Имя пользователя:

Пароль:




Скандал из-за прически

Сообщение №976

Сообщение Ведьмежонок » 18 сен 2019, 23:26

Совёнка писал(а) on 18 сен 2019, 22:04:По тексту все это выглядит придирками, но как только доходит

:beer: Я не сразу поняла. Думаю: ну вот, уже и к ногтям прицепились...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №977

Сообщение Тимыч » 19 сен 2019, 07:11

Ведьмежонок писал(а) on 18 сен 2019, 23:26:Я не сразу поняла. Думаю: ну вот, уже и к ногтям прицепились...

:beer: у меня первая мысль была со всем уже сбрендели. а ну такое :bad:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №978

Сообщение Тарелка » 19 сен 2019, 07:47

Ga-lya писал(а) on 18 сен 2019, 23:25:Я тоже удивилась, что там мамашка капризничает. А тут - ОН!! Но прикол в том, что у нас нет же запрета лицам нетрадиционной ориентации преподавать в школах

В этом и разница. Мальчик все же традиционной ориентации. У него просто стрижка длинная. А здесь явно гей. С другой стороны он же не агитирует и к мальчика не пристает? Или агитирует и пристает? Если второе, то это в школе запрещено.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №979

Сообщение Lectrice » 19 сен 2019, 08:41

Тарелка писал(а) on 19 сен 2019, 07:47:то это в школе запрещено.

Это и вне школы запрещено.
А ногти в школе - это тоже пропаганда среди несовершеннолетних, которая под запретом по закону.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Октавия писал(а) on 18 сен 2019, 21:40:то, пожалуй, его ногти и ресницы меня бы беспокоили в последнюю очередь. А вот что там в головушке... :ssso:

Так одно связано с другим)

Lectrice
 

Сообщение №980

Сообщение Анчутка » 19 сен 2019, 09:51

Октавия писал(а) on 18 сен 2019, 21:40: его ногти и ресницы меня бы беспокоили в последнюю очередь. А вот что там в головушке...

так как раз ногти и ресницы и есть отражение того, что в головушке...

Анчутка
 

Сообщение №981

Сообщение Safira » 19 сен 2019, 10:10

Lectrice писал(а) on 19 сен 2019, 08:43:А ногти в школе - это тоже пропаганда среди несовершеннолетних, которая под запретом по закону

так аккуратненький же френч у него :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №982

Сообщение tarakashka » 19 сен 2019, 10:32

Safira писал(а) on 19 сен 2019, 10:10:так аккуратненький же френч у него

:bad:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №983

Сообщение Rock-n-roll » 19 сен 2019, 10:54

Тарелка, я нетолерантно даже не хотела бы узнавать, пристает или нет, просто не нужно быть ему в школе.

Rock-n-roll
 

Сообщение №984

Сообщение Октавия » 19 сен 2019, 10:56

Анчутка писал(а) on 19 сен 2019, 09:51:так как раз ногти и ресницы и есть отражение того, что в головушке...

вот именно, что только отражение :yes:
суть-то в том, что какие-то нелады с человеком, а уж как они проявляются - вторичный вопрос :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №985

Сообщение Ведьмежонок » 19 сен 2019, 11:51

Анчутка писал(а) on 19 сен 2019, 09:51:
Октавия писал(а) on Вчера, 21:40 [?]
его ногти и ресницы меня бы беспокоили в последнюю очередь. А вот что там в головушке...
так как раз ногти и ресницы и есть отражение того, что в головушке...

Скорее демонстрация. Такая демонстрация в школе среди своих же учеников, уже к агитации приближается. А агитация среди несовершеннолетних запрещена))
Октавия писал(а) on 19 сен 2019, 10:56:суть-то в том, что какие-то нелады с человеком

Ну да. В нашей стране (при имеющемся менталитете) так себя вести учителю в школе... это уже не только о сексуальной ориентации. Она сама по себе не так важна. Может он борцун за права. И какие методы в борьбе он решит применить, черт его знает.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №986

Сообщение Тарелка » 19 сен 2019, 12:03

Rock-n-roll писал(а) on 19 сен 2019, 10:54:Тарелка, я нетолерантно даже не хотела бы узнавать, пристает или нет, просто не нужно быть ему в школе.

Я к тому, что с хвостом на голове ни школьник, ни учитель не становится геем. А здесь все более прозрачно.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №987

Сообщение Октавия » 19 сен 2019, 12:05

Ведьмежонок писал(а) on 19 сен 2019, 11:51:Такая демонстрация в школе среди своих же учеников, уже к агитации приближается. А агитация среди несовершеннолетних запрещена))

:beer:
не знаю, кто он там: гей, транс, это было бы его личное дело, не выставляй он так демонстративно это напоказ :idontno:
Ведьмежонок писал(а) on 19 сен 2019, 11:51:И какие методы в борьбе он решит применить, черт его знает.

вот-вот

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Тарелка писал(а) on 19 сен 2019, 12:03:Я к тому, что с хвостом на голове ни школьник, ни учитель не становится геем.

потому что ни хвост на голове, ни длинные волосы, ни даже коса никогда не были исключительно женским признаком, а сейчас хвостик - это модная причёска среди мальчиков. Без всяких подтекстов :idontno:
А вот учитель мало того, что с женским маникюром и косметикой, так ещё и девочек недолюбливает, а любит мальчиков :ssso:
Совёнка писал(а) on 18 сен 2019, 21:09:«Девочек он недолюбливает, а к мальчикам относится очень тепло — это из слoв детей
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз