Имя пользователя:

Пароль:




Учитель - тоже человек?

Сообщение №151

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2018, 22:38

Нюська-мамуська писал(а) on 13 июн 2018, 22:29:это потому что ты ханжа :umnik:

Нашла тему, ржу :kuku: Пока никто не удивил (ну кого знаю, там новеньких много мне неведомых... ). Реплики тоже ожидаемые. Про зависть вообще блеск, особенно при располагающихся рядом фотографиях без фотошопа)) Чур меня от такого даже в 40 :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №152

Сообщение Пин » 13 июн 2018, 22:50

Фсе, Лена Иванова сдалась. :happy2:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №153

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 22:53

Пин писал(а) on 13 июн 2018, 22:50:Фсе, Лена Иванова сдалась.

вы её добили. Всё, надо идти спать. А то там уже соревнования, у кого пальто белее, кто во сколько лайки ставил. Скучно. И надоело.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №154

Сообщение Надежда 148 » 13 июн 2018, 22:55

По мне так фото в купальнике разные бывают.
У меня есть в инсте.
Страница открытая, т.к. собак пиарю и кошек.
Из родителей детей на меня подписана одна мама. Водит уже второго ребенка.
Рабочая страница другая, отдельная.
Но у меня фотки в купальниках теряютсясреди фоток собак :xaxa:
П.с. скрин с фоток отпуска где таких именно много. В основном они в перемешку с живностью

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Задумалась.. :scratch: после того как скачу перед родителями зайчиком и ползаю собачкой или еще ккм.. Мне есть что скрывать? :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №155

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2018, 23:03

А то так в магазин придешь, а тебе посыл: "Я вам колбасы, конечно, отрежу, но, вообще-то, я - яркая женщина, эротичная, и занимаюсь много и охотно сексом!" Так и колбасы не захочется.
:lol: :lol: :lol:
Надежда 148 писал(а) on 13 июн 2018, 23:01:По мне так фото в купальнике разные бывают.

:beer: Это в теме и пытаются объяснить. Кроме наших, еще тётя Циля и Сурепка мне понравились аргументацией. А среди оппонентов ИМХО две категории - тех, кто это тоже прекрасно понимает, но страсть к демонстративному поведению пересиливет и они красуются широкими взглядами и тех, кто прелесть какие дурочки искренне не догоняет разницу между пляжем и пин-ап профи-фото)))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Надежда 148 писал(а) on 13 июн 2018, 23:01:после того как скачу перед родителями зайчиком и ползаю собачкой или еще ккм.. Мне есть что скрывать?

Эти фото ИМХО введение в ближний круг общения :idontno: Ну это для меня так.. и с возрастом))
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №156

Сообщение golden » 13 июн 2018, 23:12

А где посмотреть сколько у меня есть сообщений? А то я не вижу скрытый текст, говорят, надо 100 сообщений иметь.

golden
 

Сообщение №157

Сообщение Надежда 148 » 13 июн 2018, 23:12

Ведьмежонок, просто я родителям свою личную страницу не говорю. Они ее реально не знают))
Рабочую то многие не знают :D
На моей страничке многих скорее напугает количество живности
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №158

Сообщение Тарелка » 13 июн 2018, 23:15

golden писал(а) on 13 июн 2018, 23:12:А где посмотреть сколько у меня есть сообщений? А то я не вижу скрытый текст, говорят, надо 100 сообщений иметь.

В профиле. Жмите на аватар для перехода. У вас 64 сообщения пока

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №159

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2018, 23:22

golden писал(а) on 13 июн 2018, 23:12:А где посмотреть сколько у меня есть сообщений?

Тут справа "статистика"
golden

Убавлю сейчас хайд до 50, смотрите))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №160

Сообщение golden » 13 июн 2018, 23:24

Ведьмежонок писал(а) on 13 июн 2018, 23:22:Тут справа "статистика". Убавлю сейчас хайд до 50, смотрите))
Мерси.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Слушайте, дамы. Там, где дискуссия ведётся один юзер выкладывал свои ню фотки в открытом форуме (потом убирал). Этот же юзер сейчас из отряда искренне не понимающих.

golden
 

Сообщение №161

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2018, 23:51

golden писал(а) on 13 июн 2018, 23:26:Этот же юзер сейчас из отряда искренне не понимающих.

Не понимающих, что? "Как можно так учительнице!" или "а чё такова-то?" :)
Наверное, второе?))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №162

Сообщение golden » 13 июн 2018, 23:51

Ведьмежонок писал(а) on 13 июн 2018, 23:51:Наверное, второе?))

второе

golden
 

Сообщение №163

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2018, 23:58

Ну закономерно))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №164

Сообщение Ведьмежонок » 14 июн 2018, 00:21

Ой, в тему хтой-то пришёл, кому 13летняя девочка "шикарная штучка" и оно при этом "тоже учительница".
Может это там самая? :kuku:
Я ее уровень развития вот примерно так и представляла...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №165

Сообщение Safira » 14 июн 2018, 00:37

учительница или продавец в продуктовом, ладно.
сюда фотки притащили, посмотрела еще раз - что хочу сказать. Мордашка симпатичная, у мужчин я так понимаю взгляд вообще на женскую красоту специфический - кого не отталкивает полнота - ухоженная, накрашенная - все хорошо.
Но вот девчонки по честному - что модели эти белья для больших размеров, что проект еще был растяжки, шрамы от кесарева - с младенцами на руках - ну женский взгляд на это какой?! вторые которые уверенные полные или с растяжками - честные фото и детки на руках - в них есть что-то откровенное чтоли, определенный шарм есть и что важнее ИДЕЯ.
А эта тетя - выглядит старше своих лет+пин-ап этот стиль такой специфический "ты меня пригласи в ресторан и я надену все лучшее сразу". Вульгарно и не нравится мне. Открытки когда рисованные - бывает мило и прикольно, а тут ну не вижу я ни высокохудожественной ценности, ни красоты. :idontno:
пс: стандартная реакция при зависти, но я сильно худей этой тети, так что зависть не мотивированная :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №166

Сообщение Жадина » 14 июн 2018, 05:29

Ведьмежонок писал(а) on 13 июн 2018, 22:11:полицейском протоколе

Господь с тобой! Там все приземленнее :yes:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №167

Сообщение zita76 » 14 июн 2018, 06:32

Нюська-мамуська писал(а) on 13 июн 2018, 21:42:И поскольку я помню, что такое мнение было в большинстве, то я немного прифигела от того, что сейчас оказываюсь в меньшинстве. Просто не ожидала

Я уже рассказывала здесь, кажется, о нашем выпускном из пед. колледжа (впереди был еще институт). Отмечали на тур.базе. Хорошо так отмечали. Не до соплей, но было весело. "Средь шумного бала", вернулся откуда-то сильно погрустневший Дима. Сказал, трындец, ребята. Все такие: что случилось? Дима: "там мои девятиклашки с практики в соседнем домике выпускной отмечают. А я курил. И вообще - нетрезв. Они могли меня видеть!" Я грю: "Дима, скажи спасибо, что ты еще не успел перейти к основной части программы с привлечением девушек. Вот тогда бы точно, накрылась медным тазом твоя педагогическая карьера и моральный облик вместе с нею" :p Мы, молодые идиоты, тогда поржали, конечно. Но сам факт того, что нам казалось "так низзя!" - показателен.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №168

Сообщение Арабика » 14 июн 2018, 07:12

Ведьмежонок писал(а) on 13 июн 2018, 23:06:В принципе могут всплыть фотки меня 30летней вообще ню

меня на них всё равно никто не узнает никогда, так что я даже не боюсь. :D
Ведьмежонок писал(а) on 13 июн 2018, 23:06:Эти фото ИМХО введение в ближний круг общения

:beer: и для меня.
zita76 писал(а) on 14 июн 2018, 06:32:Но сам факт того, что нам казалось "так низзя!" - показателен.

:beer: :beer: :beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №169

Сообщение Lectrice » 14 июн 2018, 10:02

новый аргумент на М-ве : спасибо, что вообще кто-то работает за 9 500 в школе.
и сразу мне девушку стало жалко. Пусть хоть заработает со своими фотками.

Lectrice
 

Сообщение №170

Сообщение zayka » 14 июн 2018, 10:21

Долго читала, понаписали вы тут... Хорошо, что фотку выставили. Большого криминала в Фото не вижу, да и Фото так себе, мне кажется, этот стиль девушке к лицу не подходит.
Но я с непониманием бы отнеслась к тому, чтобы такие Фото учительницы моего ребенка висели по городу. Хотя, конечно, видела я ситуации и похуже.
Но вот, девушки, может обьясните мне, какой такой криминал в джинсах, что в них нельзя в школу или на работу ходить настолько, что это прописано в уставе школы?
Удобная повседневная одежда. Тем более, что бывает разных цветов и фасонов....
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №171

Сообщение Safira » 14 июн 2018, 10:22

Lectrice писал(а) on 14 июн 2018, 10:02:спасибо, что вообще кто-то работает за 9 500 в школе.


когда используют "скажите спасибо" я сразу вспоминаю момент с гришаевой "спасибо"
phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
zayka писал(а) on 14 июн 2018, 10:21:Но вот, девушки, может обьясните мне, какой такой криминал в джинсах, что в них нельзя в школу или на работу ходить настолько, что это прописано в уставе школы?

я так понимаю что как раз дело в этом:
zayka писал(а) on 14 июн 2018, 10:21:Тем более, что бывает разных цветов и фасонов....

не понятно куда приведет фантазия модника, к тому же после пин-ап, надо её джинсы (за которые её ругали) было бы сначала увидеть. А то каждый то сразу свои представил стандартной штаниной и высокой посадкой))))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №172

Сообщение zayka » 14 июн 2018, 10:34

Safira, Так это, фантазия в любой одежде завести может... и не только в джинсах. Помните "деловые" костюмы 90-х? Мини по самое немогу, декольте до пупа меховой воротник и ядовитые цвета...
За что ж именно джинсам досталось?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №173

Сообщение Тарелка » 14 июн 2018, 10:34

Но вот, девушки, может обьясните мне, какой такой криминал в джинсах, что в них нельзя в школу или на работу ходить настолько, что это прописано в уставе школы?
Удобная повседневная одежда. Тем более, что бывает разных цветов и фасонов....
меня это тоже удивляет. Но в уставе прописан деловой стиль одежды для всех. Джинсы туда никаким боком :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №174

Сообщение Safira » 14 июн 2018, 10:42

zayka писал(а) on 14 июн 2018, 10:34:За что ж именно джинсам досталось?

досталось джинсам которые надевала именно эта учительница. насколько помню цитату - ранее к ней были претензии что ходила в джинсах. вот и пишу, что надо бы посмотреть сначала ЕЁ джинсы прежде чем возмущаться. Может там с низкой посадкой и не длинная блузка, а на поясе наплывы "тела", может еще какой-то модный изыск - который не стали формулировать, а просто сказали что в "джинсах нельзя"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №175

Сообщение И.В. » 14 июн 2018, 13:14

zayka, знаю, почему нельзя мне. Потому что это - рабочая одежда, а я всё таки не кирпичи на стройке укладываю. У нас студенты в форме, учителя в офисной одежде.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз