Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

В Канаде христианам запретили усыновлять детей.

Сообщение №26

Сообщение Nathaly » 10 июн 2017, 01:17

Руфь, например, психологический прессинг дома постоянный, гулять не пускают, дружить не разрешают, про бьют не пишу-жумаю в Канаде за сам этот факт, без гомосексуализма, детей заберут. Платьишки еще носить не разрешают.

Nathaly
 

Сообщение №27

Сообщение И.В. » 10 июн 2017, 02:06

Руфь писал(а) on 09 июн 2017, 23:46:Какие например?

молиться, молиться, и молиться. И каяться. И дорожным катком по мозгам.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №28

Сообщение Нюська-мамуська » 10 июн 2017, 08:33

И.В. писал(а) on 10 июн 2017, 02:06:
Руфь писал(а) on 09 июн 2017, 23:46:Какие например?

молиться, молиться, и молиться. И каяться. И дорожным катком по мозгам.

Свободу вероисповедания в Канаде уже отменили? За "молиться и каяться" детей забирать - это сильно конечно :fingal:
Что касается дорожного катка, то куча родителей всё сознательное детство внушают: надо учиться, чтобы хорошо потом зарабатывать на интересной работе, не стоит вступать в ранние половые отношения - проблем не оберешься, особенны каток есть для уборки в своей комнате. Это нормально. А вот ни дай Боже родители считают извращения грехом, то этот каток уже противозаконен. Родителей сжечь, детей забрать и прогрессивно воспитывать

Нюська-мамуська
 

Сообщение №29

Сообщение zayka » 10 июн 2017, 09:21

Нюська-мамуська, я тебе так скажу, что многие, даже на этом форуме, про другой я уже молчу, впрлне проголосовали бы за то, чтобы отбирать детей у верующих родителей и воспитывать их без религии.
Ну а уж если за дело берется гомо-..,.,
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №30

Сообщение Октавия » 10 июн 2017, 09:46

zayka писал(а) on 10 июн 2017, 09:21: многие, даже на этом форуме, про другой я уже молчу, впрлне проголосовали бы за то, чтобы отбирать детей у верующих родителей и воспитывать их без религии.

zayka, не надо крайностей, никто здесь за это голосовать не стал бы :idontno:
Детей должны воспитывать их родители, и вера тут совершенно ни при чем. Если родители верующие, то естественно, что они будут воспитывать ребенка в вере. Если атеисты, то воспитание будет соответственным.
Геи естественным путем детей иметь не могут, природа об этом позаботилась неспроста и воспитывать они никого не должны. :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №31

Сообщение zayka » 10 июн 2017, 11:20

Октавия, ты бы не стала, я знаю. В остальном с тобой согласна.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №32

Сообщение Lyubov » 10 июн 2017, 12:06

И.В. писал(а) on 09 июн 2017, 23:33:детей-гомосексуалистов

:insane: :fingal: это как?
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №33

Сообщение ЕленаР » 10 июн 2017, 12:06

Октавия писал(а) on 10 июн 2017, 09:46: zayka,не надо крайностей, никто здесь за это голосовать не стал бы

ох, Юля :)
смешно читать (это я не про тебя) :4u:

ЕленаР
 

Сообщение №34

Сообщение Октавия » 10 июн 2017, 13:00

ЕленаР писал(а) on 10 июн 2017, 12:06:смешно читать

Лена, я наивная, да? :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №35

Сообщение И.В. » 10 июн 2017, 14:01

мама Африка писал(а) on 10 июн 2017, 12:06:
И.В. писал(а) on 09 июн 2017, 23:33:детей-гомосексуалистов

:insane: :fingal: это как?
что как? Подростков 14-17 лет заявляющих что они геи не видели? Да правда?
Нюська-мамуська писал(а) on 10 июн 2017, 08:33:вободу вероисповедания в Канаде уже отменили? За "молиться и каяться" детей забирать - это сильно конечно
Что касается дорожного катка, то куча родителей всё

Слушайте, давайте не будем прикидываться глупее чем мы есть, а?
Что, упёртых фанатиков никто не встречал? И людей, считающих гомосексуализм болезнью которую нужно лечить, тоже не видели?
Мне, к слову, до лампочки что там за закон :idontno: потому что если детьми заниматься - с этими службами не встретиться при всем желании.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №36

Сообщение MaSher » 10 июн 2017, 14:13

И.В. писал(а) on 10 июн 2017, 14:01:И людей, считающих гомосексуализм болезнью которую нужно лечить, тоже не видели?

не болезнь, конечно, но однозначно отклонение. Ну, примерно как врожденное уродство. Только вот врожденных гомиков я, почитай, за свою 50-летнюю жизнь не видела. в массе своей благоприобретенное. У кого в силу трагических жизненных обстоятельств, у кого из-за эпатажа и желания хоть так, но выделиться, а у кого и и из-за чисто карьерного интереса. Если это не выпячивается и об этом не вопится на всех углах, то мне до них и дела никакого нет. но детей своих я воспитывала именно в том ключе, что такое нормой не является. Я так поняла, что по данному закону одно то, что я содомский грех считаю грехом и этому же учу своих детей, уже повод проявить ко мне в Канаде повышенный интерес со стороны карательных органов. Или не так?

MaSher
 

Сообщение №37

Сообщение И.В. » 10 июн 2017, 14:25

MaSher, логика подсказывает что нет, не так.
Читать закон и все приложения к нему мне совсем не хочется... :idontno: долго и занудно. И не нужно.
Учить своих детей ты можешь чему хочешь, но в школе они должны вести себя так как хочет общество. А общество согласилось с тем что геев гнобить нельзя.
Если твой ребенок гнобит других детей по какому либо признаку - по мозгам прилетает родителям. Потому что все идёт из семьи.
Люди, повернутые на религии существуют. У них случаются дети. У них случаются дети-геи. :idontno: следовательно, у них случаются желания их вылечить.
Что там будет в реале закон защищать - хрен его знает, точно знаю одно: соцслужбам работы хватает и детьми- геями в семье они займутся в последнюю очередь.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №38

Сообщение И.В. » 10 июн 2017, 15:34

https://www.google.ca/amp/s/www.thestar ... ews/canada
Короткая статья на тему закона.
Он, к слову, помимо религии, затрагивал многие аспекты жизни. Например, увеличивал возраст детей, находящихся в групповых домах (аналог детского дома) с 16 до 18 лет. Требовал чтоб работники этих домов имели соответствующее образование.... На эту тему никто не хочет побеседовать?
Вообще, то что находится в сети сразу - это статьи упёртых борцов за все подряд. Там и индейские правозащитники отметились.
Короче говоря, весь билл читать сил нет, простите. Потому мнение у меня такое: приняли поправки к закону, группы борцов за разные права понаделали оттуда понравившихся цитат и развлекаются.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №39

Сообщение MaSher » 10 июн 2017, 16:31

И.В. писал(а) on 10 июн 2017, 14:25:Если твой ребенок гнобит других детей по какому либо признаку - по мозгам прилетает родителям.

Ир, тут надо определиться, что значит гнобить. я по своим уже выросшим детям сужу. внуки мелковаты еще. Ни бить, ни травить дитеныша, позиционирующего себя как гея, они бы ни стали, но и лобызаться с таким тоже вряд ли б начали. Т.е. однозначно постарались бы от такого дистанцироваться. Но это лишь в том случае, если деть не будет активно выпячивать свою половую ориентацию, размахивая ей направо и налево. Ну и, ясное дело, такой деть однозначно получил бы в репу, если б предложил продемонстрировать свои нетрадиционные отношения. Мои нетолерантны ни разу. И слава Богу, я щитаю.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
И.В. писал(а) on 10 июн 2017, 14:25:школе они должны вести себя так как хочет общество.

ну, вот я приводила пример, когда внукам моей подруги было предложено прийти в школу в одежде противоположного пола: мальчикам в платьицах, девочкам в брючных костюмчиках. Обычная начальная школа города Торонто. Ты уверяла, что такого быть не может, но как-то я больше все же верю Ксюше.
Это нормально? Ты бы своих мальчиков позволила б одеть в платьица? Я считаю, что это и есть навязывание гомосятины.

MaSher
 

Сообщение №40

Сообщение И.В. » 10 июн 2017, 16:57

MaSher, мои дети ходят в школу с 2001 года и будут ходить ещё 8лет ;) 6 разных школ. Ты же понимаешь что у меня очень много знакомых по городу с детьми разного возраста? За 16 лет я ни разу не слышала ничего подобного. :idontno:
Зато я выслушивала много историй об ужасах всего подряд от людей которые не смогли здесь устроиться. Я не знаю ни одного кто бы признался что да, он /она дали слабину, не выстояли, не выучились, не смогли перестроиться, не смогли найти работу их устраивающую. :idontno: ну, мысль ясна, да? Даже если им попалась учительница, двинутая по фазе, нормой приход в класс в одежде противоположного пола не является.

Про гнобить. Есть четкие границы что можно и нельзя делать в обществе. Подростки, выделяющиеся из "норм" есть всегда и в любом обществе. И всегда кто-то от кого-то огребает люлей. :idontno: геев гнобят, это я тебе 100% гарантию даю. Детей из однополых семей дразнят. Инвалидов задевают. С детьми и подростками работают, разговаривают, поддерживают, и прочая, но все идёт из семьи. Мой свекр, имея двух детей с ограниченными возможностями, является редкой гнидой в этом плане. :idontno: в каких то школах и районах этого нет, в каких то - полно :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №41

Сообщение Lectrice » 10 июн 2017, 18:38

И.В. писал(а) on 10 июн 2017, 14:01:Подростков 14-17 лет заявляющих что они геи не видели? Да правда?

я не видела. А вы видели?

Lectrice
 

Сообщение №42

Сообщение Злая Аглая » 10 июн 2017, 18:40

И.В. писал(а) on 10 июн 2017, 16:57:геев гнобят, это я тебе 100% гарантию даю. Детей из однополых семей дразнят. Инвалидов задевают

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №43

Сообщение Lectrice » 10 июн 2017, 19:05

И.В. писал(а) on 10 июн 2017, 14:25:А общество согласилось с тем что геев гнобить нельзя.

что значит гнобить? в России пропаганда запрещена, а на Западе, например, книжки про 2 мама-пап в школьной библиотеке уже норма. Если родители отказываются такие книги читать - это уже гнобление, так что ли?

Lectrice
 

Сообщение №44

Сообщение И.В. » 10 июн 2017, 19:07

Lectrice, видела. Приемный сын сводного брата моего мужа. В старшей школе учился в районе с кучей арабов. Объяснять что его учёба не была радужной? Отчим его, к слову, тоже не принял.
Дочь дружила с парочкой геев, это им по 18-21 было. Спокойные пареньки, ничего вызывающего :idontno: мне себя не рекламировали :whistle: а что?
Злая Аглая, слушай, все зависит от места жительства. Если у нас в школе учатся юноши и девушки которые не закончили школу во время, что ты ожидаешь? Не счастливых же историй с картинок :idontno:
Вон, за речку отъехать и здравствуй, попа новый год. Рабочий район со всеми прилегающими. Девчонки на заменах работали - мрак и звездец по сравнению со школами где учатся наши дети.
О толерантности и терпимости речи нет когда четверти детей в классе дома есть нечего.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №45

Сообщение Lectrice » 10 июн 2017, 19:09

И.В., а как вы в этом подростке гея разглядели? он это афишировал?

Lectrice
 

Сообщение №46

Сообщение И.В. » 10 июн 2017, 19:09

Lectrice, я исхожу из предпосылки того что общаюсь с образованными людьми старше 30 лет. Можно я не буду вам больше отвечать? Спасибо.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №47

Сообщение Lectrice » 10 июн 2017, 19:10

И.В. писал(а) on 10 июн 2017, 19:07:Дочь дружила с парочкой геев

да у вас там эпидемия...

Lectrice
 

Сообщение №48

Сообщение Злая Аглая » 10 июн 2017, 19:16

Lectrice писал(а) on 10 июн 2017, 18:38:я не видела. А вы видели?

сын моей московской соседки лет с 12-ти красил волосы, стрижки именно женские, футболки со стразиками. Естественно не без участия мамы. Она "поняла и приняла" :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №49

Сообщение Нюська-мамуська » 10 июн 2017, 23:23

Стглько геев на кв.метр. У нас столько днем с огнем не сыщешь. При этом нам еще впаривают, что это они с рождения такие. Да ни фига подобного

Нюська-мамуська
 

Сообщение №50

Сообщение ЕленаР » 10 июн 2017, 23:26

Нюська-мамуська, у меня 2 коллег в диспансере.
Один в розовых джинсиках ходит, и к нему очередь, т.к. специалист хороший))))

ЕленаР
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз