Имя пользователя:

Пароль:




ЧП на эскалаторе. Пострадали русские болельщики.

Сообщение №101

Сообщение Lectrice » 27 окт 2018, 12:54

ТаТаРин писал(а) on 27 окт 2018, 12:40: плюс глубина,

и Нева над тобой)

Добавлено спустя 25 секунд:
ТаТаРин писал(а) on 27 окт 2018, 12:40:Я с ужасом пути отступления продумывала.

и?

Lectrice
 

Сообщение №102

Сообщение ТаТаРин » 27 окт 2018, 12:57

Lectrice писал(а) on 27 окт 2018, 12:54:и?

Ну, мысленно примерилась запрыгивать на разделить между эскалаторами и тормозить о фонарь :yyy: на случай поломки

ТаТаРин
 

Сообщение №103

Сообщение Ведьмежонок » 27 окт 2018, 14:19

ТаТаРин, а теперь представь, что с тобой все трое детей :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №104

Сообщение ТаТаРин » 27 окт 2018, 15:37

Ведьмежонок писал(а) on 27 окт 2018, 14:19:теперь представь, что с тобой все трое детей

Я один раз с 2мя трехлетками ехала, из центра. Весь город встал наглухо из-за снегопадов, час пик, в метро толпа, жуть. Лучше бы часа 4 где-нибудь с ними погуляла. Обычно я продумываю маршруты лучше с пересадками или такси, но в метро с мелкими не лезла. Фобии :idontno:

ТаТаРин
 

Сообщение №105

Сообщение Ведьмежонок » 27 окт 2018, 17:01

ТаТаРин писал(а) on 27 окт 2018, 15:37:но в метро с мелкими не лезла. Фобии

Я бы тоже не лезла. Сразу с двумя, в толпу, да еще в этих условиях. Бррр, и у меня фобии.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №106

Сообщение Анчутка » 27 окт 2018, 18:13

ТаТаРин писал(а) on 27 окт 2018, 15:37:но в метро с мелкими не лезла. Фобии

Ведьмежонок писал(а) on 27 окт 2018, 17:01: Сразу с двумя, в толпу, да еще в этих условиях.

:idontno: в автоавариях детей гибнет намного больше, и риск попасть в аварию намного выше, чем катастрофа в метро :idontno:

Анчутка
 

Сообщение №107

Сообщение Совёнка » 27 окт 2018, 18:21

ТаТаРин писал(а) on 27 окт 2018, 12:57:мысленно примерилась запрыгивать на разделить между эскалаторами и тормозить о фонарь

Где-то в описаниях таких эскалатор-катастроф было что люди забирались на разделитель, который не рассчитан на вес и в итоге разбивались от падения с высоты.
Надо далеко прыгать, на соседний экскалатор
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №108

Сообщение ТаТаРин » 27 окт 2018, 18:30

Анчутка писал(а) on 27 окт 2018, 18:13:автоавариях детей гибнет намного больше, и риск попасть в аварию намного выше, чем катастрофа в метро

Совёнка писал(а) on 27 окт 2018, 18:21:и в итоге разбивались от падения с высоты.

Все такие добрые сегодня, последние мои теории для самоуспокоения разбили нафиг :help:

ТаТаРин
 

Сообщение №109

Сообщение Совёнка » 27 окт 2018, 18:38

ТаТаРин, хочешь, накидаю катастроф, которые случаются если дома сидишь? :brows:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №110

Сообщение Мура-вей » 27 окт 2018, 19:31

Не, я знаю, что если что-то случится - никуда я не запрыгну, я неповоротливая и непрыгучая. Но отказаться в Питере от метро я не могу - это самый удобный вид транспорта. Я на наземном в черте города практически не езжу - если можно дойти пешком от станции метро за вменяемое время, иду пешком. Теоретически, можно добираться на работу на электричке и велосипеде, дольше всего на полчаса. Но это опаснее, чем на метро.
Анчутка писал(а) on 27 окт 2018, 18:13:в автоавариях детей гибнет намного больше, и риск попасть в аварию намного выше, чем катастрофа в метро

Вот именно.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №111

Сообщение Ведьмежонок » 27 окт 2018, 20:08

А чё автоаварии.. У меня теперь молоточек под сиденьем лежит, с ножичком :idiot: Так что можно подумать теперь и о том, куда прыгать с эскалатора :kuku: Что в падающем лифте надо сесть на пол, я тоже в курсе :whistle:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №112

Сообщение ТаТаРин » 27 окт 2018, 20:16

Ведьмежонок писал(а) on 27 окт 2018, 20:08:У меня теперь молоточек под сиденьем лежит, с ножичком

Не тому на ОБЖ учат. Вспышки какие-то, боевые отравляющие вещества, излучения :ssso: хоть кому-нибудь пригодилось

ТаТаРин
 

Сообщение №113

Сообщение Talia » 27 окт 2018, 20:18

Ведьмежонок, про лифт не знала :beer: но если он так долго падает, что сообразишь сесть, то не поможет :idontno: слишком высоко.

Talia
 

Сообщение №114

Сообщение ТаТаРин » 27 окт 2018, 20:21

Совёнка писал(а) on 27 окт 2018, 18:38:ТаТаРин, хочешь, накидаю катастроф, которые случаются если дома сидишь

Слышь, Ведьмежонок, тебе сестра-конченная психопатка нужна? А то они пугают и пугают :zomby: вслед за Тарелкой пойду к главному админу требовать, чтоб некоторых ко мне не подпускал.

ТаТаРин
 

Сообщение №115

Сообщение Совёнка » 27 окт 2018, 20:24

ТаТаРин, бууу! :D я оптимист! Знаю, что способ умереть можно найти ВЕЗДЕ! ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №116

Сообщение Ведьмежонок » 27 окт 2018, 21:17

Talia писал(а) on 27 окт 2018, 20:18:но если он так долго падает, что сообразишь сесть

Ну обрыв троса сразу чувствуется, наверное. Вот успеешь ли сесть :idontno:
ТаТаРин писал(а) on 27 окт 2018, 20:21:Слышь, Ведьмежонок, тебе сестра-конченная психопатка нужна?

Вот я только хотела сказать, что если сестра с ума спятит, то на мне трое племяшей окажутся :ssso: А ну брысь все, не пугайте мне ребёнка :mrr:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №117

Сообщение Лунный Кстати » 12 сен 2019, 15:54

Полиция Рима нашла виновных в обрушении эскалатора с болельщиками ЦСКА


Полиция Рима завершила расследование по факту обрушения эскалатора на станции "Репубблика", произошедшем 23 октября 2018 года и в котором пострадали болельщики московского ЦСКА.

По данным издания Сorriere dello sport, выявлены и задержаны четыре человека, причастные к этому инциденту. Двое из них являются работниками римского метро, а двое - муниципальной транспортной компании Atac. Они находятся под арестом по обвинению в мошенничестве с государственными закупками и причинении телесных повреждений с отягчающими обстоятельствами.

23 октября прошлого года обрушился эскалатор, на котором в тот момент находились болельщики ЦСКА, которые собирались посетить матч Лиги чемпионов против "Ромы". В результате пострадали 24 человека. Первоначально итальянская сторона обвинила самих россиян, которые прыгали и пели на эскалаторе, однако проведенное расследование выявило, что причиной инцидента было вовсе не это.

https://rg.ru/2019/09/12/policiia-rima- ... -cska.html
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №118

Сообщение Ga-lya » 12 сен 2019, 20:25

Лунный Кстати писал(а) on 12 сен 2019, 15:54:Первоначально итальянская сторона обвинила самих россиян, которые прыгали и пели на эскалаторе, однако проведенное расследование выявило, что причиной инцидента было вовсе не это.


Да ладно! Не русские виноваты?
Так не бывает.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №119

Сообщение Октавия » 12 сен 2019, 20:30

Ga-lya писал(а) on 12 сен 2019, 20:25:Да ладно! Не русские виноваты?
Так не бывает.

видимо, итальянцы не такие русофобы, как британцы, поляки и им подобные :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз