Имя пользователя:

Пароль:




Иркутск. Боярышник.

Сообщение №401

Сообщение Вайолет » 30 дек 2016, 19:17

мама Африка писал(а) on 30 дек 2016, 19:02:Я лучше коньячка :alcofreinds:

Я его не люблю. И боярышник покупаю в аптеке, а не жидкость для ванны в автомате на улице.
Корвалол еще не решила, буду ли добавлять. Говорят, и 4-х хватит.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №402

Сообщение Lyubov » 30 дек 2016, 19:19

Вайолет писал(а) on 30 дек 2016, 19:17:Я его не люблю.

и я не люблю. Исключительно, как лекарство, зажав нос! :umnik:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №403

Сообщение Тарелка » 30 дек 2016, 19:22

мама Африка, это ты хороший коньяк не пробовала, наверное. :secret:

Тарелка
 

Сообщение №404

Сообщение fioccola » 30 дек 2016, 19:27

Кот да Винчи, но ведь сколько лет используют люди корвалол и валокордин и он им помогает. и ведь его же когда то запустили в производство.

fioccola
 

Сообщение №405

Сообщение Тарелка » 30 дек 2016, 19:29

fioccola, корвалол и валокордин снимают тревожность и связанные с ними вегето-сосудистые реакции организма в виде кардиалгии и т.д. Сердце и бессонницу они не лечат. Применяют их очень давно. В те времена, когда их начали применять и остеохондроз лучевой терапией лечили. :idontno:

Добавлено спустя 18 секунд:
И ведь помогало. :secret:

Тарелка
 

Сообщение №406

Сообщение Yulka » 30 дек 2016, 19:34

Кот да Винчи писал(а) on 30 дек 2016, 17:52:Вайолет, тогда никакой боярышник с корвалолом не поможет. :idontno: Можно еще 50 грамм коньяка хряпнуть. Тот же эффект будет. ;)

Ну, есть и другое экспертное мнение и психотерапевтов и неврологов. Отдых хорошо, поик небольших передыхов тоже, но и успокоительное никто не отменял, особенно принарушениях сна
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №407

Сообщение Lyubov » 30 дек 2016, 19:39

Кот да Винчи писал(а) on 30 дек 2016, 19:22:мама Африка, это ты хороший коньяк не пробовала, наверное.

Угу... Ты не забывай, где я нахожусь... :hearing: Я уже чего только не пробовала. Я морщусь даже когда шампанское пью))
А вообще я прикалываюсь)) :p Просто хочу сказать, что не сторонник лекарственных средств.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №408

Сообщение fioccola » 30 дек 2016, 19:50

подруга психиатр тоже не очень хорошо отзывалась о корвалоле
а вообще там в инструкции в показаниях есть бессоница

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
мама Африка, постоянный недосып страшен, уж лучше корвалолу выпить или просто снотворного типа донормила

fioccola
 

Сообщение №409

Сообщение Арабика » 30 дек 2016, 20:04

Меня вообще достали уже собственные "ночные бдения": просыпаюсь в 2, 3, 4, как сын пописать встанет и не засыпаю по часу-два-три, как раз к подъёму в 7.00 начинаю "вырубаться". Уже думала, если в этот момент валерьяночки :alcofreinds: , может, буду засыпать?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №410

Сообщение fioccola » 30 дек 2016, 20:06

Арабика, лучше на ночь, тогда просыпаться не будешь. Начни с малого, мятный чай перед сном

fioccola
 

Сообщение №411

Сообщение Тарелка » 30 дек 2016, 20:16

fioccola писал(а) on 30 дек 2016, 19:52:подруга психиатр тоже не очень хорошо отзывалась о корвалоле
а вообще там в инструкции в показаниях есть бессоница
Ну так если в составе фенобарбирал, то понятно, что как снотворное может действовать. :но и привыкание вызывает, как любой наркотик. :secret:

Тарелка
 

Сообщение №412

Сообщение fioccola » 30 дек 2016, 20:21

Кот да Винчи, все хорошо в меру))

fioccola
 

Сообщение №413

Сообщение Ведьмежонок » 30 дек 2016, 21:44

zayka писал(а) on 30 дек 2016, 15:12:а с какой целью умышленно заменими этиловый спирт на метиловый в данном случае?

Откуда же я знаю. Тупо поиск выгоды (дешево), стремление подставить администрацию города...
Кот да Винчи писал(а) on 30 дек 2016, 17:52:Вайолет, тогда никакой боярышник с корвалолом не поможет.

Поможет. Вайолет, думаю, не счастья в этом коктейле ищет, а успокоения нервов.
Кот да Винчи писал(а) on 30 дек 2016, 19:14: а этиловый эфир альфа-бромизовалериановой кислоты получают из отходов спиртового производства, проще говоря из сивухи

Много там спирта... явно меньше, чем в "50 грамммах".

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Кот да Винчи писал(а) on 30 дек 2016, 19:30:fioccola, корвалол и валокордин снимают тревожность и связанные с ними вегето-сосудистые реакции организма в виде кардиалгии и т.д. Сердце и бессонницу они не лечат.

А если спать мешает тревожность как раз? :kuku: И "боли в сердце", которые были неврологические, он мне прекрасно снимал. При этом сердечных заболеваний у меня нет и не было.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №414

Сообщение Тарелка » 30 дек 2016, 22:07

Ведьмежонок писал(а) on 30 дек 2016, 21:47:Много там спирта... явно меньше, чем в "50 грамммах".
В 100 мл 79% спирта. :idiot:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 30 дек 2016, 21:47:А если спать мешает тревожность как раз?

Есть более безопасные препараты, чем спирт с наркотиком. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №415

Сообщение Арабика » 30 дек 2016, 22:15

А после валерьянки с корвалолом за руль можно?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №416

Сообщение Тарелка » 30 дек 2016, 22:16

Арабика, нет, конечно. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №417

Сообщение Yulka » 30 дек 2016, 22:16

Арабика, я бб не стала, реакции могут замедляться при кажущемся нормальном состоянии
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №418

Сообщение Тарелка » 30 дек 2016, 22:18

Yulka, плюс алкоголь в крови. :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №419

Сообщение Арабика » 30 дек 2016, 22:22

Кот да Винчи, Yulka, засада. У невыспаной тоже реакции не те. :cry:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №420

Сообщение fioccola » 30 дек 2016, 22:24

Арабика, если на ночь пила, утром можно. Сколько там алкоголя в 40 к?

fioccola
 

Сообщение №421

Сообщение ТаТаРин » 30 дек 2016, 22:26

Арабика писал(а) on 30 дек 2016, 22:15:А после валерьянки с корвалолом за руль можно?


:brows: я б не стала
Кот да Винчи писал(а) on 30 дек 2016, 22:08:спирт с наркотиком.

ТаТаРин
 

Сообщение №422

Сообщение fioccola » 30 дек 2016, 22:31

Кот да Винчи, а какие препараты, снимающие тревожность, более безопасны?

fioccola
 

Сообщение №423

Сообщение Тарелка » 30 дек 2016, 22:36

fioccola писал(а) on 30 дек 2016, 22:31:Кот да Винчи, а какие препараты, снимающие тревожность, более безопасны?

Новопассит, афобазол, магне В6...

Тарелка
 

Сообщение №424

Сообщение Yulka » 30 дек 2016, 22:42

Арабика, на ночь принимай, смысл утром пить
Кот да Винчи, что там того алкоголя :idontno: но у нас и до 0,3 промиле можно, но после успокоительного я не сяду , после бокала вина да, а после корвалола не
Новопассит и магне мне лично... как на украине говорят "як до сракы двэрця", простите. Пью капли зеленина или корвалол периодически, зеленин рубит наповал, альтернатива -амитриптилин, тоже та еще альтернатива
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №425

Сообщение Ведьмежонок » 31 дек 2016, 00:28

Арабика писал(а) on 30 дек 2016, 22:15:А после валерьянки с корвалолом за руль можно?

Сразу после приёма корвалола/валокордина/валосердина нет. А если на ночь пила, то с утра пожалуйста))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз