Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Иркутск. Боярышник.

Сообщение №376

Сообщение Тарелка » 28 дек 2016, 16:03

Глюпий Кошк писал(а) on 28 дек 2016, 13:32:А я на свой во время ветрянки узоры зеленкой рисовала, чтобы не так грустно было )))))

К слову, полностью покрывать кожу зеленкой и советские врачи не рекомендовали. :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №377

Сообщение Pyaari » 28 дек 2016, 16:38

в тему об алкоголе. какое шампанское высшего какое хорошее, а какое сомнительное

http://roskachestvo.gov.ru/researches/s ... lusladkoe/

Pyaari
 

Сообщение №378

Сообщение Тарелка » 28 дек 2016, 17:30

Я в этом году купила Шато Тамань. Мне нравятся Таманские вина.

Тарелка
 

Сообщение №379

Сообщение Ведьмежонок » 28 дек 2016, 19:44

Глюпий Кошк писал(а) on 27 дек 2016, 20:12:чтобы ее насосать

Вчера у Соловьева Жириновский:
- И пусть сосут! (это он насчет жевания насвая и особенностях восточного менталитета, мол не надо им мешать, это их культура и "фиг с им").
Сатановский:
- Какая удачная фраза!
Вспомнила :kuku:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Мура-вей писал(а) on 28 дек 2016, 10:18:а у дочки пупок от всяческих мазей, которые вместо зеленки рекомендовали, гнил, а от зеленки заживать стал

То же самое с обоими. Новомодных дорогих медикаментов насоветовали, а потом на госпитализацию стали отправлять (с Тёмой). Вылечили зеленкой (на Дане поэкспериментировали немного, ухудшение было без зеленки). Теперь мне ее вреда никто не докажет. Это всё происки врагов :secret: Они нам завидуют :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №380

Сообщение Lyubov » 28 дек 2016, 20:01

Ведьмежонок писал(а) on 28 дек 2016, 19:50:Это всё происки врагов Они нам завидуют

:beer: :beer: :beer:
И марганцовку закритиковали они же!!!
Я в страшные 90-е вымачивала ножки буша с запашком в марганцовке, а потом в уксусе. Ничо! Живы ишо!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №381

Сообщение Мура-вей » 28 дек 2016, 20:11

Когда дешевые лекарства признают вредными или неэффективными, мне всегда кажется, что это происки - ну, чтоб всякую дорогую хрень покупали. С дешевыми продуктами питания так же - во время младенчества моих детей была куча статей о вреде манки. Сначала велась, потом забила.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №382

Сообщение Muffin » 28 дек 2016, 23:03

Мура-вей писал(а) on 28 дек 2016, 20:11:С дешевыми продуктами питания так же - во время младенчества моих детей была куча статей о вреде манки. Сначала велась, потом забила.
вот-вот! И дорогая крупа кускус: "получают из манной крупы, сбрызгивая её водой..."

Muffin
 

Сообщение №383

Сообщение Yulka » 28 дек 2016, 23:04

Мура-вей, я относительно много старых наших медикаментов пользую и мама моя всегда вспоминает старые, но эффективные средства. Так что в доме имеется и марганцовка и зеленка, зеленеой не пользуюсь, не люблю ее, а йод привозит с собой каждый гость из бывшего СССР
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №384

Сообщение Тарелка » 29 дек 2016, 21:05

Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке Геннадий Онищенко заявил в ходе пресс-конференции в НСН, что этиловый спирт в «Боярышнике» в Иркутске умышленно заменили на метиловый (слушайте аудио).

«То, что сейчас происходит в Иркутске… там нарочито был применён метанол. Я могу одну канистру перепутать, но перепутать в промышленном объёме метиловый от этилового, который совершенно по-другому регулируется, - это было сделано специально. И признаки этого я уже вижу. Уже идёт истошный крик о том, что нам нужно немедленно вернуться к дешёвой водке. Этого делать, конечно, не надо», - подчеркнул Онищенко.
http://nsn.fm/society/onishchenko-v-irk ... etanol.php

Тарелка
 

Сообщение №385

Сообщение Lyubov » 29 дек 2016, 21:12

Кот да Винчи писал(а) on 29 дек 2016, 21:05:этиловый спирт в «Боярышнике» в Иркутске умышленно заменили на метиловый

а я говорила... никто не верил... :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №386

Сообщение Ведьмежонок » 30 дек 2016, 00:34

мама Африка писал(а) on 29 дек 2016, 21:12:а я говорила... никто не верил...

В теракт не верил, а не в замену.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №387

Сообщение Тарелка » 30 дек 2016, 07:30

А чем намеренная замена от теракта отличается? :scratch:

Тарелка
 

Сообщение №388

Сообщение Вайолет » 30 дек 2016, 12:46

Сейчас в аптеке мне не хотели продавать пустырник, пион, боярышник и валерианы. И корвалол. Запрет с 23 декабря. Но потом смиловались. Спросили, не пойду ли я в милицию. Я честно пообещала не ходить
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №389

Сообщение Ведьмежонок » 30 дек 2016, 14:21

Кот да Винчи писал(а) on 30 дек 2016, 07:30:А чем намеренная замена от теракта отличается?

Целью.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №390

Сообщение zayka » 30 дек 2016, 15:12

Ведьмежонок, а с какой целью умышленно заменими этиловый спирт на метиловый в данном случае?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №391

Сообщение Тарелка » 30 дек 2016, 16:17

Вайолет писал(а) on 30 дек 2016, 12:46:Сейчас в аптеке мне не хотели продавать пустырник, пион, боярышник и валерианы. И корвалол.

А на фига тебе все сразу?

Тарелка
 

Сообщение №392

Сообщение Вайолет » 30 дек 2016, 17:23

Кот да Винчи писал(а) on 30 дек 2016, 16:17:А на фига тебе все сразу?

Погугли "пятерка". Они сливаются все вместе, можно без корвалола, и пьешь их курсом. На меня что-то бессонница напала. Ну у меня всегда так в конце года, когда идет спад заказов. Телефон три недели молчал. А зато сегодня двое объявились, кому прямвотзавтрасрочно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №393

Сообщение Тарелка » 30 дек 2016, 17:29

Вайолет писал(а) on 30 дек 2016, 17:23:Погугли "пятерка".

Не хочу. :scratch: :no2: Лучше отдохнуть хорошо. Тогда и нервы в порядок придут.

Тарелка
 

Сообщение №394

Сообщение Вайолет » 30 дек 2016, 17:49

Кот да Винчи писал(а) on 30 дек 2016, 17:29:Не хочу. :scratch: :no2: Лучше отдохнуть хорошо. Тогда и нервы в порядок придут.

Я же тебя не пить ее заставляю. А хорошо отдохнуть у меня в любом случае не получится.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №395

Сообщение Тарелка » 30 дек 2016, 17:52

Вайолет, тогда никакой боярышник с корвалолом не поможет. :idontno: Можно еще 50 грамм коньяка хряпнуть. Тот же эффект будет. ;)

Тарелка
 

Сообщение №396

Сообщение Lyubov » 30 дек 2016, 18:58

Кот да Винчи писал(а) on 30 дек 2016, 17:52:Можно еще 50 грамм коньяка хряпнуть. Тот же эффект будет.

:beer:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №397

Сообщение Тарелка » 30 дек 2016, 19:00

мама Африка, тут понимаешь какой расклад? Коньяка хряпнуть, это ты алкоголик. А боярышника - это ты лечишься. :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №398

Сообщение Lyubov » 30 дек 2016, 19:02

Кот да Винчи писал(а) on 30 дек 2016, 19:00:А боярышника - это ты лечишься.

долечились ужо... некоторые
Я лучше коньячка :alcofreinds:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №399

Сообщение fioccola » 30 дек 2016, 19:07

мне помог корвалол от бессоницы, пила дней 10 по 40к на ночь, потом сама стала засыпать, как только голова подушки коснулась

fioccola
 

Сообщение №400

Сообщение Тарелка » 30 дек 2016, 19:14

fioccola, состав корвалола:
этиловый эфир альфа-бромизовалериановой кислоты 2 г
фенобарбитал 1,826 г
спирт этиловый 95% 79 мл

Фенобарбитал - наркотическое вещество, а этиловый эфир альфа-бромизовалериановой кислоты получают из отходов спиртового производства, проще говоря из сивухи. :idontno:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз