Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Яжмать в Думе

Сообщение №126

Сообщение Safira » 08 сен 2018, 14:27

Ga-lya писал(а) on 08 сен 2018, 14:11:Детство в твоем понимании что?

присутствие различных видов деятельности по желанию - для определения склонностей.
отсутствие разговоров как со взрослыми, кстати не вижу в них ничего хорошего для психики ребенка, кто знает прошел ребенок этап определенный или нет - детям важна не нужность, а защищенность. а вот это все формирует стандартную схему - когда дети доказывают родителям что они достойны того чтобы их просто любили. Дети вырастут дисциплинированными, способными, самостоятельными и вообще очень удобными. тут спорить не буду

Добавлено спустя 52 секунды:
Ga-lya писал(а) on 08 сен 2018, 14:11:Сначала "коза", потом кубики, потом..раскоп.

какая коза и кубики - все в раскоп, только младшие со щеткой, старшие с лопатой

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 08 сен 2018, 14:12:А почему МиниМора? Она тоже кого-то организует?

нет, она тоже идеальная и её уникальные толи приемы толи таланты работают в 100% случаев. она правда сколько помню на сексе и отношениях специализируется)))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №127

Сообщение MaSher » 08 сен 2018, 14:33

Ga-lya писал(а) on 08 сен 2018, 14:11:Но остальные-то что так взбеленились?

да потому что отвлекает ребенок, это прежде всего. И хоть и бытует мнение, что депутаты лишь на кнопки давят да балду пинают, но это ж не так. Там весьма напряженная работа предусмотрена, и ребенок, пусть и не орущий дурниной, но агукающий, кряхтящий и проч, отвлекает. И уж тем более отвлекает соседка-депутатша с голой сиськой наперевес. Про кпд ее работы с мелким на руках я промолчу. И никто меня не убедит, что продуктивность работы (любой) без ребенка и с двухмесячным ребенком на руках одинаковая.

MaSher
 

Сообщение №128

Сообщение Safira » 08 сен 2018, 14:38

Ga-lya писал(а) on 08 сен 2018, 14:11:Ну так никто не спорит, что депутатша эта принесла ребенка демонстративно. Но остальные-то что так взбеленились? У них там горячий цех, что ли? Или они инстинктивно при ребенке боятся драться и орать?

версия 1: у них тоже дети - можно всем тогда приводить?! уголочков на всех хватит - ну чтобы тихонько в уголочке все сидели дети?
версия 2: наши дети, это наши дети - вошканье ребенка, страх его разбудить - сказав чтото громко и тд. версия яжматери что не мешал была не объективна - значит мешал. а кому и по какой причине - вообще не важно. колхоз дело добровольное
версия 3: дума по пропускам?! значит это просто нарушение пропускного режима
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №129

Сообщение Анчутка » 08 сен 2018, 14:40

Safira писал(а) on 08 сен 2018, 14:30:присутствие различных видов деятельности по желанию -

все детство только по желанию.. а потом бац - и оказывается, что в жизни не только хочу существует, но и надо :idontno:
и оказывается, что не только мне должны, но и я должен кому-то что-то :idontno:
Это ужас же какой стресс для человека :fingal:
А вообще... мне очень не нравится современный подход к детям: по сути детей помещают под колпак в искусственную среду :idontno:
Детей освобождают от труда, от ответственности за самих себя... и получаем да, беспомощных инфантилов или бунтарей :idontno: Зависит от характера, а порой и инфантильных бунтарей.. ибо бунтовать бунтуют, а чего и как не знают и не понимают :idontno:


Safira писал(а) on 08 сен 2018, 14:30:какая коза и кубики - все в раскоп, только младшие со щеткой, старшие с лопатой

черепки и камушки прекрасно замещают кубики ;), а порой и мозаику :p И да, развивают и моторику, и воображение, и тактильность - структура у всех разная ;) :smoke:

Анчутка
 

Сообщение №130

Сообщение Ведьмежонок » 08 сен 2018, 15:09

Ga-lya писал(а) on 08 сен 2018, 14:11:Детство в твоем понимании что?

Ну как минимум, недоразвитые (относительно взрослого мозга) лобные доли.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Safira писал(а) on 08 сен 2018, 14:30:она правда сколько помню на сексе и отношениях специализируется)))

У кого чего болит, тот о том и говорит :scratch:
Я четко помню, что в моей жизни происходило в те времена, когда я сначала давала советы в проблемах семейной жизни, а потом взялась анализировать "всехние" отношения с родителями :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №131

Сообщение Казачка » 08 сен 2018, 16:40

Safira писал(а) on 08 сен 2018, 14:30:она правда сколько помню на сексе и отношениях специализируется))

Еще на совершенствовании собственной тушки.

А вообще, стало интересно: вся эта раскопочная деятельность у моря из бюджета и наших налогов, соответственно, финансируется? Или гранты рулят?

Казачка
 

Сообщение №132

Сообщение Safira » 08 сен 2018, 17:14

Казачка писал(а) on 08 сен 2018, 16:40:Еще на совершенствовании собственной тушки.

слушай, ну при всей аскомине от её манеры вещать, выглядит она очень-очень достойно не только для своего возраста и вообще я очень уважаю спортивных людей
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №133

Сообщение Анчутка » 08 сен 2018, 17:17

Казачка писал(а) on 08 сен 2018, 16:40:Или гранты рулят?

гранты рулят ;)

Анчутка
 

Сообщение №134

Сообщение Казачка » 08 сен 2018, 17:25

Анчутка писал(а) on 08 сен 2018, 17:17:гранты рулят

Еще и отечественные? А можно пример? Что и для кого ищете? Правда интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Safira писал(а) on 08 сен 2018, 17:14:выглядит она очень-очень достойно не только для своего возраста

Но это не дает ей право унижать тех, кто не придерживается обожествляемого ею ЗОЖ.

Казачка
 

Сообщение №135

Сообщение Safira » 08 сен 2018, 17:27

Казачка писал(а) on 08 сен 2018, 17:26:Что и для кого ищете?

простите, вспомнилось, "да так, копаем помаленьку" :D
[+]
Скрытый текст


Добавлено спустя 45 секунд:
Казачка писал(а) on 08 сен 2018, 17:26:Но это не дает ей право унижать тех, кто не придерживается обожествляемого ею ЗОЖ.

нет конечно, унижений я не помню, но манера общаться неприятная
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №136

Сообщение Анчутка » 09 сен 2018, 08:46

Казачка писал(а) on 08 сен 2018, 17:26:Что и для кого ищете?

для науки. Чисто для истории...
гранты совместные РФФИ-Абхазская академия наук.

Анчутка
 

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз