Имя пользователя:

Пароль:




Неоднозначность... "Фокстрот" Танцы со звездами 2016

Уместен ли показ номера «Фокстрот» в передаче "Танцы со звездами" в преддверии Дня Победы

Да, не вижу в этом ничего такого, это искусство (шоу и т.д.)
3
7%
Нет, не уместен. Считаю это провокацией и неуважением к ветеранам ВОВ
36
88%
Все не так однозначно...
2
5%
 
Всего голосов : 41, Всего голосовавших : 41

Сообщение №176

Сообщение Lectrice » 16 май 2016, 19:31

И.В. писал(а) on 16 май 2016, 15:54:Так в том то и фокус, что я писала об украинцах на Украине и тех, кто с Украины выехал сбежал в Россию. Их нежелание подниматься на священную борьбу сейчас - понимают, а точно такое же нежелание немцев в 1936-37 годах - нет. Разве это справедливо? :cry:

вы уже который раз перекручиваете написанное.
Уехать из страны с фашистским режимом не равно взять оружие в руки и пойти с ним на соседа.
Тех, кто сбежал из Германии/ Украины, я могу понять. Не все родились героями.
Те, кто по каким-то причинам пошел войной на СССР/в ато (или спонсирует), - нет.

Lectrice
 

Сообщение №177

Сообщение Финетка » 16 май 2016, 21:05

Аксинья писал(а) on 16 май 2016, 11:48:Хм... А что, все так легко близкого человека, родственника могут разлюбить и забыть, если он станет преступником, например?
любить и чтить у меня различаются :idontno: любить дедушку - это одно, а чтить его заслуги на ниве фашизма, уважать за это - другое. Ну, вот у моих двоюродных братишек дедушка воровал, за что отбыл срок. Они его любят, но преступлением не гордятся.
И.В. писал(а) on 16 май 2016, 15:54:Так в том то и фокус, что я писала об украинцах на Украине и тех, кто с Украины выехал сбежал в Россию. Их нежелание подниматься на священную борьбу сейчас - понимают, а точно такое же нежелание немцев в 1936-37 годах - нет. Разве это справедливо? :cry:

И.В. писал(а) on 16 май 2016, 15:54:О, вы, видимо, тоже понимаете тех кто не хочет воевать сейчас.
Я понимаю тех, кто оказался несогласным, но не смог выйти на баррикады, а затаился или сбежал. Мне кажется, что это не плохо. Всё же не все могут бороться, рисковать свободой, жизнью. Они выбирают устраниться, не способствовать тому, что считают злом. Мне кажется, за это нельзя осуждать. У людей могут быть маленькие дети или старые родственники, в общем, кто-то, нуждающийся в них. Может просто не быть смелости, сил, здоровья.
Я об этом еще не думала. Может, и не права. А ты как рассуждаешь?

Финетка
 

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз