Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Социализация и сексуальное воспитание.

Сообщение №26

Сообщение Совёнка » 11 мар 2016, 23:14

Тарелка писал(а) on 11 мар 2016, 19:30:Все правильно. А кто не сдаст, пусть занимается сексом без презерватива

Злая ты. Но логичная!))))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №27

Сообщение zayka » 11 мар 2016, 23:29

Дочитала статью. Там ещп много всего есть, в частности разбирается книга одной профессорши , которая издавалась типа как пособие для учителей по сексу. Так там 10и летним детям предлагают показать свою любимую позу, а так же придумать позы для секса с инопланетянами...в общем моя сексуальная фантазия до того, что описано даже в критике этой книги далеко не дотягивает. Да и части терминов, используемых там я не понимаю... закрепощенная я в общем.


Залезла на сайт немецкого министерства по делам семьи. Раскопала там брошюру по развитию интерсексуалитета у детей.. всю даже не осилила...
Поняла только, что надо срочно говорить с дочей на тему в правильном ключе.. у них "просвещение"с третьего класса может начаться.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение Совёнка » 12 мар 2016, 06:00

zayka, :surprise:

Честное слово, я, даже написать не знаю что, одни эмоции! :surprise:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №29

Сообщение zayka » 02 фев 2017, 22:18

В общем у нас в школе дело обстоит так. Школа разумно перененесла уроки про секс в 4-й класс. В общем несколько уроков учитель им чтото там рассказывает. Потом они всем классом идут в одну организацию, которая фкобы поддерживает семью, учитель и сопровождающие ждут, детей делят на девочек и мальчиков, у разводят по разным помещениям. Мы спрашивали уже более взрослых, подросших детей, что там такое. Говорят, там просто вываливают на детей все что можно, как , куда, с кем, и проч.
Потом мальчикам раздают презервативы, а девочкам прокладки. В этом году мальчикам все рассказывала лесбиянка, после этого занятия ребенок стал выяснять у родителей, а почему он не девочка, и возможно ли стать..
Это дети 9-10 лет. В Германии в школу идут с 6-и
После пишется самостоятельная работа на оценку.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 
Автор темы

Сообщение №30

Сообщение Тарелка » 02 фев 2017, 22:23

zayka писал(а) on 02 фев 2017, 22:18:После пишется самостоятельная работа на оценку.

:facepalm:

Тарелка
 

Сообщение №31

Сообщение Lyubov » 02 фев 2017, 22:29

zayka, Господи, не дай бог до такого дожить у себя в стране! :fingal: Толерантность, мать ее за ногу! :invalid:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №32

Сообщение MaSher » 02 фев 2017, 22:36

zayka писал(а) on 02 фев 2017, 22:18:там просто вываливают на детей все что можно, как , куда, с кем, и проч.
Потом мальчикам раздают презервативы, а девочкам прокладки.

еще 2 года назад мне о подобном в канадской школе рассказывала невестка моей подруги, таки уехавшая из Канады, хотя там и бизнес, и дом - полная чаша. И.В. тогда уверяла меня, что это все ерунда и такого быть не может. Возможно, от школы и от рвения учителя зависит, хотя, как я поняла из рассказа Ксюши, это именно линия партии.
У них и занятия по толерантности были, на которые дети должны были прийти мальчики в платьях, а девочки в мальчиковой одежде.

MaSher
 

Сообщение №33

Сообщение Совёнка » 02 фев 2017, 22:40

:rat: :fingal:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №34

Сообщение zayka » 02 фев 2017, 22:40

MaSher, не, такого маразма нет вроде еще... на учителя я б может и согласилась.. но что там в организации этой рассказывают, при этом не пускают ни учителей ни сопровождающих....
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 
Автор темы

Сообщение №35

Сообщение И.В. » 03 фев 2017, 00:52

zayka, в Канаде такого маразма таки тоже нет :p
Мальчик до 7 класса доучился уже, платье ни разу не одевал. :idontno:
Старшая в джинсах ходила. И ходит. Что есть, то есть. Я и сама в них хожу, мальчиком не стала вроде :whistle:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №36

Сообщение Talia » 03 фев 2017, 01:27

Зачем им в 10 лет куда, как и с кем? :idontno: я б скорее в том ключе вела разговор, что никто не смеет к тебе прикасаться, кроме родителей и врачей. А всё остальное взрослые отношения ответственных людей.

Talia
 

Сообщение №37

Сообщение ЛЛена » 03 фев 2017, 08:49

Ужас :fingal: .
С согласия родителей у нас проводят иногда лекции на тему сексуального воспитания, в начальной школе это выглядит так: мальчиков и девочек разводят по разным кабинетам, приходит педиатр и рассказывает им о личной гигиене. Все.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №38

Сообщение Совёнка » 03 фев 2017, 11:19

ЛЛена писал(а) on 03 фев 2017, 08:49: начальной школе это выглядит так: мальчиков и девочек разводят по разным кабинетам, приходит педиатр и рассказывает им о личной гигиене. Все.

замечательные уроки. Потом про волосы в разных местах расскажут и хорошо
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз