

а почему скандал снова? победил фильм про негра-гея - как и просили в прошлом году, прислушиваться к меньшинствам - прислушались, все ок?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз