Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Как мы изуродовали Землю!

Сообщение №1

Сообщение Кикимора » 29 апр 2016, 00:26

«Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть».

Это пророчество становится все более и более жестокой реальностью. Но даже сейчас не все осознают, как ужасно порой отражается наша жизнь на окружающей среде. Поделись этими фотографиями с каждым.
Ночной обзор на Лос-Анджелес. Расход энергии неисчислим.
Изображение
Рудник «Мир» в России. Самый большой алмазный рудник в мире.
Изображение
Взгляд на Нью Дели с высоты птичьего полета (более 22 миллионов жителей).
Изображение
Пока весь мир наблюдал за событиями Фукусимы 2011, в нескольких милях от нее горела ТЭЦ. Все попытки потушить пожар были бесполезны.
Изображение
И ещё много фото по ссылке http://ecology.md/page/27-foto-kotorye- ... rytym-rtom
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Wisteria » 29 апр 2016, 05:15

Я очень беспокоюсь за белых медведей. Ледяной покров сокращается, а они охотятся и добывают пропитание только на льдинах. Им не прокормить ни себя, ни медвежат, если не будет льда на океане.

Wisteria
 

Сообщение №3

Сообщение Alameda » 29 апр 2016, 10:41

Очень депрессивно все это. Понимаешь, что никуда убежать с планеты не можешь, а человечество, видимо, не остановится, пока не угробит все живое, включая себя.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4

Сообщение GalinovMost » 29 апр 2016, 10:47

Вид на рудник: сюрреализм настоящий или как будто фото с другой планеты
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 


Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз