Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Урок дисциплины

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 03 июн 2016, 16:45

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Барабашка » 03 июн 2016, 17:07

А мне только вчера муж в каком-то разговоре к слову вспомнил о японской традиции не наказывать детей до 10 лет,тут и сюжет видим.
Я говорю,ну вот видишь же? наказывают.А муж - ну так не физически,отец же не знал,что так обернется.
А я говорю - лучше бы по жопе дал! :atata:

Барабашка
 

Сообщение №3

Сообщение Тарелка » 03 июн 2016, 17:11

Мальчишка молодец! С характером. Не стал плакать и ждать, вернутся ли родители, а сразу начал действовать. Видимо папаша был убедителен.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Финетка » 03 июн 2016, 17:39

Родителям по задницам надавать и оштрафовать, папашу на пару лет в тюрьму, чтоб другим не повадно было, обоих - на принудительный курс лекций о том, что такое дети и как с ними следует обращаться, а как нельзя. Вообще обалдели: ребенок - это вам тамагочи что ли?
Последний раз редактировалось Финетка 03 июн 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Финетка
 

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 03 июн 2016, 18:13

Финетка, самое страшное в том, что неизвестно как их жизнь сложится в дальнейшем. Смогут ли они наладить взаимоотношения.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Юкико - 88 » 03 июн 2016, 19:49

Финетка писал(а) on 03 июн 2016, 17:39:Родителям по задницам надавать и оштрафовать, папашу на пару лет в тюрьму, чтоб другим не повадно было,
Не, не согласна.
Ну, сдуру родители не подумали.
Были уверены, что ребенок будет у дороги их ждать.
Они же не хотели, чтоб так получилось.
Тут халатность. Но не жестокое обращение.
Мальчик достал, видно, родителей.
А так - согласна, лучше бы по попе нашлепали, если уже не могли сдерживаться.

Юкико - 88
 

Сообщение №7

Сообщение Финетка » 03 июн 2016, 19:49

Тарелка писал(а) on 03 июн 2016, 18:13: самое страшное в том, что неизвестно как их жизнь сложится в дальнейшем. Смогут ли они наладить взаимоотношения.

кто с кем? родители и ребенок? или там родители поссорились?
Ребенок, думаю, забудет почти всё, особенно, если ему организовать каких-нибудь впечатлений интересных, поездки, праздник, подарки, ну, о чем он там мечтает.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Юкико - 88 писал(а) on 03 июн 2016, 19:49:Тут халатность.

я тоже так думаю. На нервах не подумавши сделали. Вот чтоб другие думали, надо этих наказать показательно. Хотя, конечно, они и так уж наказаны - небось, испереживались нафиг все за эти дни. Но в целях предотвращения повторения подобного случая, в назидание, для науки - нужно показательное хорошее наказание.

Финетка
 

Сообщение №8

Сообщение Тарелка » 03 июн 2016, 20:03

Юкико - 88, родители на то и родители, чтобы предвидеть последствия своих поступков.

Финетка, между папой и сыном. Ведь наказание папы не подействовало. А знает ли он как иначе можно воздействовать на ребенка?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Ведьмежонок » 03 июн 2016, 20:18

Барабашка писал(а) on 03 июн 2016, 17:07:А муж - ну так не физически,отец же не знал,что так обернется.

Папа-неадекват. При чем всегда, судя по тому, что у него ребенок камнями в людей кидает.
Юкико - 88 писал(а) on 03 июн 2016, 19:49:Тут халатность.

Тут вариант "не справляется с родительскими обязанностями".
Тарелка писал(а) on 03 июн 2016, 20:03:родители на то и родители, чтобы предвидеть последствия своих поступков.

:beer: И уметь справляться с ребенком более обыденными способами.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №10

Сообщение Совёнка » 03 июн 2016, 21:48

Интересно, а у нас так же легко на военную базу попасть и там жить?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №11

Сообщение Мура-вей » 03 июн 2016, 22:53

В интернетах обсуждали эту ситуацию еще до того как парня нашли - большинство были уверены, что живым его уже не найдут. И тут новости такие... Кто-то сказал "мальчик, который выжил". Действительно - чудо, что он жив.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 


Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз